Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Во всех магазинах есть именно такие. Магазины типа хозяйственных, есть большие и по-меньше!

Спасибо, надо же, не обращала внимания... Буду искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон,girl_blush2.gif/> Шпигельберг - "зеркальная гора" - название города в геpмании, известного производством зеркал и стекла.

Я тупанула - там u в конце, Spiegelburg. Так, наверно, не гора, а город какой-нибудь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть красивое и качественное детское постельное белье?

Расцветки не аля-иджипт, шоп бохххато и блястело, а красивых спокойных пастельных тонов,с мишками, зайками и прочей приятностью?

 

Очень красивое постельное белье есть в магазине SHOP INN в Мубарак 2.Качество супер.мы пользуемся уже пол года .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тупанула - там u в конце, Spiegelburg. Так, наверно, не гора, а город какой-нибудь. :)

Зеркальный Замок, или Зазеркалье по-нашему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить нарядное болеро? Чёрное. Помню, попадалось где-то кружевное - в Quiz, что ли? - а где, не помню...

 

Зеркальный Замок, или Зазеркалье по-нашему :)/>

Вау, как романтично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень нравились расцветки, которые выкладывали девушки из отелье уют, у них своя ветка на магрибе. они же и шьют все сами. многие их хвалят.

 

Загляну, спасибо! :flowers1:

 

 

Очень красивое постельное белье есть в магазине SHOP INN в Мубарак 2.Качество супер.мы пользуемся уже пол года .

 

Давно я там не была, при открытии как-то ассортимент не особо блистал. Надо бы снова туда выбраться. Спасибо за наводку! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть красивое и качественное детское постельное белье?

Расцветки не аля-иджипт, шоп бохххато и блястело, а красивых спокойных пастельных тонов,с мишками, зайками и прочей приятностью?

Посмотрите в коммерческой ветке Ателье уют у Натальи расцветки,и она сошьет по вашим размерам.Качество ткани и работы-супер!flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ..., в Хургаде продают цикорий ..., если ДА , то как он называется , сколько стоит и где его можно купить?:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ..., в Хургаде продают цикорий ..., если ДА , то как он называется , сколько стоит и где его можно купить?girl_blush2.gif/>

 

Здесь есть напиток Barley (так вроде пишется). Не цикорий, но по вкусу очень похоже (имхо). smile.gifПосмотрите в теме продукты, там фото где-то было напитка.

Пы-сы: продается во всем больших маркетах.

Изменено пользователем Favola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить нарядное болеро? Чёрное. Помню, попадалось где-то кружевное - в Quiz, что ли? - а где, не помню...

 

 

Вау, как романтично!

В магазине имидж часто бывают болеро, кружевное черное видела в магазинчике рядом с хамед сан в кауцере ненси гламур вроде название.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно купить stronghold?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине имидж часто бывают болеро, кружевное черное видела в магазинчике рядом с хамед сан в кауцере ненси гламур вроде название.)

О, какие места - я там ни разу не была! Спасибо, загляну. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазине имидж часто бывают болеро

 

Магазин Имидж уже закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это такое продают аттары - похоже на измельченную кору, коричневого цвета? Предложил пожевать и сам стал жевать с хрустом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это такое продают аттары - похоже на измельченную кору, коричневого цвета? Предложил пожевать и сам стал жевать с хрустом.

 

Может, Вы говорите про плоды дум пальмы? Их тоже кусочками продают. Вкусно, правда, губку сушеную напоминает.

Говорят, безумно мужчинам полезно. Но не для легкомысленностей, а для профилактики и лечения простатита.

post-6407-0-02020400-1366799515_thumb.jpg

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Вы говорите про плоды дум пальмы? Их тоже кусочками продают. Вкусно, правда, губку сушеную напоминает.

Говорят, безумно мужчинам полезно. Но не для легкомысленностей, а для профилактики и лечения простатита.

 

Прикрепленный файл не открылся, но вроде оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. кто-нибудь видел в Хургаде подушки с полистирольными шариками? (цена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это такое продают аттары - похоже на измельченную кору, коричневого цвета? Предложил пожевать и сам стал жевать с хрустом.

 

скорее всего это харуб,незнаю как точно по арабски произносится.а так это рожковое дерево.очень полезная штука.вкусная,детям можно давать вместо сладости.в кулинарии используется как заменитель шоколада.это для тех кто на диете сидит.в древности считалось деревом бедняков.вроде содержит в себе столько полезных веществ,что плодами этого дерева можно было питатся в течении 5лет,без урона для здоровья.ну и еще много разных легенд есть про это дерево.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, делает ли кто-нибудь обычную уборку + уборку паром сейчас в Хургаде? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста где можно купить рыбок аквариумных? У магазина Украина не предлагать там больные рыбки и все гибнут.Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у нас торговые центры Эхнатон и Клеопатра , куда туристов возят? Не напротив Мубарака 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста где можно купить рыбок аквариумных? У магазина Украина не предлагать там больные рыбки и все гибнут.Спасибо заранее.

В мубараке2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у нас торговые центры Эхнатон и Клеопатра , куда туристов возят? Не напротив Мубарака 2?

 

Эхнатон не знаю, а Клеопатра на Шератоне примерно напротив Сигалла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у нас торговые центры Эхнатон и Клеопатра , куда туристов возят? Не напротив Мубарака 2?

 

Эхнатон напротив Мубарак 2, перед ним фигуры фараонов и большая вывеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхнатон не знаю, а Клеопатра на Шератоне примерно напротив Сигалла

 

Напротив Мубарака 2 тоже Клеопатра есть. :playboy: Там, где минибасы едут от Саккалы и разворачиваются на 180 градусов, в сторону Синдбада (ну где аварий много), напротив 39-41 домов. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста где можно купить рыбок аквариумных? У магазина Украина не предлагать там больные рыбки и все гибнут.Спасибо заранее.

В дулитле или голден фиш( адреса магазинов есть в теме про животных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, дамы! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив Мубарака 2 тоже Клеопатра есть. :playboy:/> Там, где минибасы едут от Саккалы и разворачиваются на 180 градусов, в сторону Синдбада (ну где аварий много), напротив 39-41 домов. ))

 

фигасе! ты даже номера домов знаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе! ты даже номера домов знаешь))

 

Так я в 40-м жила. :biggrin:/> Кстати, в Мубараке они написаны на домах.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. кто-нибудь видел в Хургаде подушки с полистирольными шариками? (цена?)

 

в АА в дахаре,но стоят дорого одна есть за 365,вторая более 550 фунтов.а есть маленькие подушечки с дыркой внутри,такая стоит 27 фунтов(китай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я в 40-м жила. :biggrin:/>/> Кстати, в Мубараке они написаны на домах.

 

Ну да, написаны.. вот я номер своего дома и знаю только :biggrin:

Но если жила, то понятно тогда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста где можно купить рыбок аквариумных? У магазина Украина не предлагать там больные рыбки и все гибнут.Спасибо заранее.

А я думала, что у меня что- то не так:( уже 6 штук погибли! Спасибо, теперь туда не ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, телефон эль азаби аптеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, телефон эль азаби аптеки.

помню единый номер 19600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите телефон мастера, кто прически хорошие делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно подстричь мальчишек. порекомендуйте того у кого хватает на детей терпения, у кого нормальная цена\ качество и не надо ждать неделю чтобы попасть на стрижку. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, телефон эль азаби аптеки.

+20 11-45700009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает планируется ли какая нибудь программа в кафе хургады по случаю пасхи,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает планируется ли какая нибудь программа в кафе хургады по случаю пасхи,?

 

Будет в Монтаза, 5 мая, на Фейсбуке уже вывесили информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×