Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Кто занимается установкой бассейнов Ху-де?

Можете соорентировать по ценам на размер примерно 20 м кв.

со всеми комплектующими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть столы, лавки, плетен кресла, отличное место для пикника. Для детей мини-зоопарк ( гуси, хомяки), ну и сама рыбалка. Туалет тоже есть. Кальян не видела, чай можно заказать. Утром мест свободных много, позже уже многолюдно.

спасибо :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю Вы там уже были, а подскажите, пожалуйста, где там можно расположиться? что за место - типа кафе или прямо на земле - нужно ли брать с собой на чем посидеть? можно ли там кальян покурить? много ли людей вокруг отдыхает?

Мы однажды просили кальян у мужчины, который работает там. Принес. Подозреваю, что из ресторана.

Многие даже чайник с собой привозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соотечественники! ОЦ "Наши традиции" приглашает вас присоединиться к акции "Георгиевская ленточка". 09 мая, район Эспланады, с 16.00 часов.

 

bd85b029079f.jpg

 

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает продаются ли в магазин Рендбоу в моб 2 пасхальные термо-наклейки на яйца.В прошлом году продавали.Где еще в Каусере или Моб 2 можно купить подобное?В теме "Куплю продам"объявление видела.но я опоздала.все уже забронировано до меня

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boroda,посмотри в Смарт Джим возле Ля Перлы,раньше там был.

спасибо,да, знаю что там есть, а вот где ЕЩЕ есть? по моему, Смарт джим ето единственное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь видел в Хургаде шампунь для блондинок? (цвет шампуня синий)girl_blush2.gif/>

В Сензо в Спиннесе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шампунь, называется "SilSun" Blue если его ищите то цена примерно 20 ф в любой аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам смешноbiggrin.gif,а для нас,кто живет в Фейрузе-это реальная проблема,потому что пляжей рядом нет и надо ездить либо в Эль Гуну,либо в Хургаду,на автобусах с пересадкой с ребенком и сумками...

 

Есть у нас здесь пляжи, просто пройтись немного нужно. мы живем в Тибах (Эль гаухара) - ваши соседи. ходим на пляжи соседних вилл, очень даже замечательно, никто ниоткуда не гонит, пляжи бесплатные, нету массы народа, чаще всего вообще пусто. я всю зиму и весну проходила - вообще чаще всего одна была, теперь народ подтягивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто подскажет, где в Хургаде можно купить силиконовые формочки для выпечки? Есть ли такое где-нибудь? Может, кто-то замечал? smile.gif

 

в 3,50 магазинчиках периодически бывают (их разбирают, потом опять завозят), а вообще я их в последнее время очень часто встречаю в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в местах по-дешевле нигде нет? а то мне надо лук хранить - мешок распихать так, чтобы не портился. или может не такая стойка с выдвижными ящиками, а корзины плетеные?

 

я на шера салям покупала вот такой, чуть больше 400 фунтов.BmGED_mEUQU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366530628[/url]' post='925907140']

кто знает продаются ли в магазин Рендбоу в моб 2 пасхальные термо-наклейки на яйца.В прошлом году продавали.Где еще в Каусере или Моб 2 можно купить подобное?В теме "Куплю продам"объявление видела.но я опоздала.все уже забронировано до меня

 

 

 

Очень актуальные вопрос! Девочки, если попадется на глаза наклейки или краски, дайте, пожалуйста, знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, подскажите где можно арендовать машину? так чтобы по выбирать по салонам может? или это одна контора на город? (Хургада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли в Хургаде где-нибудь купить прозрачные полиэтиленовые пакеты с клапаном и липким краем? Нужно футболки упаковать.

Изменено пользователем melammory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шампунь, называется "SilSun" Blue если его ищите то цена примерно 20 ф в любой аптеке.

 

 

Спасибо! Супер! Честно, даже не надеялась найти в Хургаде:girl_claping:/> :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сензо в Спиннесе был.

 

 

Спасибо огромное!!!:girl_claping:/> :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает продаются ли в магазин Рендбоу в моб 2 пасхальные термо-наклейки на яйца.В прошлом году продавали.Где еще в Каусере или Моб 2 можно купить подобное?В теме "Куплю продам"объявление видела.но я опоздала.все уже забронировано до меня

 

 

 

 

В Рейнбоу продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает продаются ли в магазин Рендбоу в моб 2 пасхальные термо-наклейки на яйца.В прошлом году продавали.Где еще в Каусере или Моб 2 можно купить подобное?В теме "Куплю продам"объявление видела.но я опоздала.все уже забронировано до меня

там полно било не толко разных преразных термонаклеек, но и наборов для украшения яиц, и красок, много всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите швею в районе Бритиша, мубарака 2. Джинсы ребенку подогнуть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там полно било не толко разных преразных термонаклеек, но и наборов для украшения яиц, и красок, много всего!

 

 

спасибо большое за ответ:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите компанию по установке и замене фильтров д/воды, предпочтительно фильтров фирмы OSMOS(в Хургаде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить специальное сито для просеивания муки (не просто сито, а специальное с высокими бортами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить сумки как у челноков в клеточку?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить сумки как у челноков в клеточку?

 

Нужна именно клеточка или можно другие картинки? С пирамидами -тутанхамонами точно такие же таджикмешки за пол копейки есть в магазине Клеопатра над Абу Ашарой, что напротив Аквафана.

Клеточка бывает в талета у нус, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна именно клеточка или можно другие картинки? С пирамидами -тутанхамонами точно такие же таджикмешки за пол копейки есть в магазине Клеопатра над Абу Ашарой, что напротив Аквафана.

Клеточка бывает в талета у нус, но редко.

 

 

все равно как4ой рисунок.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить специальное сито для просеивания муки (не просто сито, а специальное с высокими бортами)

Во всех магазинах есть именно такие. Магазины типа хозяйственных, есть большие и по-меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рейнбоу продаются.

 

 

спасибо за ответ.Сегодня была там и купила:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.Сегодня была там и купилаgirl_claping.gif/>

 

А какая цена подскажите пожалуйста???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая цена подскажите пожалуйста???

 

Цены разные.Самый дешевый вариант-лента.в которой 7 термо- наклеек.Стоит 10 фунтовТематика разная.Есть хохлома.есть религиозная тематика(иконы библейские сюжеты церкви)потом ангелочки цветы итд.Затем идут упаковки по 12 фунтов.В упаковках там тоже наклейки но я не обратила внимание сколько там штук.Потом украшения на яйца в виже мелких наклеек с блестками .Цены вообщем до 20 фунтов.Еще есть набор по 32 или 34 фунта(точно не помню)Там подставка и наклейки для яиц.Все это располагается на средней полке справа от входа

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как то около Марины видела рыбу сушёную, но не спросила сколько стоитgirl_blush2.gif... сейчас не видатьsad.gif.... может кто то покупал или знает цену?flowers1.gif была похожа на нашу вяленую! или если кто знает рецепт как сделать вяленую рыбку, то скиньте в личку - уж больно хочется cray.gif

 

Девочки, как то около Марины видела рыбу сушёную, но не спросила сколько стоитgirl_blush2.gif... сейчас не видатьsad.gif.... может кто то покупал или знает цену?flowers1.gif была похожа на нашу вяленую! или если кто знает рецепт как сделать вяленую рыбку, то скиньте в личку - уж больно хочется cray.gif

 

Сушеная рыба на фиш базаре на Марине

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушеная рыба на фиш базаре на Марине

 

А где этот базар находится? :shok:

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушеная рыба на фиш базаре на Марине

 

 

Сейчас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены разные.Самый дешевый вариант-лента.в которой 7 термо- наклеек.Стоит 10 фунтовТематика разная.Есть хохлома.есть религиозная тематика(иконы библейские сюжеты церкви)потом ангелочки цветы итд.Затем идут упаковки по 12 фунтов.В упаковках там тоже наклейки но я не обратила внимание сколько там штук.Потом украшения на яйца в виже мелких наклеек с блестками .Цены вообщем до 20 фунтов.Еще есть набор по 32 или 34 фунта(точно не помню)Там подставка и наклейки для яиц.Все это располагается на средней полке справа от входа

 

Спасибо

 

А где этот базар находится? shok.gif

 

наверное имеется в виду рыбный рынок который между Мариной и мечетью, напротив ресторана Эль Халака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть

 

скажите а по чем рыбка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а по чем рыбка?

Цену не помню, небольшая рыбка фунтов 20 , скажу честно, ужаснаяяяя она :phil_39: ничего общего с тем, что мы знаем :biggrin: воняет и как будто ее маслом с ацетоном обрабатывали :phil_39: имхо

Лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Спигелберг (Spiegelberg) в такой оригинальной транскрипции. biggrin.gif Расположение выше описали. smile.gif

 

пардон,girl_blush2.gif/> Шпигельберг - "зеркальная гора" - название города в геpмании, известного производством зеркал и стекла.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

наверное имеется в виду рыбный рынок который между Мариной и мечетью, напротив ресторана Эль Халака

 

Спасибо, а то у меня прямо разрыв шаблона. Рынок на Марине. :biggrin: Думала, совсем революция Хургаду до ручки довела. :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть красивое и качественное детское постельное белье?

Расцветки не аля-иджипт, шоп бохххато и блястело, а красивых спокойных пастельных тонов,с мишками, зайками и прочей приятностью?

Изменено пользователем MasQueNada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть красивое и качественное детское постельное белье?

Расцветки не аля-иджипт, шоп бохххато и блястело, а красивых спокойных пастельных тонов,с мишками, зайками и прочей приятностью?

 

мне очень нравились расцветки, которые выкладывали девушки из отелье уют, у них своя ветка на магрибе. они же и шьют все сами. многие их хвалят.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сушеную рыбу продают в ресторане Самос.это напротив бывшего памятника русалки:biggrin:/>.жена хозяина сказала,что в ресторан рыбу поставляет русский мужчина,он её ловит сам,солит и сушит.стоит от 12ф.до 20ф.говорит,что вкусная,я сама не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×