Перейти к содержанию
Urilla

Из Чьих Денежных Средств Тратите На Семью?

Этот вопрос актуальнее женам, которые где-то работают, или имеют какой-либо доход / накопления.  

418 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Одни жители курортов и их мужьйа это не Египет.

 

 

так и каир - это не египет.

 

не весь египет.

 

если раздражает этот опрос, создайте другой и укажите там среди параметров и религию, и образование, и место жительства.

 

думаю, будет тоже интересно.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только курортов. Вы же тоже голосовали, значит повлияли на общую картину. Никак я не пойму причину вашего раздражения.

Может, поясните прямо, чтобы не теряться в догадках что не так?

 

Да просто как обычно сделаны какие-то непонйатные выводы о стране в целом, многие из живущих в курортных городах ничего кроме этих городов не видели по сути, тем более, если сидели дома и не работали и общались только с соотечественниками. Йа не говорю о всех. Но мне странно читать обобщенийа о стране в целом. Менйа зацепило конкретно это. Поэтому писать тут о патриархальности и умилительной картине закупки продуктов мужьйми длйа менйа странно. Так как длйа менйа это не Египет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни жители курортов и их мужьйа это не Египет.

 

Ну да ладно.. А про беременность это к чему?

В контексте сообщения было просто для примера. Могла бы написать, что в Муслиму совсем не хожу. Вроде, понятно изъяснялась. shok.gif Не понимаю, что Вас так раздражает, вот честно. Ну другой Ваш лично Египет. И Слава Богу! Все очень субъективно, конечно. Но любые опросы выявляют какие-то категории. Вы с ними не согласны? Не верите? Можно тогда в качестве развлечения-упражнения в сочинительстве воспринимать. Талантливо лгут или как-то так.biggrin.gif

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если раздражает этот опрос, создайте другой и укажите там среди параметров и религию, и образование, и место жительства.

 

думаю, будет тоже интересно.

 

Мне это неинтересно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто как обычно сделаны какие-то непонйатные выводы о стране в целом.

Конечно, не о стране в целом, а о русскоговорящей диаспоре. Это же очевидно.

Странно, что у вас претензии к калькулятору.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто как обычно сделаны какие-то непонйатные выводы о стране в целом, многие из живущих в курортных городах ничего кроме этих городов не видели по сути, тем более, если сидели дома и не работали и общались только с соотечественниками. Йа не говорю о всех. Но мне странно читать обобщенийа о стране в целом. Менйа зацепило конкретно это. Поэтому писать тут о патриархальности и умилительной картине закупки продуктов мужьйми длйа менйа странно. Так как длйа менйа это не Египет.

Матрешки и водка - это тоже не Россия. Но здесь не про великую культуру и пирамиды писали, что традиционно связывают с Египтом, а именно каждый про свой уклад жизни.

Жаль, что не по теме.sad.gif Хотелось бы узнать про Ваш Египет.biggrin.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне это неинтересно.
тогда я вас тоже уже совсеееем не понимаю. <BR><BR> Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто как обычно сделаны какие-то непонйатные выводы о стране в целом, многие из живущих в курортных городах ничего кроме этих городов не видели по сути, тем более, если сидели дома и не работали и общались только с соотечественниками. Йа не говорю о всех. Но мне странно читать обобщенийа о стране в целом.

То есть в Каире большинство русских ( и вообще бывших сссровских) жен работают, причем не воспитателями в детских садах как на курортах, а на престижных работах, многие по специальности? В таком случае честь им хвала, молодцы. Хотя конечно в этом плане у них возможностей больше, чем у курортных.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж загребает лопатой, а жена насвистывает калинку малинку сидя на балконе.

 

 

Вы сделали мой вечер flowers1.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лично не стыдно что живем в съемной квартире, ничего ужасного в этом не вижу.

скажу больше,у нас даже машины нет....о ужас!

 

и я знаю лично русских девушек (не по форуму), которые действительно живут хорошо, они тут не сидят и не расписывают о своей жизни. Мужья хорошо обеспечивают, так что им не приходиться работать на благо семьи.

 

ну то что здесь многие преувеличивают ,охотно верю:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня камнями, но я выскажу свое мнение. 95% живущих в Египте просто напросто сильно преувеличивают о том, что все у них хорошо.

По себе не сужу, о себе уже писала выше. Но реально все так очевидно. :playboy:

 

 

мне интересно, не по себе, и не по раасказам, и без озвучки имен конечно, но просто как факт, ответить да или нет на следующи вопрос:

 

можете ли вы сказат,? что зная лично в реале какое-то колличество человек, бывая у них дома и читая затем, что они пишут на форуме в подобных темах, что большинство из них приукрашивают свою действительность?

 

вопрос ко всем.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что им не приходиться работать на благо семьи.

 

Зайд_те в болталку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё. Не понимаю почему раздел видят только по линии "работает / не работает". Посмотрите на цифры: из работающих половина не вкладывается в семейный бюджет. Это гораздо интереснее показатель.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно, не по себе, и не по раасказам, и без озвучки имен конечно, но просто как факт, ответить да или нет на следующи вопрос:

 

можете ли вы сказат,? что зная лично в реале какое-то колличество человек, бывая у них дома и читая затем, что они пишут на форуме в подобных темах, что большинство из них приукрашивают свою действительность?

 

 

я не буду ни про кого писать, но такие в реале есть.

 

И ещё. Не понимаю почему раздел видят только по линии "работает / не работает". Посмотрите на цифры: из работающих половина не вкладывается в семейный бюджет.

И вы в это наивно верите?? Ню ню :biggrin:

Изменено пользователем tabakko
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё. Не понимаю почему раздел видят только по линии "работает / не работает". Посмотрите на цифры: из работающих половина не вкладывается в семейный бюджет. Это гораздо интереснее показатель.

Это говорит о том, что муж весьма состоятелен. Получается, что таких не мало. Вот только интересно, а кем такие дамы работают? Ведь нет смысла идти абы кем, если муж хорошо обеспечивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...часто прослеживатся на нашем форуме, хорошо показана мотивация некоторых ответов, споров, отношений...

 

Некоторое количество лет тому назад подключился к сети. И приступил к общению в ней. По большей части — в различных форумах и конференциях. Дело было новое, неизведанное. Новый способ, новые люди и всё такое. Было очень интересно и крайне познавательно.

 

Однако со временем проявилось изначально очевидное (очевидное, понятно, далеко не для всех). Обратимся для примера к привычным образам. Вот сидят, к примеру, люди в камере. Как правило, им требуется менее полугода на то, чтобы узнать друг о друге абсолютно всё. А после того, как они узнают всё, общение серьёзно меняется и переходит в другие плоскости. Если получилась дружба — это одна плоскость, если получилась вражда — совсем другая плоскость, а если равнодушие — уже третья, не похожая на первые две.

 

Так и в сети. Сперва взаимный интерес, потом постепенный спад интереса, успокоение, и в итоге — дружба/вражда/полное равнодушие. С первыми ты дружишь, остальных — по мере сил и возможностей избегаешь. Занавес.

 

Но сеть — это не камера. В сети всё не так. В сети к местам общения, то бишь форумам и конференциям, постоянно подтягиваются свежие, не имеющие представления о давнем логическом завершении процессов граждане. С ними всё наоборот — для них всё ново, им всё страшно интересно. Они начинают задавать вопросы, на которые лет семь тому назад раз триста уже были даны исчерпывающие ответы. Они читают шутки, понятные строго ограниченному кругу причастных лиц, и начинают задавать идиотские с точки зрения авторов шуток вопросы.

 

Более того. Выдрав фразу из текста, который даже не удосуживаются внимательно прочитать, успешно делают запредельно идиотские выводы, после чего лезут с идиотскими "претензиями". При этом человеку непонятно, что вопросы его — сто лет уже как никому не интересны. Как это говорят в упомянутых выше камерах: всё давно уже схавано и высрано.

 

Но свежеподтянувшийся норовит требовать к себе исключительного внимания и подробнейших объяснений своих идиотских домыслов. По каждому вопросу отважному подростку требуется исчерпывающий ответ — страниц на десять текстов, при этом отвечающий обязан униженно извиняться и кланяться, ибо его серьёзно спрашивает серьёзный человек. Отказ отвечать на идиотские домыслы однозначно трактуется как некая разновидность зазнайства с моей стороны и моя полная неспособность ответить на мощный вопрос. Каковой вопрос автор полагает вершиной глубокомыслия, а себя — отважным срывателем покровов и смелым разоблачителем, само собой.

 

C определённого момента общение на форумах, все эти вопросы/ответы, начинают смахивать на некую форму мазохизма. Вроде бы и надо ответить — хотя бы из вежливости, но нет никакого желания повторять сто раз сказанное ранее заново, строча тексты на упомянутые пять страниц. Отказ и посыл неизменно расцениваются как "полное поражение в споре". Пояснять, что ты и не пытался спорить, а всего лишь высказывал свою точку зрения, не шибко интересуясь противоположной — бесполезно, "с тобой всё ясно".

 

А если принимаешься отвечать, то вовсе не факт, что оппонент имеет желание тебя слушать. Или намерен тебя понять. Как раз наоборот. В большинстве дискуссий гражданин руководствуется излюбленным русским тезисом "А кто ты такой?", не имея никакого желания чего-то там узнавать или, упаси т.н. бог, тебя понимать. Он и так всё знает и всё понимает, особенно — про тебя. Ему хочется одного: показать "этому" (то есть мне) что "Да наплевать мне на тебя и на твоё мнение".

 

Это нисколько не удивляет, нет. Мне самому глубоко наплевать на мнения огромного количества граждан, особенно — на мнения тупорылых подростков. Однако интересность подобного общения сомнительна. Привлекает далеко не всех. Пользы не имеет никакой.

 

К примеру, мне оно давно неинтересно. Крутить одну и ту же шарманку год за годом — зачем? Читать очередную порцию рассказов о том "кто я такой" и что из себя представляю — обратно никакого интереса нет. Ну а жизнь — она вовсе не вся сосредоточена в сети. А зарабатывание денег — и подавно.

 

Взамест того, чтобы в очередной раз не пойми где непонятно зачем что-то кому-то объяснять, можно написать смешную новость на сайт. Посмотреть интересную фильму. Попробовать перевести эту интересную фильму. Встретиться с интересными людьми живьём и наговориться всласть.

 

Каждому следует понимать очевидное: попытки индивидуальных пояснений и споров в сети — суть суета сует и всяческая суета. Иисус Христос, кстати, говаривал: бисер надо беречь и метать его а) строго точечно б) только хорошенько подумав.

 

Как это ни печально, но даже свой собственный форум, надёжно спрятанный от посторонных глаз, на котором обитают строго калиброванные, уважаемые мной, натренированные в словесных баталиях камрады, категорически не несущие чушь и крайне редко оскорбляющие друг друга, с былой активностью поддерживать уже невозможно.

 

Дабы развеять непонимание, к примеру, про переводы — начертил Вопросы и ответы про переводы Goblina. Наверно, и далее буду поступать так же. Во избежание.

 

На чём этап зажигательных бесед на различных форумах/конференциях считаю законченым.

 

Ибо на вопрос:

- Простите, я вас правильно понял?

Могу ответить только:

- Не знаю.

 

(http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689068)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду ни про кого писать, но такие в реале есть.

 

 

 

 

я и не прошу озвучивать имена.

 

я просила поделиться, много ли таких людей , или так пара человек есть из знакомых?

 

 

 

Это говорит о том, что муж весьма состоятелен. Получается, что таких не мало. Вот только интересно, а кем такие дамы работают? Ведь нет смысла идти абы кем, если муж хорошо обеспечивает.

 

 

но тут каждый понимает меру состоятельности по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одну девушку, она расписывала на форуме, как все красиво у нее, как муж на руках носит ни в чем не отказывает, а на деле, дома она летает, как реактивный самолет по квартире от побоев мужа! Но любит его и терпит все это, т к он реально ее обеспечивает и она живет в ооочень хорошей квартире имея домработницу, машину, и няню для ребенка, при всем этом в деньгах не ограничена. Но увы есть в такой сладкой жизни и свои минусы. :(

 

Лично я знаю несколько таких семей, где со стороны все отлично, а в доме ....лучше промолчать.

Изменено пользователем tabakko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы в это наивно верите?? Ню ню :biggrin:

Ну как вам сказать... Я слишком много знаю о правилах анкетирования, об обязательном наличии во всех опросниках секретных вопросов для выявления правдивости респондентов, чтобы наивно верить. Но даже из такого опроса, который конечно же не соответствует никаким канонам (да простит меня автор), всё равно можно выжать какие-то соки истины. И если не все живут также как отвечают, то как минимум - считают именно этот вариант эталоном, что тоже о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одну девушку, она расписывала на форуме, как все красиво у нее, как муж на руках носит ни в чем не отказывает, а на деле, дома она летает, как реактивный самолет по квартире от побоев мужа! Но любит его и терпит все это, т к он реально ее обеспечивает и она живет в ооочень хорошей квартире имея домработницу, машину, и няню для ребенка, при всем этом в деньгах не ограничена.

Это уже её личное дело(любовь наверное, может муж в какие-то моменты жену и носит на руках:)), при этом по вопросу о материальном состоянии она не врёт, всё и правда отлично:). И в замке и с домработницами. :girl_claping:

...вы лично видели как её бьёт муж, она вся в побоях постоянно?

 

Насилие в семье-это уже другая тема, естесственно об этом единицы напишут, сомневаюсь, что на данном форуме :girl_blush2: , скорее на другом интернет ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И вы в это наивно верите?? Ню ню :biggrin:

Да мне кажется, что тех кто вскладчину и добавляет тоже достаточно много, так почему те кто ответил, что их полностью обеспечивает муж лукавят не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется, что тех кто вскладчину и добавляет тоже достаточно много, так почему те кто ответил, что их полностью обеспечивает муж лукавят не пойму?

да просто здесь народ не может поверить что действительно кто то из наших хорошо живет и имеет богатого мужа, если богатый,значит какой то другой косяк есть.

была одна омли ,я девушку реально знаю ,ей незачем преукрашивать и врать...так нет,все ее помидорами закидали, не поверили в кольцо с брюликом и т.п.

 

есть также и другие,кто об этом форуме ни сном ни духом, неинтересно им тут сидеть и свою жизнь расписывать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я знаю несколько таких семей, где со стороны все отлично, а в доме ....лучше промолчать.

Как я понимаю, если со стороны семья выглядит благополучно и счастливо, то верить этому нельзя, все врут и лукавят :shok: ?

Каждый по себе судит наверное... :blush:

Oткуда вы можете знать ЧТО у людей ДОМА происходит... :woodpecker:

То, что многие любят приукрасить, это имеет место быть :flowers1: .

 

да просто здесь народ не может поверить что действительно кто то из наших хорошо живет и имеет богатого мужа, если богатый,значит какой то другой косяк есть.

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если не все живут также как отвечают, то как минимум - считают именно этот вариант эталоном, что тоже о многом говорит.

Вот именно многие живут не так, как отвечают.К сожеланию.

 

 

...вы лично видели как её бьёт муж, она вся в побоях постоянно?

 

в лучку ответила

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно многие живут не так, как отвечают.К сожеланию.

 

А смысл? Можно ведь било бы просто не голосовать тогда...смысл врать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется, что тех кто вскладчину и добавляет тоже достаточно много, так почему те кто ответил, что их полностью обеспечивает муж лукавят не пойму?

вот и мне не понятно :woodpecker: Во вскех цивил-х странах люди живет вскладчину и ничего зазорного в этом нет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Oткуда вы можете знать ЧТО у людей ДОМА происходит... :woodpecker:

 

 

 

так люди сами рассказывают. Многие из тех, кого я знаю пишут одно а говорят другое. И давайте закроем этот разговор что я знаю, а что нет. Я написала свое мнение о том, что люди любят приврать, приукрасить, как хотите назовите. Египет достаточно бедная страна со среднем уровнем жизни если не сказать с низким. И египтяне слишком ленивы. В каждой избушке, свои погремушки!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне не понятно :woodpecker: Во вскех цивил-х странах люди живет вскладчину и ничего зазорного в этом нет.

Так тех кто вскладчину и добавляют тоже достаточно проголосовало, не многим меньше чен тех кого обеспечивает муж...на форуме очень много мамочек именно с маленькими детьми как мне кажется, логично что их муж обеспечивают ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто здесь народ не может поверить что действительно кто то из наших хорошо живет и имеет богатого мужа, если богатый,значит какой то другой косяк есть.

была одна омли ,я девушку реально знаю ,ей незачем преукрашивать и врать...так нет,все ее помидорами закидали, не поверили в кольцо с брюликом и т.п.

 

 

Вы знаете, я бы тоже, если бы усомнилась в брюлике, то пошла бы к геммологу, а не в ОМЛИ. Вы верите в реальность ситуации, когда человек спрашивает совета, не слишком ли хорошо все у него в жизни? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Можно ведь било бы просто не голосовать тогда...смысл врать?

Ну как же. Включите логику. Новая тем, интересно что там, так, голосование, нужно ответить. А оно еще и от крытое, ну ладно тыкну кнопочку,"Живу я за счет мужа" он должен обеспечивать." Да, по другому быть не может, мужчина-добытчик., но простите, мне своего добытчика жалко, он в поте лица трудится, чтобы наша жизнь была комфортной и неужели я не могу признаться в том, что деньги у нас общие, мои и его- мы семья!! Я всегда добавлю на расходы., если у мужа нет в данный момент.Что тут страшного, чего стесняться то?

 

Вы знаете, я бы тоже, если бы усомнилась в брюлике, то пошла бы к геммологу,

Если Это подарок мужа, и если он от чистого сердца, не важно бриллиант это или стекляшка. Главное от души подарен

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же. Включите логику. Новая тем, интересно что там, так, голосование, нужно ответить. А оно еще и от крытое, ну ладно тыкну кнопочку,"Живу я за счет мужа" он должен обеспечивать." Да, по другому быть не может, мужчина-добытчик., но простите, мне своего добытчика жалко, он в поте лица трудится, чтобы наша жизнь была комфортной и неужели я не могу признаться в том, что деньги у нас общие, мои и его- мы семья!! Я всегда добавлю на расходы., если у мужа нет в данный момент.Что тут страшного, чего стесняться то?

Ну не знаю для меня было бы логичнее не голосовать тогда... ИМХО я верю, что большинство ответили искренне, ну может кто-то и слукавил, но не думаю что ато координално изменило результаты голосования

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я бы тоже, если бы усомнилась в брюлике, то пошла бы к геммологу, а не в ОМЛИ. Вы верите в реальность ситуации, когда человек спрашивает совета, не слишком ли хорошо все у него в жизни? :biggrin:

погодите, при чем тут геммолог ))) засомневались в брюлике участники форума...девушка то ни капли не сомневалась.

и пришла поделилась просто своей счастливой омли, или туда можно писать только тем у кого сомнения ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я бы тоже, если бы усомнилась в брюлике, то пошла бы к геммологу, а не в ОМЛИ. Вы верите в реальность ситуации, когда человек спрашивает совета, не слишком ли хорошо все у него в жизни? :biggrin:

Я помню ату девушку в ОМЛИ, она совета не просила кажется, она просто, уже будучи замужем некоторое время, рассказала историю знакомства с мужем и как они замечательно и счастливо живут

Изменено пользователем aaya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если Это подарок мужа, и если он от чистого сердца, не важно бриллиант это или стекляшка. Главное от души подарен

 

Тогда тоже в ОМЛИ, наверное, не ходят. А ходят тогда, когда сомневаются. Я думаю даже скорее тогда, когда приняли решение, но ищут себе оправдания. И решение это вовсе не жить долго и счастливо и умереть в один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю для меня было бы логичнее не голосовать тогда... ИМХО я верю, что большинство ответили искренне, ну может кто-то и слукавил, но не думаю что ато координално изменило результаты голосования

 

да и ответ " я не работаю, а муж полностью обеспечивает" совсем ведь не значит что он обеспеченный и богатый, может они живут на 1000 фунтов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и пришла поделилась просто своей счастливой омли, или туда можно писать только тем у кого сомнения ?

 

ОМЛИ - оцените мою любовную историю. Вы искренне считаете, что туда за советом ходят уверенные в своем счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и ответ " я не работаю, а муж полностью обеспечивает" совсем ведь не значит что он обеспеченный и богатый, может они живут на 1000 фунтов..

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела рез-т голосования П№1, и увидела девочек, котрые имеют свою ветку на магрибе, а значит и доход какой никакой. Но Однако проголосовали "Я не работаю, муж обеспечивает".

:)) Слукавили

Изменено пользователем tabakko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и ответ " я не работаю, а муж полностью обеспечивает" совсем ведь не значит что он обеспеченный и богатый, может они живут на 1000 фунтов..

 

 

еще вопрос у меня назрел, от скольки должен зарабатывать муж, у которого жена не работает, что б жена могла смело сказать, что у нее все в шоколаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×