Перейти к содержанию
lesunya

Как себя ведут ваши мужья-египтяне во время ссор/конфликтов?

Рекомендуемые сообщения

Я бы поспорила. Знаю обратные примеры и не один. :)

 

Я таких примеров не знаю. Если типа и менялся кто-то, то ненадолго рвения хватало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы поспорила. Знаю обратные примеры и не один. :)
Я не знаю таких примеров, чтобы вспыльчивый по-характеру мужчина, вдруг стал "белым и пушистым", и "через пару-тройку месяцев и начал действовать по принципу "вздохни, подожди пять минут, успокойся и выскажи тихо, без криков, все свои претензии".... расскажите примеры если знаете, может быть все-таки девушка стала умнее и перестала провоцировать,  в это поверю.......... а в то что "горячая кровь", вдруг превратилась в "кисель" - не верю............ характер не меняется, а вспыльчивость, это черта характера....... Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки...Про детский сад - это точно было подмечено. Сама себе эти вопросы не раз уже задавала... А как дальше, а дети??

 

Я так немного анализировала сейчас и, наверное, поняла что к чему. До моего мужа у меня были серьёзные отношения (4 года) с русским мальчиком. Он был, мягко говоря, мягким в отношениях. Всем я рулила: поехали туда, давай сделаем это, купим то. В общем, я как мама Тереза. Поэтому мы и расстались с ним. Вот я по привычке и пытаюсь командовать, наверное. А с арабами вряд ли такое прокатит, да и НЕ НАДО МНЕ ЭТО. Хочется быть маленькой, защищённой...Надо, блин, взрослеть и умнеть...точнее мудреть...

 

А по поводу "смолчать", у меня скорее всего мысли такие возникают: сейчас смолчу, он поймёт, что можно так всегда и будет пользоваться этим. 

 

Всё понимаю, живу на его территории, но для меня этот мир не очень понятен (я много жила за границей, да ещё в таких странах как Голландия и Америка - там ВСЁ можно), я много чего узнала и приняла с его стороны. Но хочется, чтоб и он считался с тем, что я не египтянка. Тем более он у меня очень начитанный мальчик. И знает пусть и по НАЧИТКЕ, но бредит зараницей так же, как и я.

 

Вывод: попробовать молчать, объяснятся тихо (папа знает, что говорит), помотреть на реакцию и дальше анализировать)))

 

 

 

П.С. Тогда встречный вопрос (или это уже новая тема?), кто знает способы СЕБЯОСТАНАВЛИВАНИЯ, кроме как досчитай до 10?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама по -английски не говорит, а с папой ЕГО я общалась на эту тему. На что он мне ответил "be quite, sveta (будь тихой, света), мол, я знаю своего сына, он если нервничает, то может НЕ ОТ СЕРДЦА такого наговорить или наделать, что не отмоешься потом. Выбрала араба - смирись и слушай его ВО ВСЕМ, ЧТО БЫ НИ СКАЗАЛ, такова твоя участь"....

Наверное, папа прав, тем более что он лучше знает своего сына. Вам надо или смириться, или (если такое положение для вас неприемлемо) расстаться. А измениться кардинально он вряд ли изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писали тут про чемодан с трусами

:biggrin: Это наверное мое творчество. Но у нас такое раз в год, да и то давненько не было, ттт. У моего это чистая фикция, "на нервах", тут же ушел и тут же вернулся, ттт. И потом, он СВОИ трусы в чемодан собирает. Меня не трогает. :)

Хочется наорать - вздохни, подожди пять минут, успокойся и выскажи тихо, без криков, все свои претензии".

Не начнет, даже не нужно питать ложных надежд, если он такой, он таким и умрет. Можно только меняться самой. Ну и пощечина, честно говоря, не знаю даже как он вам простил это.

Будете удивляться, возможно, у меня способ "вздохни и подожди" получается с мужем как то на автомате. Сама я нервная достаточно, эмоциональная, ругаться буду на работе, на улице, с таксистом, с кем угодно - но не с мужем. Крайне редко и если он сам начал не по делу. А он почти никогда не начнет. Ну может, раз в году... Очень часто у меня масса претензий возникает к нему и по делу и нет...и хоцца высказать, но почему то проговариваю про себя, а ему ничего не сообщаю - или в мирной форме.

Так что можно считать, я поменяла характер свой. Хотя специально не стремилась. Никогда не надо говорить "никогда" :give_heart:

Да, кстати, я ППКС с Romashova - восточного мужчину по лицу бить - не стоит таких вещей делать. Чревато...

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хорошо, когда за мужем как за каменной стеной... HO иногда чувствуешь, что бьешься головой об эту стену

 

:dash1:

Слушайте, это Ваш афоризм?! Если да, то вы гений.

Вы только что сформулировали девиз моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю таких примеров, чтобы вспыльчивый по-характеру мужчина, вдруг стал "белым и пушистым", и "через пару-тройку месяцев и начал действовать по принципу "вздохни, подожди пять минут, успокойся и выскажи тихо, без криков, все свои претензии.

 

 

Могу себя привести как самый яркий пример. Правда, не египетский мужчина, но наполовину египетская женщина :biggrin:

 

Когда в молодые годы пыталась семью создать, то и орала, и кидалась всем, чем ни попадя, и дверьми хлопала... Сейчас осознаю, что просто не было желания оставаться до конца жизни оставаться именно с тем человеком. Да и с возрастом пришло понимание, что вот эти все выходки - блажь и совершенно никому не нужная трата нервов.

 

Не характер меняется, а появляется умение взять себя в руки.

 

Вот скажите, вы можете долго скандалить и орать, если вторая половина вам не отвечает? Нет. Вы поневоле замолкаете как минимум в недоумении, как максимум без сил дальше кричать. После этого ваш "оппонент" вам спокойно говорит: "Дорогая, вот ты кричала и я ничего не понял. Ты не могла бы повторить то же самое, но спокойно, без повышенных тонов?"

 

Вам ничего не остается, как повторить то же самое уже более спокойно или, надувшись на весь белый свет, уйти в другую комнату.

 

Один раз так повторится, второй, третий, четвертый.... на десятый раз вы уже привыкнете, что кричать бесполезно и постепенно будете подходить к делу все более уравновешенно.

 

Если уж очень грубо говоря, все мы поддаемся в той или иной степени (я это отношу и к себе) "дрессировке". Нужно только умеючи к этому делу подходить.

 

Кстати, "дрессировала" я себя сама, так как любимого уж очень люблю (извините, за масло масленное) и хочу создать дом, куда бы он рвался всей душой, зная, что там его ждет всегда горячий ужин и улыбающаяся жена, а не крики, скандалы и претензии.

 

Вот когда он получит такой дом и сдерживающую свои эмоции жену, не идущую на скандал, то и сам станет более спокойным.

 

Кстати, еще один пример: МЧ любил распускать руки под подстрекательства отца "так им и надо". "Жены" менялись каждый год и почти все уходили с детьми. Появилась "правильная" женщина - МЧ успокоился, рук не распускает, живут счастливо уже лет так 14.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, случается что женщины берут себя в руки, если боятся потерять мужчину. Среди мужчин примеров не знаю. Может потому, что им проще найти замену. Или труднее наступить на свой характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот когда он получит такой дом и сдерживающую свои эмоции жену, не идущую на скандал, то и сам станет более спокойным.

Я о том же. За всем стоит мудрая женщина. Только женщина своим правильным поведением, может не довести до скандала, потушить искру, чтоб не разгорелся пожар. А у мужчин мозги по-другому устроены, они сами по себе не меняются. "Любите меня таким"(с)........ а особенно вспыльчивость........ это очень тяжелая черта характера, можно просто не провоцировать, но вспыльчивый, вдруг, решил стать невспыльчивым.... не бывает такого, если даже постарается, то его хватит не на долго. 

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скажите, вы можете долго скандалить и орать, если вторая половина вам не отвечает? Нет. Вы поневоле замолкаете как минимум в недоумении, как максимум без сил дальше кричать. После этого ваш "оппонент" вам спокойно говорит: "Дорогая, вот ты кричала и я ничего не понял. Ты не могла бы повторить то же самое, но спокойно, без повышенных тонов?"

 

Эт про нас... :biggrin: т.е. про моего мужа, никогда мне неотвечает когда я кричу как потерпевшая, поэтому скандала неполучается :biggrin: а вот он у меня спокойный как слон, никогда никричит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот когда он получит такой дом и сдерживающую свои эмоции жену, не идущую на скандал, то и сам станет более спокойным. 

 

Сам он более спокойным не станет.. Он просто получит сдерживающую свои эмоции жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди мужчин примеров не знаю. Может потому, что им проще найти замену.

 

Вот поэтому надо стать для мужа единственной и незаменимой жилеткой-кухаркой-дочкой-мамой и пр. Только после этого у него появится стимул взяться за себя под чутким "руководством" жены. :)

 

не бывает такого, если даже постарается, то его хватит не на долго. 

 

Первый раз хватит не на долго, второй раз уже на подольше.....

 

Сам он более спокойным не станет.. Он просто получит сдерживающую свои эмоции жену.

 

Станет. Не за один или два дня, на это может несколько лет уйти. Только до того времени мало кто из "нервных" пар вместе остаётся. Намного проще разбежаться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умиляет, вера в собственные силы, свою уникальность и практически всемогущество. ИМХО Нужно внимательно смотреть за кого выходишь замуж и правильно расчитывать свои силы. И какой бы мудрой женщина не была, она может лишь чуть-чуть  скорректировать поведение мужа, при его личном желании меняться ради любимой, на это уйдет немало времени и сил.  Воспитывать можно ребенка, пока он "под стол пешком ходит", зврослую состоявшуюся личность никто насильно не исправит. Это утопично. Недавний пример Розы Сябитовой это еще раз подтверждает. Ведь, тоже думала, что самая мудрая, что вот он других жен бил, потому, что  это они были какие-то не такие, не понимали его, а она уникальная, мудрая и уж с ней точно такого не произойдет - три ха-ха-ха. "Горбатого - могила исправит"(с).

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Воспитывать можно ребенка, пока он "под стол пешком ходит", взрослую состоявшуюся личность никто насильно не исправит. Это утопично.

 

Да уж, это на 100000% правда. Мой когда злой, то орет и ничто этого не исправит. Потом правда извиняется всегда, потому что знает, что он не прав. А я всегда просто выслушиваю всю эту "тираду", надо дать выговориться, а то если спорить, то это все-равно как с маленький непослушным ребенком разговаривать - бесполезно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому надо стать для мужа единственной и незаменимой жилеткой-кухаркой-дочкой-мамой и пр. Только после этого у него появится стимул взяться за себя под чутким "руководством" жены. :)

А зачем ему за себя браться? Скорее всего воспримет это как должное.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому надо стать для мужа единственной и незаменимой жилеткой-кухаркой-дочкой-мамой и пр.
тогда у него просто не будет повода чтоб ругатся ! ;)
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда у него просто не будет повода чтоб ругатся ! ;)

Повод найдется всегда! Люди просто не могут жить бок о бок и никогда не выяснять отношения. Это нормально и естесственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой в последнее время старается выждать, пока я успокоюсь, а потом меня успокаивает, старается сгладить углы, потому что я психую сильно в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой в последнее время старается выждать, пока я успокоюсь, а потом меня успокаивает, старается сгладить углы, потому что я психую сильно в последнее время.

 

=) может в вашей семье арабский мужчина - это Вы?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ему за себя браться? Скорее всего воспримет это как должное.

Конечно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы оба вспыльчивые...заводимся с полоборота...наорем друг на друга и дуемся весь вечер.потом все как то само разрешается. Бывает он нервный домой с работы приходит,стараюсь его вывести на хорошее настроение,а в ответ иногда такое можно услышать,что тапком огреть охота. у нас теперь другая фишка- проорались,ушли по разным комнатам,пришли в себя и на кухню,совместный перекус устраивать)))Но у нас все на стадии притирки....

 

я тут где то читала,что чревата пощечина для мужчины,можете объяснить почему нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=) может в вашей семье арабский мужчина - это Вы?? ;)

 

 

Да вроде нет, просто в последнее время нервничаю я и скандалю я, потому что устала, и, в принципе, всегда виноват мужчина, в любой ситуации, потому что он - лицо ответственное за семью. Я знаю, что позиция у меня спорная, но жесткая, и муж со мной в этом плане согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут где то читала,что чревата пощечина для мужчины,можете объяснить почему нельзя?

 

Потому что это проявление крайнего неуважения к мужчине (он же глава, и никто не смеет так его опускать как они об этом думают). Я как-то раз в шутку моему кинула пульт, а он попал ему в лицо. Так была такая обида!!! До сих пор мне припоминает (хотя я не специально и всего лишь пульт и далеко не пощечину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут где то читала,что чревата пощечина для мужчины,можете объяснить почему нельзя?

Потому что этим вы открываете зеленый путь физическим выяснениям отношений

Вы даете понять, что для Вас это норма - бить, а значит и получать

И пройдет совсем немного времени и во время одной из ссор руки распустит он и пощечиной дело не ограничится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут где то читала,что чревата пощечина для мужчины,можете объяснить почему нельзя?

Честно говоря, вопрос настолько странный, что хочется вам написать - а вы попробуйте! Вы шутите или правда не понимаете? Для мужчины ничем не чревата, чревата для женщины, которая отвесила пощечину. Пощечиной - вы унижаете его чувство собственного достоинства, а этого мужчины не прощают, а тем более восточные мужчины. Восточный мужчина  - никогда не простит пощечину, и даже если этого никто не видел, он будет это помнить всю жизнь. А если это вы на людях решите дать мужу (МЧ) пощечину, сразу можете собирать вещи, и готовится к разводу.  

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, я ППКС с Romashova - восточного мужчину по лицу бить - не стоит таких вещей делать. Чревато...

если и правда очень виноват, то можно, может и единственный способ дать понять что он вас и правда ОЧЕНь обидил/унизил. Прошу не перекручивать, я говорю об отдельных случаях. И ничего за это не будет. Не имеет значения египетский мужчина или нет (об очень локальных с чисто египетским менталитетом не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, вопрос настолько странный, что хочется вам написать - а вы попробуйте! Вы шутите или правда не понимаете? Для мужчины ничем не чревата, чревата для женщины, которая отвесила пощечину. Пощечиной - вы унижаете его чувство собственного достоинства, а этого мужчины не прощают, а тем более восточные мужчины. Восточный мужчина - никогда не простит пощечину, и даже если этого никто не видел, он будет это помнить всю жизнь. А если это вы на людях решите дать мужу (МЧ) пощечину, сразу можете собирать вещи, и готовится к разводу.

Вы знаете, все люди разные всё-таки и восточные мужчины в том числе... :pardon: Я может вызову бурю возмущений (а может и нет..?) но скажу что у меня были подобные ситуации: я давала пощёчину мужу (и если хорошенько припомнить то не один раз даже было дело...) и вот до сих пор женаты :biggrin: Не буду описывать в красочных деталях но могу сказать что довёл просто и пощёчины (с моей стороны) были в запале и по делу (ну и не на людях конечно это было...) Муж кстати потом ещё извинялся поэтому всё-таки бывают исключения из правил. Хорошо то что муж ничего не затаивает после, выясняя отношения или ругаясь у нас так - если (в редких случаях) виновата я - я всегда могу без проблем пойти навстречу и извиниться, осознавая свою вину, но часто получается что провокатором ссор является как раз сам муж и бывает доводит меня до "белого колена" (но слава Богу потом осознаёт и признаёт полностью что не прав и извиняется всеми возможными способами...) А вообще такие ссоры и инциденты происходят у нас крайне редко - т.к. живём в мире, любви и согласии :kiss3: !

 

P.S....Я конечно же никого ни на что не провоцирую. Только ИМХО :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если и правда очень виноват, то можно, может и единственный способ дать понять что он вас и правда ОЧЕНь обидил/унизил. Прошу не перекручивать, я говорю об отдельных случаях. И ничего за это не будет. Не имеет значения египетский мужчина или нет (об очень локальных с чисто египетским менталитетом не знаю).

Согласна с Вами абсолютно и полностью :yes::flowers1: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, вопрос настолько странный, что хочется вам написать - а вы попробуйте! Вы шутите или правда не понимаете? Для мужчины ничем не чревата, чревата для женщины, которая отвесила пощечину. Пощечиной - вы унижаете его чувство собственного достоинства, а этого мужчины не прощают, а тем более восточные мужчины. Восточный мужчина - никогда не простит пощечину, и даже если этого никто не видел, он будет это помнить всю жизнь. А если это вы на людях решите дать мужу (МЧ) пощечину, сразу можете собирать вещи, и готовится к разводу.

 

вы даете совет руководствуясь характером и восприятием вашего мужа, но все мужчины разные, египтяне в том числе.

 

К теме, восточные мужчины делают многие необычные вещи, например вы можете развернуться на работе от него при всех, обидившись из-за глупости, а он придет к вам и извинится лиш бы вы не плакали, все зависит насколько мужчина джентельмен, обижаются на всю жизнь и таят злобу вряд ли лучшие представители наций

 

desertflower :mocking:

Изменено пользователем zozulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы даете совет руководствуясь характером и восприятием вашего мужа, но все мужчины разные, египтяне в том числе.
Я не могу давать совет основываясь на жизненном опыте, я своему мужу пощечин не давала, и слава Богу. Считаю это ненормально, вообще руки распускать, при чем неважно кто это делает мужчина или женщина. А если это делает женщина, да еще и считает, что это в порядке вещей :shok: , это в моем понимании полное отсутвие воспитания. Что аргументов не хватило - так пощечину залепила? Высокие отношения.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу давать совет основываясь на жизненном опыте, я своему мужу пощечин не давала, и слава Богу. Считаю это ненормально, вообще руки распускать, при чем неважно кто это делает мужчина или женщина. А если это делает женщина, да еще и считает, что это в порядке вещей :shok: , это в моем понимании полное отсутвие воспитания. Что аргументов не хватило - так пощечину залепила? Высокие отношения.

 

а я не писала о вашем опыте, а об анализе восприятия вашего мужа,

а еще у каждого свои пределы допустимого, для кого-то оскорблением считается ревность, указания что делать, одевать, примеров можно наводить много, так что категоричные высказывания тут неуместны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 так что категоричные высказывания тут неуместны
это не категоричные высказывания - я сказала  - "для меня - недопустимо", я не понимаю отношений с рукоприкладством,в моем понимании это не любовь.........но у каждого свое понимание семьи, любви и допустимого.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стимул хорошо сказали. Мужчину можно-любящего-заставить сделать так, как ты этого хочешь. Иногда вообще немыслемыми методами. У знакомой, я даже не знаю каким словом этот метод воздействия назвать. Короче, она была второй женой, много скандалов по этому поводу было. И после 5 лет такой жизни, говорит жена мужу-дорогой, раз ты не хочешь разводиться с египетской женой я заведу любовника, чтоб, мол, равноправие будет. Муж, конечно, в бешенство приходит. Крики, прощай навек. И что вы думаете. Она дейчтвительно заводит любовника, по крайней мере мужу говорит так, появилась в людных местах пару раз с другим мужчиной. Муж таки развелся с египтянкой. Уж почти год как эта история случилась.

Я в шоке была. Чтоб египтянин простил измену. И мало того, сделал так как русская жена требовала.

Так что все в жизни этой бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не категоричные высказывания - я сказала - "для меня - недопустимо", я не понимаю отношений с рукоприкладством,в моем понимании это не любовь.........но у каждого свое понимание семьи, любви и допустимого.........

 

интересно что говорит Интернет :biggrin:

В европейской культуре пощёчина имеет символическое значение. По свидетельству Раймунда Луллия в XIII веке во время обряда посвящения оруженосца в рыцари знатный вельможа целовал оруженосца и тут же давал ему пощёчину. Это символизировало милосердие и честь, которой был удостоен новый рыцарь.

 

Пощёчина имеет своё символическое значение только тогда, когда на неё нельзя ответить, иначе она превращается в элемент банальной драки. Пощечина возможна только среди равных. Она безнравственна, когда её даёт начальник подчинённому, взрослый ребёнку.

 

ну вобщем читать, формулировать, перекручивать, оправдывать и т,п можно по разному. И семя и любовь вроде как бы и не при чем, и египетские мужчины тоже;)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, она была второй женой, много скандалов по этому поводу было. И после 5 лет такой жизни, говорит жена мужу-дорогой, раз ты не хочешь разводиться с египетской женой я заведу любовника, чтоб, мол, равноправие будет. Муж, конечно, в бешенство приходит. Крики, прощай навек. И что вы думаете. Она дейчтвительно заводит любовника, по крайней мере мужу говорит так, появилась в людных местах пару раз с другим мужчиной. Муж таки развелся с египтянкой. Уж почти год как эта история случилась.

Что-то слабо верится. Можно сказать, совсем не верится. Чтобы араб между порядочной женщиной и шармутой выбрал шармуту. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то слабо верится. Можно сказать, совсем не верится. Чтобы араб между порядочной женщиной и шармутой выбрал шармуту. :woodpecker:

И я знаю такой случай. Она ушла от мужа к другому, побогаче, потом вернулась - муж принял. И ег. жену в сторону(практически, перестал содержать, так, какие-то крохи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, таким тогда и пощечину можно влепить, и в морду плюнуть, - они все стерпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загадки Востока :) а как тогда понять что выбирая между девственной египтянкой и русской с "многолетним сексуальным стажем" выигрывает последняя в предпочтениях многих арабов? И почему вы назвали ту женщину шармутой? Обычная женская манипуляция с ее стороны, тем более автор написала что не знает изменила ли она на самом деле. И чем лучше муж имеющих двух женщин, пускай и по Шариату?

 

Что-то слабо верится. Можно сказать, совсем не верится. Чтобы араб между порядочной женщиной и шармутой выбрал шармуту. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем лучше муж имеющих двух женщин, пускай и по Шариату?

А вот тем и лучше, что по Шариату - он ничего не нарушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой мч пыхит-пыхтит,бывает,даже злится,а потом прощения просит) обижаюсь я,а не он. вспыльчивый,но отходчивый - это о нем :) хотя,конечно,собственно арабская черта у него - это то,что он всегда говорит,что он араб))) такой излюбленный пафос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×