Перейти к содержанию

Nail

Пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Nail

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    РФ
  1. Nail

    Сильные и слабые женщины

    "Ах обмануть меня так просто, я сам обманываться рад..."
  2. Город, надо заметить, изрядная дыра. Но местами симпатичный.
  3. Nail

    Огонь любви

    Почему не выход то? Все счастливы, разве не это цкль.
  4. Nail

    Огонь любви

    Хе-хе. По большому счету все сведено к 15 совету: "Если муж вам изменяет, измените ему сами". Тоже вариант, естественно. Особенно приятно сознавать, что ты изменяешь не просто так, а по рекомендациям лучших собаково.. тьфу, психологов.
  5. Nail

    Что это и где это в Египте?

    Похоже на обрезок ствола от автомата Калашникова. Только раз в 100 больше. В стиле памятника Чапаю на берегу Урала. Только там винтовка.
  6. Nail

    Огонь любви

    1. 2. Вам не кажется, что без решения вопроса (2) невозможно осмысленно ответить на (1)? Впрочем, я думаю, советы в данном случае просто бесполезны.
  7. Nail

    Огонь любви

    Я в восхищении :)
  8. Nail

    Огонь любви

    Честно говоря, для меня такая постановка вопроса (ты в этом не разбираешься) вообще каким то бредом отдаёт. У меня просто язык не повернется это жен сказать, при том, что у меня, что у неё есть практически непересекающиеся интересы, в которых мы взаимно слабокомпетентны. Уж если не хочешь рассказывать, лучше просто сказать, что это тебя не касается. Хотя, конечно, это прямой путь к конфликту.
  9. Nail

    Огонь любви

    Так понятно почему бросили. Раньше на работе выпил, а вечерком и погулять можно. А теперь на работе трезвый, приходится дома напиваться. На подруг времени не остается.
  10. Nail

    Огонь любви

    Очень даже причем. Если бы жена разбиралась в оптоволокне, то интеллектуальные беседы были бы о творчестве поздних румынских импрессионистов. Хи-хи.
  11. Nail

    Огонь любви

    Это то понятно, а вот если бы он с теми же целями что девушек, мальчиков искал? ИМХО, катастрофа для семейной жизни. :)
  12. Nail

    Огонь любви

    Ну ладно. Или в её. Мы же смотрим на проблему глазами только одной стороны. Может это просто "бред ревности" со стороны жены. Мера ответственности у всех своя. Ну предположим, "из ложного понятого чувства отвественности" и дабы не причинять боль жене он налево не ходит. Но очень хочет. В результате кризис среднего возраста обостряется, и муж банально спивается. :) И кому от этого лучше? В результате, как минимум, две несчастные женщины и ребенок :) Не согласны? Искал бы мальчиков, было бы хуже.
  13. Nail

    Огонь любви

    Скажем так, часто полученный результат не будет стоить труда, а то и вообще не тот, который планировался. Хотя случаи бывают всякие.
  14. Nail

    Огонь любви

    Хи-хи. Проблемы они в голове. А уж потом из головы во всем остальном. Типа в 20 секса хватало, а к 30 годам силы набрал и стало не хватать. Просто обозначил границы дискуссии.
×