Перейти к содержанию
Дуняша

Семья Египтянина.

Рекомендуемые сообщения

Я считаю просто не ходить к ней в гости. сказть мужу, пусть, если хочет ходит сам....... да и все........ пусть говорит какждый раз, что заболела............. нормальная египетская отмазка - эна табена

 

Но, честно говоря, я как-то слабо представляю ситуацию вообще, поэтому сложновато что-то советовать.............Как это происходит обычно? ну вот например, пришли вы к ней в гости, сели пить чай, а она давай на вас орать? По какому поводу? Ну хотя бы одну ситуацию, можете рассказать?

 

Просто, мы сейчас вообще живем со свекровью, и я как-то не представляю, чтоб она на меня орать начала........... даже в голову не приходит, с какой стати вдруг и по какому поводу такое может произойти............

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djixa, свекровь к нам не ходит. Она вообще особо никуда из дома не выходит, у нее больные ноги. А муж именно оставляет меня ей на расстерзание. А только дома начинает меня утешать. А при ней ни-ни. Даже не подойдет ко мне.

 

Ну так не сидите молча при растерзании, а расплачьтесь и уйдите демонтстративно домой. И больше ни шагу в ее дом. Тем более детей у вас нет, приводить к ней на "поиграть" некого.Может она не понимает, что расстраивает и обижает вас, если вы молча сидите?Кричать в ответ не нужно, за это не похвалят и хамкой обзовут.И на ее звонки полный игнор, вкулючить в" черный список".

А с мужем конечно призадуматься нужно....выполняет ли он свои основные функции или нет....

 

 

А вообще в с психикой у нее все в норме? Печень не больна?

Изменено пользователем djixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поводов миллион. Я в телефоне что-то долго искала, молчала пока телек. все смотрели (значит не уважаю их, не хочу с ними говорить!). Последний мой косяк, что я сказала при ее дочери "О Господи" по-русски, когда я ее сын извел меня своим скаканием на мне. это сразу было расценено, что я сказала что-то опреленно нехорошее,даже скорее матное.Ну и понеслась душа в рай...

 

Слезы уже были с моей стороны, и даже однажды извинения с ее стороны (правда с оговорками), но ничего не изменилось.

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да поводов миллион. Я в телефоне что-то долго искала, молчала пока телек. все смотрели (значит не уважаю их, не хочу с ними говорить!). Последний мой косяк, что я сказала при ее дочери "О Господи" по-русски, когда я ее сын извел меня своим скаканием на мне. это сразу было расценено, что я сказала что-то опреленно нехорошее,даже скорее матное.Ну и понеслась душа в рай... 

да конечно, раз муж ничего не говорит и продолжает в том же духе, сам не против того, чтобы вас извели.

Плакать, изображать из себя больную уже не поможет. Тут хоть об стенку бейся ничего не поможет, раз они приняли такое решение.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слезы уже были с моей стороны, и даже однажды извинения с ее стороны (правда с оговорками), но ничего не изменилось.

 

А вот давайте попробуйте еще раз и без прощения с вашей стороны.Сделайте ей тишину .

 

А вообще, каждвй думает про другого по степени своей распущенности...это я про подозревание мата ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поводов миллион. Я в телефоне что-то долго искала, молчала пока телек. все смотрели (значит не уважаю их, не хочу с ними говорить!). Последний мой косяк, что я сказала при ее дочери "О Господи" по-русски, когда я ее сын извел меня своим скаканием на мне. это сразу было расценено, что я сказала что-то опреленно нехорошее,даже скорее матное.Ну и понеслась душа в рай...

 

Слезы уже были с моей стороны, и даже однажды извинения с ее стороны (правда с оговорками), но ничего не изменилось.

а чего вы терпите? начали на вас орать, муж молчит, вы встали и сказали: "на меня никто и никогда орать не будет, можете орать друг на друга, всего доброго, спасибо за теплый прийом, но в таком тоне я разговаривать не умею и не позволяю разговаривать с собой, досвиданья", развернулась и ушла, сказала мужу, я тебя жду дома...... еще и обидку на неделю состороить, чтоб муж не знал как прощения выпросить, вот и повод к ним в гости не ходить......... чего вы боитесь? зачем выслушиваете это все? И почему не можете встать и уйти? Тем более, если уже дело до развода, так чего бояться-то? Что старшного может случиться, если вы развернетесь и уйдете, если вы уже все равно думаете разводиться? Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romashova, а вот тут то самое интересное. Самые большие скандалы она устраивает когда мы далеко от Каира, например в Сахеле на море. Там мне бежать некуда, идти некуда и знать я там ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romashova, а вот тут то самое интересное. Самые большие скандалы она устраивает когда мы далеко от Каира, например в Сахеле на море. Там мне бежать некуда, идти некуда и знать я там ничего не знаю.

Не ну на отдыхе, ничего не поделаешь, но и отдых-то случается не так часто, и в следующий раз, сказать, что с мамой он будет ездить сам, вы с его мамой отдыхать больше не будете............ но даже если некуда идти, не нужно выслушивать, просто скажите, у меня от вашего ора разболеласт голова, и уйти в другую комнату, в ванную, в туалет, разыграть ужасную головную боль, схватиться за голову и начать умирать :biggrin: Кричать скорую мне, муж, ты видишь до чего меня твоя мать довела?! мы сейчас же собираемся и уезжаем отсюда......врача мне....... ну и все в таком духе :biggrin: Утрирую конечно чуток, но по крайней мере встать и выйти в другую комнату, аргументируя головной болью.........почему бы нет? Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она за мной в другую комнату побежит. И ручками будет в меня швырять. И свет мне в туалете выключать. Было уже все было. Уже все. Пишу тут только потому,что девочки были внимательнее. Чтоб знали, что замуж не только за египетского прынца выходят, а за всю его дружную семью.Которая не всегда дружна с головой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она за мной в другую комнату побежит. И ручками будет в меня швырять. И свет мне в туалете выключать. Было уже все было. Уже все. Пишу тут только потому,что девочки были внимательнее. Чтоб знали, что замуж не только за египетского прынца выходят, а за всю его дружную семью.Которая не всегда дружна с головой.

м-да........мне лично такую ситуацию представить очень сложно......... честно говоря, вообще не представляю. Если она психически нездорова, то зачем разводиться с мужем, ну у мужа больная мама, воспринимайте это как болезнь, за ней же ухаживать вас никто не просит......... живите отдельно, не пересекаясь. Пусть сын исполняет сыновий долг, а вы тут при чем? Скажите мужу, что боитесь психов..... фобия такая у вас........ поэтому не можете видеться с его мамой....... Хотя, если вы уже решили окончательно, тогда наверное советы уже излишни........... :flowers1:

 

 

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется девочки все правильно выше, не ходите к ней в гости, поставьте в игнор и даже по телефону с ней не разговаривайте, посмотрите что выйдет из этого да и нервы в порядке будут хоть какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пы.Сы. И помегьше слушайте "подруг", особенно, тех которые подзуживают, что "...это терпеть нельзя".......... это Ваша жизнь, и толкьо вы знаете все о ней, подругам же наверняка Вы рассказываете в порыве отчаянья и обиды......... поэтому кратинка у подруг может быть не совесм объективной.

Полностью согласна здесь!Подруга не истина в последней инстанции:-)

И вообще Вы все правильно скащали,что если уж дело дошло до развода,а детей нет,то и иерять нечего.Идите ва-банк!Не ходите к ней и все!Больна,обиделась,да просто не хотетите терпеть ее психов!

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу про маму ничего сказать нельзя-она святая. Просто "ревнует". Он мне все рассказывает, про какой-то фильм арабский. Где мама единственного сына изводит невестку, и пытается меня убедить, что все это в порядке вещей в египте. И что "мама привыкнет". А тем временем мама и не собирается ко мне привыкать, ни мама ни сестры. А я все терплю и терплю этот театр абсурда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она за мной в другую комнату побежит. И ручками будет в меня швырять. И свет мне в туалете выключать. Было уже все было. Уже все. Пишу тут только потому,что девочки были внимательнее. Чтоб знали, что замуж не только за египетского прынца выходят, а за всю его дружную семью.Которая не всегда дружна с головой.

эээээ, а вы ей пробовали что-то отвечать? Чего она от вас хочет вообще? Почему нападает я не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не волоком же вас тянут к ней! Пойдите к врачам, разным, насобирайте рецептов, накупите лекарств от анемии, вегето-сосудистой дистонии, бессонницы, аллергии на уличную пыль, выхлопы, сидите дома, пейте чай, ухаживайте за собой, потом, не заходя проститься, уедьте на родину в отпуск или с мужем куда-нибудь в гости. На работу за границу стимулируйте мужа уехать , хоть в КСА! Подальше от этого вампира. Она не остановится. И мужа не переделаете. Плавали-знаем. Тут или сесть на берегу реки и ждать, пока мимо проплывет труп врага, или молиться, чтобы следующий муж был сирота.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и пытается меня убедить, что все это в порядке вещей в египте. И что "мама привыкнет". А тем временем мама и не собирается ко мне привыкать, ни мама ни сестры. А я все терплю и терплю этот театр абсурда.

На самом деле не в порядке вещей, у меня один раз была ситуация, когда свекровь на меня голос пыталась повысить, я демонстративно психанула и дверью хлопнула, прибежали все и муж, и свекр, мы тогда у них в гостях были, так маму " на ковер" и извиняться заставили, хотя сейчас понимаю, что она права тогда была, а я не права, но я нервная по жизни woodpecker.gif и когда на меня повышают голос даже за дело из себя выхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получится от нее укрытся дома.как никрути))) Меня обложили. Со мной на лестничной клетки живут ее сестры.Когда я не подхожу к телефону, они начинают звонить в дверь, и прошла к ним, т.к. мама мужа звонит им чтоб поговорить со мной. Так что, звезды как специально встали так, чтоб она меня изводила. У меня выбор не велик-терпеть, или послать все и пытаться строить жизнь с 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу про маму ничего сказать нельзя-она святая. Просто "ревнует". Он мне все рассказывает, про какой-то фильм арабский. Где мама единственного сына изводит невестку, и пытается меня убедить, что все это в порядке вещей в египте. И что "мама привыкнет". А тем временем мама и не собирается ко мне привыкать, ни мама ни сестры. А я все терплю и терплю этот театр абсурда.

Ну ревнует не ревнует, но мне кажется, что цель у нее была, довести вас до развода, и она похоже добилась своей цели. Хотя конкретно чем, я лично не понимаю. То ли вы сейчас просто на эмоциях, то ли просто не хотите на форум выносить......... но из того, что вы написали я лично причин для развода не вижу. Если она сама к вам в гости не приходит, а приступы у нее случаются, когда вы у нее в гостях, то ИМХО проблема решается очень просто: не ходить к ней и по телефону не разговаривать. Ну не быть вам любимой невесткой, это вообще не так уж часто встречается, но она ж мужу ультиматумов " либо - я, либо - она" не ставит, .... чем она вам мешает, в случае если вы ее не будете видеть и слышать? Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Obba,может Вам в отпуск уехать от них на какое-то ыремя?Не жечь так сразу мосты,если мужа любите.А из России уже услрыие ставить мужу о переезде.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romashova, улитиматумы ставила. Требовала выбирать,муж "выбрал" меня, она пыталась выселить нас из квартиры. Потом утихла, причем надолго. Сейчас опять началось. Повод для развода-это моя уже потрепанная психика и нежелание моего мужа проблему решать.

 

aaya, может вы и правы. обсужу с мужем.

 

 

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получится от нее укрытся дома.как никрути))) Меня обложили. Со мной на лестничной клетки живут ее сестры.Когда я не подхожу к телефону, они начинают звонить в дверь, и прошла к ним, т.к. мама мужа звонит им чтоб поговорить со мной. Так что, звезды как специально встали так, чтоб она меня изводила. У меня выбор не велик-терпеть, или послать все и пытаться строить жизнь с 0.

Эна табена........... ответ на все вопросы......... звонят в дверь - эна табена...... подойди к телефону - эна табена............ приходят к вам в гости, легли в кровать - и скорбное лицо - эна табена ауи......... Хотя я лично в такой ситуации (не знаю правильно это или нет) открытым бы текстом мужу завила, что путь делает что хочет, его мама пусть сам с ней и объясняется, хочет пусть прямо говорит, хочет путь отмазки придумывает, но я с ней ни по телефону, ни тем более лично разговаривать больше не буду. Если не устраивает такой вариант - то ну значит, развод.

 

А о чем она с вами разговаривает? И кстати, а на каком языке вы общаетесь?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На английском, хотя частенько съезжает на арабский. Во времена затишья, бывает даже очень мила, но очень наигранно. Но никогда не знаешь, когда взорвется и от чего. Муж обещал с ней завтра серьезно поговорить. Хотя, сомневаюсь, что они договорятся. У нее просто будет еще один повод на меня обозлиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нафих! если муж не может защитить от собственной матери, то чего за такого держаться. езжайте к родителям в гости и там успокоитесь и трезво подумаете. а муж без вас оценет ситуацию, как ему без вас. если фиолетово, то развод. если нет, то поставит маму на место.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obba, сочувствую вашей ситуации и очень вас понимаю, у самой свекровь вроде вашей, она хоть и не орет на меня (ввиду , видимо, незнания английского), но и настраивать против меня любит всю семью и вообще лезть не в свое дело. Вот сейчас переехали от нее - так и что - не в другой город же, живем рядом, слава Богу, она к нам в гости не ходит , но меня хочет видеть каждый день, ну в крайнем случае через день, как она мне сама сказала, когда мы съезжали. Я бы видела ее только по праздникам, честно, потому и не появляюсь перед ней почти, так, раз в неделю-в две и на очень небольшой промежуток времени. Муж, к счастью, не настаивает на наших частых встречах :biggrin:, так как он знает, что она даже его способна вывести из себя за 5 минут ненужными вопросами и "залезанием в бутылку". Правильно девочки пишут, попробуйте не видеться с ней вообще..сестры с вами в доме живут - игнорируйте, будут дверь выбивать стуком- выйдите и выскажите им все, или пусть муж с ними разбирается. Сестры ведь это не мама, им то он может что-то поперек сказать, типа, наш дом, нефиг нас дергать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождусь их разговора и буду делать выводы, уезжать или оставаться. Единственное, что понимаю-дальше так нельзя.

 

MarinaDentist, наша тоже дергает нас через день. При этом ей глубоко безразлично, что у нас могут быть свои планы. Если муж отказывает, начинает звонить мне и требовательным тоном заяявляет,что сейчас за мной заедут и чтоб я оделась и спускалась. Это требования, а ни разу не приглашения. Она меня вампирит, я аж сама себя не узнаю какая я стала неуверенная.

 

На мой взгляд, все разговоры что покойнику припарка. Ну чтож подожду, вдруг чудо :biggrin: .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получится от нее укрытся дома.как никрути))) Меня обложили. Со мной на лестничной клетки живут ее сестры.Когда я не подхожу к телефону, они начинают звонить в дверь, и прошла к ним, т.к. мама мужа звонит им чтоб поговорить со мной. Так что, звезды как специально встали так, чтоб она меня изводила. У меня выбор не велик-терпеть, или послать все и пытаться строить жизнь с 0.

 

Да же если так,то не нуля,а с чистого листа,подумайте над будущем,что дороже прежняя жизнь,или будущая с ними или одной,может это не Ваша судьба,я например была в похожей ситуации,ну и что разошлись с прежним мужем,семейка его была счастлива пока он не женился на другой....ооо потом его мама мне звонит в слезах,говорит зачем вы дураки разошлись(новая жена конкретно разбила отношения с семьей),ну а я счастлива новый Любимый муж,ребенок.И Вам в любом решении желаю удачи!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dafna, я себя тоже этим утешаю. Только бросить любимого мужчину сами понимаете-резать по живому. Но так себя истязать морально я больше не позволю.  

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем мама и не собирается ко мне привыкать, ни мама ни сестры. А я все терплю и терплю этот театр абсурда.

А она и не хочет привыкать.Мне кажется, что мама очень хочет невестку-египтянку...

Врага надо знать в лицо и бить его его же оружием.Может Вам стоит применить точно такую же тактику? вы психуете и она это видит и еще больше лютует.Попробуйте нагло лицемерить, так большинство египтянок поступает.

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мужа я потеряю точно. "Мама-святая и все от ее безмерной любви к сыну".

 

Мама знала обо мне и меня за 3 года до замужества, чтож не высказала свое фи тогда, почему маховик запустился сразу после свадьбы?

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мама знала обо мне и меня за 3 года до замужества, чтож не высказала свое фи тогда, почему маховик запустился сразу после свадьбы?

Анекдот в тему:

Дама родила ребенка.Лежит на родовом столе, а доктор ей объявляет:"У Вас мальчик".Дама в ответ:"Ненавижу!!!!!!!!!!".Доктор снова ей-"Мальчик у Вас, прекрасный мальчик,вес 4 кило,здоровый..."И снова в ответ-"Ненавижу!!!!!!!!!!!!".Доктор-"Мамаша, мальчик прекрасен...Как можно ненавидеть сына?Милая, успокойтесь, мальчик у Вас.вес 4 кило,здоровый.....Кого это Вы ненавидете?Нет,милая,его любить нужно,это Ваш сын..."В ответ-"Да невестку уже ненавижу,неужели не понятно,доктор?" :girl_blush2:

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси, насмешили, это точно про наш случай. Муж так и говорит, что если будет след.жена ей тоже не поздоровится :boos2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси, насмешили, это точно про наш случай. Муж так и говорит, что если будет след.жена ей тоже не поздоровится :boos2:

смотрю муж уже морально готов к след. жене.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не знаю, к чему он там готов. Но это он мне обычно отвечает, когда я предлагаю снять свою кандидатуру с этого поста. Чтоб его могла занять египтянка или кого там маман мечтает увидеть. Хотя, мне кажется, что ей гораздо конфортнее, когда сынуля только с ней и только для нее. 

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, к чему он там готов. Но это он мне обычно отвечает, когда я предлагаю снять свою кандидатуру с этого поста. Чтоб его могла занять египтянка или кого там маман мечтает увидеть. Хотя, мне кажется, что ей гораздо конфортнее, когда сынуля только с ней и только для нее.

 

Вы правы на все сто!!С мамашей и родней я бы поступила жестко раз жесткий отпор,а он пусть мамашу выслушивает,и туда бы не ходила никак,может Вас поедом едят,когда можно что то жевать,будьте камнем!!!а с египецкой женой,там уже по другому,попробовала бы наехать его мамаша,может и семья вся приехать на разбор,за дочку,это уж точно

 

Анекдот в тему:

Дама родила ребенка.Лежит на родовом столе, а доктор ей объявляет:"У Вас мальчик".Дама в ответ:"Ненавижу!!!!!!!!!!".Доктор снова ей-"Мальчик у Вас, прекрасный мальчик,вес 4 кило,здоровый..."И снова в ответ-"Ненавижу!!!!!!!!!!!!".Доктор-"Мамаша, мальчик прекрасен...Как можно ненавидеть сына?Милая, успокойтесь, мальчик у Вас.вес 4 кило,здоровый.....Кого это Вы ненавидете?Нет,милая,его любить нужно,это Ваш сын..."В ответ-"Да невестку уже ненавижу,неужели не понятно,доктор?" :girl_blush2:

 

 

У моей подруги казашки 2 ребенка мальчики,когда малому было 4 месяца,говорит -уже ненавижу ту су...ку,которая моих детей уведет,я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что египтянки этого терпеть не будут и муж это знает и мне это ни раз говорил. Только ничего не делает, а только меня утешает.пошел бы да тож самое ей сказал. Ну чтож сделать, вот они "забитые женщины востока"-крутят мужиками как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что египтянки этого терпеть не будут и муж это знает и мне это ни раз говорил.

А почему терпите Вы? Может все таки есть выход из ситуации? Самой поставить на место. Объяснить доходчиво, что вы этого терпеть не намерены. На своих дочек пусть орет, а у вас есть своя мама, которая имеет право воспитывать. и только она. И не ходить к ней вообще. И не разговаривать с ней. "Не получилось у нас, мамо, с вами хороших отношений, так давайте же не трепать друг-другу нервы.......сын будет к вам ходить, ездить с вами, а я нет".
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы крутить не можете что ли? тогда учитесь. сестрам сама ответь, что ж мамаша нуждается в невестке, если у нее столько дочек? пусть сами развлекают. над вами издеваются, а вы потакаете...зря. или вы что-то не договариваете.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему терпите Вы? Может все таки есть выход из ситуации? Самой поставить на место. Объяснить доходчиво, что вы этого терпеть не намерены. На своих дочек пусть орет, а у вас есть своя мама, которая имеет право воспитывать. и только она. И не ходить к ней вообще. И не разговаривать с ней. "Не получилось у нас, мамо, с вами хороших отношений, так давайте же не трепать друг-другу нервы.......сын будет к вам ходить, ездить с вами, а я нет".

Соглашусь.Возможно Вы с самогу начала не так себя поставили,дали ей волю вести себя так!А такуйте сами:-)

Я вот про себя расскажу...у меня свекрови нет,но есть очень конфликтный свекр,который ссорится со всей семьей постоянно.Но вот меня как не странно не трогает никогда:-)Я с ним жила месяц одна без мужа:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все договариваю, окромя той грязи что она на меня льет. Не приятно полоскать белье на весь форум. Просто на слово можете поверить.

 

Romashova, а я терплю потому что мужа люблю и не хочу ему проблем. А еще потому, что я тут одын совсем одын. И надеяться, как выясняется, мне совсем тут ненакого. Так что я не лезу в пекло. Попиваю валерьяночку и тихо жду, что день грядущий нам готовит. Будет наша мама в духе или опять щепки полетят.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 aaya, да сама я виновата конечно. С самого начала не пресекла это и муж промолчал, вот и понеслось. Даже без вины извинялась, ну думала чтож мож я правда не так себя как-то может веду или что. А чем дальше, тем больше, и я начала понимать, что меня просто изводят методично и радостно. А когда я не даю реакции на подколы, начинаются скандалы на пустом месте. 

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×