Перейти к содержанию
Lila_M

Замуж За Египтянина.

Рекомендуемые сообщения

нужно легализовать орфи у судьи. адвокатам я уже тут не доверяю, поэтому прошу поправить меня если я не права:
А вы где жить будете? В Мугамме в Каире делают визы тем кто живет в Каире. Мы просто тоже сначала поехали в Каир делать 6 месячную визу( визу "невесты").Мы в Муггаме предоставляли копию моего паспорта с визой, свидетельство о венчании (муж христианин), справку о незамужестве из Российского консульства и заявление о выдаче визы. У нас взяли наши документы и через неделю сказали приходить на беседу с полицейским, а уже после этой беседы через 10-15 дней выдается виза. Но я забрала документы из Мугаммы, так как мы живем в Хургаде, в Каире у нас родственники, ездить туда сюда не хотелось и я отдала документы на эту визу в Гуазет в Хургаде, теперь жду когда она готова будет.

По вопросу легализации орфи через суд почитайте в этой теме девушки подробно писали как это делать.

Изменено пользователем Basant
оверквотинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно легализовать орфи у судьи. адвокатам я уже тут не доверяю, поэтому прошу поправить меня если я не права:
Что-то я почитала, и ну, совсем ничего не поняла.

Во-первых, скажите где вы оформили этот орфи с фотками и отпечатками пальцев???? Потому что именно таким образом выглядит свидетельство о заключении брака, то есть уже прошедшее судебную инстанцию.

Легализуют орфи через суд, но не через судью. Для легализации в суд предоставляется орфи, ваш паспорт с визой нетуристической, айди жениха, и справка из консульства вашей страны об отсутствии у вас препятствий ко вступлению в брак, мы еще справку предоставляли из армии, что они мужа не хотят сейчас.

Виза на 6 месяцев выдается на основании орфи, паспорта, нужен жених, он дает там всякие обязательства по поводу вас. Это делается в гаузете, как миграционная полиция, что-то в этом роде.

И орфи, легализованный через суд и есть настоящий брак, что вы подразумеваете под словами настоящий брак? если вы хотите, чтобы он был действителен на территории вашей страны, его нужно легализовать на территории вашей страны. Почитайте темку внимательно, хотя бы последние страницы, там очень подробно написано.

Изменено пользователем Basant
оверквотинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, взяла сейчас наш "орфи" первоначальный, там просто написано "брачный контракт", ни слова об орфи, ваще......и что мы легализовали в итоге......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не пойму, чем вы все занимаетесь. Чтобы официально выйти замуж нужно пойти в шахр эль акари расположенной в Каире, там только одна такая. Принксти с собой по две фотографии паспортного размера и паспорта ( жениху достаточно фй ди). Там вас поженят за полчаса, деньги, примерно фунтов 100, а потом берите эту бумажку и идите в мугамму, там вам сразу постаят 6-ти месячную визу для начала. А если вам зачем-то нужно ваше посольство, можете туда сходить , оставить какие-то деньги и поставить штампик легализации. Вот и всё, а тут так морочаетесь ;)

 

Это как так? Такая система разве не толко для мусульман? Например,если я христианка, а жених мусульманин, мы тоже можем так сделать? И почему,если действительно это так просто, придумали все эти посешения консульств, получение справок,разрешений? Не понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ты так все популярно описала :girl_claping: ничего что я на "ты"? :girl_blush2:

 

Я хотела бы уточнить только два момента.

 

 

1. Со справкой о незамужестве у меня думаю проблем не будет,я из Минска. А ее в нашем минском МИДе заверять не надо?

 

2. В суд для регистрации брака нужна уже именно сама 6-месячная виза или хватит отметки в паспорте о ее ожидании?

 

И спасибо огромное за разъяснения. :flowers1:

Изменено пользователем nushka79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,ты так все популярно описала :girl_claping: ничего что я на "ты"? :girl_blush2:

 

Я хотела бы уточнить только два момента.

 

 

1. Со справкой о незамужестве у меня думаю проблем не будет,я из Минска. А ее в нашем минском МИДе заверять не надо?

2. В суд для регистрации брака нужна уже именно сама 6-месячная виза или хватит отметки в паспорте о ее ожидании?

И спасибо огромное за разъяснения. :flowers1:

Не за что, конечно, можно на "ты". Справку из загса не надо заверять в МИДе, так как наше белорусское консульство является территорией Республики Беларусь, на территории которого действуют наши законы и прочее, то есть это кусочек нашей страны.

Это потом ты справку из консульства уже на арабском языке заверишь в МИДе Египта, так как наше консульство, как я говорила, это все-таки кусочек нашей Беларуси и МИД, вроде как удостоверит ее верность для использования на территории Египта...

Для регистрации брака нужна именно 6 месячная виза, этот вопрос мы уточняли, так как хотели оформить со штампом ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

Читала, но так и не нашла. Кто-то упомянул, что нельзя начинать оформлять брак по рабочей визе....

А если я официально работаю и есть виза + разрешение на работу, что мне тогда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не пойму, чем вы все занимаетесь. Чтобы официально выйти замуж нужно пойти в шахр эль акари расположенной в Каире, там только одна такая. Принксти с собой по две фотографии паспортного размера и паспорта ( жениху достаточно фй ди). Там вас поженят за полчаса, деньги, примерно фунтов 100, а потом берите эту бумажку и идите в мугамму, там вам сразу постаят 6-ти месячную визу для начала. А если вам зачем-то нужно ваше посольство, можете туда сходить , оставить какие-то деньги и поставить штампик легализации. Вот и всё, а тут так морочаетесь ;)

 

 

Мне что-то не верится, что все может быть так просто. Насколько я поняла шахр эль акари - это нотариальная контора, дак причем здесь они, если брак заключают в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

То есть получается, что даже для легализазиии орфи через суд все равно ныжно разрешение от родителеи..?

Изменено пользователем Basant
латиница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spasibo)

To est' poluchaetsja, chto dazhe dlja legalizaziii orfi cherez sud vse ravno nyzhno razreshenie ot roditelei..?

Разрешение от родителей нужно для российского консульства, чтобы они выдали на основании его (в том числе) справку об отсутствии препятствий для вступления в брак, так как в результате легализации орфи через суд вы полчите в итоге официальный брак, в данном случае орфи контракт будет как бы выступать в роли брачного контракта что-ли. В суже вы получите свидетельство о браке с фотками и отпечатками пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нет никаких вариантов обоитись без етого разрешениа? ситязиа такова, что с родителями я контакта не поддерживау и разрешениа спашивать бесполезно.

Единственныи выход - брак оформлять в России?

Изменено пользователем Basant
латиница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I net nikakih variantov oboitis' bez etogo razreshenia? sityazia takova, chto s roditeljami ja kontakta ne podderzhivau i razreshenia spashivat' bespolezno.

Edinstvennyi vyhod - brak oformljat' v Rossii?

Дать денег нотариусу за справку от родителей..."по блату", что говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дать денег нотариусу за справку от родителей..."по блату", что говорится...

А где ж она паспортные данные родителей возьмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I net nikakih variantov oboitis' bez etogo razreshenia? sityazia takova, chto s roditeljami ja kontakta ne podderzhivau i razreshenia spashivat' bespolezno.

Edinstvennyi vyhod - brak oformljat' v Rossii?

Консульство не выдаст вам справку без разрешения. Если проблема в том, что родители не хотят давать разрешение на брак, то как вы его в россии тайно оформлять будете? Это разрешение представляет собой текст о том, что вы не имеет по отношению к ним невыполненных обязательств. По российским законам в совершеннолетнем возрасте разрешение родителей на брак, конечно, не надо, поэтому консульство как бы маскирует это под гражданско-правовые отношения, которые могут возникать между детьми и родителями, наверное таким образом, пытаясь защитить девушек, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос возник из ЛС, решила здесь уточнить: то что я писала выше, про "не дописали" в суде - я имела ввиду, что реально первый раз что-то там напортачили, а вообще, обращаться в суд на легализацию нужно в два этапа. при етом, люди из суда должны посетить вас по указанному вами адресу и убедится, что вы там действительно проживаете, но могут и и поленится и поверить наслово или за дополнительные денежные вливания.

 

jum 12

 

через суд можно по обычной туристической. я туда ходила даже с просроченной.

 

alishkaishka

 

у меня подруга вышла замуж за турка в россии, у нее разрешение от родителей не просили,

правда у турка была рабочая виза, не знаю, влияет ли ето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще, обращаться в суд на легализацию нужно в два этапа. при етом, люди из суда должны посетить вас по указанному вами адресу и убедится, что вы там действительно проживаете, но могут и и поленится и поверить наслово или за дополнительные денежные вливания.

 

Ходили в суд 3 раза: 1-ый раз с адвокатом подали документы. 2-ой раз уже сами (мужу было лень платить адвокату) через 3 недели подтвердили, что да, хотим. 3-ий раз еще раз через 3 недели пошли уже бумажку получать (тоже без адвоката).

 

Никому дополнительно за "непосещние" не доплачивали. Это было полтора года назад в Хургаде.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не пойму, чем вы все занимаетесь. Чтобы официально выйти замуж нужно пойти в шахр эль акари расположенной в Каире, там только одна такая. Принксти с собой по две фотографии паспортного размера и паспорта ( жениху достаточно фй ди). Там вас поженят за полчаса, деньги, примерно фунтов 100, а потом берите эту бумажку и идите в мугамму, там вам сразу постаят 6-ти месячную визу для начала. А если вам зачем-то нужно ваше посольство, можете туда сходить , оставить какие-то деньги и поставить штампик легализации. Вот и всё, а тут так морочаетесь ;)

 

Не все так просто, как вы говорите, мы позвонили в этот шахр эль акари и они также как и везде требуют дла начала справку из консульства :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ok, obъясняю детально:

1. адвокат обрашается в суд от имени мужа с вашим орфи, доверенностью от мужа и теперь просят справку из консульства, если спросят почему муж подает в суд (если суд в провинции и там не очень привыкли.

к бракам с иностранками), то то говорите, что иностранка мол, сложно доверенность на адвоката оформить, через консульство нужно.

2. в назначенное судом время, через месяц примерно, являетес; в суд и подтверждаете, что подпись на орфи ваша.

3. через определенное время получаете на руки документ в виде вашего орфи со стампами и марками плюс кучу исписанных от руки страничек со штампами же. не знаю, может быть в каире или хургаде и пр.ети странички на компютере. ето называется sahat tawkea4.снова подаете в суд.

5 через определенное время снова идете и подтверхдаете, что подпись на орфи ваша. в етот раз я ходила одна, без мужа.

6. через определенное время получаете другой документ, под названием isbat elaka zauageja

7. берете и идете в el sigal el madany - ето то место, где оформляются ID, свид-ва о рождении детей, наверное еквивалентно нашему загсу

8 получаете там брачный контракт aad zaweg с отпечатками пальцев и с етим контрактом идете в рос консульство на легализацию брака в россии.

 

по идее, второй раз не вы должны ходить к ним, а они к вам, но они ленятся.

 

документа из суда два - так. об. в два етапа.

 

но имейте ввиду, в еги законы меняйтся довольно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня подруга вышла замуж за турка в россии, у нее разрешение от родителей не просили,

правда у турка была рабочая виза, не знаю, влияет ли ето.

Конечно, не просили, потому что она выходила замуж за турка в России, ключевые слова в России))))). А с Египтом после всяких историй пытаются хоть как-то создать препятствия и тем самым оградить, защитить, это мое ИМХО, поскольку сами понимаете, ни о каком разрешении на брак для совершеннолетнего дееспособного от родителей не надо, поэтому и формулировка про отсутствие невыполненных обязательств. Гражданам Украины и беларуси такое разрешение не надо....

 

Freya, мы легализовали орфи за один день в суде, и нам выдали этот документ о браке с отпечатками пальцев и фотографиями, это потому что у нас был орфи, оформленный у адвоката со свидетелями и адвокатскими штампиками, поэтому так быстро?

Изменено пользователем alishkafishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alishkafishka

 

так ведь jum12 и спрашивала, что единственный ли выход для нее оформить брак в россии. а вы ее спросили:

 

Если проблема в том, что родители не хотят давать разрешение на брак, то как вы его в россии тайно оформлять будете?

 

а я вам ответила, что моя подруга заключала брак с иностранцев на тер-ии россии, от родителей ничего не просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alishkafishka

 

я вас лично не знаю, но я знаю себя, знаю своего мужа, я присутствовала при оформлении всех доков, присутствовала в суде, и не только по своему делу, и наш орфи был заключен по вцем правилам со свидетелями и стампикаками, и мой муж действуюший адвакат.

то что вы пишите, наводит меня лишь на три мысли:

 

1.сказка, каких на форуме много

2.паралельный египет

3.ваш муж заплатил денюжку мимо кассы

 

не обижйтесь, я пишу здесь не для самоудовлетворения, а потому что хочется помочь. в свое время мне никто не смог популярно об\яснитЬ, что нужно, что бы получить справку из консульства и заключить брак без суда, даже в самом консульстве гоняли за доками мужа, каждый раз требуя другую печать или другую форму, поетому нам ппришлось пойти по долгому пути.

 

alishkafishka

мы легализовали орфи за один день в суде, и нам выдали этот документ о браке с отпечатками пальцев и фотографиями,

 

и суд контракта с отпечатками aad zaweg не выдает!!!!!! контракт выдает el sigal el madany может быть вы что-то путаете и ходили вы не в суд, а как раз таки в el sigal el madany

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это Шахр эль акари - это суд для оформления брака, и для брака с иностранкой в любом случае нужна справка из консульства, вот если с египтянкой, то да, все так просто, но иностранкам данная справка необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Freya, мы легализовали орфи за один день в суде, и нам выдали этот документ о браке с отпечатками пальцев и фотографиями, это потому что у нас был орфи, оформленный у адвоката со свидетелями и адвокатскими штампиками, поэтому так быстро?

 

Простите, но первый раз про такое слышу (хотя это не означает, что этого не может быть :woodpecker: ). Все подруги, кто легализовал ОРФИ, делали именно так, как описала Freya. За один день как то совсем нереально через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freya,

Спросила мужа, где мы были, он ответил в Шахр эль акари, мы пришли утром, предоставили его айди, мой паспорт, справку из консульства, документ из армии, фотографии, орфи, что-то оплатили в кассу, потом сидели там часа, наверное, два, работник оформлял документы, спрашивали про маму, папу, работу, бывшего мужа, и через два часа выдали этот документ формата А3, если не ошибаюсь. С нами был адвокат, конечно, о проплатах мимо кассы мне, честно говоря, не известно. И я поэтому и спрашиваю, почему так быстро получилось, потому что хочу разобраться, так как читала на форуме о длительных ожиданиях, и, когда сказала мужу, что просто подадим документы и будем ждать, и он при мне перезвонил адвокату и сказал мне, что все оформим за один день.

 

 

Изменено пользователем alishkafishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Freya, еще вспомнила, что через какое-то время, может, неделю или две, муж поехал один в какой-то госорган, как объяснил, где делают айди, предотавил туда этот контракт с фотками, они ему еще вроде какой-то штамп там поставили, и на основании этого контракта айди меняли.

Я спрашиваю у Вас, потому что мы хотим легализовать на территории моей страны, и я теперь растерялась, и думаю, может, мы что не то легализовали и что мне в консульство нести? Я сама по образованию юрист, с практикой, но здесь никакой системы, как мне кажется нет, тяжело понять что к чему, у каждого разные истории. например, девочки писали как быстро и легко визы получали на 6 месяцев, а мы с визой ой как намучались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, что такое шахр ель акари, муж спит, но суд по арабски махкама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...теперь растерялась, и думаю, может, мы что не то легализовали и что мне в консульство нести?

несите свой документ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте котлеты отдельно, мухи отдельно.

 

я вспомнила шера акари = у вас была на тот момент 6 месячная виза "невесты". если она просрочена, то шера акари вас не примет, тогда только в суд. 1000 раз я уже об етом здесь писала. как и о том что в суд ест' смысл идти если просрочена 6 мес виза, ее дают в мугамме на тахрире 1 раз только. а штамп вы ставили в el sigal el madany.

 

цитирую сама себя

 

jum 12

 

через суд можно по обычной туристической. я туда ходила даже с просроченной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alishkafishka

идите в РФ консульство спокойно, только больше не говорите никому, что вы в суде за 1 день легализовали орфи,

вы ничего не легализовали, а заключили официальный брак напрямую, орфи был нужен только для 6 мес визы и в суде вы не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это Шахр эль акари - это суд для оформления брака, и для брака с иностранкой в любом случае нужна справка из консульства, вот если с египтянкой, то да, все так просто, но иностранкам данная справка необходима.

Муж неправильно объяснил, шахр аль акари - это типа нотариальной конторы, типа регистрационного отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alishkafishka

идите в РФ консульство спокойно, только больше не говорите никому, что вы в суде за 1 день легализовали орфи,

вы ничего не легализовали, а заключили официальный брак напрямую, орфи был нужен только для 6 мес визы и в суде вы не были.

Спасибо, муж не мог нормально объяснить, где мы были, для него суды, нотариальные конторы это одно и тоже :girl_blush2: Я уже порылась и уточнила информацию.

девочки, только я все равно не понимаю, они в этот контракт с фотками и пальцами переписывали данные из первоначального контракта (там был махр указан и компенсация при разводе), именно поэтому я и подумала, что они таким образом орфи легализуют....

И, если такой вариант быстрее и проще, почему нельзя воспользоваться им, а легализовывать через суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОТОМУ ЧТО ВИЗА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОТОМУ ЧТО ВИЗА!!!!!!!

Спасибо, то есть это единственное препятствие, только я знаю девочек, которые имея 6-ти месячную визу все равно идут в суд для легализации орфи, потому что так им советуют адвокаты, поэтому и хотела разобраться. Спасибо за ответы, не злитесь уж на меня :girl_blush2::flowers1:, просто реально хотелось разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините если я повторюсь, не нашли ответ на наш вопрос!!! Вопрос о формление брака русской девушки и египтянина. Когда пришли в консульство России, все документы были в порядке, а проблема со справкой о составе семьи будущего мужа, ее не приняли так как сказали, то она должна быть на специальном бланке. Что делать??? Неужели прийдеться опять в Асуан ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что адвокаты хотят денег. где они больше заработают: за один, максимум 2-3 дня если через шера или за 6-8 месяцев через суд?

 

да не злюсь я :)

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом дали доверенность адвокату- другу мужа, отнесли орфи (он у нас был заключенный у адвоката со свидетелями и печатями, с указанной суммой махра и компенсации в случае развода), справку об отсутствии препятствий ко вступлению в брак на арабском языке со штампом (ту самую о незамужестве), мой паспорт, айди мужа, какой-то документ из армии о том, что они его "не хотят", его свидетельство о рождении, 5 фоток каждого в суд, с нами было два свидетеля мужчины.

Девочки, я неправильно поняла мужа, тяжело на английском оперировать юридическими терминами, поэтому правильно будет написано отнесли все вышеуказанные документы в шакр эль акари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, извините если я повторюсь, не нашли ответ на наш вопрос!!! Вопрос о формление брака русской девушки и египтянина. Когда пришли в консульство России, все документы были в порядке, а проблема со справкой о составе семьи будущего мужа, ее не приняли так как сказали, то она должна быть на специальном бланке. Что делать??? Неужели прийдеться опять в Асуан ехать???

 

Нет, вам не обязательно ехать в Асуан, справку о семейном положении (кид фарди)он может в Каире сделать. Выше девушки писали: Контора, где делают kid fardy القيد الفردى Кид Фарди - السجل المدنى .Регистрация актов гражданского состояния assigel almadany. Мы делали в Каире за один день эту справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как так? Такая система разве не толко для мусульман? Например,если я христианка, а жених мусульманин, мы тоже можем так сделать? И почему,если действительно это так просто, придумали все эти посешения консульств, получение справок,разрешений? Не понятно....

 

Да, это так, а справки, разрешения и прочее нужно для того, чтобы вы оставили лишние деньги в разных местах :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь много разговоров про Орфи. Орфи для египтян это узаконенное сожительство с женщиной, которое разрешает мужчине иметь интимные отношения с женщиной, но не накладывают на него никаких обязанностей связанных с браком. Что же до женщины, это совсем другая история, даже при Оофи, ты всё равно замужем. Прав у тебя нет, но обязанности есть. И пока у твоего Орфи мужа есть его копия контракта на руках, он тебе может сделать кучу гадостей на территории Египта, вплоть до тюрьмы. Ни одна уважающая себя египтянка не пойдёт на Орфи. А наши девочки соглашаются по наивности и незнанию законов данной страны. Вы ведь все достаточно образованны, но почему же "перед тем как" не позвонить в своё консульство и не получить базовую информацию, которую вам обязаны предоставить. Нужно научиться пользоваться профессиональными услугами, на то и консульские отделы в любой стране.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не пойму, чем вы все занимаетесь. Чтобы официально выйти замуж нужно пойти в шахр эль акари расположенной в Каире, там только одна такая. Принксти с собой по две фотографии паспортного размера и паспорта ( жениху достаточно фй ди). Там вас поженят за полчаса, деньги, примерно фунтов 100, а потом берите эту бумажку и идите в мугамму, там вам сразу постаят 6-ти месячную визу для начала. А если вам зачем-то нужно ваше посольство, можете туда сходить , оставить какие-то деньги и поставить штампик легализации. Вот и всё, а тут так морочаетесь ;)

 

Т.е. если взять в посольстве справку,зарегистрировать ее в МИДе,потом пойти в этот шахр эль акари то можно зарегистрировать официальный брак за один день? И не надо ждать никаких виз невесты и т.п.? И это будет официальный брак,не ОРФИ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×