Перейти к содержанию

jum12

Новые пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о jum12

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. Девочки, срочный вопрос. Если в приглашении обнаружилась ошибка (уже отосланное в Египет), одна буква неправильная в фамилии, не развернут ли мужа из консульстве?
  2. Девочки, у нас получилась такая ситуация, что фамилия ребенка в загране не идентична фамилии отца в паспорте (разночтения в паре букв). Какие могут быть проблемы в дальнейшем? Мы едем в Россию подавать доки на РНВП. Может у кого-то похожая ситуация?
  3. jum12

    Продукты В Египте № 2

    Девочки, подскажите pls, как будет по-арабски сахарная пудра и где можно купить?
  4. а Скажите, пожалуйста, а вы уже его переводили, легализовали?
  5. Девочки, очень срочный вопрос: у кого есть электронный marriage contract, указаны ли там ваши паспортные данные? спрашиваю, потому что в том который на 2 страницы - там есть, а в новом, в строке national number -прочерк. На это в департаменте, где выдают электронные свидетельства, сказали что так и надо но я не уверена.
  6. Девочки, очень срочный вопрос: у кого есть электронный marriage contract, указаны ли там ваши паспортные данные? спрашиваю, потому что в том который на 2 страницы - там есть, а в новом, в строке national number -прочерк. На это в департаменте, где выдают электронные свидетельства, сказали что так и надо но я не уверена.
  7. девочки, есть новости, что приняли закон по смешанным бракам и теперь согласие на получения гр-ва РФ второго родителя не надо. кто знает, изменился ли список док-в? а то мы планировали подавать на следующей неделе..
  8. zdravstvyite. podskazhite pozhalyista, esli ja sobiraus' muzhy delat' razreshenie na vremennoe prozhivanie i vyshlu emy chastnoe priglashenie, dolzhen li muzh na sobesedovanii v konsyl'stve govorit' o zeli poezdki ili mozhno prosto skazat' chto navestit sem'u itd?
  9. И нет никаких вариантов обоитись без етого разрешениа? ситязиа такова, что с родителями я контакта не поддерживау и разрешениа спашивать бесполезно. Единственныи выход - брак оформлять в России?
  10. Спасибо) То есть получается, что даже для легализазиии орфи через суд все равно ныжно разрешение от родителеи..?
  11. А не подскажите ли что ныжно для полычениа справки о незамужестве в консульстве? И обязательно ли ныжна резидент виса (мне сеичас делаут рабочуы на год)? Возможно ли легализовать впоследтвии такои брак в России? Сорры, если все ето обсуждалось 100 раз, просто голова идет кругом от постов и количества информазии :) На нашем форуме принято писать кириллицей. Пользуйтесь кнопкой "Транслит" или www.translit.ru Модератор.
×