Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Да не тока кошатницам настроение поднимает, но и собачницам. Офигенный кот!!!!! Мордаха просто класс!!!! С утра-настроение, и радость, что хоть кто то может высыпаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам 2 котенка в хорошие руки. Пишите. Вышлю телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не тока кошатницам настроение поднимает, но и собачницам. Офигенный кот!!!!! Мордаха просто класс!!!! С утра-настроение, и радость, что хоть кто то может высыпаться!

ППКС!!!!

Такой сладкий!!!!

 

Как у нас с Ротвейлерами дело обстоит..........??? Никто ни че ни как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС!!!!

Такой сладкий!!!!

 

Как у нас с Ротвейлерами дело обстоит..........??? Никто ни че ни как?

 

 

почему никак. У нас ротвейлер сука из Питера. Щенки уже были. Разбирают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!! Хочу!!!

Когда следующий помет? Сколько уже было?

Почем щенков продаете? Как с док-ми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подруга продает щенков американского питбуль терьера. Папа - чемпион, мама - очень красивая собака. Мне от этого никакого коммерческого интереса нет, поэтому просто пишу, если кому интересно, потому что в магазинах тут как-то не очень спокойно покупать. Все щенки привитые, возраст - 46 дней, разных цветов, есть даже голубоглазые, что для меня было крайне удивительно, никогда еще такого не видела. Продают только в хорошие руки, т. к. очень за щенят беспокоятся, поэтому будут задавать вопросы о том, какие у вас условия, как относитесь к животным и т. п. Мне кажется, это оправдано. За подробностями и контактными данными обращайтесь в личку или оставьте свой электронный адрес. Общаются на английском и арабском. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Подруга продает щенков американского питбуль терьера. Папа - чемпион, мама - очень красивая собака.

А мама - очень красивая собака той же породы или щены поместные?

Изменено пользователем Amel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам 2 котенка в хорошие руки. Пишите. Вышлю телефон.

хочу котика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим!

Пару недель назад взяли кошечку, 5 месяцев. Проблем с ней нет. Только воду она совсем не пьет. Может долго сидеть в ванне и играть со струей воды, но миски с водой игнорирует. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к знающим!

Пару недель назад взяли кошечку, 5 месяцев. Проблем с ней нет. Только воду она совсем не пьет. Может долго сидеть в ванне и играть со струей воды, но миски с водой игнорирует. Что делать?

Накормите соленой рыбой, результат не заставит себя ждать. :) Но а если серьезно, то зачем переживать по этому поводу, животные всегда знают что им надо. Определенное количество жидкости поступает в организм с пищей, а пить скоро она все равно начнет. Пробовали давать молоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Хургаде дрессировщики, тренеры для собак? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовали давать молоко?

 

Кошкин жкт молоко не воспринимает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мама - очень красивая собака той же породы или щены поместные?

 

Той же породы, конечно. Извините, если кого ввела в заблуждение. Чистокровные породистые щенки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, спасите и помогите советом.

Мы несколько месяцев взяли котенка, обычного уличного, таких на помойках полно. Взяли не с улицы, котенок чистый, был приучен к туалету. НО шалопай страшный. На несколько месяцев проживания в моей квартире он слопал почти всю проводку, разбил 2 большие вазы, несколько стаканов, разорвал обшивку дивана, разгрыз кучу детских игрушек. Котенок хороший, терпения в его обучении нет не у меня и не у моего мужа. Огромное желание выставить его на улицу. Но мы не монстры и жалко бедное живтное. Тем более дети его очень любят. Как перевоспитать кота? Есть шанс, повзрослев он станет спокойным?Причем за провинность мы можем его и отшлепать или потрепать по холке. Но буквально через 10-15 минут, он просто продолжает хулиганить. Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо запастись терпением и ждать пока он не повзрослеет и не остепенится, у кастрированных этот этап наступает быстрее. До года точно будет хулиганить и висеть на шторах.

 

Огромное желание выставить его на улицу. Но мы не монстры и жалко бедное живтное.

 

Как вариант - можно отнести к ветеринару :girl_hospital: и усыпить :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошкин жкт молоко не воспринимает :(

 

Странно, как это не воспринимает? Не пьет или тошнит? Ест он нормально? Противоглистное давали? Если есть подозрения, что что-то с ним не то, обратитесь к ветеринару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант - можно отнести к ветеринару :girl_hospital: и усыпить :girl_blush2:

 

Ничего так вариант :shok: смертная казнь за чрезмерную активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего так вариант :shok: смертная казнь за чрезмерную активность.

 

Чрезмерная активность приводит к разрушению моей квартиры. Про то чтобы его усыпить никто не говорит. Хотя окажись он на улице, думаю что местные коты ему жизни не дадут. У меня всегда были собаки, а как быть с котами я не знаю. Взрослея он начинает все больше и больше уничтожать все что находиться в нашей квартире. Я хотела узнать, что если я не обладаю способностями Куклачева, смогу ли я перевоспитать этого сорванца и есть ли надежда после года, найти его спокойным котом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, недавно слышала, что ввезя животное в египет, его потом отсюда сложно увезти обратно (ну или куда либо ещё))

типа, надо насобирать тут кучу бумаг чуть ли не о состоянии почвы на которой обитал питомец :lol: короче жесть чего мне рассказали.

это не правда, да? щена охота завести...но уже сейчас знаю что будем путешествовать и брать с собой, если заведем. Гемора не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, как это не воспринимает? Не пьет или тошнит? Ест он нормально? Противоглистное давали? Если есть подозрения, что что-то с ним не то, обратитесь к ветеринару

 

Слабит ее, пардон. У врача были. И проглистовали. Есть она очень хорошо. Отъедается за время проведенное в клетке в зоомагазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего так вариант :shok: смертная казнь за чрезмерную активность.

 

Куда гуманнее, чем отправить "в люди", т.е. выбросить на улицу прирученного кота и привыкшего добывать себе пищу на кухне в миске. А потом, я предложила это как вариант, когда уже все испробовано и ничего не помогает. :flag_of_truce: Была у меня в детстве кошка, умница, любимица всей семьи. Была у нее слабость нагадить тому, кто хоть раз ее обидел. И гадила она в самый неподходящий момент для жертвы. Спешишь куда-нибудь, вставил ноги в туфли, а там мокро. Уговаривали, тыкали носом, били, выгоняли на улицу, возвращали. Ничего не помогало. :heat: Усыпили. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы, недавно слышала, что ввезя животное в египет, его потом отсюда сложно увезти обратно (ну или куда либо ещё))

типа, надо насобирать тут кучу бумаг чуть ли не о состоянии почвы на которой обитал питомец :lol: короче жесть чего мне рассказали.

это не правда, да? щена охота завести...но уже сейчас знаю что будем путешествовать и брать с собой, если заведем. Гемора не хотелось бы.

 

Это правда! Знаю, что ветеринары на собак какие-то жетоны выдают в виде монет, что они привиты и наблюдаются у ветеринара. Могу узнать подробнее, если интересно, что нужно для выезда за пределы страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы, недавно слышала, что ввезя животное в египет, его потом отсюда сложно увезти обратно

неправда.Я же спокойно вывезла египетскую собаку и спокойно теперь вожу её туда-сюда.

Отдам витамины для собак-безвозмездно.Мы в Хургаде.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же спокойно вывезла египетскую собаку и спокойно теперь вожу её туда-сюда.

 

А расскажите тогда подробнее пожайлуста, какие документы надо иметь на собаку и что предъявлять на границе Египта и по прилету в России! Какие требования для транспортировки собаки? Ей нужно покупать билет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо запастись терпением и ждать пока он не повзрослеет и не остепенится, у кастрированных этот этап наступает быстрее. До года точно будет хулиганить и висеть на шторах.

 

 

ага! уже два года ждем - продолжает висеть на шторах :biggrin:

не кастрируем!

но вазы не разбивает, к игрушкам ребенка - не подходит, так как есть свои собственные, плюс газеты, пробки от бутылок.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага! уже два года ждем - продолжает висеть на шторах :biggrin:

не кастрируем!

но вазы не разбивает, к игрушкам ребенка - не подходит, так как есть свои собственные, плюс газеты, пробки от бутылок.....

 

Я не выдержу. Он же грызет всю проводку, все шнуры и их же не спрячешь. Вазы на ночь и если дома никого нет, приходиться прятать в закрытую комнату. А если забываю, то 100% это разбитая ваза и съеденные цветы. У меня в вазе стоит бамбук. Но похоже не жилец. (Бамбук) .О кресла и диваны он точит когти. Плюс пластиковые игрушки обгрызаны и мягкие дерет. У самого кота есть огромное количество своих игрух и он и в них играет. Просто скоро Новый год и мне страшно представить, что будет с елкой, которую дети ждут и спрашивают каждый день. Елку то не переставишь в другую комнату, когда будем уходить.

Да я его какстрировала, но в надежде на спокойную жизнь. Но он любит детей и дети любят его.

Изменено пользователем Mennah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А расскажите тогда подробнее пожайлуста, какие документы надо иметь на собаку и что предъявлять на границе Египта и по прилету в России! Какие требования для транспортировки собаки? Ей нужно покупать билет?

Я в этой теме несколько раз писала ответы на эти вопросы. :girl_blush2: Читайте тему, там всё написано :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неправда.Я же спокойно вывезла египетскую собаку и спокойно теперь вожу её туда-сюда.
ура))) значит щенку таки заведем!:) знай я это раньше увезла бы кота своего в рашу(((( а так пропал без вести оставленый на мужа всего на пол года... красавчик был:(

4cadef5bd96ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Хургаде нужен жОних моей Рите (шотландская вислоухая котяра), нужен британец ( с нормальными уХами :biggrin: ).

если кто знает такого жОниха, пишите в личку. Одного котика подарим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где у на чихуахуа можно приобрести? или короткошерстного йорка, если чихую совсем не достать...

на заказ возят щенов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, спасите и помогите советом.

Как перевоспитать кота? Есть шанс, повзрослев он станет спокойным?

У меня была кошка- настоящий перс. Родители супер спокойные. Жили в египетской семье оба.И та же история была. Всё грызла, а что не грызлось прятала под ковер. Била со страшной силой мою собаку,которой было тогда 15 лет. Я ждала что она остепенится ровно год. И наказывала, и просто не обращала внимания, но эффекта ноль. И еще она бросалась на ноги всегда. Потом моё терпение лопнуло и я отдала ее дальней родственнице мужа. Как ни странно, но родственница довольна и на кошку ни разу не жаловалась. Хотя я боялась, что через 2 дня вернет назад. Но совесть меня до сих пор мучает, что я ее предала как бы.

Я советовалась тогда со многими ветеринарами в России. И каждый мне сказал, что таких кошек не изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Срочно нужна помощь - кто в Хургаде сейчас и знает телефон др. Самеха, не сложно Вам будет ему позвонить и узнать сколько стоит операция по ушиванию пупочной грыжи(достаточно большой, размер - грецкий орех) для собаки весом 5 кг. Я сейчас в Москве, вылетать числа 18-го, а врач в клинике сказал, что грыжу вырезать надо чем скорее тем лучше, может ущемиться с любой момент. И вот не знаю как лучше - со швами лететь, которые разойтись могут, или с грыжей, потенциально опасной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katrin_tamb!

как появятся щеночки........хотелось бы девочку! Буду ждать. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, SOS!!!!!!! Котёнку (девочке) 1 месяц и 2-3 недели, живет вместе с тремя братьями и сёстрой. Неделю как очень сильно плачет, мяучит (мама бросила - вскормлены из пипетки), диарея не прекращается, очень сильно ослабла, еле ползает, погибает вообщем!!!! К врачу приём у нас золотой просто, хозяйка не потянет, да и котята уличные. просто жалко было оставить умирать. Очень нужен дельный совет. Пожалуйста, помогите возможными вариантами: что с ней?. Проглистовали таблетками для котят вчера и сегодня. Но у неё нет даже сил уже кушать, она устала, что ест и голодная. Что-то сильно беспокоит её. Очень жалко её, она просто тает на глазах.

Изменено пользователем Доа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ветеринару на Замалек, хотя уже неделю плачет...Может быть ,поздно, если ничего не ест и не пьет-обезвоживание у малышей наступает очень быстро. Только врач может разобраться, в чем дело. К врачу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала - бегом к врачу. Это не только из-за глистов, но вообще - он должен проверить, не больная ли кошечка, все ли у нее в порядке. там, помимо глистов, может быть вагон всего или ничего. Но вы должны быть спокойны. Когда мы подобрали на улице своего недоношенного котенка, я первым делом пошла к врачу, который сказал, что животное абсолютно здорово, но он его проверил тщательно, и мне было спокойнее, в том числе и на предмет лишая.

И правильно сделали, что пошли к врачу. Мы тоже кошечку в магазине купили и отмыли, а потом бац - у меня и у сына лишай. Так все вместе и лечились одним и тем же препаратом.

 

Я не выдержу. Он же грызет всю проводку, все шнуры и их же не спрячешь. Вазы на ночь и если дома никого нет, приходиться прятать в закрытую комнату. А если забываю, то 100% это разбитая ваза и съеденные цветы. У меня в вазе стоит бамбук. Но похоже не жилец. (Бамбук) .О кресла и диваны он точит когти. Плюс пластиковые игрушки обгрызаны и мягкие дерет.

Ой-ой-ой, кошмар какой! А я уж было настроилась взять очередного котенка, внутренне созрела, так сказать. А вот почитала тебя и опять раздумала! Я такого не выдержу, и так хлопот выше крыши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ой-ой, кошмар какой! А я уж было настроилась взять очередного котенка, внутренне созрела, так сказать. А вот почитала тебя и опять раздумала! Я такого не выдержу, и так хлопот выше крыши!

 

Могу дать своего кота на время, а захотите то насовсем отдам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать своего кота на время, а захотите то насовсем отдам. ;)

 

 

Здравствуйте

если что отдавайте нам, мы примем с распростёртыми объятьями :flowers1:

очень хотим котика, а если егоза страшный то оно и лучше :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где у на чихуахуа можно приобрести? или короткошерстного йорка, если чихую совсем не достать...

на заказ возят щенов?

 

Присоединяюсь к вопросу, я бы тож йорика прикупила..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mennah, a зачем все переносить из комнаты в комнату? Вы лучше котика попробуйте посадить куда-нибудь на время (в ванную комнату, например). Положите ему там его игрушки, и пусть сидит, пока не перевоспитается, выпускайте только покормить. Изолируйте его в виде наказания, особенно если нет времени за ним присматривать. Глядишь, одумается...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×