Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не была у Людмилы,почитаешь это всё,уже и не хочется...Девочки,а никто не слышал про доктора Елену,она женский врач как я поняла.Давно у неё была в Коттосе,но не на осмотре(хотя она предлагала).Очень понравилась и лечение назначенное ей помогло.Мне её доктор Зюма тогда посоветовала.Хотелось бы опять к Елене попасть,может быть она ещё здесь?Номер тел,к сожалению не сохранился.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01223442717 Ахмед Собхи это телефон сменился.Я уже говорила ,что в списке гинекологов некоторые номера не рабочие.За что получила несколько минусов и укор в том ,что не подставила одну цифру в номер.Девушки,кто знает новый номер этого доктора.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не единственный доктор , Др. Хоссам который в Эль Суке

 

Огласите стоимость первого и повторного приема!?:flowers1:/>

 

01223442717 Ахмед Собхи это телефон сменился.

 

01226269368 - его личный, или 0653453504 - ресепшн для записи на прием!:playboy:/>
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а узи по генекологии где можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а узи по генекологии где можно сделать?

у гинеколога))

а вообще лучше сходите к Хазему, кабинет в Египетском госпитале, он именно узист - профи в своем деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01223442717 Ахмед Собхи это телефон сменился.Я уже говорила ,что в списке гинекологов некоторые номера не рабочие.За что получила несколько минусов и укор в том ,что не подставила одну цифру в номер.Девушки,кто знает новый номер этого доктора.

 

После Вашего того поста, вам сразу же ответили и указали новый номер телефона этого доктора.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у гинеколога))

а вообще лучше сходите к Хазему, кабинет в Египетском госпитале, он именно узист - профи в своем деле!

а Хазем делает узи снаружи или и внутри.мне надо эндометрий смотреть внутривагинальным датчиком.или как он там называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите стоимость первого и повторного приема!?flowers1.gif/>

 

 

Вот если не ошибаюсь то первый прием стоил 80 фунтов, но это было год назад, второй прием не знаю, так как муж всегда вместе с узи и анализами проплачивал потому и не помню, может кто недавно посещал то может ответить по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу также отписаться про Людмилу. Не в защиту, не в поддержку, а просто факты. Вела у неё всю беременность, начиная с 5 недель и до конца. Очень чуткий и внимательный доктор, выслушивает всё, обращая внимание даже на мельчайшие жалобы! Я её изводила конечно, жуть! Звонила всё время, по поводу и без, и никогда не услышала недовольного тона, всё время получала ценные советы и поддержку, что очень немаловажно. За беременность, к сожалению, 2 раза возникала угроза выкидыша :cray: и оба раза Людмила спасала малышку! велела приезжать сразу же, как я ей сказала про кровь, это было в первый раз, а второй раз было так плохо, что она приехала сама, в чём была, в домашней одежде! и потом у нас была уже договорённость,что я могла звонить ей 24 часа в сутки! было, что и в 5 утра звонила ей и получала все необходимые рекомендации! роды да, она не принимает, но я очень хотела с ней рожать и постоянно её об этом просила))) просто так сложилось, что по семейным обстоятельствам, я улетела в Россию и уже родила там, т.к. срок уже был, а если была бы тут- то только с ней!

да, ещё вот такие 2 случая у меня были. пришли мы на 3Д узи к Хазему, я Людмилу попросила тоже подойти, чтобы присутствовать и комментировать и своё мнение. Так вот Хазем мне говорит- а у ребёнка гидроцефалия! я на пол сползла там от шока! а Людмила спокойно сказала- на таком сроке всегда жидкость в полушариях неравномерно распределена, в течение 3х недель всё будет по показателям нормы, а Хазем там уже на таблетках начал настаивать! нужно ли говорить, что конечно у нас никакой гидроцефалии нет... а второй случай- Л. была в Каире и я пришла к доктору, опять же в Егип. госпиталь, он мне прописал лекарство, я себя плохо чувствовала, не буду врать, не помню уже причину... Спасло меня то, что он не написал дозировку, я позвонила Людмиле, чтобы спросить. Она в шоке была! Прям прокричала в трубку- выкидывайте таблетки, ни в коем случае не пить! оказывается эти препараты вызывают сильное сокращение матки и преждевременные роды, а у меня всего недель 25 было...

Ну и главным показателем для меня ещё является то, что наша крёстная вот уже 25 лет акушер-гинеколог в России... и после каждого приёма у Л, я ей всегда звонила и рассказывала о её назначениях и ходе приёма. и всегда слышала в ответ- ну всё правильно, доктор правильно ведёт беременность!

так что моё личное имхо- у каждого пациента свой личный доктор! кто-то у Людмилы получил серьёзные проблемы, кто-то,как я- только с благодарностью вспоминает её и общение с ней! нужно для себя выбрать СВОЕГО доктора, и тогда, уверена, всё будет хорошо!

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,делал ли кто-нибудь в Хургаде лапароскопию яичников?Делают ли такое вообще?если да,то в каком госпитале . у какого врача и какая стоимость?Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу также отписаться про Людмилу.

 

Мне этот пункт тоже очень по душе был. Я ей даже из РБ потом смски писала-на всё получала ответ. girl_blush2.gif

 

 

По Поводу Хазема-узиста из Еги госпиталя - я уже расширенный пост про него писала. Напомню только, что он на 18 неделе сказал нам с мужем, что ждем мы мальчика. На вопрос "сколько процентов" - ответил 99.9 (потом снисходительно посмотрел - и сказал, что он в этом деле профи, хотя это странно для мня было на таком сроке быть почти на 100% уверенным по поводу пола), затем ребеночек перевернулся и на повторных узи ничего не видать было. До 30 недели пузико мужским именем звала, одеженку голубую прикупила, шторки голубые и обои в комнате поклеила))) А только приехала в РБ - У ВАС ДЕВОЧКА!!! Сказать, что я была в трансе (про мужа вообще промолчу) - ничего не сказать. Понятно, что дело не в том, мальчик или девочка - А В ТОМ, КАК МЫ БЫЛИ НАСТРОЕНЫ. вот такие бывают истории тоже

Изменено пользователем Basant
оверквотинг
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос, если я была у врача с определенными симптомами болезни, врач осмотрел, я сдала соответствующие анализы и в итоге по анализам все в порядке, в связи с этим врач поставил легкий диагноз, допустим, сказал, что это аллергия. НО! Через 2 недели симптомы возобновились в бОльшей степени и понятно, что это явно не алллергия, могу ли я потребовать пересдачи анализов бесплатно и приёма врача хотябы за половину стоимости, т.к. я считаю, что была допущена ошибка с анализами(я уверена, что анализы должны были что-то показать) и врач в следствие этого неправильно поставил диагноз. Все мы прекрасно знаем, каких это все денег стоит и на этот момент я не могу повторно потерять заплатить такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

могу ли я потребовать пересдачи анализов бесплатно и приёма врача хотябы за половину стоимости, т.к. я считаю, что была допущена ошибка с анализами

 

После ваших требований с вами и говорить никто не будет!Тут девчонки детей теряют по вине врачей и никто ничего не возмещает. А анализы назначают, чтобы перепроверить подозрения на ту или иную болезнь...так что вы тут врядли кому-то что-то сможете предъявить!Если не держитесь за доктора. попробуйте!!!

Будте здоровы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ваших требований с вами и говорить никто не будет!Тут девчонки детей теряют по вине врачей и никто ничего не возмещает. А анализы назначают, чтобы перепроверить подозрения на ту или иную болезнь...так что вы тут врядли кому-то что-то сможете предъявить!Если не держитесь за доктора. попробуйте!!!

Будте здоровы....

 

Спасибо за ответ. Я подумала, прежде, чем спросить здесь, просто,если врач говорит, что все в порядке, а тут очевидно, что не то что бы не в порядке, а очень плохо, очень удивляет, что анализы хорошие, а вдруг лаборатория просто отписалась и ничего не делала, я вот что подозреваю, может специально все делается, чтобы люди пересдавали, дабы нажиться, а кошелек, извините, не резиновый. Я скандалить не собираюсь с врачем, я не такого типа человек, просто спросила тут совета. Но я сегодня позвонила доктору, на что получила ответ `Приезжайте, пересмотрим`, вот теперь думаю, как этот ответ расценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг лаборатория просто отписалась и ничего не делала...

Сдавайте анализы в Эльмаграби....они делают свое дело на совесть!!!Это я могу вам сказать на все 100!На счет других не знаю!

Если вы не уверены в вашем враче, напишите в какой сфере вам нужен врач, и девочки тут посоветуют! Все таки лучше консультироваться с несколькими докторами, если что-то серьезное!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите тел. русского стоматолога? На сколько я знаю, принимает Инна Алексеевна, а тел её изменился. Сегодня звонила. Был ещё Алекс на Эспланаде, но он куда-то делся. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Olgushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот пункт тоже очень по душе был. Я ей даже из РБ потом смски писала-на всё получала ответ. girl_blush2.gif

 

 

По Поводу Хазема-узиста из Еги госпиталя - я уже расширенный пост про него писала. Напомню только, что он на 18 неделе сказал нам с мужем, что ждем мы мальчика. На вопрос "сколько процентов" - ответил 99.9 (потом снисходительно посмотрел - и сказал, что он в этом деле профи, хотя это странно для мня было на таком сроке быть почти на 100% уверенным по поводу пола), затем ребеночек перевернулся и на повторных узи ничего не видать было. До 30 недели пузико мужским именем звала, одеженку голубую прикупила, шторки голубые и обои в комнате поклеила))) А только приехала в РБ - У ВАС ДЕВОЧКА!!! Сказать, что я была в трансе (про мужа вообще промолчу) - ничего не сказать. Понятно, что дело не в том, мальчик или девочка - А В ТОМ, КАК МЫ БЫЛИ НАСТРОЕНЫ. вот такие бывают истории тоже

 

 

м-да..........Простите,а врачи РБ ни разу не ошибаются в определении пола???? И Вы только раз были на узи за все время беременности?? Людмила этого не делала??? Я не в защиту Хазема,я к нему за эту Б ни разу не ходила,мой доктор не посчитал нужным посылать меня на дополнительные траты

А вообще да,кому что...мне один египтянин посоветовал гинеколога к которому ходила его жена,только потому,что,цитирую: Он нам сказал в 16 недель,что у нас мальчик! И не ошибся! Значит хороший доктор:woodpecker:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно выручайте!!! Нужна массажистка, русская, чтобы смогла ко мне домой придти. Застудила спину, не могу ни сесть ни встать.

Спасайте беременную :cray:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста в хургаде стоматолога не просто хорошего а Очень хорошего, с зубами что то странное творится не любой стоматолог может понять что это(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста в хургаде стоматолога не просто хорошего а Очень хорошего, с зубами что то странное творится не любой стоматолог может понять что это(

 

Инна Алексеевна, номер тел. есть где-то на предыдущей страничке или в поиске забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно выручайте!!! Нужна массажистка, русская, чтобы смогла ко мне домой придти. Застудила спину, не могу ни сесть ни встать.

Спасайте беременную :cray:/>/>

 

А разве беременным массаж можно делать? у меня подруга раз так домассажировалась до серьезной угрозы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве беременным массаж можно делать? у меня подруга раз так домассажировалась до серьезной угрозы.

 

 

Гениколог сказал, что нужен массаж. Растянуты связки, кроме массажа ничего нельзя. У кого есть номера телефонов массажисток напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениколог сказал, что нужен массаж. Растянуты связки, кроме массажа ничего нельзя. У кого есть номера телефонов массажисток напишите пожалуйста.

 

"растянуты связки" и "застудила спину" это ведь разные вещи. от "застудила" есть согревающие крема, которые могут достаточно быстро поставить на ноги.

ИМХО,проконсультируйтесь у другого врача, ведь массаж действительно может навредить сильно во время беременности. не знаю, как гинеколог может ставить диагноз о растяжении связок, это не его компетенция.

 

а если по теме, то по поиску в этой теме и в предыдущей можно найти контакты рекомендованных массажисток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер телефона Инны Алексеевны : 01092315995

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да..........Простите,а врачи РБ ни разу не ошибаются в определении пола???? И Вы только раз были на узи за все время беременности?? Людмила этого не делала??? Я не в защиту Хазема,я к нему за эту Б ни разу не ходила,мой доктор не посчитал нужным посылать меня на дополнительные траты

А вообще да,кому что...мне один египтянин посоветовал гинеколога к которому ходила его жена,только потому,что,цитирую: Он нам сказал в 16 недель,что у нас мальчик! И не ошибся! Значит хороший докторwoodpecker.gif/>

 

Вы невнимательно прочитали мой пост. После этого узи и почти до самых родов было ТАЗОВОЕ предлежание плода, поэтому на последующих узи не было ничего видно. А врачи ошибаются везде, только вот белорусский доктор не будет говорить о 99.9% уверенности на 18 неделе, при этом скривив недовольную гримассу в ответ на дополнительные вопросы, мол "кто здесь врач? я сто лет работаю и если сказал, что точно-значит точно". А выбирать гинеколога по "правильному определению пола" - это...ммм... phil_39.gif И, надеюсь, не в мою сторону сказано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, надо ребенку сдать мазок из горла на флору, в лабораториях это вообще делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, надо ребенку сдать мазок из горла на флору, в лабораториях это вообще делают?

Др. Илия на Шерри.

 

Про Сашу стоматолога спрашивал кто-то, он так и принимает в Эспланаде. Дозванивайтесь настойчивее. Возможно, не берет трубку, когда работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничьтесь рамками своей ветки!

Модератор.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть египетский доктор, Махмуд Эль Камель, профессор

 

Но все же будьте осторожны! Когда этот доктор работал в Египетском госпитале, он на УЗИ увидел у меня предлежание плаценты (это когда плацента перекрывает шейку матки) и этим объяснил кровотечение. После чего сказал лежать до конца беременности и поменьше шевелиться, про интимную жизнь, понятно, тоже забыть, принимать витамины :-)))))) Я засомневалась в диагнозе и в том же Египетском госпитале через пару недель сделала 3D УЗИ (только др. Хазема тогда не было, был др. Мухаммед вместо него), которое опровергло это напрочь, что подтвердил и др. Хоссам Эль Таи позже. Можно было бы подумать, что плацента сместилась, но не пошла же она гулять так далеко, что оказалась в верхней части матки уже через 2 недели! :-)

Потом вызывает сомнение, что он в Европе врачом работал... честно. Вы представляете, что нужно сделать, чтобы хотя бы во Франции работать врачом? Надо выучить французский язык как родной, сдать экзамены, и только потом можно поступить в ВУЗ, чтобы ЗАНОВО отучиться на врача. Все это даже у самого смышленого человека займет несколько лет (и не факт, что получится). А так, да, какое-то удостоверение личности французское показывает...

Да, при мне не говорил, что работаел в России, но все течет, все изменяется.

Никого не хочу обидеть, но у меня 2 дочки, не могу себе представить, что было бы со мной, если бы с ними что-то случилось по вине врачей. Дети - святое, поэтому не могу промолчать, хотя пишу очень редко.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же будьте осторожны! Когда этот доктор работал в Египетском госпитале, он на УЗИ увидел у меня предлежание плаценты (это когда плацента перекрывает шейку матки) и этим объяснил кровотечение. После чего сказал лежать до конца беременности и поменьше шевелиться, про интимную жизнь, понятно, тоже забыть, принимать витамины :-)))))) Я засомневалась в диагнозе и в том же Египетском госпитале через пару недель сделала 3D УЗИ (только др. Хазема тогда не было, был др. Мухаммед вместо него), которое опровергло это напрочь, что подтвердил и др. Хоссам Эль Таи позже. Можно было бы подумать, что плацента сместилась, но не пошла же она гулять так далеко, что оказалась в верхней части матки уже через 2 недели! :-)

Потом вызывает сомнение, что он в Европе врачом работал... честно. Вы представляете, что нужно сделать, чтобы хотя бы во Франции работать врачом? Надо выучить французский язык как родной, сдать экзамены, и только потом можно поступить в ВУЗ, чтобы ЗАНОВО отучиться на врача. Все это даже у самого смышленого человека займет несколько лет (и не факт, что получится). А так, да, какое-то удостоверение личности французское показывает...

Да, при мне не говорил, что работаел в России, но все течет, все изменяется.

Никого не хочу обидеть, но у меня 2 дочки, не могу себе представить, что было бы со мной, если бы с ними что-то случилось по вине врачей. Дети - святое, поэтому не могу промолчать, хотя пишу очень редко.

 

 

О чём вообще идёт речь, этот человек имеет французское гражданство и закончил специализацию во Франции и французский язык он знает очень хорошо а также английский и финский.

Начнём с того,что так называемый доктор Мухаммед, не доктор вовсе и не имеет нужного образования .

И в России он работал в Центре охраны здоровья матери и ребёнка в течении 6 лет.

Поэтому давайте пожалуйста правдивую информацию.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Др. Илия на Шерри.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, куда лучше обратиться , чтобы запломбировать зубы моему мужу египтянину! я уже задавала вопрос на ветке Что? Где? как? мне посоветовали Инну Алексеевну, но у нее уже все расписано на месяц вперед! стоматолог Анжела, сказала, что не работает с египтянами, а муж хочет обратиться к русскому стоматологу, он им почему-то больше доверяет или к египтескому, только , который хорошо лечит! ( по Вашей рекомендации обратимся!) Пожалуйста, кто знает - напишите, ищем стоматолога уже больше месяца, а зубы-то болят. тем более он их никогда не лечил, поэтому Вы понимаете, что боится и если полечат плохо- останусь, как всегда, виновата я. кто знает хорошего стомотолага - отзовитесь! Буду очень признательна!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это, да! Доктор Махмуд Эль Камель сам себе рекламу на сайте делает - дожилисьbiggrin.gif

Это может, конечно не мое дело, но зачем писать от чьего-то имени, а не представиться от своего?

Профиль Alexmatti - это профиль самого доктора, там и скайп его и мсн. Русским языком, действительно, владеет хорошо, хочется верить, что и доктор он хороший.

Изменено пользователем Afrita
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, куда лучше обратиться , чтобы запломбировать зубы моему мужу египтянину! я уже задавала вопрос на ветке Что? Где? как? мне посоветовали Инну Алексеевну, но у нее уже все расписано на месяц вперед! стоматолог Анжела, сказала, что не работает с египтянами, а муж хочет обратиться к русскому стоматологу, он им почему-то больше доверяет или к египтескому, только , который хорошо лечит! ( по Вашей рекомендации обратимся!) Пожалуйста, кто знает - напишите, ищем стоматолога уже больше месяца, а зубы-то болят. тем более он их никогда не лечил, поэтому Вы понимаете, что боится и если полечат плохо- останусь, как всегда, виновата я. кто знает хорошего стомотолага - отзовитесь! Буду очень признательна!!! :flowers1:/>

 

вчера звонила Инне Алексеевне - есть много свободного времени, начиная с 27 февраля - это всего 2 недели ожидания, а не месяц, и, ИМХО, они того стоят...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про конкретного врача ничего не знаю, но моя египетскся врач стоматолог как-то ездила на пару месяцев на "заработки" в Англию, вроде.Какая-то у них есть возможность так делать, но очень ограниченное время.Стоимость работы егиврача в Европах ниже, чем европейских, но всеже выше, чем в Египте.Вот и ездят, кто может.Моя врач профессор в университете, может по какой программе..низнаю.

Изменено пользователем djixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём вообще идёт речь, этот человек имеет французское гражданство и закончил специализацию во Франции и французский язык он знает очень хорошо а также английский и финский.

 

 

это очень похоже на запланируемую рекламу.

если бы доктор был хороший,его и без рекламы все бы знали,а такой рекламой вы только больше навредите.

не нужно прыгать выше головы.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это, да! Доктор Махмуд Эль Камель сам себе рекламу на сайте делает - дожилисьbiggrin.gif

 

Вот это да....уже не приятный осадок оставляет такого рода действия с его стороны!!!

Пятерка ему за русский язык, но к нему я не пойду и никому не посоветую!Хороший доктор зарабатывает репутацию ХОРОШИМИ путями, а не рекламируя себя со всех сторон!:shok:/>

 

О чём вообще идёт речь, этот человек имеет французское гражданство и закончил специализацию во Франции и французский язык он знает очень хорошо а также английский и финский.

Начнём с того,что так называемый доктор Мухаммед, не доктор вовсе и не имеет нужного образования .

И в России он работал в Центре охраны здоровья матери и ребёнка в течении 6 лет.

Поэтому давайте пожалуйста правдивую информацию.

Похоже, что на приеме у доктора...пациенты обсуждают не свои проблемы, а его личную карьеру и принадлежность той или иной стране!

Как сразу не догодалась кто есть кто!:biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А русская женщина стоматолог -протезист есть в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это, да! Доктор Махмуд Эль Камель сам себе рекламу на сайте делает - дожилисьbiggrin.gif

 

 

видать человек в хургаде новый, вот и решил о себе заявить, но лучше б от своего имени написал, а то как-то не красиво получилась, хотя в одном ,молодец правильно выбрал целевую аудиторию - местный дамский форум. ну а время уже покажет хороший доктор или нет

Изменено пользователем OnlyWe
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я полностью согласна с высказыванием, что.......

К Людмиле идут только по тому, что она говорит на одном с нами языке.Многие не говорят по английски или по арабски на том уровне ,что бы объясниться с доктором.Причина ее популярности лишь в этом !!! ... Но у нас порой тут вообще нет выбора!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×