Перейти к содержанию

Профессор Махмуд Эль Камель

Новые пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о Профессор Махмуд Эль Камель

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • MSN
    mahmoudelkamel@msn.com

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    Египет,Хургада, 01069517179
  1. Профессор Махмуд Эль Камель

    Медицина Хургады - 2

    На каком основании вы решили что всё написанное правда, где документы, доказывающие то, о чём вы пишите. Не нужно из лжи делать правду. Я готов отстаивать свою честь в суде . Только после суда можно утверждать, что я совершал подобные действия.
  2. Профессор Махмуд Эль Камель

    Медицина Хургады - 2

    Начнём с того , что в операционном зале присутствует не только врач , но ещё анестезиолог, медсестра и помощник и все прекрасно видели и могут подвердить что я прижигал вам эрозию , удалил полип и взял биопсию. После этого я вам сказал, что через 3 недели вы должны прийти ко мне и проверить шейку матки и если необходимо сделать ещё прижигание ( бесплатно), поскольку если эрозия глубокая, то её приходится удалять несколько раз, это общепринятая практика.Я говорю это всем пациентам и вам в том числе. Я не знаю куда вы ходили чтобы подтвердить диагноз, но я ещё раз вам скажу что у вас есть кисты яичников ( поликистоз) . Будьте готовы к тому, что в суде вам прийдётся проходить судебно-медицинскую экспертизу ( независимое обследование), которая подтвердит или опровергнет поставленный вам диагноз. По поводу полипа, у вас есть не только документ , подтверждающий диагноз, но и вы имеете на руках слайд с патологическим содержимым ( профессор по патологии смотрела его под микроскопом и подтвердила мой диагноз), полученным во время операции, при необходимости вы можете проверить поставленный диагноз в любой лабборатории, специализирующейся на этом.
  3. Профессор Махмуд Эль Камель

    Медицина Хургады - 2

    Пожалуйста обращайтесь в суд.
  4. Профессор Махмуд Эль Камель

    Медицина Хургады - 2

    КАКАЯ ОШИБКА ? Ошибка в том, что я сохранил Вашу беременность??? Когда Вы первый раз написали глупости, я не стал реагировать. Но сегодня Вы похоже абсолютно забыли истинную картину от счастья материнства ! Как Вам не стыдно! Вы рыдали вместе с мужем, понимая , что при таком сильном кровотечении Вы немедленно лишаетесь ребенка. Вы были абсолютно уверены, что Вас ждет только аборт. И Вам бы его непременно сделали только с целью получить с Вас деньги. Я полчаса обследовал Вас и смог определить, что эмбрион жив, а это сделать было невероятно трудно на таком раннем сроке. Вы были удивлены и шокированы тем, что я сказал, что беременность можно сохранить...Только опытный врач был способен решить эту задачу, почему и обратились ко мне. После назначенного мной гормонального лечения и только после этого , Вы смогли выносить малыша. Похоже Вы и впрямь все забыли. Советую Вам обратиться в госпиталь и прочитать всю историю Вашей болезни.
  5. Профессор Махмуд Эль Камель

    Медицина Хургады - 2

    Я прекрасно Вас помню. Мне позвонили в 4 утра из госпиталя и вызвали в срочном порядке. Как Вы написали раньше, у Вас было сильное кровотечение на раннем сроке беременности. Я немедленно приехал в госпиталь и сделал все, чтобы спасти Вашего ребенка. Если бы Вы попали к любому другому врачу, то Вам бы немедленно сделали аборт, о чем Вы прекрасно знаете. К сожалению, вместо благодарности за здорового ребенка Вы решили извратить истинную картину , оклеветать меня . С какой целью?
  6. Профессор Махмуд Эль Камель

    Медицина Хургады - 2

  7. Профессор Махмуд Эль Камель

    Медицина Хургады - 2

    То, что ты пишеш -это ложь! Я могу тебя найти через полицию и подать на тебя в суд за ложь написанную здесь , потому что это уже переходит все границы. Нужно думать перед тем как обвинять человека и поливать его грязью. Профессор, Махмуд Эль Камель.
  8. Профессор Махмуд Эль Камель

    Медицина Хургады - 2

    О чём вообще идёт речь, этот человек имеет французское гражданство и закончил специализацию во Франции и французский язык он знает очень хорошо а также английский и финский. Начнём с того,что так называемый доктор Мухаммед, не доктор вовсе и не имеет нужного образования . И в России он работал в Центре охраны здоровья матери и ребёнка в течении 6 лет. Поэтому давайте пожалуйста правдивую информацию.
  9. Профессор Махмуд Эль Камель

    Медицина Хургады - 2

    Ограничьтесь рамками своей ветки! Модератор.
  10. Профессор Махмуд Эль Камель

    Медицина Хургады - 2

    Номер телефона Инны Алексеевны : 01092315995
×