Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

1338815576[/url]' post='2564892']

рядом с Мона центром и салоном мебели Смарт.Вы же с мужем к доктору поедете.пусть он спросит у прохожих где Хейр Заман.если сам не знает.любой человек подскажет тем более что он прямо возле дороги стоит.если ехать от почты вниз в сторону Сакалы на этой же стороне прямо возле дороги увидите этот супермаркет

 

Нее я одна поеду, кажется поняла где это. Если что сама спрошу. Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите в Хургаде есть нормальный невропатолог???Голова достала болеть. Может кто обращался, посоветуйте пожалуйста.... Сил нет от головной боли, особенно на погоду или на землетрясение. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите в Хургаде есть нормальный невропатолог???Голова достала болеть. Может кто обращался, посоветуйте пожалуйста.... Сил нет от головной боли, особенно на погоду или на землетрясение. Спасибо заранее.

 

А как у вас нос дышит, днем , а особенно ночью?Нет проблем с пазухами? Моя головная боль , например, с этим прямо связана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нос вроде ничего нормально...только когда кондишн включаю то иногда закладывает. У меня была черепно мозговая травма и до переезда в Египет я регулярно сдавала анализы проходила осмотр. У меня проблемы с сосудами головного мозга, от туда и боли... На Родине не бываю, вот и хочу найти здесь невропатолога, чтоб было проще.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нос вроде ничего нормально...только когда кондишн включаю то иногда закладывает. У меня была черепно мозговая травма и до переезда в Египет я регулярно сдавала анализы проходила осмотр. У меня проблемы с сосудами головного мозга, от туда и боли... На Родине не бываю, вот и хочу найти здесь невропатолога, чтоб было проще.Спасибо.

 

На сколько мне известно-с невропотолагами в Хургаде проблема-своего нет,только приезжие как-то наведываются(мама моей соседки перенесла инсульт-лечились у доктора из другого города по телефону большую часть времени).Может девочки поправят,если кто в курсе проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно-с невропотолагами в Хургаде проблема-своего нет,только приезжие как-то наведываются(мама моей соседки перенесла инсульт-лечились у доктора из другого города по телефону большую часть времени).Может девочки поправят,если кто в курсе проблемы

 

ну да,проблема есть,вроде появился в наил госпиталь,но не точно.В Ель гуне есть,только туда сначала позвоните,он там не каждый день принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем!!! Буду звонить и смотреть. Потом напишу отзывы, может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила,В Ельгуне-невропатолог,а в Ниле-невролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу написать отзыв. одна форумчанка недавно написала про дерматолога из егип.госпиталя. сегодня были у него на приеме - я осталась довольна. диагноз поставил моментально и правильно, что самое главное. его координаты - принимает по четвергам с 19 часов в египетском госпитале, доктор Адель. прием стоит 80 фунтов.

 

до него были у врача в центре кожном, где эпиляцию делают (на улице наср), как зовут не знаю(муж ездил и не запомнил) - поставил нам диагноз аллергия, хотя ей и не пахло совсем. вообщем, туда мы больше ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос про гинекологов-мужчин. Правда, не совсем по медицинской части :)

Прочитала в одном блоге про то, как принимает в Алексадрии один гинеколог-мужчина.

Сначала приходит медсестра, накрывает пациентку со всех сторон, чтобы не было видно голых мест. Потом приходит гинеколог и потихоньку вводит аппарат узи (интравагинальный) вслепую под простынкой, но так, что ему ничего не бывает видно.

 

А в Хургаде тоже так? Просто я помню 100 лет назад попала к мужчине, не помню как зовут, медсестры и простынки специальной не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос про гинекологов-мужчин. Правда, не совсем по медицинской части :)

Прочитала в одном блоге про то, как принимает в Алексадрии один гинеколог-мужчина.

Сначала приходит медсестра, накрывает пациентку со всех сторон, чтобы не было видно голых мест. Потом приходит гинеколог и потихоньку вводит аппарат узи (интравагинальный) вслепую под простынкой, но так, что ему ничего не бывает видно.

 

А в Хургаде тоже так? Просто я помню 100 лет назад попала к мужчине, не помню как зовут, медсестры и простынки специальной не было.

примерно :) мед.сестра не заморачивается - если сама хочешь, чтобы твои голые места не видел врач - сама накрываешься. когда врач подходит, то простынку-таки приподнимает, чтобы точно в цель попасть, но на это неск секунд ему надо. собственно, на этом и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос про гинекологов-мужчин. Правда, не совсем по медицинской части :)

Прочитала в одном блоге про то, как принимает в Алексадрии один гинеколог-мужчина.

Сначала приходит медсестра, накрывает пациентку со всех сторон, чтобы не было видно голых мест. Потом приходит гинеколог и потихоньку вводит аппарат узи (интравагинальный) вслепую под простынкой, но так, что ему ничего не бывает видно.

 

А в Хургаде тоже так? Просто я помню 100 лет назад попала к мужчине, не помню как зовут, медсестры и простынки специальной не было.

 

не знаю как все.но если говорить о Хосаме Рафате то выдается две простыни в вакуумной упаковке либо сама накрываешься либо медсестра(недавно появилась)я лично сама накрывалась.если просто узи.то ничего там он не рассматривает.все очень деликатно и никакого дискомфорта нет.я лично 1 раз шла тоже волновалась но после 1 приема мои сомнения развеялись тем более что при мне он вскрывает пакет со стерильными перчатками итд итп те чистота на европейском уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав хорошие отзывы про стоматолога Анжелику я попала к ней на примем и сейчас хочу подтвердить своим отзывом все предыдущие сообщения. Доктор очень профессиональный, работает быстро и качественно, цены приятно радуют. Первый раз в жизни довела все свои зубы до идеала... Еще в России у меня была сделана реставрация передних зубов, Анжелика внесла свое виденье в эти зубки и теперь моя улыбка стала милее! Спасибо большое за подсказку о докторе! flowers1.gif

Подскажите плиз. доктор Анжелика принимает деток?? номер телефона, может знаете?? у моей девочки (3,4 года) на десне образовался свищ, зуб запломбирован. или кто подскажет внятнного доктора, который поможет решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос про гинекологов-мужчин. ...

 

в ред си именно так....даже если с мужем на прием приходишь....медсестра обязательно присутствует и подготавливает к УЗИ

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. доктор Анжелика принимает деток?? номер телефона, может знаете?? у моей девочки (3,4 года) на десне образовался свищ, зуб запломбирован. или кто подскажет внятнного доктора, который поможет решить проблему.

 

Когда была у нее как раз за мной были детки, но это редкое исключение. Она принимает деток только своих постоянных клиентов. Но думаю, что посоветоваться можно, вдруг поможет, доктор очень приятная и общительная. Ее телефон 01091658719.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Ю у меня два вопроса, первый - подскажите пожалуйста телефончик русского педиатра в Хургаде. И второй- для ребенка, который переехал жить в Хургаду, нужно ли делать для профилактики какие -нибудь прививки? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Ю у меня два вопроса, первый - подскажите пожалуйста телефончик русского педиатра в Хургаде. И второй- для ребенка, который переехал жить в Хургаду, нужно ли делать для профилактики какие -нибудь прививки? :flowers1:

 

никаких особенных прививок не надо, по плану российскому тут совпадают.

педиатор русский - Вика, тел в личке:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких особенных прививок не надо, по плану российскому тут совпадают.

педиатор русский - Вика, тел в личке:flowers1:

 

 

спасибо огромное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,в Хургаде есть гинеколог Ихаб,вроде в Дахаре принимает. Есть ли про него какая нибудь информация?Кто нибудь был у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня впервые к доктору Нагат,предварительно позвонив и записавшись на время, пошли мы вместе с мужем и полугодовалым ребёнком, народу там куча, но нам сказали проходить, так как я по времени, сидящие люди в очереди оказались недовольны, несмотря на то, что у меня грудничёк на руках, это непонятно для меня, так как в России с младенцами пропускают без очереди вообще, ну да ладно. Я прочитала здесь, что первый приём 50 фунтов, мужу об этом сказала, когда нас попросили заплатить, то муж протянул 50 фунтов, а ему сказали, что НЕТ!!! 80!!! Я сказала, что я знаю что 50, но она опять сказала, что 80. Ну мой муж не стал спорить, люди ведь смотрят!!! хотя я хотела поспорить, считаю это наглостью. Доктор впечатление оставила хорошее, УЗИ монитор огромнейший. В принципе подтвердила диагноз, который я и подозревала как один из вариантов, надеюсь, что правильно. Но! она мне сказала попробовать пить Микролют( ОК для кормящей матери) аж по 2 штуки сразу, подскажите пожалуйста, кто знает, так разве можно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких особенных прививок не надо, по плану российскому тут совпадают.

педиатор русский - Вика, тел в личке:flowers1:

 

А Вика не уехала разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала здесь, что первый приём 50 фунтов, мужу об этом сказала, когда нас попросили заплатить, то муж протянул 50 фунтов, а ему сказали, что НЕТ!!! 80!!! Я сказала, что я знаю что 50, но она опять сказала, что 80. Ну мой муж не стал спорить, люди ведь смотрят!!! хотя я хотела поспорить, считаю это наглостью. Доктор впечатление оставила хорошее, УЗИ монитор огромнейший.

Вы прочитали здесь. С тех про цена могла вырасти до 80. :flowers1:

 

А большой монитор на узи сейчас у всех гинекологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня впервые к доктору Нагат,предварительно позвонив и записавшись на время, пошли мы вместе с мужем и полугодовалым ребёнком, народу там куча, но нам сказали проходить, так как я по времени, сидящие люди в очереди оказались недовольны, несмотря на то, что у меня грудничёк на руках, это непонятно для меня, так как в России с младенцами пропускают без очереди вообще, ну да ладно.

 

 

Лично я не видела тут частных кабинетов БЕЗ очередей, если еще и врач хороший. Без очереди здесь не пропускают, нет такой практики, да и тем более все тетки с детьми в основном - получается им отдельную очередьwoodpecker.gif?

 

Я ходила к гинекологу в Хургаде во время обеих беременностей, мы с мужем выработали такую практику - приходили к концу приема. Он обычно платил денежку женщине-регистратору, она ему звонила, когда народ рассасывался. И тогда я срочно ехала, все было быстро и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня впервые к доктору Нагат,предварительно позвонив и записавшись на время, пошли мы вместе с мужем и полугодовалым ребёнком, народу там куча, но нам сказали проходить, так как я по времени, сидящие люди в очереди оказались недовольны, несмотря на то, что у меня грудничёк на руках, это непонятно для меня, так как в России с младенцами пропускают без очереди вообще, ну да ладно. Я прочитала здесь, что первый приём 50 фунтов, мужу об этом сказала, когда нас попросили заплатить, то муж протянул 50 фунтов, а ему сказали, что НЕТ!!! 80!!! Я сказала, что я знаю что 50, но она опять сказала, что 80. Ну мой муж не стал спорить, люди ведь смотрят!!! хотя я хотела поспорить, считаю это наглостью. Доктор впечатление оставила хорошее, УЗИ монитор огромнейший. В принципе подтвердила диагноз, который я и подозревала как один из вариантов, надеюсь, что правильно. Но! она мне сказала попробовать пить Микролют( ОК для кормящей матери) аж по 2 штуки сразу, подскажите пожалуйста, кто знает, так разве можно вообще?

 

Зря вы заплатили 80, нужно было стоять на своём! Сказать, что у Вас есть ID, т.е. египетское гражданство, они все равно не проверяют ) То, что народ недовольный - это понятно, я с 2 маленькими сижу в очереди, никто не пропускает. Один раз даже очень плохо было во время беременности, я даже сидеть не могла, а на руках ещё ребёнок маленький, так не хотели пропускать, но потом доктор меня приняла без очереди, так там среди египтянок такое возмущение поднялось! :\ Насчёт Микролют, мне тоже Нагат назначала эти таблетки на ГВ, но по одной таблетке!

 

Вы прочитали здесь. С тех про цена могла вырасти до 80. :flowers1:

 

А большой монитор на узи сейчас у всех гинекологов.

 

Ну не у всех )) Сама видела )

Насчет цены - цена 50 фунтов, я сама недавно была. Но меня там уже знают, т.к. я хожу к этому доктору уже 2,5 года. Но если на рецепшн сидит кто-нибудь незнакомый, то начинает требовать 80 фунтов, как с иностранки, но в итоге больше положенных 50 не получает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех )) Сама видела )

Насчет цены - цена 50 фунтов, я сама недавно была. Но меня там уже знают, т.к. я хожу к этому доктору уже 2,5 года. Но если на рецепшн сидит кто-нибудь незнакомый, то начинает требовать 80 фунтов, как с иностранки, но в итоге больше положенных 50 не получает!

 

 

я тоже ходила к этому доктору.с меня брали 60 фунтов и следующий раз 20 ф.мои знакомые первый раз все платили по 80ф.а далее как и я по 60ф.очереди у нее огромные :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прочитали здесь. С тех про цена могла вырасти до 80. :flowers1:

 

Написали о цене дней 5 назад и после меня, я видела, как ей платила египтянка 50 фунтов и она очень быстро трясущейся рукой прятала, чтобы я не увидела)))Но я всегда всё вижу, за это муж меня называет Коломбо)))

 

Лично я не видела тут частных кабинетов БЕЗ очередей, если еще и врач хороший. Без очереди здесь не пропускают, нет такой практики, да и тем более все тетки с детьми в основном - получается им отдельную очередь?

Да, многие с детьми, но все, кто был в очереди, с детьми старше 4 лет(по виду), они ведь могут ждать, а моей малявке 6 месяцев, она извините и сисю запросит и спать захочет и обкакаться может и скандал закатить. Но видимо до египтянок это не доходит. Если я увижу кого-то с новорожденным, то обязательно пропущу вперед, несмотря на то, что у самой крошка. Видимо у всех по-разному в силу воспитания и собственного сочувствия.

Зря вы заплатили 80, нужно было стоять на своём! Сказать, что у Вас есть ID, т.е. египетское гражданство, они все равно не проверяют ) То, что народ недовольный - это понятно, я с 2 маленькими сижу в очереди, никто не

Вот я бы и настояла на своём, да муж не дал, стеснительный видите ли, все же смотрели на нас, ну что поделаешь с ним) А про очередь с детьми очень сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, многие с детьми, но все, кто был в очереди, с детьми старше 4 лет(по виду), они ведь могут ждать, а моей малявке 6 месяцев, она извините и сисю запросит и спать захочет и обкакаться может и скандал закатить.

 

Эх, это вам сейчас так кажется, что в 6 месяцев тяжело с дитем в очереди сидеть, а через 2-3 года будете вспоминать это спокойное время. А если серьезно - то я стараюсь не брать детей, когда сама иду к врачу. Если с Вами был муж - в следующий раз ребятенка можно с ним оставить, или взять коляску, чтобы муж прогулялся где-нибудь поблизости.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет цены - цена 50 фунтов, я сама недавно была. Но меня там уже знают, т.к. я хожу к этому доктору уже 2,5 года. Но если на рецепшн сидит кто-нибудь незнакомый, то начинает требовать 80 фунтов, как с иностранки, но в итоге больше положенных 50 не получает!

Ну вы же и есть иностранка :yes: И Аниме тоже. Если вы без египетского удостоверения, то иностранка 100% и не можете требовать скидку. Они идут вам навстречу, потому что вас знают, но не обязаны этого делать.

 

Написали о цене дней 5 назад и после меня, я видела, как ей платила египтянка 50 фунтов и она очень быстро трясущейся рукой прятала, чтобы я не увидела)))Но я всегда всё вижу, за это муж меня называет Коломбо)))

 

 

Да, многие с детьми, но все, кто был в очереди, с детьми старше 4 лет(по виду), они ведь могут ждать, а моей малявке 6 месяцев, она извините и сисю запросит и спать захочет и обкакаться может и скандал закатить. Но видимо до египтянок это не доходит. Если я увижу кого-то с новорожденным, то обязательно пропущу вперед, несмотря на то, что у самой крошка. Видимо у всех по-разному в силу воспитания и собственного сочувствия.

 

Вот я бы и настояла на своём, да муж не дал, стеснительный видите ли, все же смотрели на нас, ну что поделаешь с ним) А про очередь с детьми очень сочувствую.

Так то египтянка. Для иностранок всегда такса выше.

Извините, здесь в частных кабинетах никто никогда никого не пропускает. Да и в России тоже.

Можно сунуть денежку "секретарше" и она сделает очередь короче. Можно прислать мужа пораньше, он зарезервирует место и уже вдвоем приехать и сразу зайти. Мы всегда так делаем. Вариантов много. я никогда больше часа у гинеколога не жду, это максимум, обычно пришла к самому началу - записалась в первую тройку - пошла с мужем за покупками - вернулась и зашла к врачу.

 

Частные кабинеты имеют свои правила. Они вовсе не обязаны принимать иностранок по египетским ценам. Виза резидента не делает из иностранки местную.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато мне Людмила в 8 недель поставила двойню. Что опроверглось в 11 недель в Ред Си. Может, не ее день был.....sad.gif

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Мне тоже:biggrin: :biggrin: Я потом в Найле долго доктора пытала-куда подевался второй ребенок:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Мне тоже:biggrin: :biggrin: Я потом в Найле долго доктора пытала-куда подевался второй ребенок:biggrin:

К ней бы даже из солидарности не пошла. слишком много на сайте обиженных ею. На себе пробовать не хочется))).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ней бы даже из солидарности не пошла. слишком много на сайте обиженных ею. На себе пробовать не хочется))).

 

 

И не пробуйте!!!!!!!! Я уже писала в предыдущей теме как она мне беременность загубила на 6-ом месяце... Вот сейчас подумываю опять о малыше,а к кому пойти за консультацией-не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не пробуйте!!!!!!!! Я уже писала в предыдущей теме как она мне беременность загубила на 6-ом месяце... Вот сейчас подумываю опять о малыше,а к кому пойти за консультацией-не знаю..

Я довольна Асмаа. Но к ней пришла уже с беременностью в 3 месяца. Вы попробуйте к нескольким..по ощущениям выберете своего))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольна Асмаа. Но к ней пришла уже с беременностью в 3 месяца. Вы попробуйте к нескольким..по ощущениям выберете своего))).

 

Я тоже очень довольна Асмаа. Была у нее на днях впервые. Никаких нареканий к ее работе пока нет (за исключением обстановки, но об этом уже писАли). Заранее записались по телефону. Пришли к указанному времени - прошли без проблем, не ждали вообще. Доктор внимательна, не торопится, в купюролюбви не замечена.

Впервые в моей жизни женщина-гинеколог вызывает мое доверие (до этого всегда мужчины :girl_blush2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень довольна Асмаа. Была у нее на днях впервые. Никаких нареканий к ее работе пока нет (за исключением обстановки, но об этом уже писАли). Заранее записались по телефону. Пришли к указанному времени - прошли без проблем, не ждали вообще. Доктор внимательна, не торопится, в купюролюбви не замечена.

Впервые в моей жизни женщина-гинеколог вызывает мое доверие (до этого всегда мужчины :girl_blush2: )

Доверяй, но проверяй.

Если у вас не дай Бог будет что-то не так, не доверяйте ей одной, перепроверьте и у другого врача. Увы, совет не голословный. У знакомой был выкидыш из-за того, что Асма плохо сохраняла - прописала очень низкую дозу утрожестана, которая слишком мала при угрозе прерывания, и никаких спазмолитиков при сильнейшем тонусе. И до последнего твердила, ах какая хорошая беременность, ах как все хорошо. Никто сильно не обвиняет, у всех врачей бывают ошибки, но более активные лечебныe действия могли спасти (и наверняка) ее беременность.

 

Мне тоже Я потом в Найле долго доктора пытала-куда подевался второй ребенок

Может страшно звучит, но бывает, что один из двойни рассасывается :girl_blush2:

Не утверждаю, что у вас было именно так.

Изменено пользователем Angerona
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,в Хургаде есть гинеколог Ихаб,вроде в Дахаре принимает. Есть ли про него какая нибудь информация?Кто нибудь был у него?

Это тот доктор Ихаб, который открыл новый кабинет около Метро (рядом с Ред Си госпиталем)? Лично у него не была, но по работе сталкивалась с ним достаточно часто. Мне в нем понравилось то, что он очень детально объясняет проблему, всё это не второпях и на хорошем английском. Анализы делает. Про ведение беременности не знаю. Плохих отзывов о нем не слышала. В общем, я взяла его себе на заметку, только все никак не дойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не пробуйте!!!!!!!! Я уже писала в предыдущей теме как она мне беременность загубила на 6-ом месяце... Вот сейчас подумываю опять о малыше,а к кому пойти за консультацией-не знаю..

Девочки, извините, :girl_blush2: но все время было любопытно узнать: те, кто пострадал от "лечения" данного доктора, как-то с этим боролись? Странно, что часто пишут про выкидыши, а доктор продолжает практиковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1339491165[/url]' post='2580205']

Это тот доктор Ихаб, который открыл новый кабинет около Метро (рядом с Ред Си госпиталем)? Лично у него не была, но по работе сталкивалась с ним достаточно часто. Мне в нем понравилось то, что он очень детально объясняет проблему, всё это не второпях и на хорошем английском. Анализы делает. Про ведение беременности не знаю. Плохих отзывов о нем не слышала. В общем, я взяла его себе на заметку, только все никак не дойду.

 

Очень хороший доктор,рожала у него 2x. Всем подругам советовала и все довольны. Просто рекомендую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший доктор,рожала у него 2x. Всем подругам советовала и все довольны. Просто рекомендую.

 

 

 

А телефончик его не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, :girl_blush2: но все время было любопытно узнать: те, кто пострадал от "лечения" данного доктора, как-то с этим боролись? Странно, что часто пишут про выкидыши, а доктор продолжает практиковать...

 

 

А каким образом с ней бороться? Было предложено лишить ее лицензии,но как то эту тему замяли....А я одна что могу сделать? При том что знаю нескольких девочек,которые довольны ею,она им ПОСТОЯННО лечит воспаление придатков!!!! И мои рассказы на них не действуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У знакомой был выкидыш из-за того, что Асма плохо сохраняла - прописала очень низкую дозу утрожестана, которая слишком мала при угрозе прерывания, и никаких спазмолитиков при сильнейшем тонусе. И до последнего твердила, ах какая хорошая беременность, ах как все хорошо.

 

Доктор Асмаа в этой ситуации хоть что-то прописывала при тонусе. Д-р Акиф например, не прописал НИЧЕГО при тонусе, в итоге выкидыш на 12 недели. С 12 ночи и до 2-х до него невозможно было дозвониться, когда схватки уже были невыносимыми (то, что это были схватки, сомнений нет, есть уже ребенок) а сонным голосом в 2 часа, он все-таки ответил мужу ".... давайте подождем до 7 утра, если сама не выкинет, поедем в больницу....". Того ужаса, что мне пришлось испытать в ту ночь, я непожелаю никому. Конечно Д-ра Акифа я поменяла сразу же.

 

Очень хороший доктор,рожала у него 2x. Всем подругам советовала и все довольны. Просто рекомендую.

 

Не подскажете, каков д-р Ихаб если вопрос не касается ведения беременности или родов?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×