Перейти к содержанию

Женя

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Женя

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет, Хургада
  1. у меня навалом музыки на сд.какая интересует?мой тел 012 03 03 32 80

  2. Женя

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    всем привет! спраздниками девчонки, подскажите, где лучшекупить билеты в Джангл парк самое дешевое сейчас что предложили по 35$ с носа нас трое врозлых хотим на целый день сегодня. знаю точно что можно гораздо дешевле купить только где не знаю спасибо заранее!
  3. Женя

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите, где можно купить перчатки кожанные без пальцев?
  4. Женя

    Лекарства-2

    Девченки, подскажите плиз у ребенка 1,8 г температура уже третий день. Сбиваем свечками, но как только действие свечки заканчивается температура снова поднимается. Еще есть сопли. Хотели в больницу идти сегодня, но пятница... Думаем что это простуда, что можно начать давать?
  5. Женя

    круиз по Нилу

    Это образное выражение... Мне например больше понраилось плыть по нилу на скорости 10 км чем по карибам со скоростью 40
  6. Женя

    круиз по Нилу

    Что "ну и"? Я говорю зависит от того с какой скоростью плывет параход. Можно 300 ки плыть 4 дня, а можно 1000 км за 3 дня одолеть.
  7. Женя

    круиз по Нилу

    Мы плавали из Луксора до Асуана 4 дня!!!! А обратно до Луксора ехали около 3-3,5 часов:) расстояние то всего около 300 км. Пароход плыл со скоростью примерно 10 км в час всего плюс остановки.
  8. Женя

    Медицина Хургады - 2

    Нее я одна поеду, кажется поняла где это. Если что сама спрошу. Спасибо большое
  9. Женя

    Медицина Хургады - 2

    Я еду с другой стороны (эль гунны). Почти каждый день езжу через Дахар и ни азу не видела где там Абу ашара. Не внимательная наверно. Что там еще рядом есть?
  10. Женя

    Медицина Хургады - 2

    Спасибо всем, девочки. Я не беременна пока:) мне просто нужно именно узи и консультация плановая. Просто провериться ну и чтоб всяких диагнозов не существующих не обнаруживали (как это произошло у меня с др.Людмилой). А можно контакты плиз доктора Нагат. И как к ней добраться? Я на машине, где Дахар знаю а вот что есть такое Хейр Заиан?
  11. Женя

    Медицина Хургады - 2

    Милые дамы, подскажите доктора гениколога толкового но только женщину! Муж категорически против мужчин. Людмилу просьба не предлагать:). Заранее спасибо.
  12. Женя

    круиз по Нилу

    Всем доброго! Хотим своим ходом отправится в круиз по Нилу. До луксора на машине а там на теплоходе до асуана. Слышала что три ночи занимает путешествие. Кроме этого больше ничего не знаю. Подскажите кто знает по каким дням и во сколько отплытие? Стоимость? Условия? Можно ли просто приехать, купить билеты и поплыть?
×