Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого есть собака в Хургаде. А то моей девочке скучно одной гулять. Живу на Медеросе около Шери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Александрии в Грин Плазе находится в критическом состоянии персидская кошка или кот, серебристого окраса, кошка практически при смерти, страшное обезвоживание и истощение, еле передвигается. Я ее покормила, оставила еды и воды, сделала укол гамавита подкожно, завтра поеду покормлю еще раз и попробую ввести глюкозу. Кошке очень нужны хозяева.

Показать полностью.. Я не могу взять ее себе, у меня дома 4 кота, подобранных ранее с улицы в не менее критичном состоянии, плюс очень маленький ребенок. Хозяев кошки всем обеспечу, противоглистными и противопаразитарными препаратами, восстанавливающими уколами, кормом, если надо то и лотком с наполнителем, оплачу визит к ветеринару, лечение, последующие кастрацию либо стерилизацию, и даже послеоперационную попону. Кошке, конечно, нужно будет время на восстановление. Кошка очень красивая...была когда-то...Если кто-то в ближайщие дни собирается в Грин Плазу, то пожалуйста, не проходите мимо, она обитает под магазинами напротив Султаны, кинотеатра и Синабона, покормите ее, рассчитывать на помощь египтян не приходится, вы знаете, как большинство из них относится к животным. Давайт как-нибудь поможем котятке, персы относятся к той категории пород, которые в принципе не могут выжить на улице, и как назло, именно в этой стране их разводят и продают.

 

В Хургаде cathotel-hurghada.com берёт брошенных хозяевами кошек и ищет им новых хозяев. Если есть возможность переправить в Хургаду - здесь встретим и отвезём на место.

К сожалению не можем взять себе, наш перс не любит других котов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отклики. Кошку сегодня утром с подругой поймали, точнее "поймали" громкое слово, ее работники молла положили мирно помирать под кусты ближе к мусоркам, мы ходили два часа всех спрашивали, наконец, какой-то работник нас сам догнал и пошел выдавать кошку. Кошка скелет ходячий, обезвоживание страшное, слизистые белые, кожа слиплась так, что я подкожно еле ей физраствор с глюкозой и гамавитом колола :cray:. отдала доброй милой девушке, которая откликнулась в Алексе :flowers1: , но не знаю, если честно не думаю, что она переживет эту ночь, очень слаба, вчера она у меня в грин плазе кушала сама, а сегодня практически не ела, так полизала пресервы роял канин :cray: . Будем кормить и поить насильно.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдала доброй милой девушке, которая откликнулась в Алексе flowers1.gif , но не знаю, если честно не думаю, что она переживет эту ночь, очень слаба, вчера она у меня в грин плазе кушала сама, а сегодня практически не ела, так полизала пресервы роял канин cray.gif . Будем кормить и поить насильно.

Бедное животное.give_heart.gif Вы молодец, что приняли участие.

Она может отравилась чем то... дворовые ведь всегда еду какую то находят, на помойках, или кто то да подкормит, у меня во дворе куча бегает, вполне себе, глаз горит, драные, хулиганы натуральные, не подойди... Видела сегодня котенка который от меня сбежал, бегает себе с котами дворовыми довольный.

В Рехабе хозяева сдали в зоомагаз 3х котов - 2 кота и кошка взрослые, не нужны видать, там отдают их даром. Коты пушистые типа персов а кошка рыжая. Я думаю взять одного но не решила, доехать надо сначала. Если надо кому то пишите. У меня подружка за них переживает хочет пристроить кому нибудь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17:00 в пустыне около Мубарак 7 бегала бесхозная немецкая овчарка . Цвет черный с рыжим ,шерсть средней длины. Пол издалека не разглядела. Ко мне и моей собаке она подойти не решилась.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alishkafishka,

cпасибо вам, что не оставили животное :flowers1: . Жалко беднягу очень, хоть бы выжила кошечка. Напишите потом, как она :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17:00 в пустыне около Мубарак 7 бегала бесхозная немецкая овчарка . Цвет черный с рыжим ,шерсть средней длины. Пол издалека не разглядела. Ко мне и моей собаке она подойти не решилась.

 

скорей всего эта овчарка с фермы......есть там такая,по соседству с нами...girl_blush2.gif гуляла видимо,она у них в свободном "полёте" ...phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста ,столкнулась с проблемкой на корм собачий бегут муравьи girl_blush2.gif/>у нас никогда с роду их не было и я жуть ,как не люблю всю эту живность мелкуюblush.gif/>может кто скажет ,что делать чтоб избавиться от них timeout.gif/>?

 

 

 

 

я бы посоветовала более безопасный способ избавитья от муравьев в корме. ставьте миску с кормом в поднос, в подносе вода! всёё!! у меня на старой квартире такое было. они же в воду не полезут )))) собак был доволен а муравьи к нам не заходили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовала более безопасный способ избавитья от муравьев в корме. ставьте миску с кормом в поднос, в подносе вода! всёё!! у меня на старой квартире такое было. они же в воду не полезут )))) собак был доволен а муравьи к нам не заходили!

спасибо оригинально,так тоже можно попробовать если еще раз придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у подъезда котенок умирает( как ему помочь? Что дать? Почитала на форумах кто пишет разбавленное молоко, кто детскую смесь. Смеси нет у меня. Обычное молоко можно? Он не такой и маленький уже. Зубки есть. Стоять не может. Плачет((( еще у него один глаз слипся. Чем можно обработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра предстоит поездка из Каира в хургаду на 2 недели. Едем на машине и с нами собака . Кормить нельзя перед поездкой или можно? Собака к машине приучена, спит все время. Но на такие дальние расстояния еще не ездила.

 

.

Изменено пользователем linas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у подъезда котенок умирает( как ему помочь? Что дать? Почитала на форумах кто пишет разбавленное молоко, кто детскую смесь. Смеси нет у меня. Обычное молоко можно? Он не такой и маленький уже. Зубки есть. Стоять не может. Плачет((( еще у него один глаз слипся. Чем можно обработать?

 

попробуйте дать ему фаршика или курочки вареной, если он сам может кушать, то это будет более питательно чем молоко. Еще можно разбавить коровье молоко с желтком куриным, сахаром, еще вроде пивные дрожжи можно добавить, я раньше так выкармливала, теперь у меня на всякий слуяай смесь роял канин есть. Глаз нужно промыть теплой водой, если инфекция, что скорей всего, то я капала капли с антибиотиком торбин или apigent, в егиаптеках всегда продаются. Еще важно его отогреть, если можете померяйте ему температуру, засунув градусник в попец, наверное, понижена, укутайте его, бутылки с горячей водой рядом положите. Потом напишите как у вас дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра предстоит поездка из Каира в хургаду на 2 недели. Едем на машине и с нами собака . Кормить нельзя перед поездкой или можно? Собака к машине приучена, спит все время. Но на такие дальние расстояния еще не ездила.

 

.

 

не нужно кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366292870[/url]' post='925904225']

не нужно кормить

 

Совсем? А в интернете пишут нельзя кормить за 2-3 часа перед поездкой. Это мы часов в 10 утра поедем, с остановка ми приедем в 5 вечера. Жалко его голодным оставлять так надолго. А если я его в 6 утра покормлю ? Тоже нельзя, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша кошка пережила ночь!!!! Ей стало лучше, она теперь понемногу сама кушает курочку, стала подниматься, мурчит и ластиться к девушке, у которой сейчас находится. Так что наши реанимационные меры пока помогли. Она не травилась, это ж перс, она в принципе никакую еду себе не искала, ибо не знает как это делается))) они ж вообще не приспоблены к жизни на улице, только, если кто-то целенаправленно подкармливает. Ей около года сказал вет, девочка, мне кажется история банальна, началась течка, хозяева подумали, что пора бы ей прогуляться.....и выкинули в молле, может думали кто-то подберет, потому что когда-то она была красавицей. Короче оторвала бы руки! И запретила бы вообще в этой стране продажу любых животных, даже осликов, потому что в приютах осликов - жертв жестокого обращения тоже валом!

 

 

Спасибо Вам! Кошке здоровья!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша кошка пережила ночь!!!! Ей стало лучше, она теперь понемногу сама кушает курочку, стала подниматься, мурчит и ластиться к девушке, у которой сейчас находится. Так что наши реанимационные меры пока помогли. Она не травилась, это ж перс, она в принципе никакую еду себе не искала, ибо не знает как это делается))) они ж вообще не приспоблены к жизни на улице, только, если кто-то целенаправленно подкармливает. Ей около года сказал вет, девочка, мне кажется история банальна, началась течка, хозяева подумали, что пора бы ей прогуляться.....и выкинули в молле, может думали кто-то подберет, потому что когда-то она была красавицей. Короче оторвала бы руки! И запретила бы вообще в этой стране продажу любых животных, даже осликов, потому что в приютах осликов - жертв жестокого обращения тоже валом!

 

Вы большая молодец,что помогли бедной кошке:give_heart:/>/> :flowers1:/>/>

Я согласна с тем,что персы не приспособлены к жизни на улице.но все ж знаю пример.когда перс(причем экстремал со вдавленной мордочкой.не просто приплюснутой)воровал яйца в курятнике.Его побили и выкинули на улицу и мы с сестрой нашли его в тот момент когда он умирал избитый на улице.Тоже худющий был.уже стал урчать от боли.буквально умирал каждая косточка прощупывалась.но мы его выходили и потом он стал огромным красавцем и прожил долгую счастливую жизнь.У меня тогда тоже был кот голубой перс.очень своенравный.но когда мы принесли домой умирающего кота.то мой даже не шипел и не пытался напасть на него.те понимал.А потом когда рыжий экстримал наш выжил и стал в 2 раза мощнее.то он мог бы нашего кота одной левой побить но видимо помнил.что наш не трогал его когда тот болел.Тк все это было у моей бабушки в городском поселке.то мы быстро узнали историю рыжего перса экстримала.Его подарили ребенку на день рождения.люди жили в квартире и когда кот стал метить то вместо того чтоб кастрировать они его просто выбросили на улицу:woodpecker:/>/> .Вообщем скитался он около полугода и лазил по курятникам и воровал яйца вот один раз не смог убежать тк был очень обессилен и его сильно избили и выбросили.тч к сожалению не только среди египтян бывает бессердечное отношение к животным:(/>/> Но благо все хорошо закончилось.Кот счастливо прожил еще 13 лет с моей сестрой и ее мужем.Умер уже от старости на руках у любящих хозяев.К слову до конца жизни обожал яйца и вареные и сырые и в крутую и в смятку и яичницу.вообщем в любом виде

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы большая молодец,что помогли бедной кошке:give_heart:/>/>/> :flowers1:/>/>/>

Я согласна с тем,что персы не приспособлены к жизни на улице.но все ж знаю пример.когда перс(причем экстремал со вдавленной мордочкой.не просто приплюснутой)воровал яйца в курятнике.Его побили и выкинули на улицу и мы с сестрой нашли его в тот момент когда он умирал избитый на улице.Тоже худющий был.уже стал урчать от боли.буквально умирал каждая косточка прощупывалась.но мы его выходили и потом он стал огромным красавцем и прожил долгую счастливую жизнь.У меня тогда тоже был кот голубой перс.очень своенравный.но когда мы принесли домой умирающего кота.то мой даже не шипел и не пытался напасть на него.те понимал.А потом когда рыжий экстримал наш выжил и стал в 2 раза мощнее.то он мог бы нашего кота одной левой побить но видимо помнил.что наш не трогал его когда тот болел.Тк все это было у моей бабушки в городском поселке.то мы быстро узнали историю рыжего перса экстримала.Его подарили ребенку на день рождения.люди жили в квартире и когда кот стал метить то вместо того чтоб кастрировать они его просто выбросили на улицу:woodpecker:/>/>/> .Вообщем скитался он около полугода и лазил по курятникам и воровал яйца вот один раз не смог убежать тк был очень обессилен и его сильно избили и выбросили.тч к сожалению не только среди египтян бывает бессердечное отношение к животным:(/>/>/> Но благо все хорошо закончилось.Кот счастливо прожил еще 13 лет с моей сестрой и ее мужем.Умер уже от старости на руках у любящих хозяев.К слову до конца жизни обожал яйца и вареные и сырые и в крутую и в смятку и яичницу.вообщем в любом виде

 

Точно экстремал))) яйца воровать))) один из моих котов, по имени Африка (ибо черный) тоже был подобран мной в виде шнурочка, истощенного, избитого огромными дворовыми египетскими котами, думали с мужем, что умрет, отпаивали насильно бульоном полночи, положиил на ночь в ящик в одеялке и под батарею, утром даже боялась заглянуть в ящик...думала умер, а потом слышу мяуууу такое настойчивое, в итоге он самый толстенький из наших котов и самый наглый))) Согласна, что не только в Египте есть жестокие люди, в Минске летом было два случая, когда хозяева закапывали котов живьем, слава Богу, их тоже удалось спасти. Просто в наших странах другое все же отношение к животным, и в принципе по сравнению с Египтом намного лучше развито волонтерское движение. Я, например, точно знаю, что найди я эту кошку в Минске, наедине бы со своей проблемой не осталась, и в Египте опять-таки надежда только на соотечественников. Все местные коты и собаки из приютов уелетают в Европу, США, а наши среди соотечественников пристраиваются.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить-то зачем бедное животное, не от хорошей же жизни он яица воровал (((

Слава Богу, что есть отзывчивые люди, не оставляющие в беде. Девочки, спасибо вам! :flowers1::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем и приятной пятницы smile.gif

 

Подскажите мне, пожалуйста, где можно в Хургаде покататься на лошадях? Конюшни какие-нибудь приличные, где о лошадках заботятся, а не выжимают последние соки для покатушек.

 

Спасибо заранее!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем? А в интернете пишут нельзя кормить за 2-3 часа перед поездкой. Это мы часов в 10 утра поедем, с остановка ми приедем в 5 вечера. Жалко его голодным оставлять так надолго. А если я его в 6 утра покормлю ? Тоже нельзя, да ?

да лучше вообще не надо. Вечером покормите и все. Не забывайте что собаки не люди (в хорошем смысле этого слова) и у них организм настроен на разгрузочные дни - они нормально это переносят, даже полезно делать раз в неделю (например кефирно-яблочные).Так что считайте что это разгрузочный день у собаки. А вот пить давайте... В дороге делаете остановки - гуляете, даете попить.

А приедете - покормите.

Мы ездили на машине Москва-Питер (на выставку) тоже долго. Но все нормально обошлось.

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лучше вообще не надо. Вечером покормите и все. Не забывайте что собаки не люди (в хорошем смысле этого слова) и у них организм настроен на разгрузочные дни - они нормально это переносят, даже полезно делать раз в неделю (например кефирно-яблочные).Так что считайте что это разгрузочный день у собаки. А вот пить давайте... В дороге делаете остановки - гуляете, даете попить.

А приедете - покормите.

Мы ездили на машине Москва-Питер (на выставку) тоже долго. Но все нормально обошлось.

 

Мы из Челябинска в Москву на выставку ездили. Кормили как обычно, но в гостинницах. Но у меня собака по жизни в машине была, поэтому хорошо переносила дорогу. Она ко мне из Череповца тоже на машине приехала.

А вот если собака не привыкла ездить далеко, то разгрузочний день не помешает, а только на пользу пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем? А в интернете пишут нельзя кормить за 2-3 часа перед поездкой.

Наверно от животного зависит.Мои собаки кушают и едут в машине на большие растояния(около 4,5 часов в дороге).И попробуй их не покорми,они начнут в дороге еду требовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем и приятной пятницы smile.gif

 

Подскажите мне, пожалуйста, где можно в Хургаде покататься на лошадях? Конюшни какие-нибудь приличные, где о лошадках заботятся, а не выжимают последние соки для покатушек.

 

Спасибо заранее!

 

 

 

Конюшня в отеле Магавиш,в Интерконти,Бадея..да много где....phil_39.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнОша, можно просто приехать к отелю и спросить про конюшню? Может, у кого-то есть знакомые надежные? И как поживают ваши лошадки, которых спасали год назад?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня! прошу профессиональной подсказки-помощи от держателей немок. Мой сынуля решил мне к дню рождения призентовать 1.5 мес щенка. Я понятия не имею что мне делать? Чем правильно кормить и каковы нормы гигиены для малышек. Когда можно начинать их мыть и выгуливать, как приучить к туалету в одном месте? :woodpecker:/>Заранее всем отликнувшемся спасибо!:flowers1:/>

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Может кто-нибудь знает, выезжает ли доктор Самех на дом?

Купили мартышку, хотим чтоб врач осмотрел ее, но вести в клинику пока не хотим, т.к. мартышка у нас только 4 день и боится выходить из квартиры. Пробовали выносить погулять, но мартынчик сразу побежал домой и ужасно боится собак.

Если Самех не выезжает на дом, то к какому врачу посоветуете обратится с мартышкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня! прошу профессиональной подсказки-помощи от держателей немок. Мой сынуля решил мне к дню рождения призентовать 1.5 мес щенка. Я понятия не имею что мне делать? Чем правильно кормить и каковы нормы гигиены для малышек. Когда можно начинать их мыть и выгуливать, как приучить к туалету в одном месте? :woodpecker:/>/>Заранее всем отликнувшемся спасибо!:flowers1:/>/>

Надо сделать необходимые прививки ей. Или она уже привита у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Может кто-нибудь знает, выезжает ли доктор Самех на дом?

Купили мартышку, хотим чтоб врач осмотрел ее, но вести в клинику пока не хотим, т.к. мартышка у нас только 4 день и боится выходить из квартиры. Пробовали выносить погулять, но мартынчик сразу побежал домой и ужасно боится собак.

Если Самех не выезжает на дом, то к какому врачу посоветуете обратится с мартышкой?

На дом Самех не выезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать необходимые прививки ей. Или она уже привита у Вас?

нет еще, не привита. Мне сказали, что нужно 1-ю прививку делать в 2 м-ца, а сл. через 2 недели. Правильно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнОша, можно просто приехать к отелю и спросить про конюшню? Может, у кого-то есть знакомые надежные? И как поживают ваши лошадки, которых спасали год назад?)

 

Да, можно просто подъехать и спросить "хорс райдинг" вам покажут куда пройти )))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет еще, не привита. Мне сказали, что нужно 1-ю прививку делать в 2 м-ца, а сл. через 2 недели. Правильно ли это?

Ну в обшем правильно. Тогда если Вы еще не привиты, то Вам и гулять еще нельзя имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня! прошу профессиональной подсказки-помощи от держателей немок. Мой сынуля решил мне к дню рождения призентовать 1.5 мес щенка. Я понятия не имею что мне делать? Чем правильно кормить и каковы нормы гигиены для малышек. Когда можно начинать их мыть и выгуливать, как приучить к туалету в одном месте? :woodpecker:/>/>Заранее всем отликнувшемся спасибо!:flowers1:/>/>

По такой обширной теме вам поможет только google :)

 

Всем здравствуйте!

Может кто-нибудь знает, выезжает ли доктор Самех на дом?

Купили мартышку, хотим чтоб врач осмотрел ее, но вести в клинику пока не хотим, т.к. мартышка у нас только 4 день и боится выходить из квартиры. Пробовали выносить погулять, но мартынчик сразу побежал домой и ужасно боится собак.

Если Самех не выезжает на дом, то к какому врачу посоветуете обратится с мартышкой?

Мухамед. Таеби из Смарт клиник, выезжает на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gianola, я бы помыла щенка сейчас, если он здоров, а то потом вам предстоят прививки и тогда собаку мыть не желательно.

По поводу кормежки, маленких таких кормят около пяти раз в день, я свою собаку всю жизнь кормлю кашей гречневой, только вот в еги гречки нет, можно овсянку, но моя ее плохо переносит, можно давать фарш, творог обязательно даю, кефир...ну тут надо смотреть как сама собака реагирует

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gianola, я бы помыла щенка сейчас, если он здоров, а то потом вам предстоят прививки и тогда собаку мыть не желательно.

По поводу кормежки, маленких таких кормят около пяти раз в день, я свою собаку всю жизнь кормлю кашей гречневой, только вот в еги гречки нет, можно овсянку, но моя ее плохо переносит, можно давать фарш, творог обязательно даю, кефир...ну тут надо смотреть как сама собака реагирует

спасибо за совет. А, после прививок, можно мыть когда? Надо ли добавлять в его корм какие-то витамины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет. А, после прививок, можно мыть когда? Надо ли добавлять в его корм какие-то витамины?

Я бы не мыла часто вообще, помоете сейчас и будет с него, потом просто лапки с прогулки ополаскивать, я свою собаку мою не чаще однго раза в три месяца или вообще раз в пол года

да есть добавки в корм, правда вот с египетскими не подскажу, надо было Вам у ветеринара узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнОша, можно просто приехать к отелю и спросить про конюшню? Может, у кого-то есть знакомые надежные? И как поживают ваши лошадки, которых спасали год назад?)

 

да,у охраны говорите,что в стабль идёте и всё...в магавише можно заранее договорится ,вот тел. 01006201990.лошадки нормально поживают,их 2 осталось оттуда,остальных увезли,одна отлично,вторая тоже не плохо....girl_claping.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gianola, у меня собака кстати очень любит капусту сырую, тоже можно попробовпть подавать, там очень много витаминов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть добавки в корм, правда вот с египетскими не подскажу, надо было Вам у ветеринара узнать

:flowers1:/> , мерсирую. Будем узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:/>/> , мерсирую. Будем узнавать

Удачи и здоровья вашей собачке)

пы.сы. никогда не давайте ей косточек, если даже очень будет просить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×