Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дамы!!!!flowers1.gif наша кошка ищет жениха! пожалуйста помогите..

Номер телефона скиньте в личку, у моей знакомой такой кот, если она захочет - Вам позвонит :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросилась читать про энтерит у собак.....

Это вам уже не ко мне а к врачу надо, только к хорошему.

Да в любом случае при сильных проблемах с ж.к. трактом с сушкой надо быть намного аккуратней, лучше бы на натуралке подержали, если рис разваренный нормально идет с курицей вареной например то его бы и давали...

Конечно легкие случаи энтерита могут быть, слава богу что с вашим малышом все хорошо, но я всегда с осторожностью отношусь к назначениям антибиотиков по любому поводу без нормальной работы над сопутствующим

восстановлением ж.к. тракта, что у людей что у собак в Египте.

И полного отсутствия диеты в вашем случае, что вообще жутковато...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Надо к другому ветеринару обратиться. Вчера муж позвонил ветеринару и спросил про сушку после энтерита. Тот сказал все нормально, давайте. woodpecker.gifБуду давать рис с курицей. Втихаря от мужа, как ему объяснить то теперь, что сушку нельзя, доктор же сказал , что можноphil_39.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Надо к другому ветеринару обратиться. Вчера муж позвонил ветеринару и спросил про сушку после энтерита. Тот сказал все нормально, давайте. woodpecker.gifБуду давать рис с курицей. Втихаря от мужа, как ему объяснить то теперь, что сушку нельзя, доктор же сказал , что можноphil_39.gif.

Ну вам и энтерит на глазок поставили...

Главное ребенку не болеть и животиком не мучаться!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, может кто знает. У моего хомяка вскрылся абсцесс на брюшке, мы его промывали, внутрь полости закладывали мазь с антибиотиком. Сейчас под передней лапкой появился второй. Видно что он уже практически созрел, и гной виден, но еще не вскрылся. Я не представляю вообще есть ли тут какие ветеринары и что с этим делать. Самостоятельно вскрывать боюсь, так как можно занести инфекцию Так жалко животинку sad.gif , вялая стала, постоянно спит, но кушает нормально, ходит плохо, так как эта шишка мешает. Может ему поколоть антибиотики надо. Я читала, что хомякам при абсцессах колят байтрил, но как он называется в Египте, и есть ли тут он вообще и как можно хомке помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, может кто знает. У моего хомяка вскрылся абсцесс на брюшке, мы его промывали, внутрь полости закладывали мазь с антибиотиком.

 

http://www.zooserver.ru/gryzuny_dermatolologija/ поищи тут. Я у кроликов про такое читала на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого кошки, у меня возник такой вопрос. Тут многие ищут котов для своих кошек, то есть воспроизводят потомство - а потом куда пристраиваете? Всегда ли получается раздать/продать всех котят? А если нет - тогда что?

Никак не решу, что делать. Муж уперся, что стерилизовать кошку - грех. Я же точно знаю, что выбросить котят на улицу не смогу. Капли давать вредно. Деньги мне не нужны за котят, просто хочу проверить, на самом ли деле есть на них спрос.

Тем более есть другая проблемка - кошка ангорка, белая с разными глазами, я так понимаю, что найти ей такого же жениха будет проблематично в Хургаде. То есть дети будут метисы.

Что посоветуете?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого кошки, у меня возник такой вопрос. Тут многие ищут котов для своих кошек, то есть воспроизводят потомство - а потом куда пристраиваете? Всегда ли получается раздать/продать всех котят? А если нет - тогда что?

Никак не решу, что делать. Муж уперся, что стерилизовать кошку - грех. Я же точно знаю, что выбросить котят на улицу не смогу. Капли давать вредно. Деньги мне не нужны за котят, просто хочу проверить, на самом ли деле есть на них спрос.

Тем более есть другая проблемка - кошка ангорка, белая с разными глазами, я так понимаю, что найти ей такого же жениха будет проблематично в Хургаде. То есть дети будут метисы.

Что посоветуете?

 

А зачем такого же жениха искать?Мне кажется даже если Вы сведете кошку с местным ширази или персом,красивые котята получатся.У моей знакомой кстати есть перс с плоской мордой и разноцветными глазами,тоже белый.Если надо будет на вязку-пишите.

 

У нас 2кошки родили с разницей в 1 месяц 8 котят,всех почти продали-пристроили.girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня была тайская кошечка,когда ее сводили с персом,получился выкидыш.Поищите кота Вашей породы лучше,А вообще подождите пару недель,некоторый кошки гуляют и после залета,Вы точно знаете что у них ничего не получилось?

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого кошки, у меня возник такой вопрос. Тут многие ищут котов для своих кошек, то есть воспроизводят потомство - а потом куда пристраиваете?

 

Почитайте египетские сообщества на Фэйсбуке. Европейцы предпочитают усыновлять уличных котят и кошек. И они категорически против спаривания домашних кошек , потому что уличных девать некуда. Плюс армия уличных кошек постоянно пополняется выкинутыми на улицу домашними кошками. Задумайтесь,стоит ли увеличивать поголовье несчастных животных. Ведь не все Ваши котята попадут в добрые руки.

Моя подруга так и не смогла пристроить двух котят. Теперь у них дома 3 кошки. И она такая не единственная.

Изменено пользователем Uslada
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки приютила щенков.мать убили рабочие на строке.нужен корм или каши для них.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто хочет помочь. мой телефон есть на фейсбуке там фотки щенков. или же я гуляю со своей собакой в районе Ель Каусер, кафе Маэстро на полянке с 8 до 9 вечера.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте египетские сообщества на Фэйсбуке. Европейцы предпочитают усыновлять уличных котят и кошек. И они категорически против спаривания домашних кошек , потому что уличных девать некуда. Плюс армия уличных кошек постоянно пополняется выкинутыми на улицу домашними кошками. Задумайтесь,стоит ли увеличивать поголовье несчастных животных.

Все правильно. :flowers1:/> я того же мнения. Я изначально за стерилизацию. А муж заладил - нельзя против природы и т.д.

Меня утешает только одно - я вычитала недавно, что у этих кошек не бывает много котят. В помете, как правило 2 котенка. Вот и думаю - может, пристрою...

И, собственно, поэтому тут интересуюсь - на самом деле удается продать/отдать или как получится?

Изменено пользователем Katushka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. flowers1.gif/> я того же мнения. Я изначально за стерилизацию. А муж заладил - нельзя против природы и т.д.

Меня утешает только одно - я вычитала недавно, что у этих кошек не бывает много котят. В помете, как правило 2 котенка. Вот и думаю - может, пристрою...

И, собственно, поэтому тут интересуюсь - на самом деле удается продать/отдать или как получится?

 

породистых котят за бесплатно разберут за пару минут)) а за платно надо потрудится..

 

 

ИМХО

развожу персидских кошек... большинство котят удалось продать!! и европейки покупали котят... woodpecker.gif кто то любит породистых а кто то уличных..каждому свое

и то что для русских персы за 250 фунтов дорого..для европейцев 400 фунтов дешево)) когда одна европейская пара (туристы) увидели моих котят и узнала что стоят они 200 фунтов.. были в шоке потому как у них такая порода минимум 200 евро

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а почему 250 для перса дорого?В зоомагазинах видела от 350 даже не персы,а ширазы,по мне так они дешевле персов должны быть.

еще в России разводила персов-экстремалов,они дорогие,конечно,продавала за 100 долларов+первый окот(если кошечку покупали) или мальчиков с первой вязкой с моими кошками.

5 лет назад ко мне приходила англичанка-хотела купить котенка-перса,а в итоге влюбилась просто в одну мою кошку-тайку,в итоге купила ее,взрослую.

На вкус и цвет,как говорится...

Подобранного мной в возрасте 3 недели уличного котенка в итоге усыновили и увезли на ПМЖ в Германию(чтоб я так жила girl_blush2.gif).

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а почему 250 для перса дорого?В зоомагазинах видела от 350 даже не персы,а ширазы,по мне так они дешевле персов должны быть.

еще в России разводила персов-экстремалов,они дорогие,конечно,продавала за 100 долларов+первый окот(если кошечку покупали) или мальчиков с первой вязкой с моими кошками.

5 лет назад ко мне приходила англичанка-хотела купить котенка-перса,а в итоге влюбилась просто в одну мою кошку-тайку,в итоге купила ее,взрослую.

На вкус и цвет,как говорится...

Подобранного мной в возрасте 3 недели уличного котенка в итоге усыновили и увезли на ПМЖ в Германию(чтоб я так жила girl_blush2.gif).

 

сама не знаю почему для наших(не для всех конечно) 250 дорого.. хотят Халявы видимо )):woodpecker:/>

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

породистых котят за бесплатно разберут за пару минут

А потом через полгода выбросят на улицу. У нас тут бегают по району вислоухие кошки :woodpecker:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом через полгода выбросят на улицу. У нас тут бегают по району вислоухие кошки woodpecker.gif

 

надо смотреть кому отдаешь... а вообще могут люди и купить а потом выгнать на улицуwoodpecker.gif

 

Моя совесть чиста.. я в ответе за тех кого приручила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо смотреть кому отдаешь... а вообще могут люди и купить а потом выгнать на улицуwoodpecker.gif

 

Моя совесть чиста.. я в ответе за тех кого приручила))

 

египетские мужья непредсказуемы к сожалению и к животным относятся не как к членам семьи ,а как к вещам. Не все ,но многие. Не однократно тут девочки пытались пристроить кошек и собак , потому что мужьям они надоели.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

египетские мужья непредсказуемы к сожалению и к животным относятся не как к членам семьи ,а как к вещам. Не все ,но многие. Не однократно тут девочки пытались пристроить кошек и собак , потому что мужьям они надоели.

 

Лично у нас много животных потому что муж хочет ))и я не против ) give_heart.gif/>

я ему сразу сказала что даже если он принесет домой СЛОНА ..он останется навсегда..потому как животные не игрушка у них есть сердце

и когда какие то знакомые у мужа выпрашивают котенка..он им объясняет что это не игрушка что за ним нужен уход..начинает перечислять все что котенку нужноwoodpecker.gif/>.. кто то сразу передумывает заводить котенка..кто то клянется что будет все делать( не верим )!! Египтянам если и продаем..то знакомым и в дальнейшем знаем в каком состоянии кот..

Изменено пользователем KsAlfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

породистых котят за бесплатно разберут за пару минут))

 

 

бесплатно все таки тяжело отдавать.поскольку здесь народ как думает. раз пришло легко,то и выбросить не жалко.

а кто купил,да еще за дорого,ухаживают лучше.

имхо.

хотя тоже всякое бывает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1360424447[/url]' post='925806271']

египетские мужья непредсказуемы к сожалению и к животным относятся не как к членам семьи ,а как к вещам. Не все ,но многие. Не однократно тут девочки пытались пристроить кошек и собак , потому что мужьям они надоели.

 

Некоторым собственные дети надоедают и их на улицу:(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю за шоколадку:

 

Паста для чистки зубов в комплекте с щетками(немного начатая,срок годности до июня2013)

80878e0c62d5.jpg

 

Очищающее средства,для удаления с шерсти пятен от слез.( начатое, срок годности до июня 2013)

ac00f7115f36.jpg

 

Одна таблетка от паразитов.Мильбемакс.Для щенков и молодых собак.(подходят для собаки весом до 3кг, срок до май 2013)

a4da8b5dc673.jpg

 

Две таблетки от паразитов.Дронтал.(срок до июня 2016)

URL=http://www.radikal.ru]427a5bc0b728.jpg[/url]

 

Палочки с лосьоном для чистки зубов.(начатая,использованно 5шт)

62c276db2084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки подрастают запасы еды исчезают.если есть возможность помочь с крупами и кашей звоните по телефону 01151004853

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приютила щенков на время пока не подрастут.надо как то прокормить до раздачи в новые руки.понимаю может это глупо ,но дать умереть тоже не могу.хотела бы знать ваше мнение !

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки.2 дня назад нашлась собачка.где проживает,не говорит.кто знает пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На очищающее средство и на Палочки с лосьоном для чистки зубов- БРОНЬ

 

девушки.2 дня назад нашлась собачка.где проживает,не говорит.кто знает пишите в личку

Что за собачка? Можно фото или хоть описание собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТДАМ ЗА ШОКОЛАДКУ

Отдам может кому нужно РОЯЛ КАНИН-лечебный сухой корм для собак с болезнями печени, примерно 500гр(может болше,остатки от большой пачки)

47a2d807f7d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки посоветуйте,нашей девочке не сегодня завтра рожать.стоит ее помыть с шампунем или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки посоветуйте,нашей девочке не сегодня завтра рожать.стоит ее помыть с шампунем или нет???

 

кошка или собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки посоветуйте,нашей девочке не сегодня завтра рожать.стоит ее помыть с шампунем или нет???

 

не делайте ей стресс ,Хоть кошке ,хоть собаке ,она в родах всё равно испачкается.

Изменено пользователем Uslada
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка или собака?

собака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не делайте её стресс ,она в родах всё равно испачкается.

 

поздно,уже помыла:blush:/> это мальтезе шерсти куча,ветеринар сказал можно и помыть,а после родов сказали нижнюю часть тоже сполоснуть можно.главное дети будут с чистой мамашей и уличной грязи не будет(мы сейчас только дома писаем в специальное место, на улицу грязь собирать не ходим):connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помыла так помыла ............. но если честно она вся извазюкается ............. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не мыть, после родов только обтереть тоже от выделений, погода не шепчет мало ли простудится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не мыть, после родов только обтереть тоже от выделений, погода не шепчет мало ли простудится

да

наша ходила немытая несколько дней ........... только ноги мыли после улицы :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки посоветуйте,нашей девочке не сегодня завтра рожать.стоит ее помыть с шампунем или нет???

Ленусь ,нус что началось :phil_39:/>я ж в ожидание мне интересно :blush:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь ,нус что началось :phil_39:/>/>я ж в ожидание мне интересно :blush:/>/>

не спеши......они пока глаза откроют ......пока взгляд осмыслится

придется ждать после момента х еще недели три :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спеши......они пока глаза откроют ......пока взгляд осмыслится

придется ждать после момента х еще недели три smile.gif

я не спешу ....мне не терпится увидеть girl_blush2.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки Хелп!! Вчера была у подружки, она подобрала котенка совсем крошку, у него по ходу лишай!!! Она его излировала дома. Как лечить? Посоветуйте может где то можно купить какие то средства? Потому что везти к любому доктору, доктор сразу кипиш поднимит мол инфекцию привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×