Перейти к содержанию

Britauc

Новые пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 участник дискуссий

Информация о Britauc

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 18.01.1976

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt / Хургада
  1. http://www.hurqhada-life.ru/poleznaya-informaciya-o-eqipte/perevozka-zhivotnyx-v-eqipet/moj-opyt-perevozki-koshki-v-eqipet/
  2. обязательно короб пластмассовый с железной дверцей! даже есть требующийся правила для этого на каждое животное.если параметры клетки не соответствуют животному вас не возьмут, особенно в трансаеро следят за этим строго.
  3. трансаеро не берет в салон животных,только в багажный отсек для животных.платите как за багаж. другие авия комп. могут взять в салон самолета если животное маленькое. по любому платить как за лишний багаж. + всякие справки от ветеринара.+ ветер. в аэропорте выдает поссад. талон на животное.
  4. я платила вместе с котенком и переноской как лишний вес.сейчас правила меняются постоянно.лучше позвонить в комп. Трансаеро и узнать у них.
  5. продажа щенков декоративных пород и котят из России.
  6. Мужику разбейте морду!!!!!!!!!!! доктором его не назовешь. Поищите приюты для животных в Каире через фейс бук. В Каире ветеринаров незнаю. Живу в Хургаде.А вот посоветовать вет.Доктора могу.Она ветеринар от Бога!!!!!!!!!!!!!!! У нее есть ветка Продажа Щенков Декоративных Пород И Котят Из России
  7. Britauc

    Происшествия В Египте - 3.

    Слава Богу президент компании "хорас спа" адекватный человек и оказал помощь своим сотрудникам сразу как получил информацию о случившемся.Оказал денежную помощь в больнице - всем пострадавшим! Водитель находится под следствием.
  8. Сходите к доктору Самиху. Он хороший хирург.У моей подруги лабрадор.Его машина сбила нога в вдребезги. Сделал операцию просто супер. Крузо теперь бегает даже не хромает.
  9. Этого малыша по имени Роки ему 1 год украли возле супермаркет Хамид Сан.Если кто увидит или найдет его место прибывания просьба позвонить по этому тел.01069553011 хозяйку зовут Лика. Нашедшему и вернувшему его хозяйке предлагают 500 фунт.
  10. Срочно нужна помощь! Эта собака потерялась 5 марта вечером в Каусере! С любой информацией пожалуйста , звоните Лене: 01151004853;01002257396.
  11. химички,морские свинки есть точно.посмотрите в зоо магазине
  12. хорошо сказано.

  13. красотка в цветах!

  14. или посоветуйтесь с русск.ветер. на ветке по моему : Привезу с России декоративных собак и кошек. лекарство тоже привозит.
  15. почему поднимет кипеш?он ветеринар и клиники созданы для больных животных. может у него не лишай вовсе.в Мубараке 1 есть док. Гиргус попробуйте к нему.
×