Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

девушки, а что,если не стерилизовать кошку? или сделать это не в полгода, а позже, в год,например? Моча будет сильно пахнуть, а что еще? Чем грозит?

 

Кошку или кота?. Кота кастрируют,что бы не метил. Кошку стерилизуют ,что бы она не мучилась от всплесков гормонов и постоянного желания кота . Их можно в любом возрасте стерилизовать,если котят не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашей собаке срочно нужно Узи, где это делают?? Приедем в любое место, в Шарме насколько я поняла это невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кастрировали кота две недели назад,а он как писял под нашу обувь в коридоре,так и продолжает это делать!ranting.gif

вы меня убили наповал!!!! наш новый друг и з египетской семьи,который был шуганым котиком еще 5 дней назад. уже метит всю территорию. два дивана, кровать.....я вешааааююююссссссссьььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра отправляю их с мужем к доктору. Пусть его кастрируют...... это жесть! У меня не было кошек таких ( и котов тоже) с таким проблемами(((( я вообще в шоке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня убили наповал!!!! наш новый друг и з египетской семьи,который был шуганым котиком еще 5 дней назад. уже метит всю территорию. два дивана, кровать.....я вешааааююююссссссссьььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра отправляю их с мужем к доктору. Пусть его кастрируют...... это жесть! У меня не было кошек таких ( и котов тоже) с таким проблемами(((( я вообще в шоке!!!!

 

Может быть он просто не приучен к горшку? Или из-за того что переехал в новый дом. А вам его по какой причине отдали? Может быть как раз из-за этого его и выкинули, не стали заморачиваться приучением к туалету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть он просто не приучен к горшку? Или из-за того что переехал в новый дом. А вам его по какой причине отдали? Может быть как раз из-за этого его и выкинули, не стали заморачиваться приучением к туалету?

 

писает и какает он в туалет. горшок. Но вот по капле на стены оставляет, на диване. на кровати..... А отдали как-то случайно. Муж был в гостях. увидел кота этого, а ему сказали - да забирай, все равно надоел ну а мой и взял и притащил его домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку или кота?

я же написала, что именно кошку стерилизовать,а не кота кастрировать )) Про кота все понятно, метит и так далее, а чем еще грозит нестерилизованная кошка, кроме как желания кота ?как я понимаю, кота "желать" она будет не круглый год , а временами ? поорет пару дней три раза в год или как это проявляется? Можно ли стерилизовать после помета? Мы, допустим, хотим один раз котят, а потом можем и стерилизовать. Или так не делают? Как вообще со стерилизацией в Египте ?Все таки это полостная операция, не чик-и отрезал, как коту, а серьезное хирургическое вмешательство... Не опасно при местном уровне медицины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написала, что именно кошку стерилизовать,а не кота кастрировать )) Про кота все понятно, метит и так далее, а чем еще грозит нестерилизованная кошка, кроме как желания кота ?как я понимаю, кота "желать" она будет не круглый год , а временами ? поорет пару дней три раза в год или как это проявляется? Можно ли стерилизовать после помета? Мы, допустим, хотим один раз котят, а потом можем и стерилизовать. Или так не делают? Как вообще со стерилизацией в Египте ?Все таки это полостная операция, не чик-и отрезал, как коту, а серьезное хирургическое вмешательство... Не опасно при местном уровне медицины?

 

Стерилизовать можно в любом возрасте и в любое время, даже во время беременности кошки. Кстати, вы хотите 1 раз котят, а вы знаете кому вы сможете их пристроить здесь в Египте? Не пойдут они потом на улицу на самообеспечение? Кошки все по разному себя ведут, некоторые может и поорут слегка 2-3 раза в год, а некоторые орут каждую неделю (знаю один такой случай здесь в Египте). И готовы ли вы будете слушать орания кошки? Это не просто мяу-мяу. Посмотрите видео http://www.nn.ru/user.php?user_id=274210&page=gallery&MFID=144439&IID=2503816#2503816 Готовы такое терпеть 24 часа в сутки на протяжении нескольких дней? Да и зачем добровольно издеваться над кошкой, если не планируете разводить. В Египте стерилизуют без проблем. И потом за кошкой уход нужен какое-то время, надо надеть специальный фартук, чтобы она не разлизывала шов. И обрабатывать этот шов. Так что лучше наберитесь мужества и стерилизуйте, не портьте нервы ни себе, ни кошке :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писает и какает он в туалет. горшок. Но вот по капле на стены оставляет, на диване. на кровати..... А отдали как-то случайно. Муж был в гостях. увидел кота этого, а ему сказали - да забирай, все равно надоел ну а мой и взял и притащил его домой!

 

у меня подруга кузины мужа тоже имела двух котов, потом выянилось, один умер, второго отдала по той же самой причине, "устала, говорит, от него". Просто жесть. Просто люди не знают и не умеют обращаться с животными... у меня даже идея в голове крутится, раздать по петшопам листовки, с руководством как с кошками обращаться и что они могут дать в ответ (а то небось бьют кошек, а потом удивляются, че это кот на руки не идет и шугается!)...

А то еще один пример, мой собственный кот, взяли его из петшопа, так когда приучала к туалету, было понятно, что до этого никто его ничему не обучал (ни человек-хозяин-продавец, ни мама-кошка), ныкался по углам, и прижимал уши, ожидая наказания, как привычное дело. Так его жалко было! Только терпение и ласка с такими животными, правильно говорят, что все-таки по природе кошки-очень чистоплотные животные, если поймут, где туалет, туда и будут ходить. Ну и кастрировать надо, конечно.

И я не обвиняю только египтян, в России например тоже были примеры. Выбросили кошку, избитую до полусмерти, в мусоропровод. Подруга пыталась выходить, не удалось (((

Жалко животных. А уж как можно свою "кровиночку" на улицу выбросить или избить, я не понимаю. Это же как ребенок! Приученный к человеку, сам за себя постоять не может (пример форумчанки, которая писала про своего кота, как муж настоял чтобы его на улицу выкинуть, у меня аж сердце кровью обливалось...) Я всегда переживаю, если едем далеко куда-нибудь, и он дома один, а вдруг со мной и мужем что-нибудь случится, никому он тут не нужен будет:phil_39: , страшно даже подумать, что родственники сделают с моим сыночком... Да и мужу он не нужен, я вижу. Согласился взять только из-за меня.

Извините, крик души.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, добрые сердца.... Подскажите пож-ста, за какое время до отлета нужно начинать делать прививки кошке.... Мы прилетели из РБ около трех лет назад, за время пребывания в Египте к докторам не обращались, выглядим прекрасно и ни на что не жалуемся, шерстка блестит.... только от жары страдаем..... Коте скоро 6 лет (чип и необходимые прививки сделаны три года назад, но за время егиканикул не обновлялись). Порекомендуйте доктора, который и прививки сделает и справку потом нарисует для полета. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем Доброе Утро! Я опять с вопросом по поводу кисы своей ненаглядной! Какие витаминки котикам своим даете, я вчера видела кучу всяких, а вот выбрать что то так и не смогла! Может кто то что нить посоветует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам табл.=ПРАТЕЛ=от глистов и профилактики и лечения для животних 01012203844

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшно даже подумать, что родственники сделают с моим сыночком... Да и мужу он не нужен, я вижу. Согласился взять только из-за меня.

Извините, крик души.

у меня почти такая же история... Только муж раньше к коту хорошо относился, а когда кот сделал пару меток (причем я успела все отмыть, и запаха в доме нет), отношение к нему испортилось :( сегодня чуть не поругались из-за кота, пыталась ему объяснить, что котик не виноват, что так делает, это природа, и скоро все закончится (завтра на кастрацию) и не надо его ногой на балкон выталкивать (знаете, так ногой поддевают и выталкивают, хоть коту и не больно, все равно мне неприятно). Договорились, что он вообще кота не будет трогать и подходить к нему... :( почему так...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( почему так...

 

 

сочуввствую вам ! дай Бог все наладится..

с детства... как родители к животным относятся, так и дети. У меня все родичи (кроме мужчин-свекра, мужа сестры и кузенов) и дети сестры панически боятся, когда кот к ним подходит, приходится запирать в ванной, а он мяукать там начинает, ему ж интересно, кто пришел, понюхать надо, а мне неловко становится, так и жду поскорей бы ушли, кота выпустить и самой расслабиться!

а еще может, если б им самим пришлось бы заботиться о котенке, кормить, убирать, говорить ласково, и гладить а в ответ слышать мурлыканье и явную радость, когда возвращаешься домой, то м.б. чувства бы по отношению к животному изменились бы...

 

Здравствуйте, добрые сердца.... Подскажите пож-ста, за какое время до отлета нужно начинать делать прививки кошке.... .

 

по-моему за три месяца минимум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать можно в любом возрасте и в любое время,

спасибо, с котятами проблем не будет, всмысле,куда их реализовать, у нас уже очередь из желающих, хотя кошка еще даже не беременна) Я сама за стерилизацию, просто страшно это делать в Египте, мы ведь даже не в Хургаде живем, хотя, ради операции, думаю, в случае чего, приедем и в Хургаду на пару дней. Я кошку в Питере стерилизовала, да, ей одевали комбезик, плюс она несколько дней лапы задние волочила, ходить не могла толком, так жалко ее...так то в Питере, а тут в Египте как оперируют-страшно подумать)

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кошку в Питере стерилизовала, да, ей одевали комбезик, плюс она несколько дней лапы задние волочила, ходить не могла толком, так жалко ее...так то в Питере, а тут в Египте как оперируют-страшно подумать)

 

Криворукие коновалы есть в любой стране. Мы стерилизовали кошку у Самеха, утром отвезли, вечером забрали. Никаких попон и комбинезонов, шов около 2 см, абсолютно незаметный. Кошка в тот день была, конечно, вялая после наркоза, не ела и спала, но на следующий день к вечеру полностью отошла. Шов не разлизывала, он ее вообще никак не беспокоил, снимать тоже не надо - нитки рассасываются, через неделю не осталось никаких следов.

 

Это хоть и полостная операция, но для практикующего ветеринара она вполне рутинная и не представляет никакой сложности и опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по-моему за три месяца минимум..

за месяц до вылета.

У всех теплокровных животных (собаки, кошки и т.д.) обязательно должен быть оформлен ветеринарный паспорт, где указываются все данные о сделанных прививках. Обязательная прививка, без которой животное не допустят к перелету – прививка от бешенства.

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наш Майки в "санатории" у доктора Мухамеда. Все-таки дней на 5-7 будет на лечении. Он оставил у себя . потому что не сможем три раз уколы делать в день. мы оба на работе с утра до вечера. Вот второй день звоним узнаем как он там..... вот тоже кота довели до такого...... ну нисего поднимем его на лапы, и будет самый красивый кот )))) Он на Микки Мауса похож )))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:Всем привет!!!!

 

Девочки вчера подруга сказала, что Дахаре есть клиника бесплатно кострируют котов и стерелизуют кошечек. кто что слышал, где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, добрые сердца.... Подскажите пож-ста, за какое время до отлета нужно начинать делать прививки кошке.... Мы прилетели из РБ около трех лет назад, за время пребывания в Египте к докторам не обращались, выглядим прекрасно и ни на что не жалуемся, шерстка блестит.... только от жары страдаем..... Коте скоро 6 лет (чип и необходимые прививки сделаны три года назад, но за время егиканикул не обновлялись). Порекомендуйте доктора, который и прививки сделает и справку потом нарисует для полета. Спасибо.

Опять же dr.Sameh, dr. Mohamed ( smart vet). Сделают и справку и прививку поставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы всем!Давненько не заходила!:flowers1:Хочу поделиться своим опытом!У меня коты стали писать на постель, когда мы переходили не другой туалет или же туалет не был чист как им надо. метят коты на стену или столбик, подымая попу вверх и треся при этом хвостом, все остальное (другие места писанья - это месть за то или иное, разберитесь и найдите причину). Коты не любят терпеть, если гошок не доступен в сию секунду, то держись хозяин!Вот...это мои жизненые наблюдения.

Кастрировали вчера второго кота....опять же мои наблюдения. У Мохамеда на Хадобе - я заплатила 350ф и еще не с первого раза усыпил моего кота, у нас было кровотичение около 4 дней, замазал мне все!!!Потом гематома рассасалась через месяца 2. Вчера кастрировали младшего у Самеха. Я в шоке...мне кажется мы его еще не кастрировали. Кот вернулся домой абсолютно нормальный, никакой крови и даже ни капельки и как я не старалась расмотреть разрезы - не видно, кот нормально сидит, и даже не лижет, он сам не понял, что случилось и всего за 120 ф. Вот и решайте сами, толи повезло, то ли реально рука профессионала!

Делайте выводы сами, но мы решили остановиться на Самехе!

Всем вашим любимцам здоровья!:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле кастрация самцов очень легкая операция. мы ее в академии на время сдавали. свиней вообще без местного обезболивания кастрируют,там все очень лекго,крови очень мало.

на кожном мешке яичек делается надрез,выдавливается само яйцо,перетягивается семенной канатик кетгутом или шелковой нитью и ниже перяжки отрезается вместе с яичком. так же со вторым поступает. все, операция закончена. присыпали стрептоцидом и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. подскажите где можно достать хорошего сена.

может у кого есть доступ на конюшни,мне всего пакетик нужно.моим зайцам его на долго хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поделюсь нашим опытом:girl_blush2:

Мы собираемся улетать, и стал вопрос о том, к какому доктору идти делать необходимую прививку от бешенства и международный паспорт на вылет. По совету знакомой и хорошим отзывам, остановились на докторе Самех и не пожалели! Моя кошка незнакомых людей боится и привыкает к ним только тогда когда видит уже не в первый раз. К доктору она сразу прониклась симпатией, для меня это было приятное удивление:woodpecker:Укол он сделал так, что кошка даже не мяукнула, доктор сказал, что возможно после укола температура и потеря аппетита, но Слава Богу, ничего такого не было, она просто немного, после визита к доктору, поспала и вечером уже играла:girl_claping:Так же доктор проверил глаза, зубы, уши, попу:girl_blush2:В общем, подход был серьезным с его стороны и ответственным. Понимаю, что наш опыт мелочь по сравнению с другими, у кого проблемы, но нам такое отношение, даже в мелочи, было приятным. Мы для себя доктора выбрали:flowers1:тем более, что наша кошечка похоже с нами солидарна:playboy:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите пожалуйста, у кого была проблема у котов с ушным клещом - что делали? какие капли купить, чтобы котик не мучился?

и еще вопрос - а почему у кота ломаются усы? причем все и разом? вчера посмотрела на своего, а него как будто ему кто-то подрезал их... (хотя не исключаю возможность, что дочка моя ему подравняла, а я не уследила, хотя вероятность маленькая)

Изменено пользователем Gada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по усам- у меня тоже кошка как-то в течение трех дней 5 усов где-то сломала, но потом новые выросли, думаю,время их приходит, как и с волосами. Либо кот прищемил их где-то.

По поводу клеща - в России оч долго лечили от клеща- капали капли в уши, + протирали ватными палочками,смазанными в подсолнечном масле и каплях. Здесь в Египте кошка сделали три укола с интервалом в 2 дня , в холку, и все, ушной клещ исчез. Хотя поначалу , до уколов, я сама купила капли Барс и стала чистить уши котенку как и в России делала. Кстати, капли Барс очень плохого качетсва, здесь их позиционируют как иностранные (ну,само собой ), и берут за них денег так фунтов 40 за флакончик. А в Питере они стоят 2 доллара. Так что смотрите сами-если не найдете ветеринара, который делает уколы, ищите какие-нибудь хорошие капли от клеща, но не БАРС )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по усам- у меня тоже кошка как-то в течение

По поводу клеща - в России оч долго лечили от клеща- капали капли в уши, + протирали ватными палочками,смазанными в подсолнечном масле и каплях. Здесь в Египте кошка сделали три укола с интервалом в 2 дня , в холку, и все, ушной клещ исчез.

 

понятно - значит иду на поиски ветеринара с уколами. спасибо!

а может кто уже знает, у кого в хургаде есть такие уколы?

я уже покупала в магазе палочки специальные, с запахом ментола, но эффекта от них ноль, да еще надо умудриться почистить уши коту (держать его приходится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поделюсь нашим опытом:girl_blush2:

Мы собираемся улетать, и стал вопрос о том, к какому доктору идти делать необходимую прививку от бешенства и международный паспорт на вылет. По совету знакомой и хорошим отзывам, остановились на докторе Самех и не пожалели! Моя кошка незнакомых людей боится и привыкает к ним только тогда когда видит уже не в первый раз. К доктору она сразу прониклась симпатией, для меня это было приятное удивление:woodpecker:Укол он сделал так, что кошка даже не мяукнула, доктор сказал, что возможно после укола температура и потеря аппетита, но Слава Богу, ничего такого не было, она просто немного, после визита к доктору, поспала и вечером уже играла:girl_claping:Так же доктор проверил глаза, зубы, уши, попу:girl_blush2:В общем, подход был серьезным с его стороны и ответственным. Понимаю, что наш опыт мелочь по сравнению с другими, у кого проблемы, но нам такое отношение, даже в мелочи, было приятным. Мы для себя доктора выбрали:flowers1:тем более, что наша кошечка похоже с нами солидарна:playboy:

На сегодняшний день у нас в Хургаде реальных вет-ра только 2 . Это Dr. Sameh и Dr. Mohamed( тот, который smart vet).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Нужен ваш совет!

У нас произошла трагедия, девочка -попугайка умерла по непонятным причинам!Была здорова, активна...и все....

Не приживаются у меня девочки, это уже 3-я....сначала думала пристроить своего мальчика к кому-нибудь в семью, а так рука не подымается или язык не поворячивается спрашивать, жалко...сначала думала оставлю его одного, но жалко обрекать его на одиночество, выпускать дома, чтоб летал - не могу. 2 кота в доме....так вот думаю, может ему мальчика купить!???Как думаете, приживутся или драться будут???

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день у нас в Хургаде реальных вет-ра только 2 . Это Dr. Sameh и Dr. Mohamed( тот, который smart vet).

Я Мухамеда уже тоже "отбраковала".. Назначает один список лекарств при всех болезнях, одни и те же препараты, при чем там и жаропонижающее (детский Бруфен), и противогрибковое, и антибиотик, и кишечное дезинфецирующее.. Пару раз обращались и с котом, и собакой с разными симптомами - список всегда одинаков :)

 

Пытались "уйти" от Самеха, так как началось казаться, что он обнаглел, повышает цены... Но теперь - Самех forever :) потому что профессионал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Нужен ваш совет!

У нас произошла трагедия, девочка -попугайка умерла

 

Я на днях видела ,что в Мона центре ( хозяйственный магаз около Абуашара фэмели) стоят клетки с попугайчиками. И у них в отдельной клетке сидит одинокий желтый неразлучник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост от Доктора Мухамеда Таеби!

 

Срочно! Есть один сумасшедший египтянин живущий на вилле перед немецким консульством в Хадобе. Он стреляет из пистолета по уличным собакам и грозился пострелять и хозяйских собак вместе с хозяевами! На него уже написали рапорт в полицию . Если кто нибудь столкнется с его действиями , пожалуйста присоедините свое заявление к рапорту номер 3251\2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого такое было? Позавчера наш котик немного хромал на заднюю лапку, что случилось с ним не видела, подумала, может ударился где-то или неудачно прыгнул. Решила понаблюдать немного. Вчера уже малыш бегал и прыгал, я успокоилась. А сегодня ни с того ни с сего резко начал опять хромать, но очень сильно, на лапку вообще не наступает, поднимает ее высоко. Сидя и лежа держит ее на весу. Видно, что ему больно, дышит тяжело. Лапу трогать не дает, но я успела заметить, что сустав-лодыжка припух и стал горячим. Может это ушиб или растяжение и само пройдет, обойтись мазью какой-то? Или срочно ехать к доктору - возможен перелом? Но тогда почему вчера бегал... У кого-нибудь так было?

2fba7f26b7c5.jpg

c592211fe053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или срочно ехать к доктору - возможен перелом? Но тогда почему вчера бегал... У кого-нибудь так было?

Вот именно это и сделайте, ножка - это очень важная составляющая кошки, так что не тените, а съездите к доктору!Может быть что угодно!

Держите нас в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно это и сделайте, ножка - это очень важная составляющая кошки, так что не тените, а съездите к доктору!Может быть что угодно!

Держите нас в курсе!

Да, я уже начиталась в и-нете, что скорее всего дело серьезное, похоже на вывих. Позвонила Самеху, но он сегодня загружен операциями и принять нас не может(((((. А завтра выходной.

----------

Кто-нибудь знает другого доктора нормального-проверенного, который если что операцию сделает без проблем? Срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вам следует все-таки взять кота и поехать к Самеху в приемные часы (сегодня вечером, например), чтобы он посмотрел. А там он сам скажет, надо оперировать и когда он сможет. К другому доктору незнакомому не рискуйти идти на операцию сразу!

 

Может быть еще днем успеете к нему на прием до 14:00. Позвоните, узнайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вам следует все-таки взять кота и поехать к Самеху в приемные часы (сегодня вечером, например), чтобы он посмотрел. А там он сам скажет, надо оперировать и когда он сможет. К другому доктору незнакомому не рискуйти идти на операцию сразу!

 

Может быть еще днем успеете к нему на прием до 14:00. Позвоните, узнайте.

Позвонила еще раз. Мне сказали тоже самое, - доктор весь день занят операциями, время нет свободного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Самех освободился от очередной операции и сам перезвонил мне, сказал приехать прямо сейчас. Так что мы помчались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Самех освободился от очередной операции и сам перезвонил мне, сказал приехать прямо сейчас. Так что мы помчались!

 

Рада за Вас! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Самех освободился от очередной операции и сам перезвонил мне, сказал приехать прямо сейчас. Так что мы помчались!

Здорово!напишите, как тока вернетесь...переживаем за вашего питомца!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Самех освободился от очередной операции и сам перезвонил мне, сказал приехать прямо сейчас. Так что мы помчались!

как сейчас чувствует ваша кися?доехали до доктора и что у вас окащалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×