Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

А почему минусы? Ну да, реально, подделок не бывает, а просрочки много в Faces, причём не только в Хургаде, но и в Каире. В Египте нет органа, который следит за своевременным изъятием просроченной косметики из продажи, тем более что большинство производителей люкса шифруют сроки изготовления в батч-кодах.

Кто купил хоть раз в Faces хороший и не прогорклый тональник-люкс (Диор или Шанель, к примеру), поднимите руку! :biggrin: А то только минусы ставить хороши, а сами ничего слаще Евы-Луны египетской не пробовали, тьфу.

Ловлю минусы от мажущихся "Шинелью" и лазящих на пляж через дырку в заборе, давайте. :)

Миллион плюсов от меняflowers1.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, а как в Хургаде купить/продать что-то с рук? Есть какие-то сайты типа авито, сландо, олх? О чем это я? :woodpecker: Ну хоть сайтики?

 

Или в целом по Египту с распределением на города, шоб по-русски или английски можно было объявления подавать? А?

 

Ну банально детскую коляску купить б/у (это я к примеру). Чтоб не бегать по всем знакомым, а просто залезть на сайт и все дела? Здесь вроде такого раздела нет...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, нашла здесь ветку. https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=13930&st=2900

 

Но тем не менее, про сайты вопрос остается. Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисчи, а как в Хургаде купить/продать что-то с рук? Есть какие-то сайты типа авито, сландо, олх? О чем это я? :woodpecker: Ну хоть сайтики?

Я знаю только этот - "Из рук в руки - Египет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему минусы? Ну да, реально, подделок не бывает, а просрочки много в Faces, причём не только в Хургаде, но и в Каире. В Египте нет органа, который следит за своевременным изъятием просроченной косметики из продажи, тем более что большинство производителей люкса шифруют сроки изготовления в батч-кодах.

Кто купил хоть раз в Faces хороший и не прогорклый тональник-люкс (Диор или Шанель, к примеру), поднимите руку! :biggrin: А то только минусы ставить хороши, а сами ничего слаще Евы-Луны египетской не пробовали, тьфу.

Ловлю минусы от мажущихся "Шинелью" и лазящих на пляж через дырку в заборе, давайте. :)

 

Сто очков вперед +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловлю минусы от мажущихся "Шинелью" и лазящих на пляж через дырку в заборе, давайте. :)

я ржаль )))

 

девочки, нужен настроищик саталаит, дядечка ахмед ( ?)не берет трубку уже как месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где в Хургаде офис "Интурист"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где в Хургаде офис "Интурист"

 

В Каусере, в банковской зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Hadaba, Villa No 1. Hurghada. Red Sea. Egypt.

вот что я нашла в сети))))но это так туманно)))

В Каусере, в банковской зоне.

а где это?)) что то там есть рядом?

мне просто завтра обязательно надо билеты оплатить, ночью вылет, поточнее бы понять :flowers1: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а где это?)) что то там есть рядом?

мне просто завтра обязательно надо билеты оплатить, ночью вылет, поточнее бы понять :flowers1: :biggrin:

 

Не могу точно сообразить. Там около банков есть мечеть, так вот примерно напротив мечети будет дом под офисы - вот в нем. Не ошибетесь, в районе банков это одно офисное здание. Ранее сидели на втором этаже.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! будем искать :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! будем искать

там на здании растяжка интуриста большая была, видно сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ржаль )))

 

девочки, нужен настроищик саталаит, дядечка ахмед ( ?)не берет трубку уже как месяц

 

 

Саид 01003547211. (анг и арабск)несколько раз и устанавливал на крышу тарелки и настраивал ресиверы

 

.остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в сензо магазин Карина или Зарина есть, мельком видела, но с детьми не смогла туда попасть. Скажите стоит ли туда пойти прикупить что нибудь из вещей? Вроде накидка интересная такая 160 фунтов стоила, вторая 350 , это считается дорого или нет? Или может подскажете где можно посмотреть еще качественные вещи но что бы подошли мне, если я хожу покрытая))

 

Еще как будет клей ПВА по арабски?

Изменено пользователем Aisha83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в сензо магазин Карина или Зарина есть, мельком видела, но с детьми не смогла туда попасть. Скажите стоит ли туда пойти прикупить что нибудь из вещей? Вроде накидка интересная такая 160 фунтов стоила, вторая 350 , это считается дорого или нет? Или может подскажете где можно посмотреть еще качественные вещи но что бы подошли мне, если я хожу покрытая))

 

Еще как будет клей ПВА по арабски?

 

 

ПВА по арабски -кОлля

 

Девочки,кто знает где продаются турники,которые в дверном проёме вешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в сензо магазин Карина или Зарина есть,

в карине все оооочень большого размера и больше для взрослых женщин. можно штанцы там выбрать широкие ну и бодики, но если у вас большой размер- можно выбрать что-то.

вообще напряжно с одеждой в Хрг, я себе мало что могу выбрать чтоб 44 размер и не бабское и подходило для покрытой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, есть ли в Хургаде бесплатные приемы в больницах. У моей соседки 3 дня назад ребенок подскальзнулся на мокром полу,хорошо приложился головой. Сегодня жалуется на головную боль и тошнату. Скорее всего сотресение мозга. Денег у них нет не знают куда обратиться. Может подскажите что сделать в этой ситуации?. Или ,где бесплатно их примут.Или может наш врач есть можно у него проконсультироваться. Визы у них тоже нет. Они одни здесь ни мужа ни друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, есть ли в Хургаде бесплатные приемы в больницах. У моей соседки 3 дня назад ребенок подскальзнулся на мокром полу,хорошо приложился головой. Сегодня жалуется на головную боль и тошнату. Скорее всего сотресение мозга. Денег у них нет не знают куда обратиться. Может подскажите что сделать в этой ситуации?. Или ,где бесплатно их примут.Или может наш врач есть можно у него проконсультироваться. Визы у них тоже нет. Они одни здесь ни мужа ни друзей.

 

Пусть срочно едут в General hospital в Дахаре, возле Shedvan hotel. Там хорошие врачи по утрам, принимают бесплатно, даже иностранцев :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в карине все оооочень большого размера и больше для взрослых женщин. можно штанцы там выбрать широкие ну и бодики, но если у вас большой размер- можно выбрать что-то.

вообще напряжно с одеждой в Хрг, я себе мало что могу выбрать чтоб 44 размер и не бабское и подходило для покрытой .

Спасибо)) вообще размер вроде бы не очень большой( :D как мне кажется))) 46-48 сейчас но изза растущего живота все платья и юбки в обтяг стали(( вот и у меня была одна черная абая, хожу пока в ней) но так уже она мне примелькалась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто знает где продаются турники,которые в дверном проёме вешают?

Мы покупали (давно, правда) в Spinneys, в том отделе, где всякие тренажёры-батуты-обручи. Раздвижной такой турник, надёжный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть срочно едут в General hospital в Дахаре, возле Shedvan hotel. Там хорошие врачи по утрам, принимают бесплатно, даже иностранцев :flowers1:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Девочки, мне прислали в подарок из Шотландии вот такую вот штукень (pink bedtime bear blankie from mothercare.com):

 

 308e195080a7.jpg

 

Я правильно поняла - это типа из супер мега мягкой ткани безопасная игрушка для младенцев, чтоб они к ней прижимались? Или как?  :woodpecker:

Изменено пользователем libersha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть срочно едут в General hospital в Дахаре, возле Shedvan hotel. Там хорошие врачи по утрам, принимают бесплатно, даже иностранцев :flowers1:

 

Правда?

У меня этот госпиталь через дорогу. Когда я туда зашла, меня сразу в туристическое отделение госпиталя стали отправлять (не бесплатно). А когда увидели визу резидента, указали на очередь (ну человек 30-50 орущих египтян).

Вообщем, не знаю чем бы это все закончилось, т.к. я от туда ушла.

Говорят, что в туристическом отделении там получше, почище... и дешевле, чем в других больницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

Кто, где видел в Хургаде полотенца от Нефертари? На их сайте есть ссылка на Эль-Гуну, а про Хургаду инфы нет. Подскажите, кто, что знает.

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали (давно, правда) в Spinneys, в том отделе, где всякие тренажёры-батуты-обручи. Раздвижной такой турник, надёжный. :)

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста нужна срочно инфа о расписании парома Хургада-Шарм

или номер телефона где можно узнать расписание и цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписываюсь, были в Джангле пару раз. с 13 .00 -75 фунтов с человека, с ребенка 8 лет взяли 50, еда не входит,

 

А там есть что-то вроде шкафчика с ключиком? Где вещи//деньги оставить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста нужна срочно инфа о расписании парома Хургада-Шарм

или номер телефона где можно узнать расписание и цены

Нашла вот у себя в тел., но не уверена, может старый номер: +20 012 7910121

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там есть что-то вроде шкафчика с ключиком? Где вещи//деньги оставить можно?

Нет, с собой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне прислали в подарок из Шотландии вот такую вот штукень (pink bedtime bear blankie from mothercare.com):

 

308e195080a7.jpg

 

Я правильно поняла - это типа из супер мега мягкой ткани безопасная игрушка для младенцев, чтоб они к ней прижимались? Или как? :woodpecker:

 

 

я думаю.что это полотенце:) .похожие из Польши привозили.но можно и как игрушку использовать.если будет играть.почему нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю.что это полотенце:) .похожие из Польши привозили.но можно и как игрушку использовать.если будет играть.почему нет:)

Это как первая игрушка, в кроватку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) вообще размер вроде бы не очень большой( :D как мне кажется))) 46-48 сейчас но изза растущего живота все платья и юбки в обтяг стали(( вот и у меня была одна черная абая, хожу пока в ней) но так уже она мне примелькалась((

зайдите в Clue в Сензо. Красивые модели для покрытых. Штаны, туники, абаи. Из мягкого трикотажа все. Много вещей свободного кроя, подойдет беременным. Цены приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите ещё контактный номер телефона ЕгиптЭйр в Хургаде, а то я на сайт их зашла и что-то не пойму где его посмотреть :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там есть что-то вроде шкафчика с ключиком? Где вещи//деньги оставить можно?

есть сейфы, платные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите ещё контактный номер телефона ЕгиптЭйр в Хургаде, а то я на сайт их зашла и что-то не пойму где его посмотреть :girl_blush2:

в этой теме уже писали - поищите!! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Девочки, мне прислали в подарок из Шотландии вот такую вот штукень (pink bedtime bear blankie from mothercare.com):

 

 308e195080a7.jpg

 

Я правильно поняла - это типа из супер мега мягкой ткани безопасная игрушка для младенцев, чтоб они к ней прижимались? Или как?  :woodpecker:

я так понимаю что это пледик для маленьких. С игрухой,что бы обнимать когда спишь :) совместили приятное и полезное :)

но мое имхо, вам рано еще одеялко такое, после 6 м. самое то будет, и как раз на зиму придется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме уже писали - поищите!! :flowers1:

 

спасибо за ответ :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сейфы, платные!

А где они там, никогда не видела? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где они там, никогда не видела? :girl_blush2:

точно не скажу :girl_blush2: спрашивала просто о наличии у партнеров, кто занимается аквапарками!!

 

пы.сы. слабо миунс прокомментировать?

Изменено пользователем Habibichen
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Девочки, мне прислали в подарок из Шотландии вот такую вот штукень

 

Я правильно поняла - это типа из супер мега мягкой ткани безопасная игрушка для младенцев, чтоб они к ней прижимались? Или как?  :woodpecker:

Ну да. Типа, обнимать ручкой могут малыши постарше. :)

 

 

Кто, где видел в Хургаде полотенца от Нефертари? На их сайте есть ссылка на Эль-Гуну, а про Хургаду инфы нет. Подскажите, кто, что знает.

Спасибо! :flowers1:

Я видела в магазине Mandala (прошу прощения :biggrin: ), но давно, в начале июня ещё. Он рядом с Метро в Саккале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×