Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Да. В том же месте в Спинесе. Там, где басмати :biggrin: . Целая бочка соды и бочка ромашки. Ну и вообще во всех сетевых суперах и большинстве мелких. Просто по=разному выглядят.

 

Благодарюflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще в этой теме. Девочки, где можно купить б/у оборудование для магазина мужской одежды (манекены, вешалки, крючки, стойки). Может у кого-то около дома закрылись магазины (или просто видели) и хозяева распродают все это. Если знаете, напишите пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы один раЗ попробовали этот рис- прогорклый. Остальное выкинула. Ежиха- страшные вещи пишете

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дочки коренной клык лезет сверху молочного (((, молочый еще не выпал. Клык лезет выше ряда зубов... Есть ли врач- ортодонт в Хургаде путний, у которому можно сходить с проблемой? Сказали, что вроде пока зуб не вылез его можно направить как надо Слышала, что напротив Си Гала, на втором этаже (там еще на рекламе зуб нарисован и окна большие) есть врач-ортодонт. Кто-нибудь был там?как там врач? или посоветуйте куда обратиться.

 

К доктору Айману обращались - очень неудачно, не советую (это его кабинет на втором этаже, напротив Си Гала). Обращались с подобной проблемой к стоматологу Александру (Эспланада) - ребенок остался довольным, не больно, быстро, аккуратно. тел. 01221306444

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К доктору Айману обращались - очень неудачно, не советую (это его кабинет на втором этаже, напротив Си Гала). Обращались с подобной проблемой к стоматологу Александру (Эспланада) - ребенок остался довольным, не больно, быстро, аккуратно. тел. 01221306444

Спасибо большое за ответ и совет!!!:flowers1: Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоматолог Анжела опять начала работать,причем уже открыла сама свой кабинет,телефон тот же у нее

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать. Вчера в магазине в Мубарак 8 продавец мужу сказал, что приходил полисмен, рассказывал про пропавшего мальчика (того самого, что увела иностранка) и сказал, что увела мальчика русская женщина! Так неприятно :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще в этой теме. Девочки, где можно купить б/у оборудование для магазина мужской одежды (манекены, вешалки, крючки, стойки). Может у кого-то около дома закрылись магазины (или просто видели) и хозяева распродают все это. Если знаете, напишите пожалуйста в личку.

Напишите в ветке купли-продажи, там раньше продавали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавец мужу сказал, что приходил полисмен, рассказывал про пропавшего мальчика (того самого, что увела иностранка) и сказал, что увела мальчика русская женщина! Так неприятно :((((

Соглашусь :flowers1: Моему жениху на работе тоже преподнесли в таком виде, пришлось мне политинформацию провести :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 4 мая в "Том и Джерри" новый детский кукольный спектакль "ТЕРЕМОК", начало представления в 18 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто нибудь видел сдесь в продаже сменные кассеты к станку джилет венус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто нибудь видел сдесь в продаже сменные кассеты к станку джилет венус?

Пропали года 2 назад:(, везите из РФ или меняйте станок :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает где можно купить (в Хургаде) хорошие линзы для глаз??:cl-gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться в джангл аквапарк :( может кто знает, сколько у них сейчас вход, если оплачивать на ресепшн и входят ли в стоимость напитки, перекус? и еще, полотенце положено или все свое ношу с собой :blush:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы побоялась этот рис кушать. Тем более, давать детям. Присмотритесь, на каждой рисинке маленькое пушистое пятнышко молочного цвета (сама рисинка желтоватая). Это плесень.

Классическая библейская "казнь египетская", когда умерли первенцы. Древние египтяне в случае неурожая старшему сыну еды давали в 2 раза больше. А так как был сильный голод, то вынуждены были кушать даже зерно с плесенью.

 

+1, рис испорченный там, есть не смогли, весь выкинули. Скупой платит дважды :)

 

Есть ли здесь питьевая сода и ромашка аптечная?

 

и сода и ромашка есть, правда не знаю аптечная ли. сода карбонат называется, спрашивайте у аттаров или смотрите в маркетах больших, бывает где приправы часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает где можно купить (в Хургаде) хорошие линзы для глаз??:cl-gl:

Есть магазин оптика-на шери-справа около магазина рома-небольшой магазин-но есть баушен ломбовкие линзы

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а поделитесь контактами ПРОВЕРЕННОЙ бригады -надо стены в квартире освежить -да так чтоб они со своими инструментами и как должно быть-заклеили розеточки и окна газетами мокрыми -покрасили сняли все и после них-чтоб пожилая женщина могла протереть пол а не как обычно -неделю дом отмывать. Или я много прошу???

Заранее спасибо

 

Мне русский делал, все аккуратно, пишите в личку. Но после ремонта нанимал людей помыть все за доп. плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто нибудь видел сдесь в продаже сменные кассеты к станку джилет венус?

У моего мужа станок Gillette Mach3, его сменные кассеты отличненько садятся в мой Gillette Venus :biggrin: , особой разницы не заметила.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ткните носом, где зубных врачей обсуждали или дайте тел. Ирины Александровны или другого доктора(я имя не помню, но его все хвалят, он в дахаре где-то принимает). Зубик болит :cray:, а найти не могу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ткните носом, где зубных врачей обсуждали или дайте тел. Ирины Александровны или другого доктора(я имя не помню, но его все хвалят, он в дахаре где-то принимает). Зубик болит :cray:, а найти не могу((((

 

может быть Инна Алексеевна? тогда 0192315995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь видел в Хургаде в магазинах москитную сетку....такую плотную...раньше в Рссии на форточках делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ткните носом, где зубных врачей обсуждали или дайте тел. Ирины Александровны или другого доктора(я имя не помню, но его все хвалят, он в дахаре где-то принимает). Зубик болит :cray:, а найти не могу((((

 

а про Дахар скорей всего доктор Наер 0123452895 (065) 3543464. Почитайте здесь http://club.maghreb....showtopic=13253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про Дахар скорей всего доктор Наер 0123452895 (065) 3543464. Почитайте здесь http://club.maghreb....showtopic=13253

ПО Ассоциации - ИННА Алексеевна -ближе... :biggrin:

Изменено пользователем Lilek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего мужа станок Gillette Mach3, его сменные кассеты отличненько садятся в мой Gillette Venus :biggrin: , особой разницы не заметила.

 

:flowers1: :flowers1: :flowers1: спасибочки попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь видел в Хургаде в магазинах москитную сетку....такую плотную...раньше в Рссии на форточках делали...]

У нас в Дахаре,р-он эль Ваффа в строительном магазине видела сетку такую.Сама искала железную и видела там плотную пластмассовую,они рулонами там стоят.Думаю вам стоит по строительным магазинам поискать.Удачи:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает где можно купить (в Хургаде) хорошие линзы для глаз??:cl-gl:

 

я покупала в аптеке напротив Египетского госпиталя! Офигенные линзы!!! по сто фунтов за пару на 3 месяца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто нибудь видел сдесь в продаже сменные кассеты к станку джилет венус?

 

Подойдут от любого Gilette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто делает в Хургаде , педикюр рыбками:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто делает в Хургаде , педикюр рыбками:)))

в Эспланаде на втором этаже в турецкой бане Аспендос. стоимость не знаю)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Кто-нибудь видел здесь антистатик???И где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто делает в Хургаде , педикюр рыбками:)))

нуу,это чисто для туристов экзотика,естественнно,нормальный педикюр рыбками в принципе невозможен

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Кто-нибудь видел здесь антистатик???И где???

 

 

в распылителе типо как у нас"Лана "итд нет.но есть всевозможные ополаскиватели для стиральных машин- автоматов в любом супермаркете продаются рядом с порошками стоят.все эти ополаскиватели содержат антистатик и одежда после ополаскивания не электрилизуется.мы уже давно даже на родине антистатиком в распылителе не пользуемся.ополаскивателя вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу,это чисто для туристов экзотика,естественнно,нормальный педикюр рыбками в принципе невозможен

 

Если только акулкамиbiggrin.gif Но мне тоже попробовать интересно)))

А вообще, девочки, подскажите пожалуйста, вот живу в Египте, а никаких там ванн Клеопатры и прочего не принимала)))) Хочу попробовать эти фараонские штучки, тоже исключительно из любопытства(молочные ванны, ароматерапия, скрабы всякие вкусные и прочее))) Только хочется, чтобы все было красиво, профессионально. Скажите, есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Скажите, есть такое?

есть конечно

обратитесь в Спа салон при отеле. Например, спа салон при Мирретте. Там большая компания держит салон,у них порядка 20 отелей по всей Хургаде. Просто в пятизвездочных отелях цены выше , уровень услуг такой же. Тем более можно поторговаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть конечно

обратитесь в Спа салон при отеле. Например, спа салон при Мирретте. Там большая компания держит салон,у них порядка 20 отелей по всей Хургаде. Просто в пятизвездочных отелях цены выше , уровень услуг такой же. Тем более можно поторговаться .

 

Была я в разных отелях 5звездочных, в Египте без конкретных отзывов ИМХО лучше не пробовать))))) А то можно получить расстройство, а не приятную процедуру)))) Поэтому может кто подскажет конкретные места и порядок цен. В эспланаде на 2ом этаже в бане все это есть? Кто был, какие отзывы?flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я в разных отелях 5звездочных, в Египте без конкретных отзывов ИМХО лучше не пробовать))))) А то можно получить расстройство, а не приятную процедуру)))) Поэтому может кто подскажет конкретные места и порядок цен. В эспланаде на 2ом этаже в бане все это есть? Кто был, какие отзывы?flowers1.gif

ну вы же понимаете ,что всякие "клеопатры" это реально атракцион для туриков , а не лечебно- оздоровительная процедура

Изменено пользователем Habba
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто делает в Хургаде , педикюр рыбками:)))

 

в море они бесплатно делают, просто уже таки объедают :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто делает в Хургаде , педикюр рыбками:)))

 

 

в эспланаде..10 баксов 10 минут..., сидели минут 20..толку ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в распылителе типо как у нас"Лана "итд нет.но есть всевозможные ополаскиватели для стиральных машин- автоматов в любом супермаркете продаются рядом с порошками стоят.все эти ополаскиватели содержат антистатик и одежда после ополаскивания не электрилизуется.мы уже давно даже на родине антистатиком в распылителе не пользуемся.ополаскивателя вполне достаточно

спасибо!попробуем такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашла я все таки магазин с часами в Хургаде. Сакалла сквер - магазин не большой, все бумажки к часам имеет, так что думаю там оригиналы. Если кому надо - пишите в личку, сориентирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×