Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто видел или знает, где можно купить электронные весы для продуктов.

 

Меня интересуют не профессиональные как в магазинах и на рынках, а, так называемые, кухонные, для домашнего пользования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Спинесе сегодня видела, 189ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкладочная ткань в Хургаде продается? Подскажите, где искать, пожалуйста.

 

в магазине ткани можете посмотреть.в дахаре.от железяки переходите дорогу и идете в проход чуть пройдете справа будет магазин.там еще рядом 2 салона по прокату свадебных платьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спешу делиться контактом! Вдруг кому пригодится! Побывала у замечательного мастера маникюра и педикюра! Наращивает ногти (акригелем и гелем). Цены ниже, чем в салонах, а качество значительно выше!!!! Опыт работы 11 лет. Работает в районе Эль Паши. Ее телефон: 01067448373 (Виола)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84511

Спасибо огромное, добрый человек!

Погуглиться не удалось, а Яндекс - их все со мной не дружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,где можно раздобыть не большой колокольчик в клетку к попугайчику?:girl_blush2:

http://static2.insales.ru/images/products/1/1528/2811384/large_81760.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Спинесе сегодня видела, 189ф

 

Спасибо, мне тоже казалось , что я их там когда-то видела, но не была уверена и отдельное спасибо за цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди знающие, подскажите, есть ли у нас в городе магазин с медицинской мебелью? Интересует приобретение инвалидного кресла и спец.кровати. Я даже не знаю с чего начать поиски... то ли по аптекам, то ли по госпиталям проехаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди знающие, подскажите, есть ли у нас в городе магазин с медицинской мебелью? Интересует приобретение инвалидного кресла и спец.кровати. Я даже не знаю с чего начать поиски... то ли по аптекам, то ли по госпиталям проехаться...

 

 

посмотрите в крупных аптеках,я видела стояли на витринах и кресла и кастыли. в эль азаби думаю точно можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди знающие, подскажите, есть ли у нас в городе магазин с медицинской мебелью? Интересует приобретение инвалидного кресла и спец.кровати. Я даже не знаю с чего начать поиски... то ли по аптекам, то ли по госпиталям проехаться...

 

Если ехать от калипсо выше к ле руа отелю,в одном из домов по стороне дискотеки есть магазин медтехника,на улице стоят перед входом кресла,тренажеры,кровати есть тоже.напротив этого магазина стена с мозаикой,не пропустите.открываются после 12.оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди знающие, подскажите, есть ли у нас в городе магазин с медицинской мебелью? Интересует приобретение инвалидного кресла и спец.кровати. Я даже не знаю с чего начать поиски... то ли по аптекам, то ли по госпиталям проехаться...

Магазин про который вам написал пользователь Адам141 самый оптимальный :girl_claping:

еще можете спросить двух этажной аптеке на против египетского госпиталя ,эль азаби но цены там выше:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите цены на обои (прибиз-но от скольки до скольки) и где хороший выбор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите цены на обои (прибиз-но от скольки до скольки) и где хороший выбор???

 

El Temsah Group (Smart)

60le, 300-350le (0.53*10m), 700-750le (0.90*10m)

 

Dairy Building

30-120le

Изменено пользователем Уютlily201080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите пожалуйста может кто знает или видел, у нас тут существует такое средство под названием БЛЕФАРОЛОСЬОН? и если есть то где его искать и под каким названием?

заранее благодарю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите идею, где в Хургаде достать, купить сено для домашнего грызуна?

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,где можно раздобыть не большой колокольчик в клетку к попугайчику?:girl_blush2:

http://static2.insal...large_81760.jpg

 

Такой может и нет, ноя как то покупала сувенир в Клеопатре на Шератоне, так вот как раз такой колокольчик на брелке только по моему...

 

Идея есть, а к клекте прикрепить можно, я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют не профессиональные как в магазинах и на рынках, а, так называемые, кухонные, для домашнего пользования

 

В аптеке напротив Еги госп. 85 фунтов :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем художников, живущих в Хургаде, принять участие в Первом международном Фестивале искусств и туризма, который пройдет в Хургаде, на Мамше, с 10 по 26 апреля этого года.

По всем вопросам обращаться в офис "Комсомольской Правды в Египте" в Эль Каусере, или по тел. +20100 001 4422.

 

Девочки, подскажите, где офис "Комсомольской Правды в Египте":girl_blush2:. Это чуть дальше метро в каусере, или я что-то путаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажи где можно купить бандаж для беременных???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажи где можно купить бандаж для беременных???????

в эль азаби или тут иногда продают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли в Хургаде купить пакеты для запекания в духовке (рукав для запекания)?

 

покупала в Хамед Санс в Каусере, 4-5 ф., синяя упаковка с рисунком тушки курицы :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где офис "Комсомольской Правды в Египте":girl_blush2:. Это чуть дальше метро в каусере, или я что-то путаю???

 

да чуть дальше, в угловом доме, где овощная лавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите цены на обои (прибиз-но от скольки до скольки) и где хороший выбор???

В Jotun на Наср роуд, по каталогам. Имеющееся в наличии не впечатлило, а вот по каталогам - просто супер, шикарно, большой выбор. Цена на детские 250 ф. за 1 рулон. На взрослые не спрашивали. В теме Мой египетский дом недавно еще обои обсуждались :flowers1:

Изменено пользователем junekr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой может и нет, ноя как то покупала сувенир в Клеопатре на Шератоне, так вот как раз такой колокольчик на брелке только по моему...

 

Идея есть, а к клекте прикрепить можно, я думаю...

спасибо большое :flowers1:нам сегодня уже папа нашел где то принес:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Jotun на Наср роуд, по каталогам. Имеющееся в наличии не впечатлило, а вот по каталогам - просто супер, шикарно, большой выбор. Цена на детские 250 ф. за 1 рулон. На взрослые не спрашивали. В теме Мой египетский дом недавно еще обои обсуждались :flowers1:

 

Спасибо огромное за подсказку))) Темку почитаю!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка, а не могли бы вы узнать где купил колокольчик, я тож хочу своим птицам повесить :girl_blush2:

в сувенирах я только глиняные видела ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колокольчик, я тож хочу своим птицам повесить :girl_blush2:

в сувенирах я только глиняные видела ...

 

когда у меня был попугай.то я подобные колокольчики в магазинах для рыболовства покупала.думаю.что есть подобные магазы и в Хургаде.рыбу ж ловят.и в зоо магазинах тоже должны быть.коммерческую веточку открыли- зоомагазин. можно там узнать имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка, а не могли бы вы узнать где купил колокольчик, я тож хочу своим птицам повесить :girl_blush2:

в сувенирах я только глиняные видела ...

у друга в сувенирной лавке :girl_claping:

я попрашу его он еще один принесет :playboy:и мы вам подарим:flowers1:как принесет напишу в личку:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда у меня был попугай.то я подобные колокольчики в магазинах для рыболовства покупала.думаю.что есть подобные магазы и в Хургаде.рыбу ж ловят.и в зоо магазинах тоже должны быть.коммерческую веточку открыли- зоомагазин. можно там узнать имхо

мы видили в зоомагазине в мубарак 2 колокольчик малюсенький и зеркало разбитое цена стоит 30фунтов

в других зоомагазинах не знаю как есть или нет

 

кстати ,а не знаете витаминные палочки есть где нибудь для попугайчиков?

мубарак 2 не предлогать:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка, спасибо :girl_blush2:

витаминных палочек не видела, облазили все, кормлю птиц овощами-фруктами и творогом вместо них, ттт нормально, перья сменили, когти растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка, спасибо :girl_blush2:

витаминных палочек не видела, облазили все, кормлю птиц овощами-фруктами и творогом вместо них, ттт нормально, перья сменили, когти растут

не за что:give_heart:

на всякий случай в мубарак 2 есть палочки в магазе 12фунтов за 1штуку:flowers1:

я новую пищу в вожу постепенно у нас птенчик второй день только:girl_blush2:

Изменено пользователем Vanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажи где можно купить бандаж для беременных???????

 

Когда-то были в Камсе тоже. А что ты не сказала? вот только на днях знакомая продавала бандаж для беременных новый в куплю-продам. Уже купили. В Эль Азаби наверное есть тоже и может быть в угловой напротив египетского госпиталя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите в крупных аптеках,я видела стояли на витринах и кресла и кастыли. в эль азаби думаю точно можно заказать.

 

 

Если ехать от калипсо выше к ле руа отелю,в одном из домов по стороне дискотеки есть магазин медтехника,на улице стоят перед входом кресла,тренажеры,кровати есть тоже.напротив этого магазина стена с мозаикой,не пропустите.открываются после 12.оо

 

 

Магазин про который вам написал пользователь Адам141 самый оптимальный :girl_claping:

еще можете спросить двух этажной аптеке на против египетского госпиталя ,эль азаби но цены там выше:blush:

 

Спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывает выходной на рыбном рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажи где можно купить бандаж для беременных???????

10 дней назад видела в oll for kids :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ! Подскажите где в Хургаде можно купить нори для суши

 

 

 

 

Я видела всякую всячину для суши в магазине EBAED в конце Шератона(сакалла), правда это было в прошлом году, есть ли сейчас незнаю:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сити Маркет у Бритиша был творог Гринлэнд. Много было, но раскупается он быстро, русские берут по 2-3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нори есть ЕВАЕD на шератоне вчера покупала по11 фунтов и так же есть рисовый уксус 17 фунтов бутылка и соевый соус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в Хургаде встречал такие парты?и сколько примерно стоят?

45256e91e63dt.jpg

b2b6533cec46t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я особо не рассматривала.но видела парту в продаже в хозяйственном магазине а эль каусере

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×