Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Это понятно, просто я спросила, может быть есть заядлые спортсменки, кто ходил и знает уже наверняка и тренеров и нагрузки которые они дают. Спасибо

Оксана из смарта заставляет потеть, но там обычно много людей и зал небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит,по-моему порядка 150 фунтов,попробуй позвонить в компанию Карьер,у них были хорошие мастера.

спасибо,попробую!

 

Нужен ведущий на взрослый день рождения.

эээх,Андрюсик наш уехал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо-очень красивые торты-а на вкус как-кто пробовал?

так Вы веточку то почитайте - там отзывов куча от наевшихся клиентов)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите может кто видел в Хургаде где можно купить набор в в ванную не подвесной а который ставится,красивый:мыльница,подставка для зубных щеток,контейнер для жидкого мыла с диспенсером итд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

эээх,Андрюсик наш уехал(((

Ага, для меня это потеря потерь:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите может кто видел в Хургаде где можно купить набор в в ванную не подвесной а который ставится,красивый:мыльница,подставка для зубных щеток,контейнер для жидкого мыла с диспенсером итд?

 

в Мона центре посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает где в Хургаде можно заняться кайтсерфингом? Приезжает товарищ, очень хочет, я знаю, что где-то можно, но не знаю где. Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает где в Хургаде можно заняться кайтсерфингом? Приезжает товарищ, очень хочет, я знаю, что где-то можно, но не знаю где. Подскажите.

Есть станция в Эль Гуне. Обратитесь к пользователю egoistka, у нее супруг этим делом увлекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть станция в Эль Гуне. Обратитесь к пользователю egoistka, у нее супруг этим делом увлекается.

Спасибо, написала! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в отеле Магавиш станция была кайтсерфинга,не знаю,сейчас есть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в отеле Магавиш станция была кайтсерфинга,не знаю,сейчас есть или нет.

 

Есть есть. Там отличный кайтсерфинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в отеле Магавиш станция была кайтсерфинга,не знаю,сейчас есть или нет.

 

 

Есть есть. Там отличный кайтсерфинг.

 

Спасибо! :flowers1: Постараюсь разузнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, просто я спросила, может быть есть заядлые спортсменки, кто ходил и знает уже наверняка и тренеров и нагрузки которые они дают. Спасибо

 

 

За нагрузкой, только к Оксане. Отличный тренер.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский комиссионный магазин ALL4KIDS в Эспланаде во время праздников будет работать как и в Рамадан - с 20 до 23 ежедневно.

Изменено пользователем KaTT27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявленный в праздничной программе китайский цирк в Сензо

Piazza area - это на стоянке, где новые кафе открывают?

А все же где это - на стоянке или внутри около детской площадки? На ощупь идти? Хочется посмотреть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все же где это - на стоянке или внутри около детской площадки? На ощупь идти? Хочется посмотреть.....

Говорят, всё-таки около аттракционов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, просто я спросила, может быть есть заядлые спортсменки, кто ходил и знает уже наверняка и тренеров и нагрузки которые они дают. Спасибо

 

В Голдс джиме прекрасный тренер Женя. Очень рекомендую. Но нужно Вам самой пойти и поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый, Форумчане! поскажите, может кто знает, какое средство хорошее от засора труб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает где в Хургаде можно заняться кайтсерфингом? Приезжает товарищ, очень хочет, я знаю, что где-то можно, но не знаю где. Подскажите.

Еще в отеле jasmine village есть! И вот у меня телефон есть 01001581550, где-то видела объявление, привлекла цена, но так и не позвонила.

Изменено пользователем lionella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, кто и где в Хургаде занимается немецкими овчарками на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в отеле jasmine village есть! И вот у меня телефон есть 01001581550, где-то видела объявление, привлекла цена, но так и не позвонила.

В отеле Машавишь, и еще в комплексе Эль Хаям в р-не Эль Ахея, это то что знаю. Я начинала заниматься серфингом в Магавише мне понравилось, русские инструктора , сейчас купила серф и сама по себе занимаюсь.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, кто и где в Хургаде занимается немецкими овчарками на продажу?

 

Знаете во въезде в ЭльГуну охрана с овчарками красивенными? Так вот у них можно спросить купить щенка. Мы раньше хотели тоже. Но потом другую породу выбрали )) Если интересно, у меня даже телефон их есть, могу написать в личку.

 

Говорят, всё-таки около аттракционов.

А мне кажется, это новая площадь с кафешками. Около аттракционов Dining court, он в программе тоже есть.

 

Спасибо! :flowers1: Постараюсь разузнать.

 

Туда в отель можно без проблем войти, сказав что Вы в дайвинг центр. И прямо прямо до самого пляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый, Форумчане! поскажите, может кто знает, какое средство хорошее от засора труб?

 

 

продается в Метро в ассортименте от 4.5 до 9 фунтов стоимость.типо нашего"крот"гранулы засыпаете в слив и через некоторое время промываете водой.в других супермаркетах тоже бывает.в теме бытовые проблемы даже фотки выставляли.можете через поисковик поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, это новая площадь с кафешками.

Я тоже так думала, но Услада говорит - ни фига. Она лучше знает. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите разобраться- хотим поехать в аквапарк новый в Макади. Начиталась отзывов- запуталась:)

я поняла есть большой аквапарк Water Wold (он при каком отеле и как найти??) и есть еще в отелях Iberotel Makadi Oasis Family resort и TIA Makadi?? в какой лучше поехать? поделитесь отзывами пжта:) И еще на картинках с пиратами это какой аквапарк?

спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите пожалуйста где большой выбор холодильников? И сколько приметно может стоить в Хургаде двухкамерный холодильник? Я понимаю, что цены на разных производителей будут разные, но мне хотя бы иметь общее представление. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите разобраться- хотим поехать в аквапарк новый в Макади. Начиталась отзывов- запуталась:)

я поняла есть большой аквапарк Water Wold (он при каком отеле и как найти??) и есть еще в отелях Iberotel Makadi Oasis Family resort и TIA Makadi?? в какой лучше поехать? поделитесь отзывами пжта:) И еще на картинках с пиратами это какой аквапарк?

спасибо заранее.

Мы были в Макади в Аквапарке Medinat Makedi. Там как раз и есть те самые пираты с детского пиратского острова. Это аквапарк- аквапарк, в том смысле, что он не при отеле, а стоит отдельно. Его легко найти, въезжаете в Макаде и через пару минут видите его слева, Въезд с главной дороги под вывеску. Мне и детям там очень понравилось. Народу было не много, за бубликами в очереди не стояли, для детей супер-комплекс. Есть и для малышей и для детей постарше. Мы платили 500 фунтов за семью, все включено. Еда и питье, мороженое и прочее без ограничения с 12 до 15 часов. Поезжайте, не пожалеете.give_heart.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает что-нибудь про новый дом слева и за египетским госпиталем? Там уже есть готовые квартиры ( в аренду)? Или дом еще строится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе как работает паспортный стол "Гоазет" (простите мой французский)))) в эти праздники? когда начинают работать? И если у меня резедентская виза, а я летала в россию и сделала новый паспорт, мне при предоствалении старого паспорта сразу переставят в новый визу (въехала то я по тур визе получается)? или опять по новой все? :phil_39:

Изменено пользователем Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeynab

Девочки, скажите пожалуйста где большой выбор холодильников? И сколько приметно может стоить в Хургаде двухкамерный холодильник? Я понимаю, что цены на разных производителей будут разные, но мне хотя бы иметь общее представление. :girl_blush2:

 

 

 

BiTeck - хороший выбор! тыщи за 2 с половиной можно купить приличный ну и далее нет предела совершенству :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала, но Услада говорит - ни фига. Она лучше знает. :biggrin:

Тогда посмотрим на месте :)

 

Девочки, помогите разобраться- хотим поехать в аквапарк новый в Макади. Начиталась отзывов- запуталась:)

я поняла есть большой аквапарк Water Wold (он при каком отеле и как найти??) и есть еще в отелях Iberotel Makadi Oasis Family resort и TIA Makadi??

Мне в Water World не понравилось, как и моим попутчикам. Были впятером. Стоимость 25 евро по курсу, можно за 20 пойти, если за день побеспокоиться. Но, имхо, бестолковый аквапарк. Плитка мокрая, горячая, очень скользко, идешь и боишься голову разбить. Никакой растительности вокруг. Фудкорт находится далеко, пока дойдешь по жаре, выпьешь маленькй стаканчик, потом обратно по жаре, - уже опять пить хочется :biggrin:. Горки взрослые вообще никакие, так, средненькие.

Может кому-то понравилось. Не спорю.

В Иберотеле Оазис нет аквапарка,их туристы ездят именно в Water World.

В TIA не была. :)

 

 

 

Мне нравится Джангл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот lenaomer тоже в Water World была, и им понравилось. Наверное, из-за детских горок. Мы были без детей. С молодыми ребятами-девушками, желающими порезвиться. Уже через полчаса стало ужасно скучно там, что хотелось забрать деньги и поехать на обычный пляж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе как работает паспортный стол "Гоазет" (простите мой французский)))) в эти праздники? когда начинают работать? И если у меня резедентская виза, а я летала в россию и сделала новый паспорт, мне при предоствалении старого паспорта сразу переставят в новый визу (въехала то я по тур визе получается)? или опять по новой все? :phil_39:

в Каире мне переставляли сразу, точнее через два часа как паспорт отдала, а хотели оставить на пару дней, сказала спешу, типа вылетаю и тд.

 

не поняла, а зачем вам тур визу поставили в новый??? у меня так же, старый паспор с визой, и новый в России получала, показала старый и все. никакой тур визы нет.

а вы случайно не больше 6 месяцев в России были??? тогда они анулируют резидент визу и ставят туристич, а дальше вам надо по новой подать на р визу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Каире мне переставляли сразу, точнее через два часа

Я думала, Sarah поменяла паспорт в России и старый не отдали на руки. Если по турвизе влетела :girl_blush2:.

А старый паспорт всегда отдают на руки, когда нужна старая виза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, Sarah поменяла паспорт в России и старый не отдали на руки. Если по турвизе влетела :girl_blush2:.

А старый паспорт всегда отдают на руки, когда нужна старая виза?

отдают если там есть действующие визы .я уже год так живу, с двумя паспортами, все никак не переставлю в новый визу.

вроде как старый на руках, если собралась переставлять со старого в новый.

я не врубаюсь, зачем поставили тур визу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе как работает паспортный стол "Гоазет" (простите мой французский)))) в эти праздники? когда начинают работать? И если у меня резедентская виза, а я летала в россию и сделала новый паспорт, мне при предоствалении старого паспорта сразу переставят в новый визу (въехала то я по тур визе получается)? или опять по новой все? :phil_39:

 

Гаузетт начнет работать в среду. Визу в Хургаде, к примеру переставляют на следующий день. Муж утром съездил, отдал мой паспорт, на следующий день забрал.

 

Только я тоже не поняла - Вам тур визу поставили?

Изменено пользователем fatima2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenaomer ,Candylala -спасибо большое за отзывы :flowers1: , прояснили ситуацию, поедем посмотрим что и как :playboy:

 

В Иберотеле Оазис нет аквапарка,их туристы ездят именно в Water World.

В TIA не была. :)

Мне нравится Джангл.

Нашла фотографии каких-то горок- там подпись была, что это в Иберотеле как раз, поэтому и спросила. Джангл мне тоже очень нравится, но мы там столько раз уже были и даже жили:)что хотелось что-то новое попробовать:)

Изменено пользователем Marvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите пожалуйста где большой выбор холодильников? И сколько приметно может стоить в Хургаде двухкамерный холодильник? Я понимаю, что цены на разных производителей будут разные, но мне хотя бы иметь общее представление. :girl_blush2:

 

В центре Либи (напротив Ред Си) было много холодильников (и с замком, и без). Цена от 1000 фунтов. Можно было в рассрочку купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает что-нибудь про новый дом слева и за египетским госпиталем? Там уже есть готовые квартиры ( в аренду)? Или дом еще строится?

 

есть готовые. Если нужны подробности или контакты хозяев - могу кинуть в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите разобраться- хотим поехать в аквапарк новый в Макади. Начиталась отзывов- запуталась:)

я поняла - есть большой аквапарк Water Wold (он при каком отеле и как найти??) и есть еще в отелях Iberotel Makadi Oasis Family resort и TIA Makadi?? в какой лучше поехать? поделитесь отзывами пжта:) И еще на картинках с пиратами это какой аквапарк?

спасибо заранее.

Нам очень понравилось в тиа макади! Детская зона шикарная, да и крутых взрослых горок много. Плюс- малотнароду, никто не топчется рядом, как в джангле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×