Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Любителям развивающих игрушек Edu Fun: теперь можно их купить онлайн, обещают даже доставку на дом :) http://www.edu-fun.com/ (раньше на сайте был просто информационный каталог, без цен. Сейчас сделали интернет-магазин)

спасибо, я как раз любитель:) интересный сайт, попробую узнать делают ли они доставку в Хургаду:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто видел в Хургдаде наколенники, налокотники и шлем для катания на роликах (детские)? В Александрии не смогла найти, но скоро буду в Хургаде. Очень надо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто видел в Хургдаде наколенники, налокотники и шлем для катания на роликах (детские)? В Александрии не смогла найти, но скоро буду в Хургаде. Очень надо!!!!!

Спортивный магазин в Сензо, заходите в Сензо, слева МакДональдс, справа сразу первый магазин спортивный, там были :flowers1: , еще бывают в Камс :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они показались жестковатыми..

нам подходят, также хороши Молфикс ( подороже правда ) и памперсы в зеленой пачке. на белые у нас была аллергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто видел в Хургдаде наколенники, налокотники и шлем для катания на роликах (детские)? В Александрии не смогла найти, но скоро буду в Хургаде. Очень надо!!!!!

 

в александрии есть в сентр поинте в карфуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивный магазин в Сензо, заходите в Сензо, слева МакДональдс, справа сразу первый магазин спортивный, там были :flowers1: , еще бывают в Камс :flowers1: .

 

Ой, спасибо, а цену не подскажете?

в александрии есть в сентр поинте в карфуре

Спасибо, до Карфура нам очень далеко, но буду иметь в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вечный вопрос - где купить деревянную кроватку в Хургаде? Были в Дахаре на 2м этаже - нашли китайский ужас, за 750ф. Решили заказывать мастеру, но я как-то не доверяю местным... Может еще есть вариант посмотреть где-то?

И еще лифчики для кормления реально найти в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вечный вопрос - где купить деревянную кроватку в Хургаде? Были в Дахаре на 2м этаже - нашли китайский ужас, за 750ф. Решили заказывать мастеру, но я как-то не доверяю местным... Может еще есть вариант посмотреть где-то?

 

В Дари (напротив Абу Ашеры Фэмиили) была 2 дня назад, отличная кроватка деревянная, 900 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дари (напротив Абу Ашеры Фэмиили) была 2 дня назад, отличная кроватка деревянная, 900 фунтов.

 

Вот спасибо! Обязательно съезжу. Это в Дахаре который, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Обязательно съезжу. Это в Дахаре который, да?

 

На Наср Роуд, да. телефончик у меня сохранился их: 0111 777 0726.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще лифчики для кормления реально найти в Хургаде?

 

Раньше были в Камз, где аксессуары для мам и малышей. Посмотрите там.

Изменено пользователем Fati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на днях ездили - но я не нашла...ладно, попробую попзже еще раз съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки никто не видел в Хугаде детские домики-палатки, а то моя под столами постоянно играетblush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки никто не видел в Хугаде детские домики-палатки, а то моя под столами постоянно играетblush.gif

 

 

В Камз в Сензо видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше были в Камз, где аксессуары для мам и малышей. Посмотрите там.

 

Плиззз орентирчик по подробнее этого магазина можно????:girl_blush2::girl_blush2::girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Камз в Сензо видели

 

спасибо, съездим посмотримflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиззз орентирчик по подробнее этого магазина можно????:girl_blush2::girl_blush2::girl_blush2:

Если Хургада, то в Сензо молл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиззз орентирчик по подробнее этого магазина можно????:girl_blush2::girl_blush2::girl_blush2:

в Эль Азаби еще бывают!

 

или ты просто интересовалась этим магазином :girl_blush2: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, а цену не подскажете?

Совсем недорого защита на руки (локти, ладошки) + коленки, фунтов 40 была :flowers1: .

Шлем, цену не знаю...

Девушки никто не видел в Хугаде детские домики-палатки, а то моя под столами постоянно играетblush.gif

Во многих обычных детских магазинах продаются, палатки-домики, 90-110ле разброс цен.

На Шерри были в магазинчике игрушек "Немо", в Каусере, кот. рядом с 3.5, с цветочным магазином напротив Синдбада Аквапарка :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недорого защита на руки (локти, ладошки) + коленки, фунтов 40 была :flowers1: .

О, это хорошие новости, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Хургада, то в Сензо молл

Спасибки! Да в хургаде

в Эль Азаби еще бывают!

или ты просто интересовалась этим магазином :girl_blush2: ?

 

Да мне надо там где они :connie_rockingbaby:бывают, а то боюсь заранее из раши заказывать с размерчиком прогадать :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы покупали палатку-домик +80 шаров разных цветов в Камсе за 220 ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть египетские. Выпускает (или уже выпускали) Коттон Пипл. Я видела только в фирменном магазине в Каире. Но можете спросить у пользователя Марина, у нее должны быть.

Египетских уже нету. Если и будут, то не раньше чем через несколько месяцев.

Но я недавно нашла в продаже другие многоразовые подгузники, в Маади Сити Сентр, магазин Сентерпоинт. Подгузники махровые, но какие-то очень уж тонкие, не представляю, что они будут впитывать.. Но может они с вкладышами продаются, я не обратила внимание. Не египетские, кажется китайские (но точно не скажу), ну и конечно не органический хлопок (как в Коттон Пипл, выращенный и обработанный без вредных химикатов), а самый обычный хлопок.

Еще инфа, для многоразовых промокаемых подгузников бывает в продаже специальное покрытие, выглядит как подгузник, но тонкий и непромокаемый. По-английски называется diaper cover. Точно есть в Карфуре Маади, видела буквально вчера, фирмы Chicco, Farlin и еще какая-то. Цена около 17 фунтов. Защищают от протекания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне надо там где они :connie_rockingbaby:бывают, а то боюсь заранее из раши заказывать с размерчиком прогадать :girl_blush2:

лучше, конечно, из раши!! ща, покапаюсь в закладках - был хороший интернет магазин на примете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вечный вопрос - где купить деревянную кроватку в Хургаде? Были в Дахаре на 2м этаже - нашли китайский ужас, за 750ф. Решили заказывать мастеру, но я как-то не доверяю местным... Может еще есть вариант посмотреть где-то?

И еще лифчики для кормления реально найти в Хургаде?

 

IN&OUT 950 ФУНТОВ С ОТЛИЧНЫМ ЖЕСТКИМ ДЕТСКИМ МАТРАСОМ

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египетских уже нету.

Есть египетские у всех фирм, которые выпускают нижнее белье, называются "кафУля", в магазинах Таухид ва Нур можно спросить, например.

Они в Египте очень популярны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть египетские у всех фирм, которые выпускают нижнее белье, называются "кафУля", в магазинах Таухид ва Нур можно спросить, например.

Они в Египте очень популярны

Спасибо за информацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IN&OUT 950 ФУНТОВ С ОТЛИЧНЫМ ЖЕСТКИМ ДЕТСКИМ МАТРАСОМ

 

Спасибо! Посмотрим еще и там. А то в Дари мы съездили - кроватка нам не подошла к сожаленю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамы,по своей глупости расстроилась ((( взяли дет.крем 300 гр.,дома обнаружили что срок годности 2009-3-2012* крем можно выбрасывать?т.к я его рассчитывала на мес.3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамы,по своей глупости расстроилась ((( взяли дет.крем 300 гр.,дома обнаружили что срок годности 2009-3-2012* крем можно выбрасывать?т.к я его рассчитывала на мес.3-4

ну хоть до марта 2012 пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям развивающих игрушек Edu Fun: теперь можно их купить онлайн, обещают даже доставку на дом :) http://www.edu-fun.com/ (раньше на сайте был просто информационный каталог, без цен. Сейчас сделали интернет-магазин)

Только что в магазине в Рехабе меня убеждали, что цен на сайте нет, и что я перепутала цену с кодом (4-х значным - ага ))))

Получается, благодаря форуму их сотрудники хоть новости узнают:biggrin:

Изменено пользователем yulyaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Шарме можно купить машинку-каталку, такую, чтобы малыш сам сидел верхом на машинке, а также катил ее впереди себя и учился ходить? Сколько примерно стоит? Малышу 10,5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Шарме можно купить машинку-каталку, такую, чтобы малыш сам сидел верхом на машинке, а также катил ее впереди себя и учился ходить? Сколько примерно стоит? Малышу 10,5 месяцев.

присоединяюсь, но интересует Хургада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Шарме можно купить машинку-каталку, такую, чтобы малыш сам сидел верхом на машинке, а также катил ее впереди себя и учился ходить? Сколько примерно стоит? Малышу 10,5 месяцев.

Пиноккио (Тиран центр). перед новым годом видела в продаже. но цену не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь, но интересует Хургада!

Камс, от 400ле и выше, классные машинки Дисней :girl_claping: .

Самир & Али, попроще машинки, тоже очень хорошие :give_heart: , от 165ле до 250ле.

Ну а совсем простые :) везде бывают, там где велики продают, в уличных магазинчиках простых, даже в 3.5 как то видела (там цены в пределах 100ле +- от модели зависит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камс, от 400ле и выше, классные машинки Дисней :girl_claping: .

Самир & Али, попроще машинки, тоже очень хорошие :give_heart: , от 165ле до 250ле.

Ну а совсем простые :) везде бывают, там где велики продают, в уличных магазинчиках простых, даже в 3.5 как то видела (там цены в пределах 100ле +- от модели зависит).

спасибо :flowers1: , отлично!

а то я уж думала ничего не найти кроме вреднючих ходунков!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиноккио (Тиран центр). перед новым годом видела в продаже. но цену не знаю

Спасибо большое! Обязательно там посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :flowers1: , отлично!

а то я уж думала ничего не найти кроме вреднючих ходунков!!

 

В Камз есть и такие машинки музыкальные, которые изначально малыш может возить перед собой, потом на ней кататься, а есть так же и так называемые музыкальные тележки, чтобы учиться ходить. Причем, такую тележку можно купить и до того, как ребенок будет учиться ходить, панель снимается и может использоваться как большая музыкальная развивающая игрушка. А может надеваться на тележку так, чтобы ребенок сидя мог играть тоже. Много функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Камз есть и такие машинки музыкальные, которые изначально малыш может возить перед собой, потом на ней кататься, а есть так же и так называемые музыкальные тележки, чтобы учиться ходить. Причем, такую тележку можно купить и до того, как ребенок будет учиться ходить, панель снимается и может использоваться как большая музыкальная развивающая игрушка. А может надеваться на тележку так, чтобы ребенок сидя мог играть тоже. Много функций.

спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×