Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

там тоже не ахти.... или бОльшего не найти!?

А какое детское питание Вам нужно? в Египте особо не разбежишься, херо пюрешки, нестле кашки растворимые серелак, рисовые..везде одно и то же. Гербер был но производство вроде закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказываем на сайте ruskair у пользователя Irada.Большой выбор кашек и печенюшек и баночки есть.Она делает доставку в Хургаду.give_heart.gif

у нее нет доставки домой((

 

в итоге - хороший выбор в Сензо, только оттуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее нет доставки домой((

 

в итоге - хороший выбор в Сензо, только оттуда!

 

 

а магазины Хургады вам на дом доставляют?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее нет доставки домой((

 

в итоге - хороший выбор в Сензо, только оттуда!

 

Есть.У нас последний раз не получилосьпо времени забрать из офиса,нам домой привезли.Конечно за дополнительную плату-20 фунтов в раён Интерконтиненталь.Так что доставку домой можно организовать,было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а магазины Хургады вам на дом доставляют?

аптека Эль Азаби доставляет :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а магазины Хургады вам на дом доставляют?

 

Доставляют на дом Метро и Абу Ашара, там тоже можно заказать детское питание, если приспичит :) А выбор всегда был больше всего в Спиннес, когда я покупала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а магазины Хургады вам на дом доставляют?

вообще-то - да!

 

Есть.У нас последний раз не получилосьпо времени забрать из офиса,нам домой привезли.Конечно за дополнительную плату-20 фунтов в раён Интерконтиненталь.Так что доставку домой можно организовать,было бы желание.

она мне сама ответила, что доставки - нет! в связи с этим я сняла заказ((( хотя магазин мне понравился - хотела родственникам сладостей русских понакупить, но не судьба видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то - да!

 

 

она мне сама ответила, что доставки - нет! в связи с этим я сняла заказ((( хотя магазин мне понравился - хотела родственникам сладостей русских понакупить, но не судьба видимо...

 

Вообще-то мы платили отдельно компании Зафер за доставку из Дахара к намдомой,это обошлось в 20 фунтов,а Ирада доставляет из Каира в Хургаду за 15,т.е обошлась доставка в 35.Но если нет возможности ехать к ним забирать,то можно оплатить им отдельно,я думаю,там в зависимости от раёна цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мы платили отдельно компании Зафер за доставку из Дахара к намдомой,это обошлось в 20 фунтов,а Ирада доставляет из Каира в Хургаду за 15,т.е обошлась доставка в 35.Но если нет возможности ехать к ним забирать,то можно оплатить им отдельно,я думаю,там в зависимости от раёна цена.

дело то не в деньгах!! откуда я знала, что и этот офис делает доставку?! об этом никто же сообщил....

теперь буду знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поиску в этой теме нашла, что в ЭспланадеМолл в магазине All4Kids (по-моему так называется) продаются пеленки для детей неодноразовые, а из материала. Подскажите, кто-нибудь не так давно там был, видел эти пеленки? Из какого они материала?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поиску в этой теме нашла, что в ЭспланадеМолл в магазине All4Kids (по-моему так называется) продаются пеленки для детей неодноразовые, а из материала. Подскажите, кто-нибудь не так давно там был, видел эти пеленки? Из какого они материала?

 

 

 

 

там продаются подержаные вещи,и пеленки наверное тоже не новые. Купите в в магазине тканей на метраж хб ткани, разрежьте - вот Вам и пеленки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поиску в этой теме нашла, что в ЭспланадеМолл в магазине All4Kids (по-моему так называется) продаются пеленки для детей неодноразовые, а из материала. Подскажите, кто-нибудь не так давно там был, видел эти пеленки? Из какого они материала?

 

 

 

там продаются подержаные вещи,и пеленки наверное тоже не новые. Купите в в магазине тканей на метраж хб ткани, разрежьте - вот Вам и пеленки.

 

Отхватила там совсем недавно фланелевые пеленки НОВЫЕ ( с этикетками), честно оставались еще:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там продаются подержаные вещи,и пеленки наверное тоже не новые. Купите в в магазине тканей на метраж хб ткани, разрежьте - вот Вам и пеленки.

там кроме подержанных вещей полно и новых:) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где самый лучший выбор детского питания в Хургаде? зашли в Эль Азаби - полторы баночки стоит и фффсе :(

 

Лучше самим готовить!

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше самим готовить!

 

 

 

 

Иногда просто нет времени на это:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше самим готовить!

 

 

 

 

Если Вы имеете ввиду мясные баночные консервы,то соглашусь.Когда отвечала на пост,имела ввиду больше сыпучие завариваемые кашки.Дело в том,что у меня ребенок-инвалид,недоразвитие головного мозга+ДЦП+эпилепсия,все время в лежачем положении,сам не ест,кормим только фруктовым пюре,супом протертым,кашками.Все это из бутылки с соской,и так уже 2.5 года.Выборегипетских каш сами знаете,не радует.А хочется разнообразить его питание хотя бы,других радостей в жизни моего малыша не будет.Поэтому и заказываем всегда питание или из России,или у Ирады на сайте рускаир.Если бы ребенок кушал сам и все,я бы естесственно,готовила сама.Выбора нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду мясные баночные консервы,то соглашусь.Когда отвечала на пост,имела ввиду больше сыпучие завариваемые кашки.Дело в том,что у меня ребенок-инвалид,недоразвитие головного мозга+ДЦП+эпилепсия,все время в лежачем положении,сам не ест,кормим только фруктовым пюре,супом протертым,кашками.Все это из бутылки с соской,и так уже 2.5 года.

 

:(До слёз прямо,сочувствую вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду мясные баночные консервы,то соглашусь.Когда отвечала на пост,имела ввиду больше сыпучие завариваемые кашки.Дело в том,что у меня ребенок-инвалид,недоразвитие головного мозга+ДЦП+эпилепсия,все время в лежачем положении,сам не ест,кормим только фруктовым пюре,супом протертым,кашками.Все это из бутылки с соской,и так уже 2.5 года.Выборегипетских каш сами знаете,не радует.А хочется разнообразить его питание хотя бы,других радостей в жизни моего малыша не будет.Поэтому и заказываем всегда питание или из России,или у Ирады на сайте рускаир.Если бы ребенок кушал сам и все,я бы естесственно,готовила сама.Выбора нет....

 

Если самим готовить вам,то спасет соска авент трехфазная,она как раз и предназначена для такой еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если самим готовить вам,то спасет соска авент трехфазная,она как раз и предназначена для такой еды.

 

Простите,не поняла.Обьясните принцип действия соски.woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. подскажите пожалуйста!

В России пользовались кремом Бепантен, помогает при любых раздражениях у малыша, очень нравился, взяла с собой в Еги, но уже закончился((

Есть в Еги что-то типа этого крема?

Изменено пользователем Batta4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. подскажите пожалуйста!

В России пользовались кремом Бепантен, помогает при любых раздражениях у малыша, очень нравился, взяла с собой в Еги, но уже закончился((

Есть в Еги что-то типа этого крема?

 

Здесь есть Пантенол крем.

Но я пользовалась детскими кремами и лосьонами для опрелостей с цинком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. подскажите пожалуйста!

В России пользовались кремом Бепантен, помогает при любых раздражениях у малыша, очень нравился, взяла с собой в Еги, но уже закончился((

Есть в Еги что-то типа этого крема?

есть еще лучше - Судокрем!! помогает гораздо эффективнее и быстрее! муж случайно купил - нарадоваться не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. подскажите пожалуйста!

В России пользовались кремом Бепантен, помогает при любых раздражениях у малыша, очень нравился, взяла с собой в Еги, но уже закончился((

Есть в Еги что-то типа этого крема?

 

Здесь продается он в аптеках тоже точно такой же крем Бепантен. Но мне вот лично больше нравится мазь Бепантен, она более густая, но в Египте только крем, поэтому мазь из Москвы привожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за ответы :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за ответы :flowers1:

всегда пожалуйста :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, где в Хуграде можно найти такого "зверя"?:)

695313_20110109052424_600x600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще лучше - Судокрем!! помогает гораздо эффективнее и быстрее! муж случайно купил - нарадоваться не могу!

напишите пожалуйста,как правильно по-англ. пишется. А то у меня постоянно просят написать название лекарства :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста,как правильно по-англ. пишется. А то у меня постоянно просят написать название лекарства :ranting:

пожалуйста - Sudocrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вставлю свои 5 копеек по поводу крема, есть волшебный крем Момента, нам он очень помогал. назначала др Джихан, вроде как импорт, цена в районе 30 фунтей, если не вру,но супер :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста - Sudocrem

 

Спасибо дорогая, записала:mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вставлю свои 5 копеек по поводу крема, есть волшебный крем Момента, нам он очень помогал. назначала др Джихан, вроде как импорт, цена в районе 30 фунтей, если не вру,но супер :flowers1:

 

Momenta - это крем с антибиотиками (Mometasone furoate, Miconazole nitrate, Gentamicine), поэтому им нельзя пользоваться просто как обычным кремом. Это не аналог Бепантена. По назначению врача.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая, записала:mail1:

пиши на всякий случай, но надеюсь не пригодится!! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momenta - это крем с антибиотиками (Mometasone furoate, Miconazole nitrate, Gentamicine), поэтому им нельзя пользоваться просто как обычным кремом. Это не аналог Бепантена. По назначению врача.

 

 

Еще добавлю, что производство Саудовская Аравия. Там выше писали, что импортный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там продаются подержаные вещи,и пеленки наверное тоже не новые. Купите в в магазине тканей на метраж хб ткани, разрежьте - вот Вам и пеленки.

 

 

Сегодня была в олФоКидс, пеленок там нету. Я не знала (стыдно, но признаюсь), что это секонд хэнд. Простые пеленки тонкие из х/б я то наделаю (благо машинку швейную привезли родители). А вот с фланелевыми пеленками посложнее будет - мне подсказали магазины, где фланель может продаваться, но название ее я не знаю на арабском, поэтому и купить ее не можу(((( Подскажите, как на арабском ФЛАНЕЛЬ? (мой малыш начале февраля родится Инша Алла, холодно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в олФоКидс, пеленок там нету. Я не знала (стыдно, но признаюсь), что это секонд хэнд. Простые пеленки тонкие из х/б я то наделаю (благо машинку швейную привезли родители). А вот с фланелевыми пеленками посложнее будет - мне подсказали магазины, где фланель может продаваться, но название ее я не знаю на арабском, поэтому и купить ее не можу(((( Подскажите, как на арабском ФЛАНЕЛЬ? (мой малыш начале февраля родится Инша Алла, холодно будет)

 

 

Я в дахарской железяке покупала. 6 или 8 ле за метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в олФоКидс, пеленок там нету. Я не знала (стыдно, но признаюсь), что это секонд хэнд. Простые пеленки тонкие из х/б я то наделаю (благо машинку швейную привезли родители). А вот с фланелевыми пеленками посложнее будет - мне подсказали магазины, где фланель может продаваться, но название ее я не знаю на арабском, поэтому и купить ее не можу(((( Подскажите, как на арабском ФЛАНЕЛЬ? (мой малыш начале февраля родится Инша Алла, холодно будет)

 

 

я не знаю как будет фланель по арабски,но особо решила и не заморачиваться с фланелевыми пеленками - купила полотенца махровые и одеялко меховое.думаю не замерзнем (моя лялька должна в январе появиться дай бог). А железный магазин для меня вообще какойто неуловимый стал-он все время закрытый - хотя в дахар я езжу регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momenta - это крем с антибиотиками (Mometasone furoate, Miconazole nitrate, Gentamicine), поэтому им нельзя пользоваться просто как обычным кремом. Это не аналог Бепантена. По назначению врача.

нам тоже его доктор Джухен прописала ,но он почемуто непомогает нам:(

 

Сегодня была в олФоКидс, пеленок там нету. Я не знала (стыдно, но признаюсь), что это секонд хэнд. Простые пеленки тонкие из х/б я то наделаю (благо машинку швейную привезли родители). А вот с фланелевыми пеленками посложнее будет - мне подсказали магазины, где фланель может продаваться, но название ее я не знаю на арабском, поэтому и купить ее не можу(((( Подскажите, как на арабском ФЛАНЕЛЬ? (мой малыш начале февраля родится Инша Алла, холодно будет)

да вы зайдите в этот отдел и увидете сами где фланелька лежит ,необязательно спрашивать:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зачем вам куча пелёнок...

Я первого в РФ рожала, набрала кучу пелёнок непонятно для чего :woodpecker: , ну в больницу пойти на осмотр, массажики поделать постелить (в Египте единицы делают деткам массаж:)), особо они мне были не нужны.

С дочкой тоже набрала немножко пелёнок, вообще не пользовались почти, первые месяцы на пляже...и всё.

В общем, мне надобность/необходимость пелёнок познать не удалось.

 

Одноразовые пелёнки - отличный вариант :girl_claping: , 21 век на дворе. Положил и принимает малыш воздушные ванны. Для массажа тоже их использовали. Подгузниками/памперсами думаю все пользуются. Это раньше их не было, вот наши мамы и пеленали нас, нам теперь гораздо легче :give_heart: .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зачем вам куча пелёнок...

 

Тоже хотела написать девочкам, но постеснялась с советами лезть. Абсолютно с Вами согласна - одноразовые пеленки - для воздушных ванн, а так - я с первых дней одевала детишек в бодики, удобно и детям полезно - развиваются, двигают ручками-ножками. Я даже не знаю, кто сейчас пеленает....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня старший малыш очень долго срыгивал, в день уходило по 10-15 пеленочек(подкладывали под голову когда спал). А так согласна, я с дочей вообще не пользуюсь.К доктору на прием всегда есть подложить на кушетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×