Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

там мальчику 2.5 такого уже в круг не посадишь с дырками для ног......:girl_blush2:тут два варианта нарукавники он в них и плавать мне кажется быстрей научится или круг не большой ,но мне кажется ребенку будет в нем не удобно

 

нам 2

 

 

купались в нем в годик потом отказались, а вот неделю назад пожелали купаться в нем вновь

 

и ничего помещаемся и ростом не маленькие 95 см

 

да и кстати видела на пляже египтянку девочку, ей около 4!!!! она еще с таким кругом была

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ответы! Нарукавники - боюсь. Ребенок ни разу в жизни не плавал в открытой воде. Он же голову в воду опустит и никакие нарукавники не удержат его на плаву... Или я как-то не так представляю себе процесс плавания в нарукавниках? Круг обычный, говорят, опасен тем, что ребенок может перевернуться... А что за круг с дырками для ножек??? И мы в 2,5 очень высокие парни :girl_blush2: , наш рост 103 см.... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ответы! Нарукавники - боюсь. Ребенок ни разу в жизни не плавал в открытой воде. Он же голову в воду опустит и никакие нарукавники не удержат его на плаву... Или я как-то не так представляю себе процесс плавания в нарукавниках? Круг обычный, говорят, опасен тем, что ребенок может перевернуться... А что за круг с дырками для ножек??? И мы в 2,5 очень высокие парни :girl_blush2: , наш рост 103 см.... :girl_blush2:

нам 2,3,

круг особо не восприняли, я и не настаивала

за пару недель хождений в бассейн - плаваем сами в нарукавниках, кайф ловим от процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круг обычный, говорят, опасен тем, что ребенок может перевернуться...

Есть круги, которые состоят из 2 соединенных между собой (круг на круге), он более устойчивый чем одиночный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ответы! Нарукавники - боюсь. Ребенок ни разу в жизни не плавал в открытой воде. Он же голову в воду опустит и никакие нарукавники не удержат его на плаву... Или я как-то не так представляю себе процесс плавания в нарукавниках? Круг обычный, говорят, опасен тем, что ребенок может перевернуться... А что за круг с дырками для ножек??? И мы в 2,5 очень высокие парни :girl_blush2: , наш рост 103 см.... :girl_blush2:

 

Я за нарукавники :girl_claping: У меня оба в них плавают. Движения они не сковывают и голову не опускать в воду быстро научились :) Я против круга обычного или с дырками. Может и перевернуться ребенок и не удобно с ними. Мы все пробовали. Нарукавники и еще раз нарукавники :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно посмотреть прорезыватель для зубов, поильник-непроливайку, а так же развивающий коврик?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно посмотреть прорезыватель для зубов, поильник-непроливайку, а так же развивающий коврик?!

все это есть в аптеке на против египет.госпиталя:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а с чем ваши детки плавают в море - круг, нарукавники? Кто-нибудь пользуется Свимтрейнерами (http://www.freds-swim-academy.ru/). Я сына в Хургаду на море везу, вот не знаю, надо ли что-нибудь ему для плавания и что лучше?

круг, помимо того, что перевернуться может, еще плох тем, что ребенок только до пояса в воде, а грудь и руки на ветру, и не работают при плавании. мы плаваем вот в таком купальнике. очень удобно, потом можно по инструкции вынимать некоторые вставки и ребенок сам не замечает, как постепенно переходит к самостоятельному плаванию. и в этом купальнике он именно ПЛАВАЕТ, а не висит, как на круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexa, а где такой взять? Мне понравился. Нам 3, мы и с кругами плаваем (и с дырками, и без), и с нарукавниками, главное, на всех этих изделиях написано - ребенка даже с ними нельзя одного без присмотра оставлять! По крайней мере лет до пяти точно. А с присмотром все нормально должно быть, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexa, какая удивительнейшая штука!!! Я такое первый раз вижу! Чего только не придумают! Схожу в нашу Mothercare, погляжу.

Ну я уже везу и Свимтрейнер (кстати, с ним тоже мама может немного расслабиться, эта штука не переворачивается, надежно держит ребенка, и ребенок учится плавать), и нарукавники, обычный круг куплю на месте, если понадобится. Если деть вообще согласится в воду зайти. У нас на карьере он дальше своего "по колено" категорически отказывается заходить, хотя я бы его в такую воду дальше и не пустила бы...

Девочки, спасибо вам за советы :girl_claping::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это есть в аптеке на против египет.госпиталя:girl_claping:

спасибо большое :flowers1:

а как объяснить продавцу про развивающий коврик? (на тот случай, если я его в магазине не увижу :girl_blush2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое :flowers1:

а как объяснить продавцу про развивающий коврик? (на тот случай, если я его в магазине не увижу :girl_blush2: )

 

Habibichen,

 

а Вы сразу поднимайтесь смело на второй этаж - интересующий Вас товар там. Ну и увидев один коврик, можете тогда указав на наго спросить есть ли еще другие варианты этого коврика:give_heart: Смотрите внимательно, иногда эти коврики у них сложены ( в упаковках).

 

Я много чего у них покупала, всегда удавалось найти общий язык:-))

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое :flowers1:

а как объяснить продавцу про развивающий коврик? (на тот случай, если я его в магазине не увижу :girl_blush2: )

 

когда будешь подниматься на второй этаж ,коврики будут на лестнице справа над твоей головой,там на сколько я видела было их не сколько ,поильники и все остальное найдешь на втором этаже.удачи:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за ответы :flowers1:

пойдем транжирить папу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но думала, что в Египте игрушки дороже, чем в Москве...Ошибалась. К примеру, машина-перевертыш на управлении стоит в Раше 1200. В Еги купили за 50 фунтов. Поразительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но думала, что в Египте игрушки дороже, чем в Москве...Ошибалась. К примеру, машина-перевертыш на управлении стоит в Раше 1200. В Еги купили за 50 фунтов. Поразительно)))

такая же машина??? все,что я смотрела и покупала тут, цены ниже чем в Египте, конечно,если обычное рыночное (Китай), то что то как и в Египте, а вот хорошие бренды,намного ниже. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,какой витамин Д в каплях считается самый лучший?

 

Нам (в России) педиатр водорастворимый Аквадетрим рекомендовал. Его и пьем уже два года. Маленького пузырька хватает очень надолго т.к. растворяю капле в чайной ложке воды и даю в осенне-зимне-весенний период.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам (в России) педиатр водорастворимый Аквадетрим рекомендовал. Его и пьем уже два года. Маленького пузырька хватает очень надолго т.к. растворяю капле в чайной ложке воды и даю в осенне-зимне-весенний период.

 

 

 

 

Мы тоже его пили, когда были в России, врач именно его рекомендовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли в египте смеси детские на козьем молоке?

В России покупали Нэнни новозеландский. Может и в Египте такой есть? или хотя бы любой другой на козьем.

может кто сталкивался и подскажет.

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexa, а где такой взять? Мне понравился. Нам 3, мы и с кругами плаваем (и с дырками, и без), и с нарукавниками, главное, на всех этих изделиях написано - ребенка даже с ними нельзя одного без присмотра оставлять! По крайней мере лет до пяти точно. А с присмотром все нормально должно быть, имхо

это изобретение Mothercare. У них и продается. Уже много лет причем и даже цвет не меняют. Розовый для девочек и красно-синий для мальчиков. Стоит в московском магазине около 1800 руб. в каирском я не обратила внимание на цену.

Но без присмотра лучше в любом случае не оставлять.

Изменено пользователем Alexa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это изобретение Mothercare. У них и продается. Уже много лет причем и даже цвет не меняют. Розовый для девочек и красно-синий для мальчиков. Стоит в московском магазине около 1800 руб. в каирском я не обратила внимание на цену.

Но без присмотра лучше в любом случае не оставлять.

В Каире в Mothercare тоже есть.стоит с дискаунтом или 408 или 480 фунтов,без дискаунта-500 с лишним.висит в отделе игрушек,рядом там еще очки для плавания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а с чем ваши детки плавают в море - круг, нарукавники? Кто-нибудь пользуется Свимтрейнерами (http://www.freds-swim-academy.ru/). Я сына в Хургаду на море везу, вот не знаю, надо ли что-нибудь ему для плавания и что лучше?

 

Мы когда ходили на занятия по плаванию,точно такой же круг с жилетиком выдавали.Очень удобно на глубине и ребёнку нравилось,не боялся плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,есть ли тут специальный бандаж для пупочной грыжи?(не пластырь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам (в России) педиатр водорастворимый Аквадетрим рекомендовал. Его и пьем уже два года. Маленького пузырька хватает очень надолго т.к. растворяю капле в чайной ложке воды и даю в осенне-зимне-весенний период.

 

открытый флакон нужно держать в холодильнике не больше 1 месяца. Потом он бесполезен.

 

Можно ли Аквадетрим купить в египте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно ли Аквадетрим купить в египте?

 

Нет. Но есть капли Vidrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,есть ли тут специальный бандаж для пупочной грыжи?(не пластырь)

в Хургаде напротив егпетской больницы есть, размеры разные, на липучке застегивается и сохнет быстро, мягкая ткань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но думала, что в Египте игрушки дороже, чем в Москве...Ошибалась. К примеру, машина-перевертыш на управлении стоит в Раше 1200. В Еги купили за 50 фунтов. Поразительно)))

 

Я никогда не сомневалась, что в Раше дороже. Пример из жизни - купила в российской провинции игрушку-качалку мотоцикл за 1200 рублей. Впоследствии в Алексе в Фатхалле видела АБСОЛЮТНО идентичную за 40 (!!!) фунтов!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, случайно никто не знает Каирский Magic Land в этот рамадан работает? По всем телефонам только песенка про "играй до упада за 40 фунтов в Мэджик Ленд" крутится и никто не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где на форуме искать и читать информацию о педиатрах в Хургаде, желательно русскоговорящих и таких, кто не дает сразу антибиотики? Хочу подстраховаться и знать, на всякий случай, телефон местного проверенного педиатра. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где на форуме искать и читать информацию о педиатрах в Хургаде, желательно русскоговорящих и таких, кто не дает сразу антибиотики? Хочу подстраховаться и знать, на всякий случай, телефон местного проверенного педиатра. Спасибо!

посмотрите тут https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=731&st=3750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Хургаде напротив егпетской больницы есть, размеры разные, на липучке застегивается и сохнет быстро, мягкая ткань.

 

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Витамин Д какой фирмы покупаете и сколько даете малышам (с какого возраста и еще - курсами или постоянно)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Витамин Д какой фирмы покупаете и сколько даете малышам (с какого возраста и еще - курсами или постоянно)??

зачем витамин д , у нас тут солнца достаточно всего 30минут надо быть с малышом на улице не обязательно под открытым солнцем "ажурным" и тогда витамин отпадает не обязательно давать

а если все таки надумаете витамин то их полно допустим декал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Хургаде в Каусере снова открылся магазин детской одежды Sabina. Купила там несколько футболок сыну (3 года), цены очень хорошие и выбор одежды тоже, магазин находится по пути в детсад Фанни Банни, работает каждый день часов с 9 утра :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Хургаде в Каусере снова открылся магазин детской одежды Sabina. Купила там несколько футболок сыну (3 года), цены очень хорошие и выбор одежды тоже, магазин находится по пути в детсад Фанни Банни, работает каждый день часов с 9 утра :girl_claping:

Напомните пожалуйста где находится путь в сад "Фанни Банни" :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а где в хургаде можно купить детский ХОРОШИЙ чай,типо HIPP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста где находится путь в сад "Фанни Банни" :girl_blush2:

Справа от Метро в Каусере.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а где в хургаде можно купить детский ХОРОШИЙ чай,типо HIPP

 

неоднократно видела в аптеках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где на форуме искать и читать информацию о педиатрах в Хургаде,

В теме "Медицина в Хургаде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 21 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×