Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Магазины в Каире. Но так как выше упомянули Каир, то решила написать. Мало ли кому-то еще будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Одуванчик на заказ связала прямо под цвет коляски: очень красиво, стирается в машинке, нитки х/б были.

 

Пользователь  Oduvanchik2010

 

 

Мне Одуванчик на заказ связала прямо под цвет коляски: очень красиво, стирается в машинке, нитки х/б были.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел самокат большой в магазинах на 9-10лет. В Самир и Али нет...в 3.5 нет, поеду в КАМс на днях.

Где еще можно посмотреть?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела большие самокаты в магазинчике на козьей улице (параллельной Марине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посоветуйте зубную пасту для малышей от 0 до 3.Привезли с собой РОКС Беби, скоро закончится.где купить и щетки для этого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в аптеках и супермаркетах детский колгейт , сигнал и щетки с нуля . На упаковках написано с какого возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому-нибудь привозили родители или знакомые коляску с родины? Имею в виду не трость , а 2 в1 или 3 в 1? Как ее провезти без ребенка? Или ее берут просто в багаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому-нибудь привозили родители или знакомые коляску с родины? Имею в виду не трость , а 2 в1 или 3 в 1? Как ее провезти без ребенка? Или ее берут просто в багаж?

если без ребенка то в багаж ,если перевес платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если без ребенка то в багаж ,если перевес платить

А ее как обычный багаж считают? Не считают как негабаритный груз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в аптеках и супермаркетах детский колгейт , сигнал и щетки с нуля . На упаковках написано с какого возраста

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно подстричь девочку 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно подстричь девочку 2 года?

Нас стригла Альфия. Телефон найдете в теме красота в египте.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,где есть с доставкой по египту такие пенные маты сборно разборные,паззлы как бы..на хидее  есть один ,но дорого очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,где есть с доставкой по египту такие пенные маты сборно разборные,паззлы как бы..на хидее  есть один ,но дорого очень

Марина я на днях зайду в Самир и Али посмотрю сколько стоят. Если что как-нибудь Вам передадим. Мы коту покупаем, он их обожает.  Дерет их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марина я на днях зайду в Самир и Али посмотрю сколько стоят. Если что как-нибудь Вам передадим. Мы коту покупаем, он их обожает.  Дерет их. 

спасибо)))у нас киса тож любит драть мою пенку для йоги))посмотрите только чтоб большой коврик был,где то полтора на метр хотя бы.а лучше полтора на полтора Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите номер телефона индиго в котосе,спасибо)))

А что это? В Коттасе сейчас только сувенирные магазины, парочка одёжных, салон Гламур и школа-студия Аллы Сабировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите пожалуйста интернет-магазины с более-менее приличным выбором детской одежды. Jumia, nefsak, souq, yashry, hedeya, kidsavenues знаю, может есть что-то еще?

 

И какие еще зарубежные сайты (помимо GAP и Carter's) сами рассчитывают доставку и растаможку?

 

А что это? В Коттасе сейчас только сувенирные магазины, парочка одёжных, салон Гламур и школа-студия Аллы Сабировой.

Думаю имеется ввиду последнее. Индиго вроде танцевальная школа как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю имеется ввиду последнее. Индиго вроде танцевальная школа как раз.

 

 

А что это? В Коттасе сейчас только сувенирные магазины, парочка одёжных, салон Гламур и школа-студия Аллы Сабировой.

 

 

Индиго - это балетная школа в Мубараке 2....

Изменено пользователем Solniwko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как всегда все перепутала,нужна бала инфа про индиго во 2-мубараке и тел.школы Сабировой

Индиго уже не актуально,если есть тел.школы Сабировой,черкните)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посоветуйте зубную пасту для малышей от 0 до 3.Привезли с собой РОКС Беби, скоро закончится.где купить и щетки для этого возраста?

Детская зубная паста от 0 без фтора из России ( "Страна сказок", "Детский жемчуг", "Дракоша", "Мое солнышко") есть в магазине ALL4KIDS в Эспланаде, а также детские зубные щетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как всегда все перепутала,нужна бала инфа про индиго во 2-мубараке и тел.школы Сабировой

Индиго уже не актуально,если есть тел.школы Сабировой,черкните)))))))))

Там нет секретаря. :) Алла скоро приедет, ещё не в Египте. Телефон какого конкретно тренера вам нужен? Там человек 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто из вас заказывал вещи с сайта алиэкспрес в Хургаду? Есть пара вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто из вас заказывал вещи с сайта алиэкспрес в Хургаду? Есть пара вопросов.

тоже послушаю .
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где посмотреть конверт нарядный для выписки новорожденных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бамбино в здании эль сук видела! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет товаоов с али экспресс много раз писали -при получении может быть сюрприз в виде пошлины или налога, который надо будет заплатить, в размере, который покажется работнику подходящим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бамбино в здании эль сук видела!

цена какая примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена какая примерно?

 знаю -не интересовалась, видела только что был в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где посмотреть конверт нарядный для выписки новорожденных?

Видела в детском магазине в ЖК Лотос (Каусер) рядом с кафе Империал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет секретаря. :) Алла скоро приедет, ещё не в Египте. Телефон какого конкретно тренера вам нужен? Там человек 5.

СПасибо за ответы,уже все узнала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где посмотреть конверт нарядный для выписки новорожденных?

в радуге напротив синдбада видела недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Девочки, кто из вас заказывал вещи с сайта алиэкспрес в Хургаду? Есть пара вопросов.

Я. Если вопросы про пошлину - то уже сто раз написали :) : пошлину берут. Не меньше 50 фунтов. Т.е. даже если указана стоимость $1, всё равно 50 фунтов возьмут.

1 заказ не дошёл. АлиЭкспресс стоимость вернул очень оперативно - диспут открывается через 30-40 дней, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не про пошлину, а про примерное время за которое дошол заказ, и какое качество? Не были ли вскрыты упаковки?

 

 

 

Я. Если вопросы про пошлину - то уже сто раз написали :) : пошлину берут. Не меньше 50 фунтов. Т.е. даже если указана стоимость $1, всё равно 50 фунтов возьмут.

1 заказ не дошёл. АлиЭкспресс стоимость вернул очень оперативно - диспут открывается через 30-40 дней, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не вскрывали. Доходит за 3-5 недель. Качество разное - зависит от поставщика, там их миллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит есть смысл заказать.

Ничего не вскрывали. Доходит за 3-5 недель. Качество разное - зависит от поставщика, там их миллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит есть смысл заказать.

А у меня некоторые заказы вскрывали. Одно платье детское так порвали. После вскрытия посылка была плохо закрыта и обмотана липкой лентой с надписью "проверено египетской таможней", к этой ленте прилип кусочек платья с частью нежного кружева, как результат кружево разорвалось.

 

 

При заказе обязательно обращайте внимание на продавца, чтоб был с хорошей репутацией.

 

И еще некоторые товары египетская таможня вообще не пропускает. Например, электронные сигареты.

Изменено пользователем Rusaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детская зубная паста от 0 без фтора из России ( "Страна сказок", "Детский жемчуг", "Дракоша", "Мое солнышко") есть в магазине ALL4KIDS в Эспланаде, а также детские зубные щетки.

О! Спасибо! Не подумала даже про этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посоветуйте зубную пасту для малышей от 0 до 3.Привезли с собой РОКС Беби, скоро закончится.где купить и щетки для этого возраста?

В любом супермаркете.

7d84f04ff28d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×