Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

<br /><br /><br />

Да,новость отличная!только в какой аптеке-то???

Обычная аптека в Мубараке 5. Думаю, если появилось что-то мясное в ассортименте , и в другие аптеки должны завести и в супермаркеты.

Изменено пользователем Lenulay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в метро на днях видела предложение от Хиро - 3 банки с ложкой, там одна фруктовая, одна как раз овощи с курицей и еще какая-то, где-то около 15 фунтов , вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела в аптеке детское пюре Hero с курочкой и , если не ошибаюсь, рисом и морковкой. Надеюсь, приятная новость для многих мамочек.:)/>

 

Так то оно так, но там состав такой что я даже совему годовасику такое не дам:girl_blush2:/> , той самой курочки всего 15% , Томато джус концентрат и соль:phil_39:/>

 

в метро на днях видела предложение от Хиро - 3 банки с ложкой, там одна фруктовая, одна как раз овощи с курицей и еще какая-то, где-то около 15 фунтов , вроде

 

 

там 4 баночки и ложечка в подарок и стоит это все 30ф!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника права, только что посмотрела 30ф за 4 банки с ложкой :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но там состав такой что я даже совему годовасику такое не дам:girl_blush2:/>/> , той самой курочки всего 15% , Томато джус концентрат и соль:phil_39:/>/>

Честно говоря, состав не читала. Мы уже вышли из того возраста, когда мясо в таком виде кушать положено:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела в аптеке детское пюре Hero с курочкой и , если не ошибаюсь, рисом и морковкой. Надеюсь, приятная новость для многих мамочек.:)/>/>

Я зарегистрировалась на их сайте, теперь покупаю все пюрешки не выходя из дома, доставка бесплатно из Каира, прям домой принесли, только проверяйте сразу комплектацию, мне одну корбку с кашей как то не положили. Только вот сока у них в наличие нет сейчас, поэтому вопрос кто видел соки в Хургаде?

Изменено пользователем Amna0979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника права, только что посмотрела 30ф за 4 банки с ложкой :flowers1:/>

В сензо по 26 фунтов, у них типа промоушен, а ложки только голубые.

 

Вероника права, только что посмотрела 30ф за 4 банки с ложкой :flowers1:/>

В сензо по 26 фунтов, у них типа промоушен, а ложки только голубые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос!

№1. Где купить роликовые коньки для девочки, раздвижные?

№2. Сколько стоит?

№3. В каком возрасте лучше начинать кататься?

№4. В каком месте? На Мемше не оч. опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировалась на их сайте, теперь покупаю все пюрешки не выходя из дома, доставка бесплатно из Каира, прям домой принесли, только проверяйте сразу комплектацию, мне одну корбку с кашей как то не положили. Только вот сока у них в наличие нет сейчас, поэтому вопрос кто видел соки в Хургаде?

 

Адресс сайта напишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала интересное письмо и ответ на него. учитывая то что мы живем не в России (хотя и не в Европе как автор письма) некоторые вопросы которые там обсуждаются могут быть интересны и здешним мамочкам. лично для себя нашла кое что вполне интересным и познавательным, про анализы, сопли и т.д.

статья тут

http://letters.komarovskiy.net/voprosy-iz-evropy.html

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала интересное письмо и ответ на него. учитывая то что мы живем не в России (хотя и не в Европе как автор письма) некоторые вопросы которые там обсуждаются могут быть интересны и здешним мамочкам. лично для себя нашла кое что вполне интересным и познавательным, про анализы, сопли и т.д.

статья тут

http://letters.komar...-iz-evropy.html

 

люблю Комаровского за его логичность и последовательность, его бы словами да держателям местных садиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где в Хургаде отпраздновать детское День Рождение .Нам 2 года .Кроме Гарден кафе и бывшего Маестро, эти места знаем. Хотели еще аниматора пригласить , может кто подскажет телефон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, назрел вопрос- какие дополнительные занятия есть в Хургаде для крох 1,5 лет? В Выражении только "мама и малыш" секция, меня же больше интересуют танцы... что по поводу Коттаса? Не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, назрел вопрос- какие дополнительные занятия есть в Хургаде для крох 1,5 лет? В Выражении только "мама и малыш" секция, меня же больше интересуют танцы... что по поводу Коттаса? Не подскажете?

Ира, присоединяйся к нам, мы по утрам в "Выражении" на "Маме+малыш" (среда, воскресенье). А вечерами в "Том энд Джерри" (четверг,воскресенье). Именно как таковые танцы ещё рановато, а на развивающих занятиях танцев много под детские песенки. Моя уже вовсю танцует:) Везде есть пробное занятие, приходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, присоединяйся к нам, мы по утрам в "Выражении" на "Маме+малыш" (среда, воскресенье). А вечерами в "Том энд Джерри" (четверг,воскресенье). Именно как таковые танцы ещё рановато, а на развивающих занятиях танцев много под детские песенки. Моя уже вовсю танцует:)/> Везде есть пробное занятие, приходи!

 

Маша, спасибо :flowers1:

 

Нам Выражение не подходит из-за воскресенья, мы в саду в это время, а вот про Том и Джерри я совсем забыла! Там Лене нужно писать, да? С удовольствием к Софийке присоединимся :give_heart:

А то моя дома пляшет под любой звук, хочется уже отдать куда-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, назрел вопрос- какие дополнительные занятия есть в Хургаде для крох 1,5 лет? В Выражении только "мама и малыш" секция, меня же больше интересуют танцы... что по поводу Коттаса? Не подскажете?

С проф. точки зрения, раньше 4-х лет о Танцах думать не стОит:), хотя бы 3.5 года, от ребёнка зависит, раньше ЭТО никак не танцы, это игроритмика, аэробика, зарядка, общение и т.п.= развлечение для мамы и малыша. Советовалась со многими преподавателями танцев Хургады, мы попробуем после 3-х лет в Выражение или ТД пойти (дочке нравится танцевать, пока дома:)), все очень хвалят Выражение и ТД.

Чем плохо "Мама и малыш", вы хотите в 1.5 года без мамы, чтобы ребёнок танцевал :shok: ?

Рассмотрите Выражение и Том и Джерри :flowers1: .

По поводу Коттаса, раньше 4 лет нет смысла для ребёнка, для мам возможно :acute: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хотите в 1.5 года без мамы, чтобы ребёнок танцевал shok.gif ?

 

 

А в чем ужас? Ну скажем не танцы, а ритмика чем плоха без мамы?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем ужас? Ну скажем не танцы, а ритмика чем плоха без мамы?

Насколько мне известно, до 2 лет везде мамы присутствуют:)/>. Ужаса нет.

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С проф. точки зрения, раньше 4-х лет о Танцах думать не стОит:)/>, хотя бы 3.5 года, от ребёнка зависит, раньше ЭТО никак не танцы, это игроритмика, аэробика, зарядка, общение и т.п.= развлечение для мамы и малыша. Советовалась со многими преподавателями танцев Хургады, мы попробуем после 3-х лет в Выражение или ТД пойти (дочке нравится танцевать, пока дома:)/>), все очень хвалят Выражение и ТД.

Чем плохо "Мама и малыш", вы хотите в 1.5 года без мамы, чтобы ребёнок танцевал :shok:/> ?

Рассмотрите Выражение и Том и Джерри :flowers1:/> .

По поводу Коттаса, раньше 4 лет нет смысла для ребёнка, для мам возможно :acute:/> .

 

 

А кто сказал, что я хочу её одну оставлять на занятиях :biggrin:? "Мама и малыш" нам по времени не подходят, мы в это время в саду, мы на полдня ходим, мы уже на Том и Джерри наметились)) Понятное дело, что рассматривались именно варианты для малышей, а значит, автоматически с присутствием мамы)))

По поводу именно танцев. Возможно, нужно немного по-другому вопрос нужно было поставить- какие есть занятия для малышей, с элементами танцев,аэробики и проч. Думаю, всё это мы найдём в ТиД :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, назрел вопрос- какие дополнительные занятия есть в Хургаде для крох 1,5 лет? В Выражении только "мама и малыш" секция, меня же больше интересуют танцы... что по поводу Коттаса? Не подскажете?

В Коттасе есть занятия мама+малыш, позвоните Лене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, назрел вопрос- какие дополнительные занятия есть в Хургаде для крох 1,5 лет? В Выражении только "мама и малыш" секция, меня же больше интересуют танцы... что по поводу Коттаса? Не подскажете?

В Коттасе есть группы от года, где малыши с мамами занимаются. :)

 

По поводу Коттаса, раньше 4 лет нет смысла для ребёнка

Почему? Даже в годовасную группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где в Хургаде отпраздновать детское День Рождение .Нам 2 года .Кроме Гарден кафе и бывшего Маестро, эти места знаем. Хотели еще аниматора пригласить , может кто подскажет телефон .

В Бургер Кинге висит объявление на проведение детских дней рожд.Узнайте у них,я один раз видела типа клоуна,с детками :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я хочу её одну оставлять на занятиях :biggrin:/>? "Мама и малыш" нам по времени не подходят

 

Мне так показалось :girl_blush2:

В Выражении только "мама и малыш" секция, меня же больше интересуют танцы...,
издержки интернет общения :flowers1: .
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я хочу её одну оставлять на занятиях :biggrin:/>? "Мама и малыш" нам по времени не подходят, мы в это время в саду, мы на полдня ходим, мы уже на Том и Джерри наметились)) Понятное дело, что рассматривались именно варианты для малышей, а значит, автоматически с присутствием мамы)))

По поводу именно танцев. Возможно, нужно немного по-другому вопрос нужно было поставить- какие есть занятия для малышей, с элементами танцев,аэробики и проч. Думаю, всё это мы найдём в ТиД :girl_claping:/>

 

В "Выражении" и "ТиД" физические занятия,творчество + развивающие, в Коттасе нет развивалок, только физические. Поэтому здесь уж, кому что нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, чем можно укрепить иммунитет малыша до года? Витамины, чаи? за месяц второй раз болеем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, египетские размеры одежды 1 и 2 это на какой рост/вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, чем можно укрепить иммунитет малыша до года? Витамины, чаи? за месяц второй раз болеем(

второй раз за месяц - это скорей всего вы не долечились.

 

девочки, подскажите, египетские размеры одежды 1 и 2 это на какой рост/вес?

Египетские размеры 1 и 2 это ну ооооооочень растяжимое понятие, грубо говоря - низначит ничего :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египетские размеры 1 и 2 это ну ооооооочень растяжимое понятие, грубо говоря - низначит ничего :biggrin:/>

ппкс, мы сейчас влезаем в костюмчик размером 1, которыый покупали в 4 месяца))) зато другой, с размером 4 нам уже маловат!!

так что не обращайте внимания на цифры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, расскажите пожалуйста про занятия мама+малыш в тд и выражении. С какого возраста туда можно начать ходить? Чем на этих занятиях занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, расскажите пожалуйста про занятия мама+малыш в тд и выражении. С какого возраста туда можно начать ходить? Чем на этих занятиях занимаются?

мы начали в 1.3 годить! танцы, спорт, рисовали, делали поделки разные...

малая втянулась где-то на 3м занятии! очень нам это дело нравилось!

ходили в ТиД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Египетские размеры 1 и 2 это ну ооооооочень растяжимое понятие, грубо говоря - низначит ничего biggrin.gif

 

 

ппкс, мы сейчас влезаем в костюмчик размером 1, которыый покупали в 4 месяца))) зато другой, с размером 4 нам уже маловат!!

так что не обращайте внимания на цифры!

 

Ну спасибо за инфу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, расскажите пожалуйста про занятия мама+малыш в тд и выражении. С какого возраста туда можно начать ходить? Чем на этих занятиях занимаются?

Мы начали в 1 год и 2 мес, развивающие занятия, творчество, танцы (самые элементарные конечно), физические упражнения. И вообще, сам процесс общения с детишками, повторение движений за преподавателем, рисование красками, поделки разные. Мы очень любим и дочка ходит с большим удовольствием! Подробнее про занятия можно прочитать на сайте "Выражения" и на ветке "ТиД". Начинают обычно с годика примерно, намного интереснее и продуктивнее,когда малыш уже уверенно ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за ответы! Пошла я на веточках почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, кто-нть пробовал памперсы Evy Baby?

в рекламе хорошо так смотрятся :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нть пробовал памперсы Evy Baby?

мы пробовали, мне не понравились

они какие-то мелкие по сравнению с аналогичными по весовой категории в других марках, впитывают и текут так же как и зеленые памперсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, кто-нть пробовал памперсы Evy Baby?

в рекламе хорошо так смотрятся biggrin.gif

 

мне тоже не очень понравились..внешне вроде нормальные, "дышащие" не целофановые...но маловпитывающие, на ночь малышам может не хватить..тяжелые...сын постоянно его снимает, не успевая надеть,липучки его раздражают, неудобно, трут...

мне бэби джой больше всего нравятся..особенно трусики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бэби джой больше всего нравятся..

мы еще такие не пробовали. можно пару вопросов?

сколько стоит большая упаковка? есть ли резиночки на липучках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы еще такие не пробовали. можно пару вопросов?

сколько стоит большая упаковка? есть ли резиночки на липучках?

 

ой, вот так озадачили. мы брали упаковки по 22 шт, если не ошибаюсь порядка 50ф (+-2ф.)

резиночки на липучках есть..мне кажется, они очень комфортные..особенно повторюсь про трусики (cullot)..

Изменено пользователем motanja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бэби джой не нравятся, они очень жесткие, натирают

 

еви мягче чем бэби джой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моего сугубо личного опыта "молфикс" - самое идеальное решение, но достаточно накладно...хотя если малыш еще совсем малюська, то можно и потратиться..а нам полуторогодовалым отлично и в "бэби джой", сын их не замечает на себе..а вот, к сожалению, "эви бэби" сдирает постоянно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×