Перейти к содержанию
Ishta

Хургада - Что, Где, Как...

Рекомендуемые сообщения

Это рядом с Кук Дорс? Я бы тоже от пушистика в маленькую спальню не отказалась. Просто не знаю, где начало у Мадарас, а где конец. И какой мидан имеется ввиду.

 

нет, это гораааздо дальше. после кук дорс ,если повернуть направо и пройти сити Масакин, потом вдоль стадиона, а дальше там будет новый торговый комплекс ,который только обживают, потом еще салон свадебный и пара магазинов с аббаями, а потом этот, с ковриками.всё по правой стороне. раньше там были такие, мне тоже понра.

Изменено пользователем montblanc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а где это?

Коттас - на мемше, на против отеля Машрабия. Зеленое здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коттас - на мемше, на против отеля Машрабия. Зеленое здание.

Напротив отеля Marlin Inn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить хорошую разъемную форму для выпечки разных диаметров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить хорошую разъемную форму для выпечки разных диаметров?

Посмотрите а Захране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить хорошую разъемную форму для выпечки разных диаметров?

Посмотрите в Metro или Abo Ashare, еще может быть в Zahran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maruska, Karoline спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На новой марине должен быть магазин. По ценам не соорентирую, т.к. сама так и не дошла до него. Видела хороший велосипед там купленный за 1800 LE (случайно выловила тетю на велике на улице, поэтому особо про амортизаторы, раму и т.п. не расправшивала). За такие же деньги себе в москве брала, но сюда его везти - он блин золотым станет.

 

а почему он станет золотым? я ребенку везла велик (такой не маленький, на 7-10 лет), у меня его в московском аэропорту бесплатно взяли, отставили даже в сторонку, чтоб не побить... или вы что то другое имеете ввиду, не транспортировку?

Если при перелете у вас нет перевеса, то велик провезти без проблем. Пока ограничений на габариты груза не существует вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно заказать русскую еду ( желательно готовую, нет возможности варить самой ), кроме русских ресторанов? Что там с кулинариями Леди Л и Маруся? Дайте телефоны плиз.

Возможно кто-то хорошо готовит на дому? Вроде давно писали о какой -то женщине, которая делает пельмени, вареники. Не дайте умереть с голоду :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

модульная мебель в ванную комнату ?(купить хочу)

Или просто хорошие шкафы?

Соду в больших упаковках так и не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему он станет золотым? я ребенку везла велик (такой не маленький, на 7-10 лет), у меня его в московском аэропорту бесплатно взяли, отставили даже в сторонку, чтоб не побить... или вы что то другое имеете ввиду, не транспортировку?

Если при перелете у вас нет перевеса, то велик провезти без проблем. Пока ограничений на габариты груза не существует вроде...

Вот это класс. Не знала честно. Пожалуй тогда и правда свой привезу....навряд ли я что то подобное найду в еги..если только очень постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если с контрактом все в порядке, то почему нет? вы кстати не одна кто хочет в суд на них подать.

Kto-to podal uze? Kuda idti?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, как установить домашний телефон в Саккале? Куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соду в больших упаковках так и не нашла...

Соду можно купить на развес в отделе специй или в месте где продают специи

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста, как установить домашний телефон в Саккале? Куда обращаться?

 

В МК и в NJOY magazine есть объявление, предлагают даже установку в прямым Московским, Питерским и др. городским номером. При установке за оборудование и установку вы платите, 2000 LE, потом ежемесячная абон. плата составляет 350 LE. Исходящие и входящие звонки с Россией бесплатные, а в др. страны по 1,5 фунта/мин.

 

Ну вышеуказанное предложение, думаю выгодно для тех, кто ооочень часто и по многу звонит домой или вам звонят, так как 350 фунтов абон. плата, мне кажется выйдет также если с мобильника звонить, ну ,конечно, не вися при этом на телефоне. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста, как установить домашний телефон в Саккале? Куда обращаться?

В телефонный узел, куда же ещё??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МК и в NJOY magazine есть объявление, предлагают даже установку в прямым Московским, Питерским и др. городским номером.

-------

Два месяца жду пока они оборудование какое-то получат. Сейчас не делают.

 

А где это телефонный узел (простите меня дуб дубом в адресах Хургады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если при перелете у вас нет перевеса, то велик провезти без проблем. Пока ограничений на габариты груза не существует вроде...

здрасте! как это , в каждом билете даже написано размеры габаритов багажа, и за негабаритный груз доплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здрасте! как это , в каждом билете даже написано размеры габаритов багажа, и за негабаритный груз доплата

 

в каждом билете написан максимальный вес багажа, а про габариты ничего не сказано. Я лично провозила велосипед и лиану (такая палка длиной 2.5 метра которая к потолку крепится чтоб белье сушить). Груз у меня был негабаритнее некуда:)) однако без проблем взяли, причем в каждом аэропорту как выяснилось есть специальная стойка куда сдается негабаритный груз, или с которым надо бережно обращаться - туда попали и мой велик и лиана злополучная. В аэропорту хургады мой велик кинули на ленту с багажом а палку вынесли отдельно и вручили лично в руки. БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это телефонный узел (простите меня дуб дубом в адресах Хургады)

На Шератоне возле кафе Машрабия. Там недавно было предложение провести линию бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может уже писали..

На сайте Сензо висит объявление:

"Russian Film Festival at Senzo Russian Film Festival at Senzo featuring childrens cartoons all week with movies starting at 4pm – 6pm each day until 30st October. Tickets are free for children & adult prices are 10LE per ticket. Films commence Sunday 25th October at 4pm. There will be clowns & children's entertainment throughout the week . "

 

Может кому пригодится, хотя поздновато повесили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видела в магазине, который в конце шера Медерас, перед поворотом на мидан. там еще ресторан рядом

была в этом магазине на вид ничего, но на ощупь просто ужас :KidRock: (именно пушистики, т.к. полиэстер сплошной), сама большой такой ищу, маленький есть, теперь большой нужен, полхургады объездила в поисках хорошего качества, как мне надо, но, только в Style Furniture есть в Каусере, но маленькие размеры, обещают через 2 недели большие. жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у нас проходит Неделя Русской Культуры!!!

Концертные мероприятия - ежедневно с 20 часов на Променаде.

Открытая сцена расположена напротив McDonald's (Эспланада Молл).

30 октября будет галла-концерт, обещают, что будет очень интересно и весело:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно заказать русскую еду ( желательно готовую, нет возможности варить самой ), кроме русских ресторанов? Что там с кулинариями Леди Л и Маруся? Дайте телефоны плиз.

Возможно кто-то хорошо готовит на дому? Вроде давно писали о какой -то женщине, которая делает пельмени, вареники. Не дайте умереть с голоду :biggrin:

 

Я уже спрашивала на предыдущей странице. Мне посоветовали самой готовить... Ничего лучше нет.

 

Хотя если найдете кого-нибудь, мне в личку киньте телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была в этом магазине на вид ничего, но на ощупь просто ужас :KidRock: (именно пушистики, т.к. полиэстер сплошной), сама большой такой ищу, маленький есть, теперь большой нужен, полхургады объездила в поисках хорошего качества, как мне надо, но, только в Style Furniture есть в Каусере, но маленькие размеры, обещают через 2 недели большие. жду...

 

там есть и синтетика и натуральные,шёлк,кажется

во всяком случае год назад были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Спинессе огромный выбор одеял по очень смешным ценам. Я забавный плед купила за 55 фунтей и классное теплющее одеяло с долматинцами дитю за 80.

Ежиха, Табор :give_heart: - спасибо за подсказку, не додумалась бы посмотреть в Спинесс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там есть и синтетика и натуральные,шёлк,кажется

во всяком случае год назад были

да, есть шерсть и др., но спрашивали о коврах, кот. как вермишелькой, пушистые, я про них говорила выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была в этом магазине на вид ничего, но на ощупь просто ужас :KidRock: (именно пушистики, т.к. полиэстер сплошной), сама большой такой ищу, маленький есть, теперь большой нужен, полхургады объездила в поисках хорошего качества, как мне надо, но, только в Style Furniture есть в Каусере, но маленькие размеры, обещают через 2 недели большие. жду...

 

В свое время большой выбор был в Вайт Хаус ,в Дахаре.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время большой выбор был в Вайт Хаус ,в Дахаре.... ;)

Там тоже маленькие, такого что б на всю комнату, нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже спрашивала на предыдущей странице. Мне посоветовали самой готовить... Ничего лучше нет.

 

Хотя если найдете кого-нибудь, мне в личку киньте телефончик.

 

 

Найду сброшу в личку,действительно вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где в Хургаде можно качественно распечатать визитки, флаеры, бланки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу комаров. Это какие-то "неправильные" комары. На синюю убивалку они уже не реагируют, облетают. В спальне, перед тем как спать, поджигаем пластинку для фумигатора и этим дымом обкуриваем комнату, они падают замертво, а потом ставим другую пластинку в фумигатор на ночь. Хорошо, что кондишн есть, т.к. спать приходится при закрытых дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найду сброшу в личку,действительно вкусно.
мне тоже скиньте плиз :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, где в Хургаде можно качественно распечатать визитки, флаеры, бланки?

В Дахаре есть.Недалеко от страховой компании "Суэц".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже скиньте плиз :wub:

 

И мне. :girl_blush2::girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, есть шерсть и др., но спрашивали о коврах, кот. как вермишелькой, пушистые, я про них говорила выше.

 

так и я о них!

только шерстяных таких нет. только синтетика и шёлк

Изменено пользователем retta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже включали средство от комаров в бутылочке и в розетку вставляли пр-во Италии,забыла как называется,голова правда у меня сильно болела,не знаю может не от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже включали средство от комаров в бутылочке и в розетку вставляли пр-во Италии,забыла как называется,голова правда у меня сильно болела

От него от него.......а у нас еще как назло разетка прям над головами.........спать вообще не могла...... Потом с мужем решили перейти на "таблетки" и щас все ОК!

Так что не мучайте себя етой пакастью. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от комаров покупаю житкость ARS - ни разу не укусил ни один комар!!!

 

Только что была в новой Абу Ашара в Мубараке 2. У них наконец-то появился Грин Лэндовский творог. Сейчас на него спец. предложение - 6.95 фунтов. Причем нормальная цена 8.25 (в Хамед Сан, если я не ошибаюсь, он по 9 фунтов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от комаров покупаю житкость ARS - ни разу не укусил ни один комар!!!

хорошее такоее название)))

___

а в хамед санс у них че то все дороже постоянно чем везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×