Перейти к содержанию
Ishta

Хургада - Что, Где, Как...

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, продается ли в Хургаде одежда для беременных?

И где можно купить нижнее белье из хлопка?

Продаётся в "Даниэле" на променаде. Плюс пару моделек в "Куплю-продам" девочки выкладывали. Бельё х\б - Womens' Secret, Bodique.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаётся в "Даниэле" на променаде. Плюс пару моделек в "Куплю-продам" девочки выкладывали. Бельё х\б - Womens' Secret, Bodique.
Спасибо! Слышала, что Womens' Secret - это где-то в Саккале. Можно какой-нибудь ориентир? А Bodique где находится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соду в больших упаковках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Слышала, что Womens' Secret - это где-то в Саккале. Можно какой-нибудь ориентир? ?
Sea Gull hotel 2 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Bodique где находится?

в Senzo,напротив Spinney’s.

Кстати, кто знает когда детский магазин (не помню точно как называется, кажется Kams) в Сензо откроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! через 2 недели переезжаем с мужем жить в хургаду,счас живем в исмалии неплохой город но от скуки и от взглядов людей повесится можно в этом городе иностранки редкость. в хургаде уже квартиру сняли. но едем на обум.друзей у меня здесь пока нет, да и работу хотелось бы найти. может кто что посоветует, я вижу многие из вас в хургаде давно живут.спасибо.

 

а что именно вам посоветовать? если про работу, то ее в хургаде найти вполне реально. посмотрите ветку про работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что именно вам посоветовать? если про работу, то ее в хургаде найти вполне реально. посмотрите ветку про работу.

 

спасибо за ответ! я живу в египте уже пол года, и всегда одна дома, просто хочется иметь друзей, в хургаде раньше была много раз но как турист, хочется поговорить с людьми не только в нете но и в реале походить по магазинам и т.д. в городе котором мы счас живем муж меня одну никуда неотпускает, и друзей здесь нет здесь не только на русском но и на английском с трудом,а в хургаде будет хоть какая то свобода и муж переживать за меня небудет может в хургаде есть собачники т.к. у меня есть собачка маленькая

:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответ! я живу в египте уже пол года, и всегда одна дома, просто хочется иметь друзей, в хургаде раньше была много раз но как турист, хочется поговорить с людьми не только в нете но и в реале походить по магазинам и т.д. в городе котором мы счас живем муж меня одну никуда неотпускает, и друзей здесь нет здесь не только на русском но и на английском с трудом,а в хургаде будет хоть какая то свобода и муж переживать за меня небудет может в хургаде есть собачники т.к. у меня есть собачка маленькая

:give_heart:

 

не переживайте, найдете друзей обязательно. наверняка у вас будут 2-3 русские соседки. запишитесь на танцы или на йогу - там точно найдете людей по интересам! на работу устроитесь...а вы в каком районе жить будете?

 

 

здесь главное наоборот - не слишком доверять людям, на этом пожалуй в хургадюкине все обжигались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не переживайте, найдете друзей обязательно. наверняка у вас будут 2-3 русские соседки. запишитесь на танцы или на йогу - там точно найдете людей по интересам! на работу устроитесь...а вы в каком районе жить будете?

 

 

здесь главное наоборот - не слишком доверять людям, на этом пожалуй в хургадюкине все обжигались:)

 

или в мубараке5 или в хадобе точно незнаю где муж квартиру орендовал, мы недорогую студию искали,нам много ненадо потому что пока детей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам тоже на пакеты переходить надо?

Во, как народ прижимают.

Экологию спасаем по средствам бумажных пакетов, а мусор как валялся по всей Хургаде - так и валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они как то насильственно эти самые пакеты внедряют? проверять будут по всем магазинам ходить? ага,лучше б мусор убрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они как то насильственно эти самые пакеты внедряют? проверять будут по всем магазинам ходить? ага,лучше б мусор убрали!

а вот сэтими бумажными что делать? в те пластиковые хоть мусор складывала, а эти просто выбрасывать приходится :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот сэтими бумажными что делать? в те пластиковые хоть мусор складывала, а эти просто выбрасывать приходится :woodpecker:

Когда готовлю, бросаю мусор в бумажный пакет и по окончании уже набирается целый и готовый к выносу:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или в мубараке5 или в хадобе точно незнаю где муж квартиру орендовал, мы недорогую студию искали,нам много ненадо потому что пока детей нет.

 

и там и там много русских! удачи вам и велком ту хургада:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срок разложения полиэтилена в земле составляет около 100 лет, а при сжигании пакетов происходят вредные выбросы в атмосферу.

 

Почитайте и Египет тоже решил отказаться от пластиковых пакетов (НО еще и навариться на этом).

http://www.rzn.info/news-federal/world/21245/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравились бумажные пакетики. во первых они очень прочные как оказалось:) а во вторых действительно может со временем мусора поменьше станет..бумага все таки :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда готовлю, бросаю мусор в бумажный пакет и по окончании уже набирается целый и готовый к выносу:-)

так он же протекает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он же протекает!

Ну значится.......... мусор у меня сухой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, разговор в этой теме о том, что и где можно найти в Хургаде. Но не о пакетах и степени их удобства или протекаемости. Всем флудерастам - бой, а именно, предупреждение. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю где спросить.вот уже 3 дня приходит такое смс на тел. с номера 9999.

your RBT album is empty. if you do not purchase another RBT in 3 days, your PRBT service will be cancelled.

 

ктонибудь может обьяснить, что это и с чем едять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жёлтая упаковка, они всегда в Египте были, я их еще 3года назад покупала в Абу Ашаре, не помню название производителя на L начинается:)

Leibniz , называется, детки очень любят, да и взрослые тоже!

http://www.alibaba.com/product-gs/20362151...s_biscuits.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leibniz , называется, детки очень любят, да и взрослые тоже!

такое видела, а зоо не нашла...

но в этом точно есть какието Е стабилизаторы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое видела, а зоо не нашла...

но в этом точно есть какието Е стабилизаторы..

Я видела на днях Zoo, точно, в Abo Ashare на Шератон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела на днях Zoo, точно, в Abo Ashare на Шератон

в абу ашаре около Мубарак 2 тоже есть и в гипермаркете в Сензо

 

 

Девочки,подскажите пожалуйста,где в Хургаде набойки поменять,чтоб туфли не испортили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам тоже на пакеты переходить надо?

Всем надо :KidRock: .

А пластиковые сейчас очень проблематично купить... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в абу ашаре около Мубарак 2 тоже есть

не нашла :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ищет няню для своего ребенка в Хургаде - обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брикинь, но у меня бавваба нет.

 

 

Ежиха,ты же вроде в Мубараке 2 живешь,относи счета за свет и денюжку в магазин электротоваров,а через 2 дня квитанцию заберешь,мы так делаем,когда нам приносят счет за свет,а дома никого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хургаде где нить подобие тушенки есть? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в хургаде где нить подобие тушенки есть? :scratch_one-s_head:

Покупала в Абу Ашера.Консервы, похоже на тушенку, но вкус совсем не тот.... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупала в Абу Ашера.Консервы, похоже на тушенку, но вкус совсем не тот.... :girl_blush2:

и мясо наверно не кусочками, а пресованное? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 фунтов, чтобы съездить счет в электрокомпании оплатить? Или даже 200? Тогда я лучше сама. Мне в Мадриде это обходилось в 1500 песет (10 долларов).

 

Сорри я не правильно вас поняла :girl_blush2: .. я имела в виду ходить по всяким учреждениям и утрясать бумажные вопросы. А платит по счетам либо дурмэн... или изредка муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно надувные шарики гелем закачать??

Очень нужно, Срочно!! :give_heart:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мясо наверно не кусочками, а пресованное? :scratch_one-s_head:

Ага, пресованное.Я для собаки купила-в дороге есть, но она забраковала эту субстанцию.А, если собака или кошка не ест, то человеку не надо и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, работает лив сеичас кулинария Маруся в Мобараке? Я как то разочаровалась кулинарией у Мар, все купленное в последнее время кажется кислым, ну или может у меня со вкусом не то :-)

 

А какой ассортимент магазина Карусель? Подскажите Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как то разочаровалась кулинарией у Мар, все купленное в последнее время кажется кислым, ну или может у меня со вкусом не то :-)

А кулинария сдана в аренду и MAR за процессом уже не следит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежиха,ты же вроде в Мубараке 2 живешь,относи счета за свет и денюжку в магазин электротоваров,а через 2 дня квитанцию заберешь,мы так делаем,когда нам приносят счет за свет,а дома никого нет

там такая сумма, что магазин электротоваров с радости закроется :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще подскажите, пожалуйста. Была в Woman's Secret, пока ничего подходящего не нашла. И цены немаленькие: бюстгалтер 250-350 фунтов. Можно ли в Хургаде найти бюстгалтеры в диапазоне до 150 фунтов? Есть ли специальные лифчики для кормления? Где еще, кроме Woman's Secret и Bodique можно поискать нижнее белье (любое, не только х/б)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×