Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

Да, было дело...

Смотря какие продавцы и каких магазинов...

у нас тоже знакомый, правда он сам держит магазин и сам в нем работает (в двух причем)

купил себе квартирку возле Хургада центра. Правда работал он так 8 (или 10 лет...)

 

ну про хозяев магазинов совсем другой разговор....нельзя ж сравнивать доходы продавца и хозяина:) за 8-10 лет работы хозяин нескольких магазинов должен не одну квартиру иметь.а несколько:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про хозяев магазинов совсем другой разговор....нельзя ж сравнивать доходы продавца и хозяина:) за 8-10 лет работы хозяин нескольких магазинов должен не одну квартиру иметь.а несколько:)

 

не хозяин, а арендатор, т.е. им еще приходится платить аренду и, как правило, не малую )) опять таки жить где-то и есть - за свои...

Хватает расходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хозяин, а арендатор, т.е. им еще приходится платить аренду и, как правило, не малую )) опять таки жить где-то и есть - за свои...

Хватает расходов

 

да уж аренда-это конечно.а сейчас так вообще арендовать не выгодно:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..купил себе квартирку возле Хургада центра. Правда работал он так 8 (или 10 лет...)

 

...за 8-10 лет работы хозяин нескольких магазинов должен не одну квартиру иметь.а несколько

а по моему все от человека зависит и его возможности управляться с финансами. Например двое людей имеющий одинаковый доход будут жить по разному, один будет доживать до зарплаты а другой и квартиру купит и в отпуск съездит. И пусть даже этот доход будет не малый...это не имеет значения, известно же чем больше доход тем выше потребности...и "нет предела совершенству"

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему все от человека зависит и его возможности управляться с финансами. Например двое людей имеющий одинаковый доход будут жить по разному, один будет доживать до зарплаты а другой и квартиру купит и в отпуск съездит. И пусть даже этот доход будет не малый...это не имеет значения, известно же чем больше доход тем выше потребности...и "нет предела совершенству"

 

 

 

 

конечно у каждого свои приоритеты.

у меня есть один знакомый в Беларуси.очень богатый человек.Несколько квартир.2 загородных дома.1 дом в городе.а машины нет.ездит на такси.хотя понятно что может себе позволить и машину и водителя к машине-не хочет.все удивляются.каждому-свое.конечно же.А кому то первый делом-надо машину купить.а остальное уже как получится.

пс я просто неправильно выразилась.хотела сказать не"должен"а "может себе позволить.имеет возможность.если есть такое желание"

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно у каждого свои приоритеты.

 

всё правильно.

но мы отвлеклись от массажиста-официанта (ой, не могу не плакать от этого сочетания:biggrin:)

честно говоря, мне вообще не понятно как можно на квартирку наэкономить на зп официанта :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... мне вообще не понятно как можно на квартирку наэкономить на зп официанта :pardon:

 

как то так:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж девочки, почитала.

Скорее всего ничего не получиться, решила перестраховаться и написать ему смс с чужого номера типа "любимый встречай, лечу к тебе", не подписалась.

Пришел ответ, даже не спросил как зовут... "скажи мне когда и в какой отель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, мне вообще не понятно как можно на квартирку наэкономить на зп официанта :pardon:

Да никак. Если речь идет о хургадинских отелях, то не получают там официанты и близко тех 400 дол даже, о которых выше писалось. Ну и если где-то поприличнее место и реально 400 дол зарабатывает, то с них можно на квартиру насобирать!? Ну если только еще и массажистом по совместительству (то есть 400Х2, то может быть....)

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написать ему смс с чужого номера типа "любимый встречай, лечу к тебе", не подписалась.

Пришел ответ, даже не спросил как зовут... "скажи мне когда и в какой отель".

Классика жанраgirl_claping.gifbiggrin.gif

Наплюйте, даже расстраиваться из за него не стоит.give_heart.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика жанраgirl_claping.gifbiggrin.gif

Наплюйте, даже расстраиваться из за него не стоит.give_heart.gif

 

 

 

одно радует, сидит наверное репу свою кучерявую чешет, кто ж к нему летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж девочки, почитала.

Скорее всего ничего не получиться, решила перестраховаться и написать ему смс с чужого номера типа "любимый встречай, лечу к тебе", не подписалась.

Пришел ответ, даже не спросил как зовут... "скажи мне когда и в какой отель".

 

нет сслов...

а до последнего смс, Вы писали, когда собираетесь лететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ничего не получиться, решила перестраховаться и написать ему смс с чужого номера типа "любимый встречай, лечу к тебе", не подписалась.

Пришел ответ, даже не спросил как зовут... "скажи мне когда и в какой отель".

А может он понял что это вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он понял что это вы?

По почерку узнал:biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он понял что это вы?

Да,а он потом как-то это озвучил в разговоре с Вами? В скайпе там или где Вы Вы с ним общаетесь? Если б он понял,то должен по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет мы особо не общались с ним, поэтому то что я ему написала с чужого номера в принципе не в моем стиле.

Про любовь и т.п я ему никогда не говорила, а на его сказки говорила что не верю.

Я ж ночью еще кучу слезных смс написала, типа ты мне не отвечаешь, больше не любишь меня и т.п.

Я конечно допускаю вариант что я одна и он решил что это . Но это 1% из 100%.

Сегодня вот ответ прислал, что типа "не мог ответить ночью, не было денег на телефоне, люблю тебя сильно."

А до этого ночью написала "мы пойдем когда я приеду в мой любимый клуб?"

Учитывая что в клубы я не хожу вообще, и с ним тоже не ходила. То выводы уже сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это как-то вообще бредово, он отвечает непонятно кому, еще и пишет, что любит, при чем даже не спросив имени, или хотя бы кто это...... ну мне кажется реакция любого нормального человека на смс с незнакомого номера должна быть - а кто это? а потом уж, все остальное....... а так, кого он собрался встречать в аэропорту например? Или кто прилетит на шею бросится то и ладно? :biggrin: Жесть какая-то...........

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно допускаю вариант что я одна и он решил что это . Но это 1% из 100%.

Сегодня вот ответ прислал, что типа "не мог ответить ночью, не было денег на телефоне, люблю тебя сильно."

Никогда не надо допускать вариант, что я одна. Особенно в начале отношений, особенно в Египте. Надо сразу допускать вариант-нас много, а так это или нет время покажет...

Изменено пользователем Obba
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это как-то вообще бредово, он отвечает непонятно кому, еще и пишет, что любит, при чем даже не спросив имени, или хотя бы кто это...... ну мне кажется реакция любого нормального человека на смс с незнакомого номера должна быть - а кто это? а потом уж, все остальное....... а так, кого он собрался встречать в аэропорту например? Или кто прилетит на шею бросится то и ладно? :biggrin: Жесть какая-то...........

 

ну видимо придет будет высматривать знакомые лица. В общем то мне уже все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на работе ассистент директора фуд & беверидж начинал с официанта

думаю что это запредельный максимум для официанта - ассистент f&b менеджера и то при самом благоприятном стечении всех обстоятельств

многие из нынешних джи эмов и менеджеров начинали с самых низких позиций. мой например начинал простым ресепшионистом. видела кучу сиви где люди которые щас джи эмы были даже бас боями. НО их всех объединяет образование -сияха ва фанадик- и естественно их начало было в сетевых отелях каира в 80х гг.

потом времена изменились и в хрг можно было за пару лет стать менеджером (грубо говоря) потому что пошел конвейер а не хоспиталити. сейчас это немножко приостановилось но все равно во время оупенинга многие отели заманивают стафф именно промоушеном.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет мы особо не общались с ним, поэтому то что я ему написала с чужого номера в принципе не в моем стиле.

Про любовь и т.п я ему никогда не говорила, а на его сказки говорила что не верю.

Я ж ночью еще кучу слезных смс написала, типа ты мне не отвечаешь, больше не любишь меня и т.п.

Я конечно допускаю вариант что я одна и он решил что это . Но это 1% из 100%.

Сегодня вот ответ прислал, что типа "не мог ответить ночью, не было денег на телефоне, люблю тебя сильно."

А до этого ночью написала "мы пойдем когда я приеду в мой любимый клуб?"

Учитывая что в клубы я не хожу вообще, и с ним тоже не ходила. То выводы уже сделать можно.

 

 

а кем он работает? если я что-то пропустила, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кем он работает? если я что-то пропустила, извините

я так поняла,что он официант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вобщем то и не думала даже о связываниии жизни с ним, так курортный роман.

Я как то старалась мимо ушей пропускать информацию, поэтому не особо много знаю

да нет мы особо не общались с ним...........

Я конечно допускаю вариант что я одна и он решил что это . Но это 1% из 100%.

Хм... из всего выше сказанного я так поняла что вы даже не особо то и знакомы, а уже в герлфренды записались. если вы даже "особо не общались с ним" чего вы ожидаете? тем более в курортном городе, тем более с официантом. и с чего вы вдруг решили его проверять? понятно что вы одна из многих и причем сами же и навязываетесь.

Я ж ночью еще кучу слезных смс написала, типа ты мне не отвечаешь, больше не любишь меня и т.п.

А ему то что....не будет же он сопротивляться, да и вы все равно в ШЕШ собираетесь. А про любовь вам тут каждый встречный и поперечный расскажет в надежде на дармовой секс.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так пел песни про то как я тебя люблю, приезжай жить вместе будем и т.д и т.п. Или давай я к тебе приеду. Так просто интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так пел песни про то как я тебя люблю, приезжай жить вместе будем и т.д и т.п. Или давай я к тебе приеду. Так просто интересно стало.

Господи, какая там любовь? Обычное желание пожить за чей-нибудь счёт, причём неважно за чей. Вы ж и квартиру сами снимете, и накормите, и напоите, да ещё и спать рядом уложите. Всяко лучше, чем в стафхаусе то жить.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какая там любовь? Обычное желание пожить за чей-нибудь счёт, причём неважно за чей. Вы ж и квартиру сами снимете, и накормите, и напоите, да ещё и спать рядом уложите. Всяко лучше, чем в стафхаусе то жить.

 

ну да так и есть скорее всего, надеюсь не узнает что я там буду жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да так и есть скорее всего, надеюсь не узнает что я там буду жить

А даже если и узнает, то это не его дело...))) Вы же ему ничем не обязаны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А даже если и узнает, то это не его дело...))) Вы же ему ничем не обязаны:)

 

нет конечно, не его дело.

Но тут такая ситуация, у него очень много знакомых в Шарминске, и ежели чего не так, я боюсь что репутация у меня будет соответствующая. Даже и не знаю как эту ситуацию обойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет конечно, не его дело.

Но тут такая ситуация, у него очень много знакомых в Шарминске, и ежели чего не так, я боюсь что репутация у меня будет соответствующая. Даже и не знаю как эту ситуацию обойти

Если вам скрывать нечего, то и опасаться ничего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, писец просто :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет конечно, не его дело.

Но тут такая ситуация, у него очень много знакомых в Шарминске, и ежели чего не так, я боюсь что репутация у меня будет соответствующая. Даже и не знаю как эту ситуацию обойти

 

нет никакий ситуации.приезжайте. отдыхайте .живите и радуйтесь.ни кому до Вас нет никакого дела!Проще вообще ко всему относитесь.о какой репутации идет речь?даже если бы будете ходить с видом снежной королевы и ни с кем вообще не разговаривать при желании человек может просто на пустом месте придумать про вас любую историю.просто кому и зачем это надо?Вы же не персона какого-то международного уровня.таких девушек как вы каждый день толпы прилетают.сами понимаете.и совершенно нет гарантии что он вообще поедет в аэропорт кого-либо встречать.если он не знает кто приезжает.они тоже не такие наивные и такого плана"проверки"тоже просекают.это не ново.даже если допустить ситуацию.что приезжает .например.какая нибудь наивная девушка.которую он уже давным давно забыл.то ничто не мешает встретиться в городе и не надо ему в аэропорт ехать деньги тратить на такси.скажет.что не смо встретить.был на работе итд итп.поэтому такая ситуация что он попрет в аэропорт не зная кого встречать просто нереальна.либо перед прилетом четко выясняется кто и что .либо он прекрасно "догоняет"что это просто проверка и расслабляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно девочки, дождемся 4 сентября. Не все им нам моцк парить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , девочки ! на форуме не первый день и слава Богу ( предупрежден , а значит вооружен !! ) а , именно ,изучала иностранный на сайте ! и тут ко мне недели две подряд ломиться Египтянин ! я отклоняла ! по причине того , что успела узнать о них знакомящихся на сайтах знакомств! а предпочитала я общаться все-таки с носителями языка ! итак , ломился ломился ) вот думаю настырный! я отреагировала , подумав ну посмотрим что хочет ! и тут начались Соловьиные песни !!!

 

я хочу жениться ! я люблю тебя ! приезжай! я серьезный ! я инденер и так далее ! я это слушала , слушала )) его прекрасный голосок )

 

ну так вот ! говорю я ему я девушка приличная! и сначала ты ко мне Должен приехать как Джентельмен ! познакомиться с моими родителями и тому подобное !

 

на что начались , Конечно , отмазки , чего я и предполагала ! вдаваться в подробности я не буду ! ))

 

А вывод таков насколько парня то хватит !? )) я ж все равно первая не приеду ! ))))

 

вот такая небольшая история ! ))) уже заранее в принципе все понятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , девочки ! на форуме не первый день и слава Богу ( предупрежден , а значит вооружен !! ) а , именно ,изучала иностранный на сайте ! и тут ко мне недели две подряд ломиться Египтянин ! я отклоняла ! по причине того , что успела узнать о них знакомящихся на сайтах знакомств! а предпочитала я общаться все-таки с носителями языка ! итак , ломился ломился ) вот думаю настырный! я отреагировала , подумав ну посмотрим что хочет ! и тут начались Соловьиные песни !!!

 

я хочу жениться ! я люблю тебя ! приезжай! я серьезный ! я инденер и так далее ! я это слушала , слушала )) его прекрасный голосок )

 

ну так вот ! говорю я ему я девушка приличная! и сначала ты ко мне Должен приехать как Джентельмен ! познакомиться с моими родителями и тому подобное !

 

на что начались , Конечно , отмазки , чего я и предполагала ! вдаваться в подробности я не буду ! ))

 

А вывод таков насколько парня то хватит !? )) я ж все равно первая не приеду ! ))))

 

вот такая небольшая история ! ))) уже заранее в принципе все понятно !

Мне кажется там и так все ясно было сразу!Вы отклонете,а он все равно ломится и ломится...Нормальеый адекватный человек ИМХО так бы не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас вышла я в скайп и он тут как тут ) я ему написала , что вариантов нет ) всего хорошего !

 

а он что то решил переменить тактику ))) говорит - я возможно все-таки сам приеду первый )))) ого ! движняк ! )) пошел , пошел новый красный словец ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас вышла я в скайп и он тут как тут ) я ему написала , что вариантов нет ) всего хорошего !

 

а он что то решил переменить тактику ))) говорит - я возможно все-таки сам приеду первый )))) ого ! движняк ! )) пошел , пошел новый красный словец ! )))

 

 

прежде чем войти в список ваших контактов.вы получили запрос и одобрили его контакт.если вы не хотели общаться то нужно было сразу блокировать его контакт и все на этом он бы не смог вас беспокоить.а так общаться не хотите.а сами беседу поддерживаете.значит вам самой это нравится или как это понять?мне тоже почти каждый день в скайп щемятся всякие левые контакты.просто блокирую и все.зачем терять свое время на ненужную переписку с посторонним.а пишут они элементарно от" нечего делать"про любовь итд итп-ну надо же о чем то говорить.все просто.думает.что вам приятно это слышать.

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас вышла я в скайп и он тут как тут ) я ему написала , что вариантов нет ) всего хорошего !

 

а он что то решил переменить тактику ))) говорит - я возможно все-таки сам приеду первый )))) ого ! движняк ! )) пошел , пошел новый красный словец ! )))

 

 

 

а можно более подробно... причины почему он не хотел сначала приезжать.....

 

 

и причины почему сейчас согласен

 

и главное на каких условиях и куда он мог бы приехать????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно более подробно... причины почему он не хотел сначала приезжать.....

и причины почему сейчас согласен

и главное на каких условиях и куда он мог бы приехать????

да никуда он не собирается. просто поддерживает разговор на озвученных автором "условиях". короче, бла-бла-бла, да ты мне нравишься, да вышли мне фотки, а где мой поцелуй, а давай это самое по скайпу и т.д.

общается чувак :)

Изменено пользователем Amiretta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никуда он не собирается. просто поддерживает разговор на озвученных автором "условиях". короче, бла-бла-бла, да ты мне нравишься, да вышли мне фотки, а где мой поцелуй, а давай это самое по скайпу и т.д.

общается чувак :)

 

 

 

нет но просто интересно.... что именно он говрил........... никто ж не говорил,что он уже едет.. для того ж испрашиваем.. чтоб понять ход мысли...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала говорил , что у него нет достаточно денег... а сейчас , что найдет деньги ! а вот час назад снова приглашал ) и говорил , так как он мусульманин, он должен сначала жениться типа потом целоваться ! а без этого нельзя по вере ! то есть я приезжаю -- мы женимся а уж тогда отношения ))) и что жениться в России мы не можем ! сначала надо в Египте !

 

я ему говорю , что мои условия останутся неизменными ! и что лучше ему не тратить время ! )) но пока чувак держится ! не хочет искать более сговорчивую! ))

 

игра продолжается ! мне просто интересно на сколько его хватит ! ведь поет ах как поет ! ))

 

прежде чем войти в список ваших контактов.вы получили запрос и одобрили его контакт.

да одобрила я думала может на инглише поболтаем пару раз) я ж не задумалась , что песни начнутся про Любовь )

 

P.S а ну и как всегда коронная фраза , мол я уже рассказал своей маме о тебе ))))))))) ( все как по маслу , все как в печальных историях , которые я читала )

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×