Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

Знаешь Лулит,

 

Я не Лулита, я - Люлита.

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ИМХО

 

Вот сообщение вроде о том же. А хамства нет. И эпитетов нет безобразных.

 

 

Только не забывайте все же дамы, что тут ДЕТИ.

 

Может тогда не стоит писать так уж ...сплеча то.

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Лулита, я - Люлита.

ну извини, тогда или по-русски ник напиши, чтоб не было разночтений, или учи язык, потому что, если в нике написано Люлита, то по-английски это должно быть так - Lyulita.......... а у тебя написано Лулита, так что даже не представляю. откуда мне надо было знать, что читать это надо как-то по-другому, а не так как написано. Но на будущее я обязательно запомню :flowers1: Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+стопицот!!!

Только большинство верят в "чистую и светлую". Ага. Брынц потом осматриваецца, очухиваецца :biggrin: ,получает ВНЖ и всякие другие необходимые для жизни в России-Украине аббревиатуры и находит помоложе (хотя нет, все же побогаче :biggrin: )

 

И нет тех, которые живут нормально?

 

 

Что ж уж всх так ...под гребенку то? Уж не обобщайте. :flowers1:

 

 

 

ну извини, тогда или по-русски ник напиши, чтоб не было разночтений, или учи язык, потому что, если в нике написано Люлита, то по-английски это должно быть так - Lyulita.......... а у тебя написано Лулита, так что даже не представляю. откуда мне знать надо, что читать это надо как-то по-другому, а не так как написано. Но на будущее я обязательно запомню :flowers1:

 

Я написала по латыни. Язык поучу....если уж гуру посоветовала.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы быть хорошим мужем и отцом надо быть богатым? Это обязательное условие счастливого брака?

 

Мы здесь не обсуждаем какими качествами должен обладать хороший муж и отец в Египте. И залог счастливого брака-не профессия(богатство) мужа, также как и счастливый брак не обязательно продлится вечно.Все очень относительно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1351705147[/url]' post='2866039']

Мы здесь не обсуждаем какими качествами должен обладать хороший муж и отец в Египте.

 

Разве? Очень даже обсудили. В остальном, согласна flowers1.gifНаблюдала и богатых арабов, которые поМатросили нНое кол-во лет в официальном браке и тю-тю...

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нет тех, которые живут нормально?

 

а) я этого не говорила

б) приведи пример :girl_claping: (именно того, кто в Еги был никем ) Буду рада почитать. Развенчай мои мифы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Очень даже обсудили. В остальном, согласна flowers1.gif

 

я о том, что тема не о том:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) я этого не говорила

б) приведи пример :girl_claping: (именно того, кто в Еги был никем ) Буду рада почитать. Развенчай мои мифы :biggrin:

 

А как я могу привести пример? Я же не могу писть здесь про форумчанок других. или ты думаешь, что те, кто пишет в московских болталках и других темах и живут с мужьями не в египте, то они тут все несчастны?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нет тех, которые живут нормально?

 

 

Объективно можно будет сказать, что жили нормально все эти доолгие прекрасные годы с упоением и счастьем глядя друг другу в прекрасные глаза, только на склоне лет.

Пока вы в процессе, в сердце заглянуть глубоко далеко не всем удается, так что и судить теперешним днем пока не стоит....

Изменено пользователем djixa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или ты думаешь, что те, кто пишет в московских болталках и других темах и живут с мужьями не в египте, то они тут все несчастны?

Я ничего не думаю. Я говорю то, что знаю. И только. Если у тебя есть отличные от моих примеры , я оч рада. На самом деле.

 

Объективно можно будет сказать, что жили нормально все эти доолгие прекрасные годы с упоением и счастьем глядя друг другу в прекрасные глаза, только на сконе лет.

 

+ мильон! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конеееешно! Чтобы девочка с двумя детьми (дай Бог ей и деткам здоровья и благополучия :give_heart: ) еще одного взрослого ребенка на свои плечи взвалила??? годы на него убила свои, молодость, а он потом опять в кусты??? Он УЖЕ проявил себя!! И ни к чему вообще на него тратить свои душевные силы и время! Подлец, он и есть подлец. Что от него ждать то???

ИМХО

 

Послушайте, а где это я посоветовала ей взвалить на себя ребенка? :woodpecker:

 

 

Я просто просила не оскорблять хотя бы её чувст.

 

Вы только подумайте, что чувствует человек, которому пишут, что у него 2е детей от нищеброда :woodpecker:

 

Я просто прокомментировалда сообщение Ольвии, где написала , что может не стоит уж так меркантильно походить ко всему?

 

Почему обязательно муж должен обеспечивать всю семью? :woodpecker: скажите у многих так??? Но может быть они не менее, а может быть и более счастливы, чем те, которых обеспечивают?

 

 

 

Объективно можно будет сказать, что жили нормально все эти доолгие прекрасные годы с упоением и счастьем глядя друг другу в прекрасные глаза, только на склоне лет.

Пока вы в процессе, в сердце заглянуть глубоко далеко не всем удается, так что и судить теперешним днем пока не стоит....

 

Да никто и не судит.

 

Но может, тогда не стоит и начинать? Вообще все это. Ну прожили люди 20 лет, ругались, дрались, изменяли, а прожили...сидят через 20 (40-50) лет и ...счастливы.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только подумайте, что чувствует человек, которому пишут, что у него 2е детей от нищеброда :woodpecker:

О да, в данном конкретном случае нищеброд это самое ужасное, что можно сказать, а то что у нее двое детей от подлеца, который самоустранился, это не оскорбительно, а вот за нищеброда она должна до смерти оскорбиться. :woodpecker: По-моему человек который реально смотрит на вещи, понимает, что человек который сделал двоих детей и пропал - подлец, а бармен в Египте - нищеброд. И хоть сто раз скажи халва, во рту слаще не станет. Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто прокомментировалда сообщение Ольвии, где написала , что может не стоит уж так меркантильно походить ко всему?

 

Почему обязательно муж должен обеспечивать всю семью? :woodpecker: скажите у многих так???

 

 

 

а по Вашему что. жена должна?Можете не отвечать тк для меня ответ очевиден.

Извините.но поддаваться на Ваши провокации я не собираюсь и другим не советую

Где появляется тема о деньгах.Вы сразу "тут как тут" в защиту сирых и убогих и начинается......:woodpecker: Ну честно.уже просто не оригинально:Cherna_11: .

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО, через какое-то время вся моя жизнь перевернулась. Просто в один прекрасный день, ОН перестал отвечать на мои смс и звонки, хотя ничего предвещающего не произошло. Вот так я и стала мамой одиночкой двух мальчишек...

Никому не пожелаешь оказаться в вашей ситуации :( но вы уже в ней, остается пожелать поддержки от родных, сил и возможностей воспитать достойных мужчин. А надеяться на возвращение их отца лучше не рассчитывать. Его поступки нет прощения. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки!

Хочу рассказать свою историю (наверное, часто встречающуюся).girl_blush2.gif

В мае этого года ездила в Шарм с подружками. Познакомилась с МЧ, он старше меня на 2 года (мне-24,ему-26).

Как всегда-курортный роман.... Прилетела в Москву,думала,что все этим и закончится,не тут-то было...

По сей день созваниваемся с ним,пишемся.... Он меня позвал замуж,вся в раздумьях. Но ОЧЕНЬ нравится он мне...

Знаю,что он не из богатой семьи. Работает бухгалтером в отеле.Нет ни машины,ни квартиры,ну, и т.д.

Но обещает мне (как все,наверное),что "расшибется в лепешку" ради нашей семьи.

Что делать?Может,у кого-нибудь тоже самое? flag_of_truce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем такое ..овно в Россию вывозить??? это че за бредовые советы

имхо

 

А я давала такой совет????? :shok:

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давала такой совет????? :shok:

извини, наверное я неправильно поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но обещает мне (как все,наверное),что "расшибется в лепешку" ради нашей семьи.

Что делать?Может,у кого-нибудь тоже самое? flag_of_truce.gif

 

ну вот живите пока у себя и наблюдайте как он будет расшибаться, а то тут много любителей "бла-бла"..

и еще такой момент: вы готовы жить в Египте? откуда он сам,его семья? предлагает жить в Шарме? а то увезет потом в свой аул...:phil_39:

работать разрешит,если захотите? в шарме жизнь недешевая..но я не знаю какая з\п у него,может осилит семью тянуть.

вообще что у него с религией? со слишком замороченными советую не связываться, это мое мнение.

если он серьезно настроен,то сперва наперва должен познакомить с семьей,а потом уже жениться.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини, наверное я неправильно поняла.

 

Неправильно.

 

 

Если уж мы ратуем за корректность общения, то давайте уж и быть такими. На форуме есть девочки, у которых муж бармен. Одну точно знаю. Очень хорошо живут.

 

Я конечно различаю подлость. И понимаю, что МЧ автора поступил подло. Он - подлец.

 

Ты наверно не будешь спорить, что на свете есть и богатые и не очень богатые и совсем не богатые люди. Так что им? Не жениться? Не рожать детей?

 

По поводу обеспечения....семьи. если муж зарабатывает 30 тысяч ( рублей), то жить на эти деньги можно, но сложно, а вот если и жена заработает 30 тысяч, то это уже 60 тысяч и жить на эти деньги можно совсем неплохо. Но это все же европейский подход. Поэтому и написала, что бармен в России не хуже любой другой профессии и может зарабатывать приличные деньги.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать?Может,у кого-нибудь тоже самое? flag_of_truce.gif

советую сидеть на своей территории, и смотреть на поступки playboy.gif мужик сказал - мужик сделал! если нет - то все бла бла бла ....

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть девочки, у которых муж бармен. Одну точно знаю. Очень хорошо живут.

 

Из всех правил бывают счастливые исключения. Но ИМХО , здесь не та тема, чтобы эти исключения делать правилами. Дорого такие советы и примеры обходятся.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и написала, что бармен в России не хуже любой другой профессии и может зарабатывать приличные деньги.

да у нас тут полно порядочных барменов playboy.gif выбирайте!

но египетский бармен то тут причем?!?!? да еще и подлец! woodpecker.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но обещает мне (как все,наверное),что "расшибется в лепешку" ради нашей семьи.

Не предпринимать ничего (типа там в "замуж" сходить) и не строить воздушных замков на его счет. Общайтесь, получайте удовольствие и приятные эмоции, но иллюзий не питайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть девочкам, котрые замужем в России за египтянами не писать здесь?

 

Люлит, ты как обычно всё с ног на голову. Через пять ответов на твои сабжи теряется смысл и нить дискуссии :biggrin:

Кто захотел, тот понял, что я имела ввиду.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех правил бывают счастливые исключения. Но ИМХО , здесь не та тема, чтобы эти исключения делать правилами. Дорого такие советы и примеры обходятся.

 

То есть девочкам, котрые замужем в России за египтянами не писать здесь?

 

 

А мы здесь правила пишем? :woodpecker: автор все равно сделает так, как ей сердце подскажет. Тем более, что МЧ слился. Но если он появится, я не гарантирую, что она его пошлет.

 

 

 

да у нас тут полно порядочных барменов playboy.gif выбирайте!

но египетский бармен то тут причем?!?!? да еще и подлец! woodpecker.gif

 

 

 

Мы в египеской теме, поэтому есть в России и бармены, которые египтяне и в Египте были барменами.

 

Вот подлец - он и в Африке подлец.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот живите пока у себя и наблюдайте как он будет расшибаться, а то тут много любителей "бла-бла"..

и еще такой момент: вы готовы жить в Египте? откуда он сам,его семья? предлагает жить в Шарме? а то увезет потом в свой аул...:phil_39:

работать разрешит,если захотите? в шарме жизнь недешевая..но я не знаю какая з\п у него,может осилит семью тянуть.

вообще что у него с религией? со слишком замороченными советую не связываться, это мое мнение.

если он серьезно настроен,то сперва наперва должен познакомить с семьей,а потом уже жениться.

 

Вот в этом-то все и дело... Он предлагал мне приехать в Москву,расписаться здесь...Но я не хочу...

Я хочу (если выходить за него замуж) жить в Египте,он из Танты (там живут его родители и родственники),но работает в Шарме.

На счет работы-я обговорила этот момент "на берегу",что обязательно буду работать,потому что дома сидеть я не смогу (шило в одном месте)biggrin.gif Он не против,даже-"ЗА".

Он мусульманин,я христианка.Так же сказала ему,что веру его принимать не буду,он тоже не против этого,НО,сказал,что дети будут мусульмане (в принципе я не против),в конце концов все под одним Богом ходим.

Семья его знает обо мне,даже приходилось общаться,правда в скайпе покаgirl_blush2.gif. Однажды даже он был у друга,я написала ему,что в скайпе,чтобы он тоже зашел,так он позвонил маме,чтобы та позвонила мне и сказала,что он будет через 10 минут.,дурачокbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлит, ты как обычно всё с ног на голову.

 

Правда? ну извини. не правильно поняла.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую сидеть на своей территории, и смотреть на поступки playboy.gif мужик сказал - мужик сделал! если нет - то все бла бла бла ....

 

 

 

А что он должен сделать?Какие поступки?Он говорит мне,чтобы я приезжала,чтобы мы расписывались и жили вместе.Все проблемы он берет на себя.

Сказал только,что сначала мы будем снимать квартиру (он будет снимать).

Я запуталась,не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он должен сделать?Какие поступки?

ну вот что обещает то и должен делать. и никаких букра иншаалах. мама заболела, папа, брат и тд...

для меня было очень важным моментом - знакомство с родителями . (с обеих сторон) .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот что обещает то и должен делать. и никаких букра иншаалах. мама заболела, папа, брат и тд...

для меня было очень важным моментом - знакомство с родителями . (с обеих сторон) .

 

 

 

Я думаю сначала съездить туда снова,на отдых,встретиться с ним,познакомиться с родителями,все обсудить.Если меня все устроит,то и думать о совместном будущем.blush.gif

Изменено пользователем Lyibov
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он должен сделать?Какие поступки?Он говорит мне,чтобы я приезжала,чтобы мы расписывались и жили вместе.Все проблемы он берет на себя.

Сказал только,что сначала мы будем снимать квартиру (он будет снимать).

Я запуталась,не знаю что делать.

 

небольшой такой совет, узнайте какой у него доход(тут совсем незазорно спросить у мч об этом), сколько примерно стоит снять квартиру, почитайте тему жизнь в шарме чтоб примерно понять сколько чего стоит какой минимальный доход нужен и т.п.

любовь конечно хорошо, но не стоит терять голову и максимально заранее все обдумать,взвесить..

еще он должен золотые украшения подарить вам (шабку) как невесте.:)

и никаких бокра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшой такой совет, узнайте какой у него доход(тут совсем незазорно спросить у мч об этом), сколько примерно стоит снять квартиру, почитайте тему жизнь в шарме чтоб примерно понять сколько чего стоит какой минимальный доход нужен и т.п.

любовь конечно хорошо, но не стоит терять голову и максимально заранее все обдумать,взвесить..

еще он должен золотые украшения подарить вам (шабку) как невесте.:)

и никаких бокра!

 

Ой,золотые украшения-это замечательно,я не знала об этомgirl_claping.gif.Скажу ему сегодня же, пусть затариваетсяbiggrin.gif.

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,золотые украшения-это замечательно,я не знала об этомgirl_claping.gif.Скажу ему сегодня же, пусть затаривается:biggrin:.

Спасибо за совет.

идея - включите камеру чтоб выражение лица его видеть и скажите мол я тут шабку (именно так) присмотрела, (какую нибудь картинку вышлите)...как тебе милый?красиво?...вот он обалдеет:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея - включите камеру чтоб выражение лица его видеть и скажите мол я тут шабку (именно так) присмотрела, (какую нибудь картинку вышлите)...как тебе милый?красиво?...вот он обалдеет:biggrin:

 

может, и жениться передумает сразу,тут и все вопросы отпадут сами собойbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея - включите камеру чтоб выражение лица его видеть и скажите мол я тут шабку (именно так) присмотрела, (какую нибудь картинку вышлите)...как тебе милый? красиво?...вот он обалдеет:biggrin:

так может вы поделитесь с девушкой фоткой своей шабки :girl_sigh: чтоб зря в интернете не искать :d_coffee:
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может вы поделитесь с девушкой фоткой своей шабки :girl_sigh: чтоб зря в интернете не искать :d_coffee:

 

а я могу честно признаться,что у меня шабки нет:biggrin:

знаю я ваши намеки.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я могу честно признаться,что у меня шабки нет:biggrin:

знаю я ваши намеки.....

Ахахахахахахаха,вот и раскрыли все карты. Ну, ничего, я ПОСТАРАЮСЬ Вас переплюнуть,буду требоватьlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×