Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

но если он объясняет религией ,то почему пил алкоголь(хотя есть мусульмане верующие ,но не соблюдающие полностью!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: kumetra :playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: kumetra :playboy:

 

Kotta :biggrin: перепутали 2 истории, тот реплай был на мусульманского мачо у другой девушки:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос ко всем....... а так вообще тут бывает??? чтоб вот так с беременной дамой официально с родителями и всеми ОФИЦИАЛЬНЫМИ церемониями итак далее..в жоны брали???? были такие случаи??

 

P/S. ещё раз убеждаюсь, чтосекс добрака с египтянином это нетолько грех.. но и разумная мера предосторожности

 

разумная мера предосторожности - предохраняться! хотя конечно всякое может случиться...

 

бывает , и даже с египтянками, узнав о беременности быстренько женятся,что ровно через 9 мес(порой и меньше) новоиспеченная жена сразу рожает! первые месяцы не видно живота, можно все оформить быстро.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает , и даже с египтянками, узнав о беременности быстренько женятся,что ровно через 9 мес(порой и меньше) новоиспеченная жена сразу рожает! первые месяцы не видно живота, можно все оформить быстро.

Быстро тоже не получится. И арабская родня не дураки, считать умеют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разумная мера предосторожности - предохраняться! хотя конечно всякое может случиться...

 

бывает , и даже с египтянками, узнав о беременности быстренько женятся,что ровно через 9 мес(порой и меньше) новоиспеченная жена сразу рожает! первые месяцы не видно живота, можно все оформить быстро.

 

секс до или после ,конечно решает каждый сам. но забеременев ,мне кажеться надо было сразу сказать ноги в руки и в Россию в ЗАГС ИЛИ в Египет моментом )) как только прозвучала отговорка -сразу всё понятно и просто решить самой ,хочешь детей одна растить или нет ,не надеясь уже на него) если хотят жениться в такой ситуации ,то делают быстро .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включаю "А если бы".. выстраиваю логическую цепочку...

 

он дальше продолжает общаться с вами.. пока суть да дело до свадьбы.. документы визы и прочая дребедень.. месяца 2 ещё .. как пить дать... прошло.. а там и живот виден уже.. вы приезжаетет к нему... он вас знакомит с родителями (не забываем товарищи про живот...)..

 

он говорит мама папа.. родственники .. други мои.. это моя вотвотужезавтрасвадьба жена...

 

 

вся его египетско-коптская братия приветсвует невесту.. практически жену....( фраза "египетско-коптская" в данном случае является ключевой ).. все они делают дружелюбновид, что никто не знает откуда живот и что это значит.. никтоне задаёт вопросов типа "да как вы могли.. грех ай-ай-ай" (грешат все.. но на другого то пальцем тыкнуть всегда сподручнее).....и все счастливы...

 

(далее моя логическая цепочка обрывается..ибо моя логика для еги лавстори в данном направлении при данных обстоятельствах далее работать отказывается...)

 

у меня вопрос ко всем....... а так вообще тут бывает??? чтоб вот так с беременной дамой официально с родителями и всеми ОФИЦИАЛЬНЫМИ церемониями итак далее..в жоны брали???? были такие случаи??

 

P/S. ещё раз убеждаюсь, чтосекс добрака с египтянином это нетолько грех.. но и разумная мера предосторожности

 

даме очень сочувствую...

 

 

Какая свадьба? Автор же написала.что просто общались.Никаких официальных церемоний у христиан в Египте с беременной дамой быть не может тк до венчания церковный офис направляют на мед обследование.женщинам делают УЗИ и на большом сроке ребенка сложно не заметить.Соответственно при таких обстоятельствах Патриархат не даст разрешения на венчание.а для "египетско-коптской братии" венчание-это главное.на основании свидетельства о венчании заключается официальный брак.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

египтяне такие товарищи, они не любят прямо говорить, не любят первыми разрывать отношения...

 

 

мужчины любой национальности-"такие товарищи".Либо просто пропадают.а если нет возможности пропасть то ищут причину в женщине.по принципу-лучшая защита это нападение.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не торопитесь главное о нём думать плохое . причин может быть много . мой бывший любимый МЧ ,когда уезжал в Марокко ,предупредил ,что с телефоном может быть проблема и я знала ,что не о чем волноваться . хотя по приезде в Марокко со связью проблемы не возникло ,был доступен в любое время суток! по поводу семьи ,видимо не хочет торопиться ,что бы пока знали о вас -ничего страшного. хотя мой МЧ разговаривал и из дома и из интернет кафе и с работы из больницы) Я просто вам объясняю , что может быть всякое . то что до свадьбы не спать -это правильно ! но если он объясняет религией ,то почему пил алкоголь(хотя есть мусульмане верующие ,но не соблюдающие полностью!

 

как это правильно не торопиться?! девушка беременная, узе родила, куда ж дальсе то медлить?!

 

вероятно сеемья не приняла добрацны детей, а мозет вообсе не собирался зениться.

 

котта, согласна по сути.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос ко всем....... а так вообще тут бывает??? чтоб вот так с беременной дамой официально с родителями и всеми ОФИЦИАЛЬНЫМИ церемониями итак далее..в жоны брали???? были такие случаи??

 

P/S. ещё раз убеждаюсь, чтосекс добрака с египтянином это нетолько грех.. но и разумная мера предосторожности

 

даме очень сочувствую...

 

 

 

 

у меня не копт и живота не было, но познакомились мы в росссии и своим родителям он сказал, уже будучи в египте, приеав туда раньше меня, потом, когда я перееала, то сразу стали зить вместе, так и представлял всем - жена, хотя свадьбы никто из египтян, разумеется не видел.

 

так что чисто гипотетичски, мч автора, раз уж учил русский и собирался в россиию, сказать, что позенились раньше, тайный брак, отя не знаю, возмозен ли такой у коптов. но цисто теоритицески возможен, в общем, заотел бы, имхо, нашел бы как yбедить и семью и что сказать общественности про живот.

 

секс до или после ,конечно решает каждый сам. но забеременев ,мне кажеться надо было сразу сказать ноги в руки и в Россию в ЗАГС ИЛИ в Египет моментом )) как только прозвучала отговорка -сразу всё понятно и просто решить самой ,хочешь детей одна растить или нет ,не надеясь уже на него) если хотят жениться в такой ситуации ,то делают быстро .

 

ну, мы официально оформили брак только церез год после рождения ребенка.свадьбы по сути не было. свадебных фотографий тоже нет. тем не менее, никто меня не-женой никогда не считал. изначально я жила с семьей мужа, спала с ним в одной комнате. семья - соблюдающая. хотя у коптов, наверное слознее, так как венчание только через церковь, а мусульманам мечеть не обязательна.

 

имхо, как мужчина сам себя поставит.

 

Оливия, если очень захотеть, то даже копту можно было через орфи или уеать в россию и там пожениться. зависит от мч, значит не смог или не захотел пойти против семьи.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это правильно не торопиться?! девушка беременная, узе родила, куда ж дальсе то медлить?!

 

 

 

да шо ж вы все путаете:biggrin: это другая история )))

котта копта с муслимом перепутала, ты родившую девушка с еще даже ни разу не беременной:biggrin:

 

ну, мы официально оформили брак только церез год после рождения ребенка.

 

такой вопрос, а почему тянули с официальным вплоть до рождения ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Оливия, если очень захотеть, то даже копту можно было через орфи или уеать в россию и там пожениться. зависит от мч, значит не смог или не захотел пойти против семьи.

 

 

Копты.которые через Орфи оформляют.то тем более никаких церемоний не устраивают(речь же шла именно о церемониях и знакомстве с семьей)и семье как жену тоже не могут представить.тк брак без венчания не признается он не действителен в коптской общине.Речь идет о большинстве.а не о редких исключениях.Даже если ехать в Рф .все равно надо справка из церкви.которая только 1 раз выдается.Как я поняла из рассказа.то там о свадьбе и речи не было.Мой пост был направлен на предположения Ларисыиванны на тему "А если бы...".Тем самым я хотела сказать описанная ею схема не совпадает с реальностью.При желании можно было бы жениться после рождения детей.тк тест на девственность никто не делает.а по Узи это не видно.И не надо никаких Орфи и поездок в Рф.При желании все можно сделать.Просто для Мч-это был просто курортный роман.а девушка забеременела и это в его планы не входило.как и женитьба.вот и все ИМХО

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да шо ж вы все путаете:biggrin: это другая история )))

котта копта с муслимом перепутала, ты родившую девушка с еще даже ни разу не беременной:biggrin:

 

 

 

 

 

СериЁзна? А беременность двойней у кого тогда?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СериЁзна? А беременность двойней у кого тогда?:girl_blush2:

 

У девушки.которая к МЧ копту в Бич альбатрос ездила.Просто сразу после ее поста процитировали пост другой девушки и получилась путаница:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СериЁзна? А беременность двойней у кого тогда?:girl_blush2:

 

обратите внимание на пост №4110 кому отвечала Султана, пользователю Efiopka, а беременная у нас Allegiance .

также Султана отвечала Эфиопке про алкоголь, т.к.ее мч мусульманин., у Алегианс христианин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании можно было бы жениться после рождения детей.тк тест на девственность никто не делает.а по Узи это не видно.И не надо никаких Орфи и поездок в Рф.При желании все можно сделать.Просто для Мч-это был просто курортный роман.а девушка забеременела и это в его планы не входило.как и женитьба.вот и все ИМХО

 

а, ну да, просто детали про коптов я не знаю, ну вот, с этим ппкс, захотел бы - нашел выход, а так, знацит и не оцень то хотел.

 

автору - сил набраться и терпения, тязело с двойней, но все в зизни бывает, главное, что б детки были здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом 2011 года отдыхала в Хургаде, в отеле Бич Альбатрос, познакомилась с молодым человеком, барменом. Приглашал погулять - отказывалась, вел себя очень скромно, не навязчиво. Несколько раз приглашения повторялись, но я так и не решилась с ним встретиться, после того как начиталась много полезной информации на Кунсткамере. Перед отъездом домой обменялись телефонами и электронной почтой. По приезду общались по смс и скайпу практически каждый день. Очень понрпвился МЧ, скромный, воспитанный, даже пожалела, что не согласилась погулять с ним. Как-то так и начались наши отношения. Через несколько месяцев вновь посетила Хургаду. Каждый вечер проводили вместе с этим МЧ (т.к. днем он работал). Были влюблены в друг друга. Предложил замуж (он копт), я согласилась. По возвращении домой оказалась беременна ДВОЙНЕЙ, вот чем обернулась наша влюбленность. По скайпу знакомилась с его отцом, т.к. он изъявлял желание увидеть невестку. Вроде все ничего, общение продолжалось в том же духе. Обещал закончить курсы русского языка и приехать знакомиться с моими родителями, чтобы просить руки дочери. НО, через какое-то время вся моя жизнь перевернулась. Просто в один прекрасный день, ОН перестал отвечать на мои смс и звонки, хотя ничего предвещающего не произошло. Вот так я и стала мамой одиночкой двух мальчишек...

 

Что делать...не знаю, очень тяжело воспитывать двоих детей одной, но назад уже дороги нет...

 

Дай Бог совесть у нашего отца проснется и все встанет на свои места.

 

Спасибо за внимание, а может и дельные советы.

 

П.С. Может кто-нибудь имеет знакомства в данном отеле? Хотелось бы узнать, работает ли данный МЧ там же? Очень хочется посмотреть ему в глаза! И может узнать, что же все такки случилось в тот злополучный день, который полностью изменил мою жизнь...

 

я Вам.конечно очень сочувствую.Но с другой сторомы Бог дал Вам 2 замечательных малышей.Это счастье.Пусть растут здоровые и счастливые .а Вы еще встретите своего мужчину.Не думаю .что стоит его разыскивать.Если он поменял все свои контакты(скайп телефон итд)то тут все понятно.С другой стороны Вас тоже можно понять.что Вы хотите хоть как то развеять мысли на тему "а вдруг с ним что-то случилось".В отеле же есть телефон.Вы могли бы сами позвонить туда и позвать его к телефону.чтобы просто убедиться в том.что он жив здоров.Телефон отеля есть и в интернете да и в справочнике .я могу посмотреть если надо.Удачи Вам:flowers1:

 

обратите внимание на пост №4110 кому отвечала Султана, пользователю Efiopka, а беременная у нас Allegiance .

также Султана отвечала Эфиопке про алкоголь, т.к.ее мч мусульманин., у Алегианс христианин.

 

она уже родила:) .тч уже небеременная получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да шо ж вы все путаете:biggrin: это другая история )))

котта копта с муслимом перепутала, ты родившую девушка с еще даже ни разу не беременной:biggrin:

 

 

 

такой вопрос, а почему тянули с официальным вплоть до рождения ребенка?

 

потому, что просрочили визу невесты из-за меня, я думала, цто все доки для справки из ко собраны.

 

так как мы зивем изначально на два дома, то решали вопросы с документами постепенно, приезжая из шарма на каникулы мужа, доки собрали почти сразу, а потом оказалось, что кид-фарди должен быть на компьютере обязательно, а мужу сделали на бланке и вписали от руки, и он никак не мог получить на компе, т.к. не делали такого в шаркие, а каир его отфутболивал, пока нашел блат, опять зе выезжая на время в шарм, потом, мы несколько дней не могли попасть в ко, прям бум был, и в результате справку нам дали, но поздно, в 4 дня или попзже что -ли, мы были последние, кто сидел в ко, когда уже часы приема окончились, а лазогли узе тоже не работал в тот день, а на следующий день я была уже без визы.

 

плюнули на всех и пошли в суд. пока суд да дело, летние каникулы в судах, мы опять зе не всегда в шаркее, сами просили перенести рассмотрение, потом революция и вообше суд не работал какое-то время. как только зароботали, так сразу и провели церез суд.

 

пс не заметила ))) отвецала про ту девушку, что с двойней от копта.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Аллах здоровья вам и вашим деткам . он мог резко порвать отношения из за родителей .не каждая семья ,рада русской. плохо то что человек не объяснил и может быть так что плохо думаете о нём ,а его может и в живых нет. а он знал о беременности?

Все с ним в порядке, в этом я точно уверена...

 

О беременности знал конечно, был рад, собирался приехать на совместные роды...

 

 

 

он христианин , внимательнее читайте.

да живой он, имхо, тут таких мертвецов -отцов пол Хургады, если не больше.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

я читаю и не понимаю -почему они не могут позвонить или смс своей бывшей и сказать хотя бы :" больше не встречаемся" мне кажеться неизвестность убивает(

 

Я тоже не понимаю такой политики...Ну так ведь можно просто отправить смс, так и так, не сложилось, аривидерчи...Неизвестность вообще убивает...Хотя конечно времени убиваться нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая свадьба? Автор же написала.что просто общались.Никаких официальных церемоний у христиан в Египте с беременной дамой быть не может тк до венчания церковный офис направляют на мед обследование.женщинам делают УЗИ и на большом сроке ребенка сложно не заметить.Соответственно при таких обстоятельствах Патриархат не даст разрешения на венчание.а для "египетско-коптской братии" венчание-это главное.на основании свидетельства о венчании заключается официальный брак.

 

Жениться предлагал, пока о беременности не узнал...

 

 

Сначала пропал, когда совсем немногобеременная была, объяснил тем, что умер друг, дедушка и пол родни...

 

А второй раз уже с концами.

 

Про всю церемонию венчания я была в курсе, кроме того, что делают УЗИ, трудно не заметить двоих детей)

 

 

 

Изменено пользователем Allegiance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да шо ж вы все путаете:biggrin: это другая история )))

котта копта с муслимом перепутала, ты родившую девушка с еще даже ни разу не беременной:biggrin:

 

 

 

такой вопрос, а почему тянули с официальным вплоть до рождения ребенка?

 

Я тоже не много не пойму ,а почему со свадьбой тянули ?что за причины?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться предлагал, пока о беременности не узнал...

 

 

Сначала пропал, когда совсем немногобеременная была, объяснил тем, что умер друг, дедушка и пол родни...

 

А второй раз уже с концами.

 

Про всю церемонию венчания я была в курсе, кроме того, что делают УЗИ, трудно не заметить двоих детей)

 

 

 

не порядочный человек(знать про детей и так вести себя ((вас Всевышний отвёл от такого человека! забудьте и стройте свою жизнь дальше.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не много не пойму ,а почему со свадьбой тянули ?что за причины?

 

тянули не со свадьбой, а с офиц. оформлением бумаг, а свадьбы не было в общем понимании, с фатой и рестораном, был никях по шариату, все условия были соблюдены, а в качестве оглашения, вместо вечеринки прошлись по всем родственникам, где муж сказал, что это - моя жена, поженились тогда-то, свидетелями были те-то., сделали так по двум причинам, во-первых, был рамадан, когда я переехала в египет, т.к. работа по контракту закончилась и надо было на что-то ресаться, или ехать или брать новый контракт. вторая причина, свекровь не сразу согласилась, незадолго до моего приезда, когда билеты узе были куплены, и муж рассказал родителям, она наотерз отказалась, на это у нее были свои прицины, о которы здесь умолчу, сказу только что боялась за сына, ну, что для меня это не серьезно, типа экзотики, приеду и уеду, а как ему потом людям объяснять, плюс еще одна из сестер не замужем была. но через неделю где-то, отец позвал нас домой. неделю снимали квартиру в городе. всю этоу неделю муж домой не ездил, мы есдили только к бабушкам, кузенам, тетям и дядям, где он меня и представлял в кацестве жены. и согласился перееать в дом к родителям, только, когда отец сам к нам пришел .

 

девочки, я не для хвастовства пишу, типа какой муж хоросий, я тогда нервничала очень, он мне ни о чем не рассказал, сказал только, когда я уже в каир прилетела и пути назад не было, я бы не согласилась, если б знала, что свекровь не согласна. и очень переживала, что он с родителями порвал как бы и просила первому без меня к ним сходить и поговорить, но он сказал нет, они сами должны позвать, так надо.

 

пишу к тому, что несогласие родителей и прочие условности можно преодолеть, если жених захочет.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже не понимаю такой политики...Ну так ведь можно просто отправить смс, так и так, не сложилось, аривидерчи...Неизвестность вообще убивает...Хотя конечно времени убиваться нет)

 

это страх имхо, трус он, уж извините, забудьте, живите своей зизнью, вы долзны быть сильной ради детей. удачи! все еше будет, дай Бог.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это страх имхо, трус он, уж извините, забудьте, живите своей зизнью, вы долзны быть сильной ради детей. удачи! все еше будет, дай Бог.

 

Да-да, так и живем) Времени думать о неудавшемся отце совсем нет. Это так все из глубины души - обиды скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, так и живем) Времени думать о неудавшемся отце совсем нет. Это так все из глубины души - обиды скорее всего.

 

а как назвали?сколько им?)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться предлагал, пока о беременности не узнал...

 

 

 

 

 

 

ну это так...красивые слова.."для связки слов"так сказать.а потом понял.что уже не до шуток и показал серьезность своих намерений в истинном свете:(

 

Более того. если честно.я не думаю.что мужчина по скайпу.с которым Вы общались был его отцом.

Я понимаю.что больно и тяжело.Однако постарайтесь подумать реально.Он-бармен.Ну что он мог бы Вам дать?Думаю.что у него даже квартиры нет.живет вероятно в отеле и даже не имеет возможности снять.Получается что либо его тянуть в Рф на "шею "себе зажать нахлебника либо здесь брать все расходы на себя.Зачем Вам эта беда и лишние хлопоты?даже если бы он и "забрал"Вас с детьми в Египте.то в его случае в 99%любовь разбилась бы о быт..Изначально-бесперспективняк:pardon: Есть здесь конечно и счастливые семьи и обеспеченные мужья.но они не работают барменами в отеле.Дети обеспеченных родителей тоже.тч расстраиваться Вам не по кому.Партия он мягко говоря не блестящая

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу к тому, что несогласие родителей и прочие условности можно преодолеть, если жених захочет.

низкий поклон родителям вашего мужа за то, что воспитали настоящего мужчину. По-больше бы таких. Дай Аллах вам всяческих благ.

Изменено пользователем gianola
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Партия он мягко говоря не блестящая

 

Вот вроде бы все правильно пишите. :flowers1:

 

 

Но такой меркантильностью веет....ну не богат, ну бармен, он что не человек что ли?

 

Может в Египте и сложно бы было, и в России бы нелегко, но кому с двойней вообще легко? :shok: Кому в молодости легко? :shok: Всегда чего то не хватает, хочется чего то большего. Вот у меня сыну 22 года. Молодой. всё хочется и гитару за 100 000 рублей и одеться- обуться и на концерт сходить. Вот девочка его в Англию уехала. а он не потянул по деньгам. но хотел. Так что ж его девочке? отказаться от него? потому что он Англию на двоих не тянет? Ей- Англия, ему - гитара.

 

мужу моему ( египтянину) сделали ЭКГ, сказали, что прогнозов пока делать не будут, но возможно нужна операция. Сколько стОит на сердце операция все знают. Може мне развестись с ним? А на фиг деньги то тратить?

 

Может быть я не права, но я против потребительского отношения к мужчинам. Категорически!

 

Вот то, что он слился за время беременности- подлец!

 

А вот то, что он бармен....это диагноз? Для всего мира- нет. Для России точно нет.

 

Эллегианс, а он что? Совсем пропал?

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте - диагноз. ИМХО и никто меня в обратном не переубедит, я столько их за свою жизнь египетскую перевидала и как девчонкам мозги пудрят и как смски пишут коллективно, и как нокиямабилы ждут........... неубиенное ИМХО в Египте бармен - это диагноз. За очень, очень-очень редким, практически неральным исключением. И те, которые исключения, чаще всего кропотливо, но честным путем, копят деньги на свадьбу у себя в ауле. :pardon:

 

ППКС:) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну да нуда. Богатый бармен был бы в самый раз.

 

Бабло побеждает зло.

 

Бармен не бывает богатым, вернее богатый не бывает барменом.В Египте.

 

Как и везде...про зло....

Изменено пользователем djixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, что от этого человека у автора 2 е детей!!! В них его кровь. Пусть они вырастут и вы скажете им, что их отец нищеброд. Боже ж мой! Куда мы катимся? :KidRock:

 

 

Вы её то хоть не оскорбляйте.

Мне кажется она сама в состоянии за себя ответить, и адвокатов не вызывала. А бармен в Египте богатым быть не может, так что нищеброд - это правда, а не осокрбление. Ты ж сама пришешь, что все люди хороши, так что ж тебя так нищеброд-то задел? Он что плохой теперь, если денег нет? Плохой он совсем по другому поводу, а нищеброд - это, просто констатация факта. И потом далеко не у всех людей смысл жизни в том, чтобы опекать всех сирых и убогих :playboy: Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут бабло и зло? .

 

Тогда словами не кидайся.

 

 

Они сами решат кого куда вывозить, а кого нет.

 

Я своего бич боя на десяток ГМов не поменяю. :timeout:

 

 

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармен не бывает богатым, вернее богатый не бывает барменом.В Египте.

 

Как и везде...про зло....

 

А чтобы быть хорошим мужем и отцом надо быть богатым? Это обязательное условие счастливого брака?

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×