Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

Я ему уже сказала,разведётся,тогда поговорим и единственная женщина,которую он должен любить его настоящая жена.А мне надо устраивать свою личную жизнь,я тоже хочу официального мужа.Да он непробиваемый ещё,я виновата,что оставила его одного в Хургаде,не люблю,значит лгала всё это время.Про грех с женатым попробую,но если я с ним 2 года во грехе без брака прожила,то вряд ли подействует

 

 

 

Не, ну так, как Вы там жили, выезжая каждые 2 месяца (!), ну это воообще не вариант. Он бы уж хоть постарался , купил бы Вам рабочую визу в конце концов, если уж Вы согласились на ту пору жить без брака. А так, это вариант только для миллионерши или если бы у Вас был бизнес хороший или если б он платил. А то вот так, каждые 2 мес...

Ну тогда если он настаивает на Вашем возвращении, то скажите ему доходчиво, что больше не будете ездить туда-сюда и жить без визы тоже не будете. Только официальный брак. Развода с арабкой конечно не будет скорее всего. Да, про то, чтоб рабочую визу делал не говорите, раз теперь можно брак второй женой.

А кстати, то, что не хотел детей без брака, это хорошо. А то было бы как Rita написала или просто для Вас сплошные трудности. Так что за это скажите ему спасибо!

А так, Вас с ним ничего не связывает, Вы от него свободны, лучше конечно послать его. Ну а если ехать, то только с браком.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну так, как Вы там жили, выезжая каждые 2 месяца (!), ну это воообще не вариант. Он бы уж хоть постарался , купил бы Вам рабочую визу в конце концов, если уж Вы согласились на ту пору жить без брака.

 

 

Каждые 2 месяца только поначалу,даже не из-за визы,а хотелось своих проведать,потом так.А частное лицо может купить рабочую визу самостоятельно?Если настаивать на официальном браке,это уже унижение какое-то,типа я согласна,пусть даже теоретически,второй женой.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему уже сказала,разведётся,тогда поговорим и единственная женщина,которую он должен любить его настоящая жена.А мне надо устраивать свою личную жизнь,я тоже хочу официального мужа.Да он непробиваемый ещё,я виновата,что оставила его одного в Хургаде,не люблю,значит лгала всё это время.Про грех с женатым попробую,но если я с ним 2 года во грехе без брака прожила,то вряд ли подействует

Лайна,ИМХО на сколько я знаю египтян он с ней не разведется 99%, так что лучше не мучиться, не рубить хвост по частям, а менять номер телефона, блокировать его в соц. сетях и будет Вам счастье, правда не сразу...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на Вас это должно подействовать. Увидите, как он к Вам относится. Эх.

В общем,у меня шансов на будущее с ним нет?Вопрос давно проживающим в Хургаде и знающим много подобных ситуаций.Чтоб уж закончить мою историю

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,у меня шансов на будущее с ним нет?

Если он не смог уйти от этой свадьбы( предположим он не хотел женится, его заставили, в чем я очен сомневаюсь), то как Вы представляете его развод?

Кстати он откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждые 2 месяца только поначалу,даже не из-за визы,а хотелось своих проведать,потом так.А частное лицо может купить рабочую визу самостоятельно?Если настаивать на официальном браке,это уже унижение какое-то,типа я согласна,пусть даже теоретически,второй женой.

 

 

 

 

А тем более ТАК. Вам теперь визу в Европу могут не дать. Вы в одной стране жили с большой просрочкой. Попробуйте теперь в Европу съездить... Надеюсь, что получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,у меня шансов на будущее с ним нет?

 

 

У подруги была похожая ситуация, она даже была согласна стать второй женой, при условии, что он детей с арабской женой ПОКА рожать не станет, на что он ответил, что у них так не принято. Результат: у них будущего нет.

Вам желаю удачи, терпения. Все в Вашей жизни наладиться, надо просто время.

Изменено пользователем Onfood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,у меня шансов на будущее с ним нет?Вопрос давно проживающим в Хургаде и знающим много подобных ситуаций.Чтоб уж закончить мою историю

 

 

 

Он УЖЕ выбрал. Вы были не второй, а первой. Уйдите красиво.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати он откуда?

Зигазик

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оставил бы в покое,вот единственная просьба к нему.

А это у него чувство собсвенничества и к любви это не имеет никакого отношения. То, что он все еще вызывает у Вас чувства, тешит его самолюбие. А то, что не смог усидеть на 2-х стульях - раздражает. Это подтверждает лишь то, что он эгоист, которому на Вас наплевать.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если настаивать на официальном браке,это уже унижение какое-то,типа я согласна,пусть даже теоретически,второй женой.

 

Во первых он вас обвиняет, в том что вы уехали и пытается свалить свою вину на вас.

Дело не в том, чтобы согласиться быть второй женой, а в том, чтобы показать, что вы не хуже арабской жены. А раз он вас зовет назад. То не ему диктовать условия. Он у вас наверно мусульманин. Так что, нет ничего плохого если вы ему предложите выполнить его же обычаи и традиции. То есть просто сыграть по его правилам и не более. Скорее всего, на этом тема то у него и закроется, раз он хочет держать вас в секрете. Вам же тоже нужна семья и дети? почему ваши дети должны быть "секретными"

 

Мне было сказано, что ему можно иметь 4 жены официально. Я ответила ОК - тогда сделай так как положено по традиции. Я тоже хочу иметь детей и познакомиться со всеми родственниками. На что ты будешь содержать их? На этом все и кончилось.

Про чувства писать не буду.. это очень тяжело. И Ваши раны сейчас слишком свежи. Главное вам не раскисать.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вам желаю удачи, терпения. Все в Вашей жизни наладиться, надо просто время.

Спасибо!Уйду красиво,как советует Нора,ведь и правда,любил бы по настоящему,не женился на другой.А сейчас то,что он звонит и пишет,просто привычка ко мне и ничего более.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем более ТАК. Вам теперь визу в Европу могут не дать. Вы в одной стране жили с большой просрочкой. Попробуйте теперь в Европу съездить... Надеюсь, что получится...

ну что за бред? кто Вам это сказал?!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за бред? кто Вам это сказал?!

 

Читала, что могут быть проблемы с получением виз в Европу после длительной просрочки в другой стране. (Смена загранпаспорта не поможет).

Еще одна дама (россиянка) писала, что не смогла въехать даже по турпутевке в Испанию к взрослой дочери внука посмотреть после того, как подавала на вид на жительство в Болгарии, но не доделала документы. Это конечно другое, но в любом случае зачем рисковать? И ради чего? Ради любовника, который ничего не хочет для "любимой" сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала, что могут быть проблемы с получением виз в Европу после длительной просрочки в другой стране. (Смена загранпаспорта не поможет).

это если такая ситуация в странах ЕС или США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1350273398[/url]' post='2829954']

Читала, что могут быть проблемы с получением виз в Европу после длительной просрочки в другой стране. (Смена загранпаспорта не поможет).

Еще одна дама (россиянка) писала, что не смогла въехать даже по турпутевке в Испанию к взрослой дочери внука посмотреть после того, как подавала на вид на жительство в Болгарии, но не доделала документы. Это конечно другое, но в любом случае зачем рисковать? И ради чего? Ради любовника, который ничего не хочет для "любимой" сделать?

 

На проросроченную египетскую визу никто не смотрит.Проверено)))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,у меня шансов на будущее с ним нет?

шансы на будущее есть всегда. Другой вопрос - какое это будущее.

Девочки правильно написали, даже в варианте со второй женой, быть "секретной женой" это вообще НИЧЕГО!

но это тем не менее будущее, которое продлится, ровно столько на сколько у Вас хватит терпения, сил и денег.

Оно Вам надо?

Вот как Вы ответите на последний вопрос, так и будет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,у меня шансов на будущее с ним нет?

Шансы то есть. Вопрос, как уже здесь писали, оно вам надо?

То, что он вам предлагает - это положение любовницы. ИМХО, если вы уже дама в возрасте, дети взрослые, и на родине найти нормального мужчину проблема, тогда можно подумать. А если молоденькая - все еще впереди, зачем вам такое унизительное положение? У себя на родине вы бы согласились на такие условия:быть любовницей, жена не знает о вас, дети "секретные" и т.д.???

Все забудется, нужно только немного времени. И как уже здесь писали, выбросьте симкарту, не занимайтесь мазохизмом, продолжая с ним общение.

ИМХО, любил бы правда - не женился.

У нас здесь есть пара. Она наша, работает, лет ей больше 50(но выглядит очень хорошо). А он ливиец 30 с чем-то лет. Вместе лет 10. Он из богатой семьи, поэтому жениться на ливийке - не вопрос. Но поскольку любит, то не женится. Хотя, чем все закончится тоже непонятно.

А вашему просто удобно с вами было. И хочет так и продолжать, обязательств никаких, 2 женщины - кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же .как я поняла.он и раньше то особо не обеспечивал и девушке приходилось самой работать и себя содержать.А теперь и подавно.Появилась жена и теперь основной заработок будет отправляться ей.а автору.если она вернется. придется содержать не только себя но и его.возможно именно на это он и расчитывает.поэтому и не оставляет в покое.тк очень удобно жить на готовом за чужой счет а деньги жене отправлять.зачем такое надо.....

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю всё,спасибо,очень отрезвляет.Думаю,обойдётся он без меня,пусть живёт со своей женой долго и счастливо.Всё-таки первая реакция взять билет и улететь самая верная.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.И ещё,если бы я всё-таки настояла на официальной свадьбе со мной до,это помешало бы ему заключить брак с арабкой?

не помешало бы! но в таком случае арабка вряд ли пошла бы второй женой ...в этом смысле ему было выгодно вас скрывать.

но жить она там осталась как я поняла? в хургаду не привез..

вот,а в хургаде ему нужны вы, но опять же чтоб родня не знала..

 

Да оставил бы в покое,вот единственная просьба к нему.

 

поменяйте телефон,удалите его везде...в чем проблема? это от вас только зависит...просто вы сами хотите еще с ним общаться...

В общем,у меня шансов на будущее с ним нет?

 

нафиг вам такое будущее? неужели себя совсем не жалко и нет ни капли самоуважения? вы достойны лучшего!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помешало бы! но в таком случае арабка вряд ли пошла бы второй женой ...в этом смысле ему было выгодно вас скрывать.

но жить она там осталась как я поняла? в хургаду не привез..

вот,а в хургаде ему нужны вы, но опять же чтоб родня не знала..

 

 

 

 

 

 

в Хургаду жену не привез по другой причине.тк здесь жизнь дороже и ему самостоятельно необходимо обеспечить жену нормальными условиями жизни и быта.При чем жена врятли бы пошла работать и приносить зарплату в дом.Именно поэтому жить с автором в Хургаде(даже если 50/50)ему намного выгоднее и удобнее.чем 1

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже после женитьбы его вышли на улицу,я прикрыла плечи как обычно,он спрашивает,тебе холодно,я удивилась,для него всегда было важно,чтобы закрытая одежда,а он отвечает,что для вас,русских,без разницы.Всегда разница была до этого

не скажу, что многине, но есть такие в курортных городах особенно(Хургада, Шарм и т.п), которым так удобно и хорошо живется. жена-иностранка по орфи живет, ухаживает, развлекает "на заработках", а там, дома (Каир, Александрия и т.п) есть "своя" жена-египтянка, которая ждет мужа с деньгами и рожает детишек. и всех все устраивает. естественно египтянка не знает. ее спокойствие душевное оберегается мужем и боязь родственников жены и своих собственных, если вскроется роман с иностранкой.

Я его прощаю,но наши дорожки никогда не пересекутся,если только он разведётся с арабской женой,а я буду свободна на тот момент.

не разведется он. даже не надейтесь. пустые мечты. и разговоры о том, что он не хотел а его женили - бла-бла -бла.....

вот опять очередного хадбиба будут заствалять спать с женой-арабкой...

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KikkiKou, как хорошо сказали. Прямо не убавить, не добавить :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KikkiKou,спасибо за чудесные слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

974614c2e8b4.jpg

 

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом 2011 года отдыхала в Хургаде, в отеле Бич Альбатрос, познакомилась с молодым человеком, барменом. Приглашал погулять - отказывалась, вел себя очень скромно, не навязчиво. Несколько раз приглашения повторялись, но я так и не решилась с ним встретиться, после того как начиталась много полезной информации на Кунсткамере. Перед отъездом домой обменялись телефонами и электронной почтой. По приезду общались по смс и скайпу практически каждый день. Очень понрпвился МЧ, скромный, воспитанный, даже пожалела, что не согласилась погулять с ним. Как-то так и начались наши отношения. Через несколько месяцев вновь посетила Хургаду. Каждый вечер проводили вместе с этим МЧ (т.к. днем он работал). Были влюблены в друг друга. Предложил замуж (он копт), я согласилась. По возвращении домой оказалась беременна ДВОЙНЕЙ, вот чем обернулась наша влюбленность. По скайпу знакомилась с его отцом, т.к. он изъявлял желание увидеть невестку. Вроде все ничего, общение продолжалось в том же духе. Обещал закончить курсы русского языка и приехать знакомиться с моими родителями, чтобы просить руки дочери. НО, через какое-то время вся моя жизнь перевернулась. Просто в один прекрасный день, ОН перестал отвечать на мои смс и звонки, хотя ничего предвещающего не произошло. Вот так я и стала мамой одиночкой двух мальчишек...

 

Что делать...не знаю, очень тяжело воспитывать двоих детей одной, но назад уже дороги нет...

 

Дай Бог совесть у нашего отца проснется и все встанет на свои места.

 

Спасибо за внимание, а может и дельные советы.

 

П.С. Может кто-нибудь имеет знакомства в данном отеле? Хотелось бы узнать, работает ли данный МЧ там же? Очень хочется посмотреть ему в глаза! И может узнать, что же все такки случилось в тот злополучный день, который полностью изменил мою жизнь...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. И жить в одном номере можно, и пиво пить. Тогда в отеле, говорит, выпил 3 пива первый раз за год, пьяный был, (хоть я и не заметила такого) вот и попутал меня бес, стал к тебе приставать. А зачем, говорю, до постели доводить знакомство, если нельзя? - Ну не сдержался, мол, когда такая принцесса рядом)) :biggrin: :biggrin:

 

 

 

Да, спасибо! так и сделаю, когда он вернется в египет. Я так думаю, что по скайпу не хочет потому что комп дома, и не в его комнате стоит. Если будет со мной разговаривать - это семья узнает. Да и дома его нет практически, с телефоном вроде как удобнее, всегда на связи.

Всегда - да не всегда. Сейчас он в Дубаи и почти не выходит на связь, вроде как заграницей его моб.интернет не работает.

 

вы не торопитесь главное о нём думать плохое . причин может быть много . мой бывший любимый МЧ ,когда уезжал в Марокко ,предупредил ,что с телефоном может быть проблема и я знала ,что не о чем волноваться . хотя по приезде в Марокко со связью проблемы не возникло ,был доступен в любое время суток! по поводу семьи ,видимо не хочет торопиться ,что бы пока знали о вас -ничего страшного. хотя мой МЧ разговаривал и из дома и из интернет кафе и с работы из больницы) Я просто вам объясняю , что может быть всякое . то что до свадьбы не спать -это правильно ! но если он объясняет религией ,то почему пил алкоголь(хотя есть мусульмане верующие ,но не соблюдающие полностью!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом 2011 года отдыхала в Хургаде, в отеле Бич Альбатрос, познакомилась с молодым человеком, барменом. Приглашал погулять - отказывалась, вел себя очень скромно, не навязчиво. Несколько раз приглашения повторялись, но я так и не решилась с ним встретиться, после того как начиталась много полезной информации на Кунсткамере. Перед отъездом домой обменялись телефонами и электронной почтой. По приезду общались по смс и скайпу практически каждый день. Очень понрпвился МЧ, скромный, воспитанный, даже пожалела, что не согласилась погулять с ним. Как-то так и начались наши отношения. Через несколько месяцев вновь посетила Хургаду. Каждый вечер проводили вместе с этим МЧ (т.к. днем он работал). Были влюблены в друг друга. Предложил замуж (он копт), я согласилась. По возвращении домой оказалась беременна ДВОЙНЕЙ, вот чем обернулась наша влюбленность. По скайпу знакомилась с его отцом, т.к. он изъявлял желание увидеть невестку. Вроде все ничего, общение продолжалось в том же духе. Обещал закончить курсы русского языка и приехать знакомиться с моими родителями, чтобы просить руки дочери. НО, через какое-то время вся моя жизнь перевернулась. Просто в один прекрасный день, ОН перестал отвечать на мои смс и звонки, хотя ничего предвещающего не произошло. Вот так я и стала мамой одиночкой двух мальчишек...

 

Что делать...не знаю, очень тяжело воспитывать двоих детей одной, но назад уже дороги нет...

 

Дай Бог совесть у нашего отца проснется и все встанет на свои места.

 

Спасибо за внимание, а может и дельные советы.

 

П.С. Может кто-нибудь имеет знакомства в данном отеле? Хотелось бы узнать, работает ли данный МЧ там же? Очень хочется посмотреть ему в глаза! И может узнать, что же все такки случилось в тот злополучный день, который полностью изменил мою жизнь...

Дай Аллах здоровья вам и вашим деткам . он мог резко порвать отношения из за родителей .не каждая семья ,рада русской. плохо то что человек не объяснил и может быть так что плохо думаете о нём ,а его может и в живых нет. а он знал о беременности?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он христианин , внимательнее читайте.

 

 

а какая разница? копты русским сильно рады что ли?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая разница? копты русским сильно рады что ли?

да я про то, что пить нельзя и тд.

а так да, согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,не жалеть себя и жить дальше,ну не повезло,значит урок за что-то,за отношение к предыдущим поклонникам,была слишком самоуверенна и не сомневалась,что меня невозможно оставить и променять на другую,но у нас одни планы,у человека другие и всецело полагаться и доверять даже любимому не стоит.То,что он меня использовал,согласна частично,ведь и я была счастлива,живя с ним.Я его прощаю,но наши дорожки никогда не пересекутся,если только он разведётся с арабской женой,а я буду свободна на тот момент.В России тоже неплохо,родные рады,работу нашла,друзья всё те же,жизнь продолжается!Спасибо за поддержку!

Лайна ,вы хорошая девушка! Но ошибки сделали сразу. у нас в семье ,а уменя полумусульманская семья ,о том что бы лечь в постель -разговора не может быть! хотя в наше время это не аргумент . но самое главное ,если он рассматривает вас как невесту ,он незамедлительно представит вас своим родителям! у мусульман -родители в большом почёте ! если бы он уважал ,то предложил бы (если его насильно типа женили) идти вам второй женой ,но по документам -статус жены ! Но видимо вас Аллах отвёл от этого человека )Что Всевышний не делает ,всё к лучшему) счастья и удачи вам !

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он христианин , внимательнее читайте.

да живой он, имхо, тут таких мертвецов -отцов пол Хургады, если не больше.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

я читаю и не понимаю -почему они не могут позвонить или смс своей бывшей и сказать хотя бы :" больше не встречаемся" мне кажеться неизвестность убивает(

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про то, что пить нельзя и тд.

а так да, согласна.

 

чего-то я туплю...а причем тут "пить нельзя"?:woodpecker::blush: 2 раза перечитала рассказ и ответ предыдущей девушки,

 

я читаю и не понимаю -почему они не могут позвонить или смс своей бывшей и сказать хотя бы :" больше не встречаемся" мне кажеться неизвестность убивает(

египтяне такие товарищи, они не любят прямо говорить, не любят первыми разрывать отношения...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая разница? копты русским сильно рады что ли?

 

что такое копты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое копты?

 

:biggrin: египетские христиане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложил замуж (он копт), я согласилась. По возвращении домой оказалась беременна ДВОЙНЕЙ, вот чем обернулась наша влюбленность. По скайпу знакомилась с его отцом, т.к. он изъявлял желание увидеть невестку. Вроде все ничего, общение продолжалось в том же духе. Обещал закончить курсы русского языка и приехать знакомиться с моими родителями, чтобы просить руки дочери. НО, через какое-то время вся моя жизнь перевернулась. Просто в один прекрасный день, ОН перестал отвечать на мои смс и звонки, хотя ничего предвещающего не произошло.

 

и так далее

 

 

включаю "А если бы".. выстраиваю логическую цепочку...

 

он дальше продолжает общаться с вами.. пока суть да дело до свадьбы.. документы визы и прочая дребедень.. месяца 2 ещё .. как пить дать... прошло.. а там и живот виден уже.. вы приезжаетет к нему... он вас знакомит с родителями (не забываем товарищи про живот...)..

 

он говорит мама папа.. родственники .. други мои.. это моя вотвотужезавтрасвадьба жена...

 

 

вся его египетско-коптская братия приветсвует невесту.. практически жену....( фраза "египетско-коптская" в данном случае является ключевой ).. все они делают дружелюбновид, что никто не знает откуда живот и что это значит.. никтоне задаёт вопросов типа "да как вы могли.. грех ай-ай-ай" (грешат все.. но на другого то пальцем тыкнуть всегда сподручнее).....и все счастливы...

 

(далее моя логическая цепочка обрывается..ибо моя логика для еги лавстори в данном направлении при данных обстоятельствах далее работать отказывается...)

 

у меня вопрос ко всем....... а так вообще тут бывает??? чтоб вот так с беременной дамой официально с родителями и всеми ОФИЦИАЛЬНЫМИ церемониями итак далее..в жоны брали???? были такие случаи??

 

P/S. ещё раз убеждаюсь, чтосекс добрака с египтянином это нетолько грех.. но и разумная мера предосторожности

 

даме очень сочувствую...

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 6 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×