Перейти к содержанию
DedMoroz

Красноморск-TV, Из Хургады По-Русски

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Дед Морозушко! Вседа рады принимать тебя у нас!!!

Так понимаю, что Вы руководитель этого действа?. Спасибо, что несете, так сказать, русскую культуру в массы.flowers1.gif Молодцы такие и Вы и дети!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вступление

 

..и вновь продолжается бой

и сердцу тревожно в груди

и ленин мубарак кто-то там такой молодой

и юный январь октябрь ноябрь впереди !..

 

ЭТО продолжалось всю ночь, благо дорогу хадабскую никто не перекрыл. но забастовка не давала спать собакам, а собаки - всей остальной хадабе :woodpecker:

ситуация на сейчас - всё продолжается, полно офицеров полиции в белом, много машин полицейских. стоянка тезовскх басов у стаого корсини забита пустыми басами, никто не работает

ахлян васахлян фи маср, дорогие товарищи туристы ! :playboy:

 

- снято в 2 часа ночи ! было канеш неприятно, ссыль закрытая, шоб не пугать кого попало :playboy:

если профсоюз готов комментироать - всегда пожалуйста !

 

и если к перевозке тезовских туристов подключились другие операторы - поеду снимать ! звоните !

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастующие кричат :ВОР!ВОР!ВОР! Да только смысл в их забастовке отсутствует напрочь...Сейчас как раз перед выборами армейских нагнали в город,так они еще и получат по шее за такой страйк...Сами рубят сук,на котором сидят...ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, что Вы руководитель этого действа?. Спасибо, что несете, так сказать, русскую культуру в массы.flowers1.gif Молодцы такие и Вы и дети!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

 

Спасибо:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что с нашими забастоффщиками ? ситуация в невыехавшими вовремя туристами ? с невстреченными ? всё отлично ? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."чтобы люди улыбнулись в англии фотографы просят произнести слово чииз, в корее - кимчи (блюдо из капусты). какое слово подходит для русского фотографа - ананас, урюк, окорок, ириски, эскимо"....

это тест, который сегодня проходили школьники 4 класса (в частности) на всемирной олимпиаде по русскому языку с неподражаемым названием "русский межвежонок". тока не ржать - олимпиада придумана еще в 2000 году, когда еще никто ничего не знал !!! :biggrin:

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv?feature=mhsn#p/a/u/0/oyy073deuqo - вот кино, там еще много шедевров :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы жителям хургады тож не было грустно, пока корейские фотографы развлекают своих сограждан "кимчой" (вкусная ведь штука, на самом то деле !!!) красноморск тв размещает видеоинструкцию от "квартета и" как надо голосовать на приближающихся выборах !

 

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/u/0/zBDskguyrM8 - перед тем как смотреть проглотите то, чего еще жуете ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новьё. снято вчера. практически, как раньше писали - письмо позвало в дорогу :biggrin: поглазеть на шедевры египетской политической агитации после известия о героическом сгорании в москве заслуженного ветерана российской политической пропаганды - теплохода "сергей абрамов" :playboy: итак, на экране пресловутые символы египетских кандидатов в губернаторы самарской области в парламент !

 

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/0/poztFNwYGBA - снято на шератоне, музыка сергея шнурова :playboy:, в финале - фрагмент из "дня выборов", снятого на "абрамове" ! :biggrin:

 

веселого просмотра !

 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот только вчера думала тебя попросить заснять это великолепие, чтобы друзья в Москве порадовались, а ты прямо мысли мои прочитал!. Спасибищеgirl_claping.gif, посмотрела, всем ссылку кинула:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в оффтопной теме сейчас увидел вопросы про организацию выборов в хургаде. отвечаю, что знаю - в четверг утоев вроде бы как обещает (со слов евы) дать все разъяснения и каменты по процедуре и документам. будет кино !

 

ага, пажаласта ! :playboy: как вам дяденька-водозаборная колонка ??:biggrin:

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, пажаласта ! :playboy: как вам дяденька-водозаборная колонка ??:biggrin:

 

спасибо! колоритный дядька с колонкой. Семейство с Нефертитей - это к чему? Бригадный подряд? Аудиокассета неплохо - уже почти масонский символ - для посвященных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне муж сказал, что партии не сами выбирали символы. типа им добровольно-принудительно назначили. только почему-то кому-то повезло с символом, а кому прямо не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз! Спасибо!flowers1.gif Вот уважил, так уважил.biggrin.gif Я народ несколько дней этими символами донимала. Уже мне и фото вставили. Но не то! sad.gif А тут тааак наглядно!biggrin.gif Класс! flowers1.gifОдин символ не поняла. woodpecker.gifВыше написали добрые люди, что это "колонка". Ну, умереть и не встать.biggrin.gifbiggrin.gif Завидую фантазии пиарщиков.biggrin.gifСоветую всем голосующим зрительную память тренировать.Cherna_11.gifbiggrin.gif Я бы ни в жисть не запомнила.phil_39.gif

Еще обидно за некоторых: кому-то Нефертити, кому-то скорая.playboy.gif И где звери? Дельфин и русалка, крокодил?

Обязательно поделюсь такой наглядной агитацией с друзьями.girl_claping.gif Можно нарушить авторское право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded Moroz!!!

Браво!!!

:biggrin: :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер. Побольше бы таких видеоbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классссс

 

спасибочки :good2::good2::good2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded Moroz!!!

Браво!!!

:biggrin: :girl_claping:

 

Присоединяюсьflowers1.gif

а музыка вообще суперflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, пажаласта ! :playboy: как вам дяденька-водозаборная колонка ??:biggrin:

 

а мне лысый дядька с пальмой на голове понравился :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, пажаласта ! :playboy: как вам дяденька-водозаборная колонка ??:biggrin:

 

Класс! Сегодня еще видели дядечку-водонагреватель :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Сегодня еще видели дядечку-водонагреватель :biggrin:

 

И дядечка-расческа:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого дети ходят в марина спорт клаб на мамше на волейболы-баскетболы ? пжлст в личку откликнитесь по поводу поснимать тренировки :playboy:

мы ходим на баскетбол - четв,пятн,субб - в 18 00

 

 

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/0/poztFNwYGBA - снято на шератоне, музыка сергея шнурова :playboy:, в финале - фрагмент из "дня выборов", снятого на "абрамове" ! :biggrin:

это просто бомба,порадовал,дорогой,как всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,не могу такой ржач выборы,просто класс!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось" женщина-лестница". Умереть не встать. :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новьё

 

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/1/Hf7UaC4EAfQ - вчерашняя вечеринка старджима в каусере с большим тортом и грандиозной распродажей абонементов по 250 фунтей на месяц !!! + специальная экскурсия по залам для красноморск тв и его уважаемых зрителей !

 

пысы: вот что значит вовремя меня позвать и накормить подарить походы в клуб !:biggrin: :biggrin: :biggrin: теперь буду здоровым и умным красивым :playboy:

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять новье - в честь приближающегося фестиваля мамакабо, полку спонсоров прибывает и это радует !

 

- http://miraseaview.com/index.php?option=com_content&view=article&id=90&Itemid=92 - магазин парфюмерии и масел жожоба в каусере, в банковском районе. всё на русском языке, резидентам, как обычно, дисконт !

 

приятного !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хватит уже, задолбал, - неслось с галёрки..

и еще одно кино на сегодня

 

- http://miraseaview.com/index.php?option=com_content&view=article&id=91&Itemid=93 - небезызвестный и прекраснопамятный альфа госпиталь напротив аэропорта, прославившийся знаменитыми на всю хургаду родами, решился выступить очередным спонсором декабрьского феста и представить свои услуги широкой хургадинской публике. сейчас разрабатывается специальный прайс по принципу мембершипа для русских резидентов ! а госпиталь, и вправду, приятный ! всё своё - рентген, узи и прочая-прочая-прочая... добро пожаловать ! не дай бог, канеш, попасть, но попавшие окажутся в очень комфортабельных условиях !:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за роды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безусловно, одно из лучших моих творений :blush: роды в альфе

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Андрей,какое видео прекрасное!!! Я сидела с улыбкой умиления все 15 минут и столько полоительных эмоций,все в таком спокойствие,так гармонично!!! Девушка-умничка просто!!!

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безусловно, одно из лучших моих творений :blush: роды в альфе

 

Да Андрюха! Это жесть! :shok: У тебя реально железные нервы! :acute: Очень сильный сюжет, не каждый такое снимет :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильный сюжет, не каждый такое снимет :flowers1:

И не каждый Такое согласится показать... :girl_blush2:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в здании русской школы в магавише ПРОДОЛЖАЕТСЯ прием посетителей руководителем консульского отдела посольства рф в аре шамилем утоевым ! ща будет кино ! прием будет и завтра с 14 до 19часов, записаться можно у евы ватутиной 010 434 66 43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пошОл

 

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/0/T3wNM4hVdtE перед началом приема граждан шамиль утоев, находящийся сегодня и завтра в хургаде, дал подробные объяснения по процедуре участия граждан рф в выборах депутатов госдумы рф, которые пройдут в хургаде 1 декабря !!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фтарой

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/0/72q2DhDNkZY - про прием граждан сегодня в магавише ! кто опоздал - велкам завтра !! многие вопросы решаются на месте или договариваются напрямую с консулом о приеме в каире !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это и смешно, только мне кажется горький смех. Это беда страны, в которой досих пор живет много безграмотных людей.negative.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пошОл

 

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/0/T3wNM4hVdtE перед началом приема граждан шамиль утоев, находящийся сегодня и завтра в хургаде, дал подробные объяснения по процедуре участия граждан рф в выборах депутатов госдумы рф, которые пройдут в хургаде 1 декабря !!!!

 

 

 

То ли прослушала, то ли не сказали - выборы 1 декабря будут тоже в "НТ" проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли прослушала, то ли не сказали - выборы 1 декабря будут тоже в "НТ" проходить?

 

сказали, что представители приедут 1го, а 2го рано утром уедут обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
безусловно, одно из лучших моих творений :blush:
Безусловно!

Очень доброе и теплое видео получилось!!! :wub:

Счастья и здоровья маме и малышу! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это и смешно, только мне кажется горький смех. Это беда страны, в которой досих пор живет много безграмотных людей.negative.gif

 

ээээ... простите, про что речь ?..

а про выборы 1 декабря - да, в магавише, в наших традициях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпиграф

 

- а чего у них там нет ?

- а ничего !

- ну тогда такой слоган - "Я дам вам всё !" (с) День выборов

нужен зонтик ? - дадим ! телегу новую ? - вручим ! :flowers1:

вступает в острую финальную стадию борьба за голоса египетских избирателей на местных парламентских выборах ! на шестой (а почему бы и нет ?:biggrin: ) день с утопления теплохода "сергей абрамов" красноморск тв представляет вторую НОВУЮ серию марлезонского балета веселой карусели журнала ералаш выпуска египетской политической рекламы !

 

аттеншин ! тетенька лестница сменила имидж - теперь она красного цвета ! скандалы-интриги-расследования ! дяденька-вилка сурово смотрит на соперников, дяденька-люстра какбе обещает всем золотую жизнь, но кто оказался выше всех на шератонских столбах ??? - кровавый сенсационный ответ только на нтв в нашем фильме !

 

группа на-на - на подпевке

квартет и - звёзды же !!!- в финале ! :biggrin:

 

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/0/4eOPXS7vzWg

приятного просмотра ! :playboy:

ох, и посодют меня за такие шуточки ..., если не расстреляють. товарищи-граждане полковники, я ж чо, я ничо... я так, мимо проходил ...

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×