Перейти к содержанию

habiba76

Новые пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 участник дискуссий

Информация о habiba76

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. habiba76

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Изюм покупала вчера в магазине Эль Эбад,что напротив ресторана Эль Джокер,на медане.Темный,очень сладкий.Цена 25 фунтов за кг.Он на втором этаже на развес можно взять.
  2. habiba76

    Продукты В Египте № 2

    Может,кому актуально в предверии Пасхи:есть темный изюм в магазине EL EBAIED .который в центре(медане Саккала)напротив Эль Джокера. 1 кг- 25 фунтов.Попробовали дома-очень сладкий.Всех с наступающим праздником!))
  3. Размещаю по просьбе знакомой:Женщина за 50 ищет работу няни.Большой опыт работы,время не имеет значения.Звоните-договоримся.Хургада.Тел.:01096-45-3090
  4. Размещаю по просьбе знакомой: Ищет работу поющая пианистка.В программе хиты поп-музыки,англо,франко и русско-язычные песни.В исполнении на фортепиано популярная музыка,джазовые импровизации.Есть опыт работы в лобби-барах.От себя добавлю,что человек очень порядочный и прекрасно владеющий инструментом,что такая редкость в наше время...Тел.для связи: 0111-7809-961 Скайп: fekla 11 ,почтовый адрес: sati777@yandex.ru Если вы знаете людей,которые могут помочь в поиске работы,сообщите им об этом объявлении))
  5. habiba76

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Вход на вечерние диско в Вайт бич и так всегда бесплатный для женского населения,плюс бесплатные дринки для нас же ,любимых))))))В чем фиишка-не понятно...Рассказать про вип-карты можно и в обычное время посещения пляжа.ИМХО. А кухня там давно уже скверная...Не в обиду организаторам-для кого именно вы такую встречу проводите?И какие мамочки пойдут в ночь с детьми на такого рода сбор?Организуйте днем,часов в 11-12,это бывало уже раньше...Проку будет больше от такого события...Все мое личное мнение!))
  6. habiba76

    Детский мир в Египте!

    Светик,да забей ты на этот пересуд темы,которую мусолят уже не первый раз!Ничего никому не докажешь и все останутся при своем мнении)))))))Лучше отдохни,пока сынуля спит))))Считаю,что КАК КОРМИТЬ,КОГДА КОРМИТЬ,КАК МНОГО И КАК ДОЛГО-РЕШАЕТ ТОЛЬКО МАМА И НИКТО ДРУГОЙ. А совет в этом случае только способ развязать дискуссию ИМХО.Чувствую,минусов будет по уши)))))))
  7. habiba76

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    На этот вопрос поисковик может дать ответ,тк он обсуждался сотни раз)) В Дахаре нужно идти по улице,где справа расположена церковь,а слева в начале кафешка,примерно метров 50-100.Там справа есть магазинчик у девочек,в котором бывает хорошая пряжа,спицы и крючки.Сейчас там пряжи не так много,чтобы выбрать.А В Каусере уже все закрыто,увы((((
  8. Привет, Живу в Хургаде с 3 апреля 2003 года...Растет сынишка)))
  9. habiba76

    Детский мир в Египте!

    Если я не ошибаюсь,то в данном случае каша в детском питании HERO обычная манная.И перевод на английский мало чем поможет...Пшеничную муку обрабатывают специальным способом,чтобы она была готова к быстрому употреблению-то- бишь МАНКУ.Если бы вы пробовали ее,то наверняка бы почувствовали разницу между крупой пшеничной,пшенной и манной.ИМХО)) Впрочем,спорить не собираюсь.Если рекоммендовать ,то лучше гречки пока ничего не вырастили))
  10. Бастующие кричат :ВОР!ВОР!ВОР! Да только смысл в их забастовке отсутствует напрочь...Сейчас как раз перед выборами армейских нагнали в город,так они еще и получат по шее за такой страйк...Сами рубят сук,на котором сидят...ИМХО!
  11. habiba76

    Детские сады в Египте

    ИМХО! Воздержусь от оценки каких бы то ни было садиков,тк это сугубо личная оценка!!!Если у мамы есть основания написать отрицательный отзыв,то с этим надо принять как свершившийся факт.Во-первых,отрицательный результат работы есть в каждом детском садике,хоть об этом иногда и умалчивается...Во-вторых,доказывать обратное нужно делами,а не перепалкой на форуме.А в-третьих,есть одно очень неплохое высказывание,которое применимо и в детсадах Хургады.Вот оно:Дорогие родители!Обещайте не верить всему тому,что говорят про детский садик ваши дети.В свою очередь мы обещаем не верить всему тому,что говорят про вас ваши дети...)))
  12. habiba76

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    В моем случае перерасчет делается только по предъявлению загранпаспорта и его копии с датами вылета из России и прилета обратно в Россию.Они в ЖЕКе проверили инфу по загранке,заполнила бланк типа заявления на перерасчет и все.Такие бланки и копии делала на воду отдельно,на газ отдельно и на все остальное тоже отдельно.Может,в другом месте по-другому))))))Россия велика....и мудрена))))Причем,делала копии и на паспорт ребенка,тк он не записан в моей загранке))
  13. habiba76

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    В дахарской "железяке" такая пеленочная ткань есть. 6 или 8 фунтов за метр спасибо! Это на 2ом этаже, где матрасы? А в подвале там же нет?Вроде , в подвале тоже ткани продавали очень тонкие,на пеленки в самый раз...А где матрасы,там много детской одежки было,но качество разное...
  14. habiba76

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Если идти по улице между новой церковью в Дахаре и кафешкой,то через метров 100-150 с правой стороны будет магазинчик,где продают много чего для рукоделия.Однако мулине,как кировская фабрика делает,в Египте не видела(((Там есть мулине из вискозы))))Выглядит неплохо,но мало по метражу.Стоит примерно 25 пиастров тонюсенькая нитулечка.Так что лучше привозить из России,или заказывать через друзей))
  15. habiba76

    Египет после революции -2

    Т.е. по вашему жители Хургады только представители данных семей. Я делаю вывод из офиц.данных, 120тыс. в Хургаде было 10 лет назад, сейчас население Хургады увеличилось, говорят около 500тыс.. Дайте,пожалуйста,ссылку на ваш официальный источник. Говорят,это На первом канале...По-моему,вы и во-второй раз прочитали мой коммент не до конца.А если и до конца,то опять истолковали его так,как вам было угодно...Впрочем,действительно,какая разница,сколько людей в Хургаде живет...Остальные высказывания в оффтопе,если будет нужно)))
×