Перейти к содержанию

SonnyElena

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о SonnyElena

  • Звание
    мираж
  • День рождения 10.10.1978

Контакты

  • Skype
    munyamunya170

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет
  1. Хургада.Продаётся диван. Размер 190х115 см. Цена 1600 ф. Использовался 4 месяца . Обращаться по тел. 01066203260 Алексей http://s45.radikal.ru/i109/1510/24/2f3168f6c11b.jpg
  2. SonnyElena

    Лекарства-3.

    Спасибо большое за ответ. Придется из России заказывать.((( жаль, думала здесь они есть.((
  3. SonnyElena

    Лекарства-3.

    Девочки подскажите пожалуйста есть в Египте пробиотики ? Мне нужны именно местного применения , наподобие Лактонорм - вагинальные капсулы.
  4. Подруга ищет работу гестрелейшн в Хургаде , анг.яз.и опыт работы имеется. 01279059472 Email: valeria.kasash@yandex.ru Валерия
  5. Размещаю и сюда тоже! Дорогие соотечественники, проживающие в Египте! Мы собираем гуманитарную помощь жителям Донбасса! Все необходимые официальные разрешения от египетских властей для транспортировки груза получены. Отправка будет осуществляться из Хургады в Ростов при поддержке авиакомпании Ютейр , туроператора Анекс тур и министерства авиаперевозок Египта. После этого гуманитарный груз отправится в Донецкий и Луганский регионы. Есть возможность адресно передать посылку для помощи вашим родственникам, проживающим в этих местах (как это сделать уточняйте в пунктах сбора). ВАЖНО!!!! Эта акция не несет никакой политической подоплеки, мы помогаем людям и детям, которые стали заложниками ситуации и находятся в ужасных условиях (нет воды, электричества, продуктов питания, а у некоторых и дома уже нет и т.п.). Пункты сбора помощи: Каир, РЦНК, клуб поддержки соотечественников "Надежда" с 10-00 до 22-00. Хургада, Языковой Центр "Восток " с 10-00 до 13-00 ,с 19-00 до 22-00. Александрия,РЦНК, клуб поддержки соотечественников "Александрия" с 10-00 до 20-00. Заявки на гуманитарную помощь (адаптированные под наш регион) 1) Продукты питания : Макаронные изделия и крупы - рис, чечевица,бобы,спагетти,рожки и т.д. Консервы - тунец, фуль,кукуруза,томатная паста ( только металл.упаковка ) . Соки в пакетах ( любые) Фрукты и сухофрукты - сухие финики, лимон, лайм, гранаты. Сахар ,чай, детское питание ( не стекло), подсолнечное масло. 2) Одежда для детей и взрослых, можно б/у, но в хорошем состоянии. Желательна теплая одежда. 3) Одеяла, подушки,постельное белье. 4) Предметы личной гигиены ,зубная паста, мыло, памперсы, прокладки, стиральный порошок, бинты, вата. 5) Игрушки, канцтовары. Убедительная просьба, приносить все в открытых коробках. (Облегчите работу нашим помощникам , не приносите в пакетах).Индивидуальные посылки можно будет запечатать после проверки. Стекло и легковоспламеняющиеся жидкости и пр. запрещены. Желающие могут помочь денежными средствами, которые пойдут на оплату доставки груза из Каира и Александрии в Хургаду. На оставшиеся денежные средства (при наличии таковых), будут дополнительно закуплены продукты питания. Мы должны понимать, что такое горе может коснуться каждого из нас и мы тоже будем надеяться на помощь и поддержку!!! Выражаем огромную благодарность всем, кто уже оказал и продолжает оказывать помощь нам в организации этой акции. Поверьте, без Вас нам просто не справиться!!!
  6. SonnyElena

    Банки

    Доброе время суток! Скажите пожалуйста кто нибудь пользуется платежными системами типо Perfect Money https://perfectmoney.com/?ref=861105 или интернет кошельками здесь в Еги.
  7. Может быть это и смешно, только мне кажется горький смех. Это беда страны, в которой досих пор живет много безграмотных людей.
×