Перейти к содержанию
JuliaCherry

Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

А мы, те у кого мужья лучшие друзья (не подруги :biggrin: зачем передёргивать), в неадеквате :shok: ?

Спасибо :flowers1: .

 

ну это мое мнение, чем оно тебе не нравится??? да, для меня лично это ненормально, но есть и то, что во мне для тебя ненормально. так или нет???

или я должна соглашаться со всем, что тут пишут и говорят???

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я пока еще в адеквате, извините, что бы сделать из мужа друга

 

ну вот поэтому и писать пропадает желание....:(

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это мое мнение, чем оно тебе не нравится??? да, для меня лично это ненормально, но есть и то, что во мне для тебя ненормально. так или нет???

или я должна соглашаться со всем, что тут пишут и говорят???

Я уважаю твоё мнение, но можно высказываться, не оскорбляя/не обижая чувства других :flowers1: . Я об этом пытаюсь донести...:(

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничем, меня как муж , во всех отношениях и смыслах этого слова он очень даже устраивает, но я пока еще в адеквате, извините, что бы сделать из мужа друга или подругу. имхо

все мы разные, согласна. надеюсь в моей жизни не наступит тот день, когда мой муж станет мне лучшей подругой или другом. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Извините, но на мой вопрос Вы так и не ответили. И я Вам не грубила.

Слово "друг" теперь стало ругательством? Или просто для Вас два в одном не бывает? Просто любопытно, без всяких подколов.

К слову, считаю себя вполне адекватной.biggrin.gif

Минус мой.biggrin.gif

 

 

 

ну вот поэтому и писать пропадает желание....:(

Спасибо!flowers1.gif Плюсы кончились.flowers1.gif

Изменено пользователем ludarochi
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот поэтому и писать пропадает желание....:(

не, ну если у вас у всех все в норме, вы не считаете себя неадекватными, а я дурында такая, зачем так остро реаг на мои сообщения, :flowers1: я писала О себе, и себя оЧуЧаю адекватной пока мой муж не стал мне другом, как станет другом или подругой, буду считать себя неадекватной, причем тут ВЫ , у кого мужья в друзьях???

у меня достаточно друзей, и близких мне людей, что бы не делать из мужа друга или подругу. имхо еще раз. и скорее всего, у нас разное понимание ДРУЖБЫ. тоже имхо

 

не вижу хамства и грубости в своих сообщениях, кого обидела, извините. пишу свое мнение и все, а оно не совпадает с вашим. :flowers1::girl_blush2:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без этого никак.... Без критики, зависти и неадеквата ! Думаю это всегда существовало и будет и не только на Магребе! Особенно в таких вот маленьких , русско-украинско-беларус. кругах). Нужно либо отношение свое менять, либо :unknown:

 

Ведь встречаются очень даже неплохие и достойные уважения люди! ?

:)

Изменено пользователем Karoline
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично строгость и "всевидение" модераторов и адекватные корректные модераториалы стали примером работы.

 

 

в общем мне тоже нравится работа модераторов, благодаря им форум работает правильно,читать его легко.

но если вдруг,ни так написал или не так к ним обратился,то после,следует полный игнор с и стороны. и сколько бы ты потом не просил об услуге, все бесполезно.

 

и еще полностью согласна,что здесь, отчетливо просматривается разделение по группам. никуда от этого не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так некоторые " в слова " поиграть любят :acute:

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но на мой вопрос Вы так и не ответили. И я Вам не грубила.

 

а где я Вам грубила??? там где не согласилась с Вами???

скорее всего, у нас разное понимание, что такое дружба. имхо

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем мне тоже нравится работа модераторов, благодаря им форум работает правильно,читать его легко.

но если вдруг,ни так написал или не так к ним обратился,то после,следует полный игнор с и стороны. и сколько бы ты потом не просил об услуге, все бесполезно.

 

и еще полностью согласна,что здесь, отчетливо просматривается разделение по группам. никуда от этого не деться.

В Вашем конкретном случае - у модераторов тоже бывают выходные. И по завершении оных Ваша просьба была удовлетворена, не так ли?

 

Дальнейшее обсуждение работы модераторов прошу вести в личке любого из модераторов раздела, либо вэлкам в личку Админа, если ни один из вышеперечисленных модераторов Вас чем-то не устраивает.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где я Вам грубила??? там где не согласилась с Вами???

скорее всего, у нас разное понимание, что такое дружба. имхо

Раз не одна я отреагировала, скорее у нас разное понимание, что такое вежливый тон общения. Простите, тоже не хотела обидеть.

P.S. Кроме эмоций, ответа на вопрос так и не получила. Видно, не для моего ума.woodpecker.gif

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот поэтому и писать пропадает желание....

 

 

А без этого никак.... Без критики, зависти и неадеквата ! Думаю это всегда существовало и будет и не только на Магребе!

 

только начали тему.а она уже подошла к своему логическому завершению.

каждый так и остается при своем. даже здесь это отчетливо просматривается.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только начали тему.а она уже подошла к своему логическому завершению.

каждый так и остается при своем. даже здесь это отчетливо просматривается.

Я ж говорю, :biggrin: тут " мусоль" не " мусоль" ... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вашем конкретном случае - у модераторов тоже бывают выходные. И по завершении оных Ваша просьба была удовлетворена, не так ли?

 

 

нет,я совсем другое имелла ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,я совсем другое имелла ввиду.

Тогда я вообще перестала понимать о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только начали тему.а она уже подошла к своему логическому завершению.

каждый так и остается при своем. даже здесь это отчетливо просматривается.

НЕТ, а должно быть как у всех, стадное, если я сказала, то все должны согласится со мной, извините, это правильно??? :phil_39:

 

ludarochi, я ответила, НИКОГДА мой муж не станет для меня лучшей подругой или другом, почему, спросили ВЫ, НО у нас разное понимание , что такое дружба, поэтому, какой смысл мне Вам отвечать, если Вы не понимаете меня и не поймете. :woodpecker::woodpecker:

 

с моей стороны нет хамства, как хотите так и понимайте. извините.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю котта и другие девушки недопоняли друг друга и говорят о разном...имхо

я думаю для всех нас египетских жен, наши мужья- самые близкие и лучшие друзья, помимо других ролей...также.

 

А подругой любому мужу стать трудно потому как мужчина и женщина разные существа психологически и многие сферы интересов разные...

Если напримере то когда мужчине плохо или какие-то проблемы на работе или еще где-то. как правило он уходит в себя не говорит об этом много, ему просто нужно время, чтобы все осмыслить, и вернуться в свое прежнее состояние...

Женщине же наоборот необходимо выговориться, поговорить с другой женщиной и услышать ее совет или озвучку проблемы со стороны, ощутить что она не одна с такой проблемой например...

 

другой пример женщине гораздо комфортнее и легче говорить на темы о готовке , о шопинге, о детях с другой женщиной чем с мужем..потому что любой женщине это близко и намного интереснее, в отличие от мужчины..

при этом конечно же у мужа и жены есть также общие интересы ...как правило..

как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я пока еще в адеквате, извините, что бы сделать из мужа друга или подругу. имхо

все мы разные,

 

тут я тоже могу сказать,что я не считаю мужа своей подругой. все таки это два разных понятия. и для мужа тоже нужно "фильтровать" информацию. нет,на мой взгляд это все таки немного разные функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю котта и другие девушки недопоняли друг друга и говорят о разном...имхо

я думаю для всех нас египетских жен, наши мужья- самые близкие и лучшие друзья, помимо других ролей...также.

 

А подругой любому мужу стать трудно потому как мужчина и женщина разные существа психологически и многие сферы интересов разные...

Если напримере то когда мужчине плохо или какие-то проблемы на работе или еще где-то. как правило он уходит в себя не говорит об этом много, ему просто нужно время, чтобы все осмыслить, и вернуться в свое прежнее состояние...

Женщине же наоборот необходимо выговориться, поговорить с другой женщиной и услышать ее совет или озвучку проблемы со стороны, ощутить что она не одна с такой проблемой например...

 

другой пример женщине гораздо комфортнее и легче говорить на темы о готовке , о шопинге, о детях с другой женщиной чем с мужем..потому что любой женщине это близко и намного интереснее, в отличие от мужчины..

при этом конечно же у мужа и жены есть также общие интересы ...как правило..

как-то так..

В общем с чем-то согласна, НО давайте всех не будем под одну гребенку... Мужчины и женщины Ох какими разными бывают! Кто-то хочет выговарится и пройтись по магазинам, с кем-то обсудить, а кто-то в себе держит либо " разбор полетов" устраивает на месте! То же самое и мужчин касается ! У кого как... Скелеты у всех разные в шкафу, так?! Прошу прощения за оффтоп

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А подругой любому мужу стать трудно потому как мужчина и женщина разные существа психологически и многие сферы интересов разные...

как-то так..

 

жалко + закончились.

вот, согласна на 100000%.

 

 

не представляю себе СЕБЯ без близкой подруги, без той, которая навсегда будет самой лучшей и близкой, и никакой муж мне не заменит эту дружбу. имхо еще раз. :biggrin: :biggrin:

 

тут я тоже могу сказать,что я не считаю мужа своей подругой. все таки это два разных понятия. и для мужа тоже нужно "фильтровать" информацию. нет,на мой взгляд это все таки немного разные функции.

Слава Богу, я аж подумала, что чет со мной не так, :biggrin: :biggrin: Слава Богу, я не одна такая.

:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так речь вроде не про авторитет, а про вежливое и адекватное общение...

и позиционируют себя многие старожили именно королями, коими не являются и общаются свысока, и считают, что есть только их мнение и неправильное!!

в общем, хочется сказать - добрее, спокойнее и терпимее надо быть!! :flowers1:

 

А кто оценивает - король или не король? Вы? От чего зависит?

Прежде чем упрекать кого то, почитайся себя - знаки восклицания на форуме расцениваются как повышенный тон, у Вас же сообщений без восклицания не бывает вообще. :flowers1:

 

У каждого есть свое мнение, кто то его высказывает, а кто то пытается навязать другим.

Дай Бог чтоб у каждого были хорошие мужья И, садики-школы, подруги в жизни, тогда на минусы на форуме будет совершенно наплевать :acute:

 

п.с свои минусы-плюсы потратила в защиту подруги! Kotta люблю тебя! :give_heart:

Изменено пользователем Anastasiya
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут я тоже могу сказать,что я не считаю мужа своей подругой. все таки это два разных понятия. и для мужа тоже нужно "фильтровать" информацию. нет,на мой взгляд это все таки немного разные функции.

Так информацию для всех фильтровать надо - и для мужа, и для подруг.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так информацию для всех фильтровать надо - и для мужа, и для подруг.

Как ни странно, для форума тоже:)

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема муж=друг......давайте перенесемся с этой темкой туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прежде чем упрекать кого то, почитайся себя - знаки восклицания на форуме расцениваются как повышенный тон, у Вас же сообщений без восклицания не бывает вообще. :flowers1:

 

 

В чужом глазу соринку видим,а в своем бревна не замечаем-вспомните свои сообщения пару лет назад-по количеству указательных знаков на моей памяти Вас еще никто не превзошел.Тоже глаз резало,слава богу,исправились.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто оценивает - король или не король? Вы? От чего зависит?

Прежде чем упрекать кого то, почитайся себя - знаки восклицания на форуме расцениваются как повышенный тон, у Вас же сообщений без восклицания не бывает вообще. :flowers1:

 

У каждого есть свое мнение, кто то его высказывает, а кто то пытается навязать другим.

где это написано??? у меня восклицательный знак - знак эмоций, чаще положительных - я вообще позитивный человек, чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

а то все урвать только пытаетесь, а не стоит - не только дураки тут собрались!!!

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой оптимистической ноте программа "Поиграем в демократию" заканчивается.

Обсуждение пользователей, переход на личности и флуд рекомендую свернуть и вспомнить название темы.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о пенсиях перенесена сюда.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация : Утром открываю дверь, а у порога сухая фасоль рассыпана, горсть примерно. :woodpecker: Это может что-то мистическое означать? или просто кто-то с чистотой возле моей квартиры борется? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация : Утром открываю дверь, а у порога сухая фасоль рассыпана, горсть примерно. :woodpecker: Это может что-то мистическое означать? или просто кто-то с чистотой возле моей квартиры борется? :biggrin:

 

 

Может просто просыпалась из пакета, а убрать за собой неохота.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация : Утром открываю дверь, а у порога сухая фасоль рассыпана, горсть примерно. :woodpecker: Это может что-то мистическое означать? или просто кто-то с чистотой возле моей квартиры борется? :biggrin:

А может кто колдует потихоньку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто просыпалась из пакета, а убрать за собой неохота.....

 

:timeout: Вчера вечером, часов в 11, щётками надраила коридорчик перед квартирой. И он не проходной, к нам метров 10 от лифта подходить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто колдует потихоньку?

 

Вот сижу, не убираю :biggrin: подругу жду. Она взрослая - хочу, чтоб увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбросите фасоль,положите две конфетки))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто колдует потихоньку?

 

В Египте многие колдуют и еще больше людей верит в колдовство. Мне свекровь рассказывала, что соль часто подсыпают под дверь и в доме зачем-то, камушки под дверь, вот о фасоли не слышала. Ничего нельзя в дом заносить. Лучше собрать и выбросить сразу. А защита от колдовства - это вера в Бога. Необходимо включать Коран, молиться, не делать людям зла и будет нам счастье.

По поводу христиан, вроде бы тоже самое -молитва и вера в Бога.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.так не даром говорят прощать таких людей,относится к ним с пониманием))) и в церкви свечку за здравие им ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое... под дверь насыпают фасоль, пшено или еще что-нибудь. главное не трогать руками, вроде в савок и выкинуть на улицу.Вы посмотрите нет ли там чего еще. бывает иголки в косяк двери втыкают

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое... под дверь насыпают фасоль, пшено или еще что-нибудь. главное не трогать руками, вроде в савок и выкинуть на улицу.Вы посмотрите нет ли там чего еще. бывает иголки в косяк двери втыкают

 

а лучше всего сделать кулек из бумаги и положить в этот кулек(руками не трогать)отнести на перекресток и сжечь и уйти не оборачиваться

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×