Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

где найти в Каире штаны алладина(афгани,шаровары),из атласа или шелка с восточными узорами..?? в сити старсе не нашла...

знаю что вся Хургада ими завалена...

 

а ГДЕ ИМЕННО Хургада ими завалена? Я бы тоже глянула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ГДЕ ИМЕННО Хургада ими завалена? Я бы тоже глянула...

 

В Пинке есть, причем недавно очень красивые привозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так расскажите нам ГДЕ в Хургаде продают КАЧЕСТВЕННУЮ обувь??

или только на минусы способны нажимать (хотя, конечно же, это не вы!!!!)

 

 

да, Вы правы :flowers1:

прошу простить)))) имела ввиду Альдо в Сензо!!

 

GEOX - самое лучшее качество. Великолепны в носке. Натуральные материалы. Цена от 750 фунтов. Очень удобная колодка.

 

NINE WEST - материалы и модели так же не плохие. Много женственных моделей. Чуть хуже в носке и менее удобная колодка. Цена не много ниже, чем в GEOX.

 

REPLY стоковый магазин - великолепное качество, модели прошлых сезонов. Цена не дешевая.

 

ALDO - качество 50% на 50%. Цена средняя.

 

DEJAVUY (возможно, не большая ошибка в написании марки) - не дорогая цена, качество умеренное. Модели модные.

 

ADIDAS - часто бывают балетки, хотя, далеко не в каждом сезоне. Отличное качество и цена, великолепны в носке.

 

обувь, которая продается в магазине REEBOK. Качество среднее, модельный ряд средний, цена умеренная. Марку я не помню.

 

Все данные магазины находятся в SENZO MALL.

 

Приятного шопинга!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пинке есть, причем недавно очень красивые привозили.

Спасибо,проблема в том,что у меня размерчик совсем не маленький...А в Пинке,по-моему,только все на стройных девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пинке есть, причем недавно очень красивые привозили.

 

А что за Пинк,где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за Пинк,где это?

На Шератоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Приятного шопинга!

 

 

Спасибо.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEJAVUY (возможно, не большая ошибка в написании марки) - не дорогая цена, качество умеренное. Модели модные.

купила там классные босоножки на платформе за 240 ф.

зимняя обувь оттуда же у меня уже 2 зимы проносилась. в принципе очень не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обувь, которая продается в магазине REEBOK. Качество среднее, модельный ряд средний, цена умеренная. Марку я не помню.

 

 

 

Приятного шопинга!

 

В Рибок в сензо сейчас распродажа)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик,девочки :flowers1: Подскажите,пожалуйста,где кроме Дахара есть магазин Sondos.Вчера в Дахаре брюки меряла,размера моего не было....Теперь успокоиться не могу,пока не найду их:biggrin: Буду очень благодарна за помощь:air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик,девочки :flowers1: Подскажите,пожалуйста,где кроме Дахара есть магазин Sondos.Вчера в Дахаре брюки меряла,размера моего не было....Теперь успокоиться не могу,пока не найду их:biggrin: Буду очень благодарна за помощь:air_kiss:

В Хургаде 2 Сондоса:

- один в дахаре ,ориентир заправка или почта

-второй возле пирамиды дьюти фри :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде 2 Сондоса:

- один в дахаре ,ориентир заправка или почта

-второй возле пирамиды дьюти фри :flowers1:

Преогромнейшее вам спасибо!!!!!:flowers1::air_kiss: Даже не ожидала такой оперативности:biggrin: Сейчас побегу:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде 2 Сондоса:

- один в дахаре ,ориентир заправка или почта

-второй возле пирамиды дьюти фри :flowers1:

 

есть еще один,третьи. в дахаре выходите на отстановке почта,поворачиваете направо,идете до мечети,потом поворачиваете еще раз направо,метров через 50 будет еще один сондос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще один,третьи. в дахаре выходите на отстановке почта,поворачиваете направо,идете до мечети,потом поворачиваете еще раз направо,метров через 50 будет еще один сондос.

Спасибо большое:flowers1: Этот Сондос базарный я знаю,с него и началась моя любовь к Сондосу:girl_blush2: И брючки я таки прикупила....Счастлива:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще один,третьи. в дахаре выходите на отстановке почта,поворачиваете направо,идете до мечети,потом поворачиваете еще раз направо,метров через 50 будет еще один сондос.

[/quot нe пoнялa, oт пoчты кyдa нaпpaвo идти? B cтopoнy pынкa? В cтopoнy Хepзaмaнa?

 

есть еще один,третьи. в дахаре выходите на отстановке почта,поворачиваете направо,идете до мечети,потом поворачиваете еще раз направо,метров через 50 будет еще один сондос.

[/quot нe пoнялa, oт пoчты кyдa нaпpaвo идти? B cтopoнy pынкa? В cтopoнy Хepзaмaнa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще один,третьи. в дахаре выходите на отстановке почта,поворачиваете направо,идете до мечети,потом поворачиваете еще раз направо,метров через 50 будет еще один сондос.

нe пoнялa, oт пoчты кyдa нaпpaвo идти? B cтopoнy pынкa? В cтopoнy Хepзaмaнa?

Как у почты вышли,видите дорогу большую ведущую к мечети.Она за счет торгующих посредине дороги делится на 2 части.Идете по правой стороне (как если б вы шли к дверям мечети).Упираетесь в дорогу (стоя лицом к мечети),идете по этой дороге на право(да....это направление к Херзаману).Увидите продают свежевыжатые соки...идете дальше и видите округлую витрину с женскими манекенами.А вход как бы вглубь.Это и есть Сондос.Вот только вспомнить не могу есть на нем вывеска.что это Сондос или нет.Если обьяснила не понятно,напишите в личку,постараюсь доходчивей обьяснить:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто видел случайно или знает, где в Каире можно купить юбку длинную в пол не клешеную(или слегка), однотонную, материал типа атлас или можно шелк .

в сити старзе ничего нет...

 

я уже почти готова на заказ сшить, но может все таки где то продают...

 

такого покроя.но именно из атласа нигде нет..

__________exclus_4f64b7a3ce4e2_200x200.jpg

Изменено пользователем kumetra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто видел случайно или знает, где в Каире можно купить юбку длинную в пол не клешеную(или слегка), однотонную, материал типа атлас или можно шелк .
Такая юбка шьётся элементарно за полчаса(час максимум)-если у вас есть элементарные навыки шитья и у вас есть швейная машинка,сами можете пошить и юбка будет стоит вам ровно стоимость материала. Изменено пользователем Basant
фото в цитате
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто видел случайно или знает, где в Каире можно купить юбку длинную в пол не клешеную(или слегка), однотонную, материал типа атлас или можно шелк .

я видела такие в магазине на замалеке, однотонные, в пол, ярких цветов, вот только не знаю из какого материала... магазин на 26-го июля, там где раньше белла донна была

Изменено пользователем Basant
фото в цитате
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kumetra, мне тоже такие юбки очень нравятся. Этим летом вся Москва в таких ходила, во всех магазинах были, всевозможных цветов.

 

В Египте если такие и есть, то надо искать в магазинах, где одежда из Турции продается.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kumetra, мне тоже такие юбки очень нравятся. Этим летом вся Москва в таких ходила, во всех магазинах были, всевозможных цветов.

 

В Египте если такие и есть, то надо искать в магазинах, где одежда из Турции продается.

В августе такие юбки в сити старз были и в заре и еще где то видела

Может сейчас их нет, тк зимнюю коллекцию завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе такие юбки в сити старз были и в заре и еще где то видела

Может сейчас их нет, тк зимнюю коллекцию завезли

 

угу..там щас вообще нет длинных юбок,я была несколько в шоке...зато мини и по колено завались:woodpecker: летних вещей еще много висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не ново,но получила сегодня по рассылке,в Хургаде в Сензо открылся MANGO. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,он еще на той неделе открылся :flowers1: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и в этом Манго космо-ценыwoodpecker.gif Наверное ща цены подняли до потолка, а потом типо скидочки будут.playboy.gifХод конемbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие еще магазины модной одежды известных европейских брендов есть в Сензо? Я там была только один раз просто , за продуктами, а так - обежали галопом, да и было это года три назад....хоть в Хургаду за вещами съездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие еще магазины модной одежды известных европейских брендов есть в Сензо? Я там была только один раз просто , за продуктами, а так - обежали галопом, да и было это года три назад....хоть в Хургаду за вещами съездить...

SuiteBlanco, Accessorize, спортивные всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuiteBlanco, Accessorize, спортивные всякие.

Accessorize ведь не одежду продает ? А что-то вроде Страдивариуса, H&M , pull and bear, next ? Такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие еще магазины модной одежды известных европейских брендов есть в Сензо? Я там была только один раз просто , за продуктами, а так - обежали галопом, да и было это года три назад....хоть в Хургаду за вещами съездить...

Calvin Klein , но выбор скудноват (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mango, Senzo mall. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и в этом Манго космо-ценыwoodpecker.gif Наверное ща цены подняли до потолка, а потом типо скидочки будут.playboy.gifХод конемbiggrin.gif

 

Абсолютно стандартные цены для "Mango". А скидки у них всегда скудные. Неплохой шоппинг там сделали с подругой 2 дня назад.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сензо есть еще Jenniffer. Кстати это правда что в Хургаде Карфур открывается? Если да где и когда?

 

1352122567[/url]' post='2874869']

Accessorize ведь не одежду продает ? А что-то вроде Страдивариуса, H&M , pull and bear, next ? Такого нет?

 

Нету, только в Каире Cherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Accessorize ведь не одежду продает ?

Почему не одежду? И одежду тоже. В частности, Monsoon. Выбор, конечно, скудноват, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох..... тяжко...что ж за одеждой только в Каир ехать...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обажаю "Мango" цены там всегда не низкие. Но скидки бывают большие и по 70%,по крайней мере в Каире и в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста ,где можно купить вот такие туфли?

322c3de96e66t.jpg

и где вообще посмотреть туфли ХОРОШЕГО качества и примерный диапазон цен если можно огласите?заранее спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста ,где можно купить вот такие туфли?

и где вообще посмотреть туфли ХОРОШЕГО качества и примерный диапазон цен если можно огласите?заранее спасибо:flowers1:

Натусь, в Сензо в Nine West было много красивых моделей. Там скидки как раз были, около 400 фунтов. Из новой коллекции-дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и где вообще посмотреть туфли ХОРОШЕГО качества и примерный диапазон цен если можно огласите?заранее спасибо:flowers1:

Именно ХОРОШЕГО качества здесь по моему только тимберленд. Просто красивые и не на каждый день , а на выход это чарли кейт, альдо(не путать с клаб альдо, там одноразовая) и найн вест

Изменено пользователем Basant
УДАЛЯЙТЕ ФОТО ИЗ ЦИТАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно ХОРОШЕГО качества здесь по моему только тимберленд. Просто красивые и не на каждый день , а на выход это чарли кейт, альдо(не путать с клаб альдо, там одноразовая) и найн вест

Вот только не алдо, никак нельзя это хорошей обувью назвать ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чарли кейт тоже.Но мы же судим по меркам Египта.Мне нравится магазин с бразильской обувью в Сити Стар,купила босоножки отличного качества,все лето проходила,как новые.Калодка очень удобная.Но цена от 700 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 5 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×