Перейти к содержанию
DedMoroz

История Про Девочку Алину.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а маме, второму ребенку не надо помогать? Может, если есть желание мамы, помочь им улететь на родину? В любом случае, скоро все будет ясно. Бог в помощь ей и ее детям. Ну и всем вот так не погрязнуть и не испытать на своей шкуре. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ее настоящий отец и по всем документам тоже.

 

Извините,не поняла,а по каким документам? по орфи? Женщина не была с ним в официальном браке,родила в России,она кого угодно может отцом записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух-здр-те всем,молчала-но сил нету-я в шоке прибываю!и самое печельное-никто не учится на таких ошибках!бесполезно все!мою соседку(не русскую-европейку) избил муж-при детях(оказалось не в 1 раз)бя ее силой в нил отвезла-там(как бы вы не говорили-нас спросилиюкто нанес такие травмы-давайте полоцию вызовем-на что соседка ревела и говорила что ето она упала так-ну там медсестра про себя обронила-типа ясно что муж бил)-обследовали-сделали кт-прокапали-выписали медикаменты-все-поехали домой!я ее просила со слезами-опомнись-я тебе помогу все сделать-оформить...муж ее нанеделю оставил для размышлений-и что??а ничего-опять вроде как любовь-а от меня теперь глаза отводят...свой мозг другому не приставишь....очень жаль таких женщин-за них куча людей биться готовы-а они терпят до конца-чаще всего плячевного...у меня просто слезы градом и злость одолевает!приссоединяюсь ко всем-приму участие в любой поддержке-но ето же не вернет здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она кого угодно может отцом записать.

 

Но записала очевидно его, раз в еги документы смог сделать, а у младшего ребенка их нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а маме, второму ребенку не надо помогать? В любом случае, скоро все будет ясно.

Кто конкретно общается с мамой и может прояснить нам тут кратко ситуацию на сегодня в ее голове - каковы их с бабушкой планы и желания, как они настроены и т.п.

т.к. пока получается мы хотим помочь, а в помощи никто и не нуждается...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием на лечение девочки! Если есть какая то информация о ней, завтра же подвезу деньги в офис в Эль Каусере.

А маме билет покупать...утопия...вернётся через год-два, если не раньше.

 

марин-согласна на все аж 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,не поняла,а по каким документам? по орфи? Женщина не была с ним в официальном браке,родила в России,она кого угодно может отцом записать.

Дети, рожденные в ОРФИ-браке в Египте признаются законными, тем более, что отец отцовства не отрицал. А в России со слов женщины его могли отцом записать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети, рожденные в ОРФИ-браке в Египте признаются законными, тем более, что отец отцовства не отрицал. А в России со слов женщины его могли отцом записать...

А везде писали что орфи это просто бумажка ни на что не годная. Значит в отель по орфи вас не поселят вместе,а детей рожденных при наличии орфи признают законными. Чудеса чудесные. Выходит что кроме липового документа о рождении девочки в Египте,сделанное им задним числом,никаких документов у него на ребенка нет. Очень легко проверить по загран.паспорту мамы когда ребенок пересек границу Египта. Что здесь огород городить. Аннулировать липовое свидетельство о рождении девочки и искать ее как пропавшую туристку,чем быстрее,тем лучше. Хотя что я говорю,мать же заявление о пропаже ребенка не писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцу она ниразц не нужна была, ему на самом деле нужен был мальчик и согласие не оформление документов он никогда не даст. Зачем он увез девочку - непонятно.

Ну это как раз понятно. Нет тела - нет дела... :ireful:

Девушки, я что-то не поняла, а как мать и русская бабушка позволили еги бабушке забрать девочку из госпиталя? Где они были?

Мне вот видится 2 варианта: либо мама девочки действительно покрывает ублюдка, но не из-за любви конечно, как на КК пишут, а из страха, что ее саму привлекут. А по российским законам так и должно быть, надавно подобный случай показывали. Ну и головой она повредилась явно.

Либо она пытается ему показать, что она ничего против него не имеет, наведет мосты, наладит мир, и надеется, что тогда он скажет где девочка? Но тогда опять же - КАК позволила увезти дочь из больницы, зачем? Чтоб потом ее искать?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как раз понятно. Нет тела - нет дела... :ireful:

Девушки, я что-то не поняла, а как мать и русская бабушка позволили еги бабушке забрать девочку из госпиталя? Где они были?

Мне вот видится 2 варианта: либо мама девочки действительно покрывает ублюдка, но не из-за любви конечно, как на КК пишут, а из страха, что ее саму привлекут. А по российским законам так и должно быть, надавно подобный случай показывали. Ну и головой она повредилась явно.

Либо она пытается ему показать, что она ничего против него не имеет, наведет мосты, наладит мир, и надеется, что тогда он скажет где девочка? Но тогда опять же - КАК позволила увезти дочь из больницы, зачем? Чтоб потом ее искать?

либо такой вариант что он поставил ее перед выбором-заберешь сына если дочка со мной останется или никто никуда не пойдет.и как только остались с девочкой один на один то папашка со своей еги мамой решили проблему(нет тела-нет дела)понятно одно что мать девочки ощущает маниакальную зависимость от этого урода во всех отношениях и очевидно уже то что самое главное для нее чтобы"любимый муж"не пострадал.не укладывается в голове желание"найти пути примирения".как можно простить и жить с убийцей собственной дочери!это страшно.если она не хочет помощи то насильно помочь невозможно.жалко мальчика но насильно его тоже отберешь у живых родителей.замкнутый круг получается.мы все хотим помочь отправить на родину а там уже пути к воссоединению семьи наводятся.и опять получится как тогда"что мы ее с любимым мужем разлучить хотим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А везде писали что орфи это просто бумажка ни на что не годная.

 

Да что Вы... Кто писал? Где писал? Чтобы навредить ЖЕНЩИНЕ и ребенку, очень годная. Если хотите, можем продолжить в соответствующей теме.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю она пути примирения искала, чтобы найти где больная дочь. Не надо строить какие-то выводы из вышеприведенной информации в негативном свете. По крайней мере я бы ему на коленях в вечной любви клялась, лишь бы найти больного ребенка. Но скорее всего он забрал ее, чтобы обменять на мальчика, которого он изначально хотел. Он конечно редкий ублюдок, но не думаю, что он ее забрал с целью избавиться от тела, в конце концов есть и другие способы избежать тюрьмы. Но просто так он ее тоже не отдась. Он маньяк и ему нужны жертвы, чтобы подкреплять свое эго. Вот выволокли бы его к нам на женский суд куда-нибудь на сакалу, мы бы его не только камнями забросали, но и каждая по куску бы просто оторвала и развесили бы по столбам, чтобы никто больше не подумал, что на женщину или ребенка можно вообще руку поднять.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выволокли бы его к нам на женский суд куда-нибудь на сакалу, мы бы его не только камнями забросали, но и каждая по куску бы просто оторвала и развесили бы по столбам, чтобы никто больше не подумал, что на женщину или ребенка можно вообще руку поднять.

 

Честное слово, такое приходило в голову. Я бы точно что-нибудь оторвала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю она пути примирения искала, чтобы найти где больная дочь. Не надо строить какие-то выводы из вышеприведенной информации в негативном свете. По крайней мере я бы ему на коленях в вечной любви клялась, лишь бы найти больного ребенка. .

тем не менее когда ее уговаривали уйти из квартиры этого выродка она согласилась через час уговоров и взяла только сына а больную девочку оставила.ничто не мешало забрать тк была и армия и полиция была защита но она тем не менее оставила.скажем прямо-бросила с еги бабушкой(имхо это все равно что на улице)я вижу ситуацию только с негативной стороны.нет оправдания поступкам этой женщины(слова матери она просто не заслуживает)тк то что произошло с девочкой и на ее совести

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы... Кто писал? Где писал? Чтобы навредить ЖЕНЩИНЕ и ребенку, очень годная. Если хотите, можем продолжить в соответствующей теме.

Хочу. Куда бечь?

 

[

Изменено пользователем azieza908

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю она пути примирения искала, чтобы найти где больная дочь.

больная дочь была в госпитале

это задокументированно на камеру

и после томографии когда она и ее мама-бабушка ребенка пришли с пляжа...ей было достаточно ребенка не забирать из госпиталя

и еще

несчастная забитая.....никто пока мне не ответил

почему она имея доступ к интернету не попросила о помощи себе и детям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больная дочь была в госпитале

это задокументированно на камеру

и после томографии когда она и ее мама-бабушка ребенка пришли с пляжа...ей было достаточно ребенка не забирать из госпиталя

и еще

несчастная забитая.....никто пока мне не ответил

почему она имея доступ к интернету не попросила о помощи себе и детям...

 

Я так поняла, что ребенка забрала еги бабушка без участия мамы и ру бабушки. Ну я просто не могу поверить, что матере может быть настолько наплевать на родного ребенка, ну не бывает такого, ну инстинкты же у нее есть. Я поню кошка на меня бросалась за своих котят, которых я даже не трогола, и понимала, что я в несколько раз больше и сельнее ее, и все равно шипела и атаковать пыталась, а тут женщина, мать и просто забила на своего ребенка, ну не могу я поверить в это. По поводу интернета, да я думаю она несчастная и забитая до такой степени, что у нее сформировались отклонения психического характера, и я не думаю, что человек находившийся под влиянием и побоями тирана в течении 2-х лет сможет сохранить здравый рассудок. Чаще всего такие люди больны. Я помню в программу показывали про какого-то нелюдя, который похител молоденькую девушку и запер в подвале как рабыню, она там несколько лет прожила, ребенка родила, а потом как ее освободили, так она за него горой вставала, и никто переубедить не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот извините, как еги бабушк узнала, где ребенок?

Я Вам говорю даже - поехала в госпиталь. И? Или еги бабуля успела проверить все госпитли Хургады? Передвиглась на Черной стреле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что ребенка забрала еги бабушка без участия мамы и ру бабушки. Ну я просто не могу поверить, что матере может быть настолько наплевать на родного ребенка, ну не бывает такого, ну инстинкты же у нее есть. Я поню кошка на меня бросалась за своих котят, которых я даже не трогола, и понимала, что я в несколько раз больше и сельнее ее, и все равно шипела и атаковать пыталась, а тут женщина, мать и просто забила на своего ребенка, ну не могу я поверить в это. По поводу интернета, да я думаю она несчастная и забитая до такой степени, что у нее сформировались отклонения психического характера, и я не думаю, что человек находившийся под влиянием и побоями тирана в течении 2-х лет сможет сохранить здравый рассудок. Чаще всего такие люди больны. Я помню в программу показывали про какого-то нелюдя, который похител молоденькую девушку и запер в подвале как рабыню, она там несколько лет прожила, ребенка родила, а потом как ее освободили, так она за него горой вставала, и никто переубедить не мог.

девочку ОСТАВИЛИ егибабушке

привезли доиой их госпиталя и когда пришли полиция с оружием-взяли младенца оставили девочку и ушли...

 

а про забитость...два года на форуме...извините..я более забитая чем она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не 100% информация - буду уточнять - еги бабушку и этого падонка арестовали и так просто им теперь не отмазаться!!

это хоть и хорошая новость за последнее время, но все же гораздо более важно ЧТО С ДЕВОЧКОЙ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не 100% информация - буду уточнять - еги бабушку и этого падонка арестовали и так просто им теперь не отмазаться!!

это хоть и хорошая новость за последнее время, но все же гораздо более важно ЧТО С ДЕВОЧКОЙ?!

 

Хабибчен,дай Бог это правда!

Очень надеемся что девочка жива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не 100% информация - буду уточнять - еги бабушку и этого падонка арестовали и так просто им теперь не отмазаться!!

это хоть и хорошая новость за последнее время, но все же гораздо более важно ЧТО С ДЕВОЧКОЙ?!

 

так если их арестовали ,где же девочка?

и кто с ней сейчас?

я на сколько понимала то она как раз была с ег бабушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна про СМИ, пусть пройдутся еще раз по нам и по мужьям, может кто-то задумается к кому собирается лететь. Эта девушка долго жила с дочкой в России, неужели нельзя было за это время понять, какие у него планы на жизнь, где будет учиться дочка и т.д.?! (еще недавно она писала, что муж в простую школу собирается отдавать девочку).

Про то, что у малыша нет доков, я думаю, консульство поможет. Когда была революция, знакомая узнавала про вывоз своего ребенка, у которого нет доков, сказали, что если будут эвакуировать, то вопрос решаем. Значит - это реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, буду уточнять инфо!

все узнаем непосредственно от полиции! муж в шоке от этого случая - пытается хоть что-то выяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если их арестовали ,где же девочка?

это первый вопрос, который стоит им задать! Если девочка жива, то ее немедленно надо класть в больницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сама русская дама с сыном и своей матерью? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сама русская дама с сыном и своей матерью? :girl_blush2:

им предоставила убежище наша форумчанка....дай ей бог здоровья

и даже интернет-мамаша вчера заходила на форум

теперь очень обижена на всех нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зомбированы!

Напоминает "стокгольмский синдром".Психолог не поможет, нужна помощь психиатора и лечение в стационаре.Увы, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна про СМИ, пусть пройдутся еще раз по нам и по мужьям, может кто-то задумается к кому собирается лететь.

не задумаются никто и никогда!!!! все считают,что у них то - самый самый чтонинаесть распрекрасный....и с ними такого никогда не случится!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-ну пусть обижается на себя-а мне ее жалко конечно с одной стороны-с другой стороны-дура она -ето самое нежное выражение ,что смогла написать--все задумаемся-скоро уже просто не будем обращать внимания на такие ситуации?еото же нормально?и даже обидно!!!во дела

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помимо этого она поможет деньги для семьи собрать

помнищь историю с дедушкой с финской фамилией- так она помогла интервью дать многим журналистам...правда времени не хватило помочь ему в полицию обратиться...ну так это же не важно,правда?

Я не понимаю, о какой истории вы сейчас писали и в мои заслуги ее относите....Прежде чем писать в мой адрес историю, про которую я даже не слышала- написали бы в личку.. С уважением. Лариса.

 

 

Для разьяснения по ситуации с Катей и ее дочкой, которая пострадала от побоев ее египетского мужа.

 

Чужая семья- это потемки, и что на самом деле происходило у них в семье вы вправе будете знать, так как практически никого не осталось равнодушных и все переживают и хотят помочь..

 

Девочки, всю правду этой ужастной истории мы сможем вам рассказать чуть позже, чтоб не навредить делу, которое передали в суд.

 

Кате и ее дочери Алине помогает Ева, наша компания и все ВЫ!!! Этой сложной ситуацией занимаются адвокаты, подключены все государственные органы, но Египет это не Россия. В России сначала посадят, а только потом будут разбираться. Тут все наоборот. Побробную информацию ни Ева ни я пока выложить не можем. Наберитесь терпения. Катя с малышом под присмотром, с ней постоянно общаются. Да, Катя совсем находилась в замбированном запуганном состоянии, сейчас она чуть ожила, так как она не одна, она знает, что вы все на форуме переживаете, стараетесь оказать помощь душевную, моральную, финансовую ей и ее бедной малышке.

 

 

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не задумаются никто и никогда!!!! все считают,что у них то - самый самый чтонинаесть распрекрасный....и с ними такого никогда не случится!

По сему давайте заранее все же какой-то счет денежный откроем. :girl_blush2:

 

Все в жизни бывает.Как-бы мы не злились,не допонимали или вовсе не понимали на кого-либо, но случись с этим человеком беда, то мы поможем.мимо пройти просто невозможно

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь,я помню смеялись над всеми этими,как их -называли книжками-страшилками...там "Сожженая заживо..." и еще всякими,но я-то теперь,пожив здесь, и послушав, и попринимав у нас дома разных женщин, точно знаю,что это не вымысел...просто мы молчим...молчим...не можем выдать никого и выставить их на суд других людей...но вы видите...до чего доводит молчание...теперь еще страшнее становится....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса,если вы знаете,напишите хотя бы где девочка и как её состояние???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя совсем находилась в замбированном запуганном состоянии, сейчас она чуть ожила, так как она не одна, она знает, что вы все на форуме переживаете, стараетесь оказать помощь душевную, моральную, финансовую ей и ее бедной малышке.

Лариса....ну не нужно рассказывать все это пользователям которые два года наблюдали катю здесь на форуме....и иногда на мамше

до зомби ей было далеко..

не будем касаться того что она говорит о форуме сегодня-хотя все известно

скажите...почему она имея постоянный доступ в интернет...покупала коляску-трость чтобы выдержала 15 кило ее 5-летней дочки...

и кстати сколько должна весить девочка в 5.5 лет?

неужели 15 кило?

марку стиральной машины Катя могла обсуждать на форуме а жизнь своего ребенка нет7

не надо песен

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса.....что значит семья-дело темное...? да пусть они в своей семье хоть плетками друг друга исколотят,но когда под ЭТО подпадает ребенок,это уже не дело СЕМЬИ,это дело ОБЩЕСТВА!

Иначе у нас будет "Остров доктора Моро" Уэллса? давно читали? кто не читал,прочтите,многих персонажей узнаете!

Она зомбирована и запугана может быть сама собой, но когда дело касается в милионный раз пишу РЕБЕНКА,ТВОЕГО ребенка,никакая зомбированность и запуганность не срабатывает! ну,просто вот не срабатывает!

 

Значит получается в концлагерях (не надо только отмахиваться,если уж пошли такие сравнения,что она была ТАК запугана,что не могла защищать свою кровную дочь),получается в концлагерях,когда смерть дышала в лицо и ценой этой смерти матери спасали своих детей...то их запуганность куда-то испарялась? Давайте называть вещи своими именами!!! Почему такое прекраснодушие,почему нужно бояться обидеть того,кто практически своим бездействием совершал....долго думала/,прежде,чем написать...преступление...

 

 

Почитайте пост Ретты.Как ОНА поступила. Я тоже. Я просто выбила эту дверь с нечеловеческой силой,а потом рабочие посмотрели и качали головой,как ЭТО могло быть.

Изменено пользователем Rugena
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЛИЧНО не оказываю ЕЙ и не окажу никакой моральной и душевной помощи! Скажите ей,что еще много таких,как я! Я могу и хочу помочь только девочке на лечение! Дай Господь,чтобы она жива была,я молюсь за нее каждый вечер,с тех пор как узнала об этом.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец....

а кроме 15 кило кто-нибудь ответит мне на вопрос который я задаю 48 часов....

ЧТО ПОМЕШАЛО ЕЙ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ В ИНТЕРНЕТЕ

и еще

Активность:

26 Сен 2011 22:07 вот ее заход...вчера

Катя

ты меня слышишь?

почему ты оставила доччку когда тебя ,маму и сына выводили автоматчики?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса,если вы знаете,напишите хотя бы где девочка и как её состояние???

девочка Алина к сожалению пока неизвестно где, но ее муж в Хургаде, пытается всех по телефону обманывать, постоянно сочиняет разные истории, что он ребенка положил в госпиталь в Каире и сам в Каире, то он с ней с Суэц уехал и она с ним бегает и все у нее хорошо. По его словам очевидно, что у него проблемма с психикой. Это факт.... он дебил.. других слов все мы подобрать не можем.... он реально составляет опасность для самой Кати , ее маленького сына и самой девочки Алины.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×