Перейти к содержанию

larisa

Новые пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 участник дискуссий

Информация о larisa

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 17.12.1969

Контакты

  • Skype
    larikey

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Из 4 котят, которых мы спасли и привели в порядок, осталась 1 еще кошечка, по возрасту 7-10 месяцев,белоснежная короткошерстная ( не сыпется шерсть)турецкая ( разноцветные большие глаза: ярко голубой и ярко желтый) кошка элитная, ухоженная, почему оказалась в жутких условиях- не понятно, явно видно домашняя,приученная к туалету- не понимаю, как можно было сдать домашнюю красивую кошечку на продажу!!!!В ее глазах просто можно утонуть))) разноцветные глаза у кошечки еще с древних времен по приданию приносят удачу. Если она кому понравилась, тем более ее не надо приучать к туалету- приезжайте- подарим в добрые руки. Мой телефон 0114 114 21 77. напишите адрес, я перешлю вам ее фото
  2. ЭТОТ УЖАСНЫЙ ЗООМАГАЗИН ОТКРЫЛИ на Насер стрит, где магазин Абу ашара, рядом с мазарином СМАРТ.
  3. ДЕВОЧКА , 1.5 МЕС ОКРАС ПЕРСИДСКАЯ ЧЕРЕПАШКА -УЕХАЛА ДОМОЙ, В ДОБРЫЕ ЛАСКОВЫЕ РУКИ АНЕЧКИ!!!
  4. Добрый день. Прочитала на форуме, что Вы можете взять на воспитание котенка... Я 2 дня назад не могла пройти мимо ужасного зрелища- когда в клетке, все перепачканные испражнениями сидят породистые котята..... выкупила всех 4 котят, всех отмыла, накормила, продезинфицировала.. сейчас они отсыпаются и отъедаются. Все ходят в кошачий туалет!!!! гарантирую- лично проверяла , следила за ними- все котята молодцы!!! Я готова подарить бесплатно, только в любящие руки( не для минутной забавы)котят: 1- девочка персидская черепашка,пуховая- возраст 1,5 -2 мес, необыкновенно смешная)))с большими круглыми, как шарики)))выразительными глазами, кушает хорошо, ласковая, в туалет когда перелазит через бортик тазика- можно рассмеяться)))Она очень маленькая, как говориться без костей))), просто растекается в руках.Ушных клещей нет. 2 -девочка, возраст 5-6 мес, персидская,не пуховая белая,с шикарными желтыми глазами, с разрезом, как у красивой восточной девушки( сами убедитесь, когда ее увидите), ласковая,когда жалеешь, чистюля- сидела в помойной клетке, но ухаживала за собой даже в таких условиях. 3-девочка, 7-8 мес, белоснежная короткошерстная ( не сыпется шерсть)турецкая ( разноцветные большие глаза: ярко голубой и ярко желтый) кошка элитная, ухоженная, почему оказалась в жутких условиях- не понятно, явно видно домашняя,приученная к туалету- не понимаю, как можно было сдать домашнюю красивую кошечку на продажу!!!!В ее глазах просто можно утонуть))) разноцветные глаза у кошечки еще с древних времен по приданию приносят удачу. 4- котик 4 мес, персидский пуховый коларпойнт, бело-серенький, пока подарить не могу, но можете его посмотреть.Когда мы его выкупили у этих бессердечных продавцов животных с клетки, то увидели, что У него разодран носик и поранены передние лапки( оторван 1 пальчик на передней лапке и нет совсем когтей, они просто выдраны с мясом!!!!) Котика я лечу, ему уже лучше, идет на поправку. Если он вам понравиться и вы сможете за ним поухаживать( обрабатывать лапки перекисью и мазать антибиотиком ), то он может поехать в ваши ласковые руки . Очень ласковый и проситься на ручки, чтоб его пожалели.У котика очень нежный голос, я поначалу думала, что это девочка, пока его не отмыла. Если у кого есть доброе сердце и готов обрести себе верного друга для души- звоните 0106 920 93 77 или 0114 114 21 77 Эль Каусер, рядом с гарден кафе.
  5. larisa

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Самые лучшие из того что в Хургаде есть- это двери металические- стоят 2000 фунтов ( но они потоньше) и 4000 фунтов ( лучшего у них нет) , продаются в магазине на насер стрит. но устанавливать у них не надо, так как они устанавливают все по египетски, двери устанавливают во внутрь квартиры, а надо, чтоб открывались на площадку, как в России. и перед установкой, наймите сварщиков, которые работают с металом. Они сначала пусть сварят металическую раму и потом эту дверь приварят к этой раме. Мы так себе и нашим знакомым уже устанавливаем. Иначе ваши метелические двери, которые вам просто вкрутят в кирпичную тонкую стенку- вышибут вместе с дверью, так как металические двери, которые слабо установленны- вываливаются вместе с кирпичами ЗАПРОСТО. Уже несколько железных дверей вынесли в дезерте и солидере(((((. Устанавливать нужно именно на металическую предварительно сваренную коробку!!!!! Если кому нужен телефон сварщиков, которые устанавливают металические двери- могу дать. Надежные ребята- делают на совесть по русски, хотя сами египтяне. Их научили, как правильно устанавливать двери.
  6. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Я еще раз пытаюсь объяснить ситуацию: Есть факты- которые нет сейчас смысла выставлять на всеобщее обсуждение. Это серьезная тема........ еще раз повторяюсь, никто ничего не пытается замять.. этими всеми вопросами занимаются , никто на месте не сидит. Если есть конкретные предложения о помощи, не считая сострадания- пишите или звоните Еве.
  7. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Я на форуме недавно, по этому не могу опровергнуть, вам форумчанам виднее. Но судя по фоторгафиям в одноклассниках, тем более фото месячной давности на дне рождении Алины... все так хорошо выглядят... Все странно. И чтоб сейчас делать какие либо выводы- нужно факты, документы, заявления, решения суда и так далее.... Все пока что только разговоры и предположения со слов очевидцев.
  8. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Все пока на месте. Наберитесь терпения, ничего писать по этому вопросу не могу. Много в этой истории запутанного. Сейчас вопрос самый главный- увидеть девочку.....
  9. larisa

    История Про Девочку Алину.

    документ о браке с печатями- это по вашему просто ОРФИ ????
  10. larisa

    История Про Девочку Алину.

    совершенно верно- подать на развод..... НО ПОКА БУДУТ РАЗВОДИТЬ ( про сроки вспомните ЕГИПЕТСКИЕ ) что будет с ребенком за это время развода. !!!! Это адвокаты уже обсуждали- в этой ситуации это не выход. Естественно потом на развод- однозначно. Но Алина не может ждать все это время. У нее состояние очень плохое....
  11. larisa

    История Про Девочку Алину.

    ДА . есть много непонятных моментов в этой истории.... и самое большое упущение- оставить в тот момент алину с отцом ... причина не понятна. но сейчас разбираться почему - нет времени- нужно искать алину.
  12. larisa

    История Про Девочку Алину.

    заявление от самой Кати в прокуратуре есть.
  13. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Вы поняли не правильно- когда ее найдут, постараемся через Российские органы вывезти ребенка, естественно со спец оборудованием. если не получиться- конечно только в Каир в госпиталь.
  14. larisa

    История Про Девочку Алину.

    К сожалению, уважает или не уважает-это на совести и образованности самих мужчин, но лупить у них можно.....Адвокат вам это любой подтвердит. Да и Россию вспомните, как у нас наша любимая милиция говорит. если в семье постоянные скандалы и драки, и если жена пришла с жалобой на мужа... Наша милиция говорит- он же тебя не убил... значит преступления нет.. Это ужасно, семейный закон работает плохо , а тут и подавно....
×