Перейти к содержанию
koshkabast

Египет До Революции

Рекомендуемые сообщения

пустые слова! я не увидела аргументов - кто сказал, что мизерные? кто оценил два моря? нил? пирамиды? ископаемые? покажите мне?

а теперь сравните с другими странами - Япония, Южная Корея, Китай, Малазия, Индия, Турция.... и много других.. что есть у них и как у них обстоят дела?

мизерные это когда не хватает на еду для всех...

нила тоже уже не хватает для внутреннего потребления

а скоро и этого не будет-раис не допустил бы а новые поклонились эфиопам...

пирамиды-ну накормите ими кого нибудь...ну о чем мы спорим

про ископаемые 35-й раз

они есть но....не столько и не таких чтобы страна с этого имела бы что-то заметное

мизер

мизер

а вот у названых вами стран есть то что начал раис и что ему не дали сделать-промышленность

когда создается высокая реализуемая прибавочная стоимость ископаемые не нужны

вот об этом мы все время и говорим

хорошо что вы .кандидат наук потихоньку начали понимать..

ура

спокойной ночи

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

вы высказались что мубарек виноват..теперь мы выясняем в чем конкретно....

а я поясняла уже - тем, что не смог правильно распорядиться богатствами страны (к слову я не имею ввиду лично Мубарака имею ввиду -весь его аппарат) что совсем не занимался соц жизнью страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пустые слова! я не увидела аргументов - кто сказал, что мизерные? кто оценил два моря? нил? пирамиды? ископаемые? покажите мне?

а теперь сравните с другими странами - Япония, Южная Корея, Китай, Малазия, Индия, Турция.... и много других.. что есть у них и как у них обстоят дела?

 

В Японии, Турции в семье один муж и одна жена и оба работают, и детей не по десятку на одного единственного кормильца. И религия отдельно от государства. В Китае вообще коммунизм. В Индии касты, есть касты богатых, а есть касты бедных. Так вот этих бедных больше чем богатых. Вы фильм посмотрите "Шокирующая Азия", у вас волосы дыбом встанут от условий жизни там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто занавес..

вы нас активно отсылали к этому источнику, а теперь индикаторы не те

т.е. аргументов так и нет:(

я отсылала Вас к цифрам, а не к картинкам с галочками, основанными, например - на количестве койкомест в больницах :) добавили две - и все, галочка -з еленая :)

 

В Японии, Турции в семье один муж и одна жена и оба работают, и детей не по десятку на одного единственного кормильца. И религия отдельно от государства. В Китае вообще коммунизм. В Индии касты, есть касты богатых, а есть касты бедных. Так вот этих бедных больше чем богатых. Вы фильм посмотрите "Шокирующая Азия", у вас волосы дыбом встанут от условий жизни там.

очень аргументированно :)

 

мизерные это когда не хватает на еду для всех...

нила тоже уже не хватает для внутреннего потребления

а скоро и этого не будет-раис не допустил бы а новые поклонились эфиопам...

пирамиды-ну накормите ими кого нибудь...ну о чем мы спорим

про ископаемые 35-й раз

они есть но....не столько и не таких чтобы страна с этого имела бы что-то заметное

мизер

мизер

а вот у названых вами стран есть то что начал раис и что ему не дали сделать-промышленность

когда создается высокая реализуемая прибавочная стоимость ископаемые не нужны

вот об этом мы все время и говорим

хорошо что вы .кандидат наук потихоньку начали понимать..

ура

спокойной ночи

 

 

голословно!

 

с пирамид можно заработать, если наладить туризм так как надо, а не так что ходишь там и пристают к тебе на каждом шагу на ослике покататься, и вляпываешь неизвестно в чьи продукты жизнедеятельности... ну для Вас это тоже не аргумент... к сожалению...

 

а про начало того что сделал раис - ух как-то медленно он все это делал, 30 лет, Вы представляете какой это срок? большинство активной молодежи сейчас и не помнят прошлых президентов, а Вы все- начал! спасибо ему за такое улиточное начало... только дети умирать не очень хотят наверное сейчас, и кушать хотят... а не ждать еще предложенных Вами 20 лет

Изменено пользователем aboudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пустые слова! я не увидела аргументов - кто сказал, что мизерные? кто оценил два моря? нил? пирамиды? ископаемые? покажите мне?

 

 

Пирамиды для чего? Для туризма? Ну такого туризма как при Мубараке до него не было. И пока нет. Но для того, чтобы пирамиды привлекали туристов, не должно быть Тахрира. Или хотя бы он должен быть на Тахрире и строго по пятницам. Вы знаете, как сократилась экскурсионка? Прилетевший на моря турист - планово убыточен, пока он экскурсии не купил. В нажористые годы он на ноль выйдет, но пока еще не выходил.

Нил с какой целью? Орошать поля? Уже не хватает. Для рыбы - уже нет. Теперь и пить не хватит, потому что нет того, кто "грубо поговорит" с Эфиопией и Суданом. Нил за 5 тыс коров продали революционеры.

Вы какие ископаемые имеете ввиду? Золото? Невыгодно. Фараоны выгребли все, что было выгодно добывать. Нефть, газ? Уже говорили.

 

 

с пирамид можно заработать, если наладить туризм так как надо,

 

Для того, чтобы туризм наладить, надо было его создать. А красноморский и вообще массовый туризм - детище Мубарака.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это официальный орган статистики Египта вообще-то :biggrin:

ну вот, а говорили (кажется Вы или кто-то из Ваших сподвижников), что нету органов статистики в Египте, и нельзя доверять цифрам, так как считать некому!!!

 

к тому же сомнительные там индикаторы взяты для общей картины...

 

единственный Ваш источник - и тот сомнительный...

"иди туда, не знаю куда, читай то, х... знает что."

 

а я поясняла уже - тем, что не смог правильно распорядиться богатствами страны (к слову я не имею ввиду лично Мубарака имею ввиду -весь его аппарат) что совсем не занимался соц жизнью страны...

 

а под растрел-то кого тогда? весь аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... только дети умирать не очень хотят наверное сейчас, и кушать хотят... а не ждать еще предложенных Вами 20 лет

 

У детей есть родители, которые в ответе за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отсылала Вас к цифрам, а не к картинкам с галочками,

 

из одного и того же источника надо выборочно читать? с циферками - годиться, а вот с галочками - увы... Вы наскребаете по сусекам только то, что выгодно Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У детей есть родители, которые в ответе за них.

упс... точно занавес...

 

а я вот забыть не могу лицо матери в том самом хоспитале, где мне поставили диагноз холод в животе - она рыдала и держала своего ребенка на руках... мне страшно подуумать что там случилось...

а если у родителей нет возможности? то есть им ее не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять как попугай повторю. Кемскую волость Нил по Конституции Президент не должен был отдать. И не отдал. Хотя сложно было. И атомные электространции не дал построить. И никто ему небо не закрыл. А вот как этим распорядился аппарат по КонституцииПрезидент не должен отвечать. Это не было государственной изменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из одного и того же источника надо выборочно читать? с циферками - годиться, а вот с галочками - увы... Вы наскребаете по сусекам только то, что выгодно Вам...

а яо бъяснила - галочки взяты по общим данным - а там все вместе (про койкоместа в больнице писала уже)... и к тому же, по Вашей картинке и не понятно, что там под галочками спрятано... и чей это вообще вывод... я больше циферкам сухим доверяю, а не исследованиям горе-ученых... в России вообще за правило взято - писать работу по одному источнику, а в списки литературы запихнуть побольше - никто и не проверит :biggrin: а попробуйте проверьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс... точно занавес...

 

а я вот забыть не могу лицо матери в том самом хоспитале, где мне поставили диагноз холод в животе - она рыдала и держала своего ребенка на руках... мне страшно подуумать что там случилось...

а если у родителей нет возможности? то есть им ее не дали?

 

Сегодня на аттракционах египтянка рыдала на груди мужа, я уж думала, что случилось непоправимое. Потом выяснилось, что на карусели их дети катались. А ей было страшно.

Холод в животе - это научный термин. Миллион раз выясняли. По-русски кишечный или желудочный грипп. Ротавирусная инфекция, stomach flu или stomach cold .

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отсылала Вас к цифрам, а не к картинкам с галочками, основанными, например - на количестве койкомест в больницах :) добавили две - и все, галочка -з еленая :)

очень аргументированно :)

 

содила к цифрам, никаких опровержений галочкам не увидела. Напр., по категории health там не только койкоместа (увеличение которых, надо заметить, далеко не на 2), но и Development of Family Planning Methods, kids morality rate, Cost of Citizens' Medical Treatment Inside Egypt& Abroad Paid by the Government ...). вы б почитали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс... точно занавес...

Еще раз. За голодных детей в ответе родители. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше циферкам сухим доверяю, а не исследованиям горе-ученых...

т.е. ваш же собственный источник попал в категорию неугодных? браво!

так проверьте сухие цифры там. все же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс... точно занавес..

 

 

А кто в ответе за детей если не их родители? Если денег нет, то зачем плодить 10 детей. Можно ограничиться 1 или двумя тремя детьми, и сразу найдутся деньги на еду и образование. Кто бы не был у власти, при любом правительстве 1 кормилец мужчина в семье не потянет 10 детей если он изначально не алегарх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России вообще за правило взято - писать работу по одному источнику, а в списки литературы запихнуть побольше - никто и не проверит :biggrin: а попробуйте проверьте :)

:shok: Параллельная Россия... Когда я защищала диплом, одним из вопросов комиссии было, какими источниками я пользовалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к тому же, по Вашей картинке и не понятно, что там под галочками спрятано... и чей это вообще вывод... я больше циферкам сухим доверяю, а не исследованиям горе-ученых...

 

во-первых картинки не мои, а Ваши, а во-вторых, вставляла их сюда не я

т.е. исследованиям Вы не доверяете. ученых называете "горе". У меня сомнения закрадываются в Вашей кандидатской степени... может тоже придумали для галочки? (вопрос риторический, ответа не надо, каждый его найдет сам)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в ответе за детей если не их родители? Если денег нет, то зачем плодить 10 детей. Можно ограничиться 1 или двумя тремя детьми, и сразу найдутся деньги на еду и образование. Кто бы не был у власти, при любом правительстве 1 кормилец мужчина в семье не потянет 10 детей если он изначально не алегарх.

 

Я бы вообще вопрос о детском пособии рассматривала только в контексте: когда планировали, тогда финансовое положение было крепкое. Но вот родился, а родители заболели/стали инвалидами/случился пожар. Тогда и у правительства средства найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России вообще за правило взято - писать работу по одному источнику, а в списки литературы запихнуть побольше - никто и не проверит :biggrin: а попробуйте проверьте :)

 

странная мысль у человека, имеющего высшее образование, степень и пишущего диплом.

Никто не проверит - это если попадутся такие же кандидаты-проверяющие как и Вы. у меня лично оба диплома под микроскопом проверяли, по списку выискивали подтверждения цитатам. А сейчас так и вообще проще пареной репы проверить текст на плагиат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная мысль у человека, имеющего высшее образование, степень и пишущего диплом.

Никто не проверит - это если попадутся такие же кандидаты-проверяющие как и Вы. у меня лично оба диплома под микроскопом проверяли, по списку выискивали подтверждения цитатам. А сейчас так и вообще проще пареной репы проверить текст на плагиат

Складывается такое впечатление, что дама совершенно не в теме... ИМХО, дальнейший спор кажется бессмысленным, так как мы здесь про "Фому", а нам - про "Ерёму"...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на аттракционах египтянка рыдала на груди мужа, я уж думала, что случилось непоправимое. Потом выяснилось, что на карусели их дети катались. А ей было страшно.

Холод в животе - это научный термин. Миллион раз выясняли. По-русски кишечный или желудочный грипп. Ротавирусная инфекция, stomach flu или stomach cold .

не уместно.. ребенок стонал и задыхался, ему как раз меньше года было, а врачи и не суетились...

а про холод в животе - есть такое понятие как грипп - вирус, который имеет другую сиптоматику и передается воздушно-капельным путем, а не через живот от кондиционера... и может давать осложнения в разные органы, в кишечник в том числе... у меня же тогда симптомов гриппа не было.. у меня был приступ желчнокаменной болезни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кто тут кричит про аргументы? целая страница аргументов :biggrin:

и достаточно сомневаться в моей степени, это уже просто никак не относится к теме, и совсем не красит Вас, ДАМЫ..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается такое впечатление, что дама совершенно не в теме... ИМХО, дальнейший спор кажется бессмысленным, так как мы здесь про "Фому", а нам - про "Ерёму"...)))

а я вот Ваших аргументов тоже не видела, а вижу только поддакивания слишком уж однобокому и бледному мнению Кошкабаст...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уместно.. ребенок стонал и задыхался, ему как раз меньше года было, а врачи и не суетились...

а про холод в животе - есть такое понятие как грипп - вирус, который имеет другую сиптоматику и передается воздушно-капельным путем, а не через живот от кондиционера... и может давать осложнения в разные органы, в кишечник в том числе... у меня же тогда симптомов гриппа не было.. у меня был приступ желчнокаменной болезни...

 

Отлично. Но стомак колд может вызываться легионеллой. А она из того самого кондиционера. Ребенок, кишечник - это все было в частном госпитале.

Разговор ни о чем. Скажите, мы про частные случаи или про общую картину?

Я просто могу Вам так сказать. За 15 лет, что я живу в одном взятом городе количество койко-мест в государственной больнице выросло. Она претерпела глобальную реставрацию, стройку, ремонт. Открылись для гражданского населения военный и военно-морской госпиталь. В первом из них я рожала. Оооочень сложные роды с палатой и пр. изысками мне обошлись в 147 долларов.

Во втором городе с которым я связана тоже увеличилось количество койко-мест в государственной больнице, открыт детский онкоцентр, для детей - инвалидов большой центр, университетский госпиталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас так и вообще проще пареной репы проверить текст на плагиат

опыт есть, как раз как у проверяющего... и также "проще пареной репы" подогнать текст специальными программками, чтобы никакой плагиат не сработал

ну опять же, не о том тема, у меня просто сомнения в источнике Кошкабаст появились, так как результаты работы ложные, и данные фальсифицированы... не все, не все, не кидайтесь в меня сразу :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня, у меня все-таки еще муж и дети маленькие, я вырвала весь день сегодня из жизни... надеюсь не совсем зря.. продолжайте развлекаться, без меня... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт есть, как раз как у проверяющего... и также "проще пареной репы" подогнать текст специальными программками, чтобы никакой плагиат не сработал

 

 

А зачем это надо делать, проверяя на достоверность цитаты, стесняюсь спросить? Нам надо чтобы цитирование было точное. То есть мы должны иметь плагиат. Какая программа нам в этом поможет? Подскажите, а то мне ребенку с дипломом помогать скоро. :biggrin:

 

Кстати, я с другим нашим историком пару недель о Мубараке говорила, с Фортунатовым. Тоже высоко оценивает. Неужели ошибается?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

содила к цифрам, никаких опровержений галочкам не увидела. Напр., по категории health там не только койкоместа (увеличение которых, надо заметить, далеко не на 2), но и Development of Family Planning Methods, kids morality rate, Cost of Citizens' Medical Treatment Inside Egypt& Abroad Paid by the Government ...). вы б почитали..

и кстати, именно и про эти индикаторы в том числе я говорила, как о сомнительных на фоне числа детских смертей... но Вам они кажутся важнее?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем это надо делать, проверяя на достоверность цитаты, стесняюсь спросить? Нам надо чтобы цитирование было точное. То есть мы должны иметь плагиат. Какая программа нам в этом поможет? Подскажите, а то мне ребенку с дипломом помогать скоро. :biggrin:

 

прграммки, например, кторые заменяют в тексте буквы одного написания из кириллицы в латинице, такие как а, о и другие... тогда программа плагиата не находит слова с такими буквами... правда в последнее время уже в систему антиплагиата это добавили... но там и более мудреные способы есть уже... на каждую проверялку есть менялка :) поэтому проверять лучше вручную иногда дополнительно

в системе антиплагиата показан процент цитирования, в какой то доле в работе он конечно необходим и зависит от раздела, ну и должны быть ссылки на источники

Изменено пользователем aboudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати, именно и про эти индикаторы в том числе я говорила, как о сомнительных на фоне числа детских смертей... но Вам они кажутся важнее?

 

Нет, важнее цифры, условно, за 1979 и 2009 год. В сравнении.

 

прграммки, например, кторые заменяют в тексте буквы одного написания из кириллицы в латинице, такие как а, о и другие... тогда программа плагиата не находит слова с такими буквами... правда в последнее время уже в систему антиплагиата это добавили... но там и более мудреные способы есть уже... на каждую проверялку есть менялка :) поэтому проверять лучше вручную иногда дополнительно

 

Простите, а Вы меня слышите? Я говорила, что нам НУЖЕН плагиат. Чтобы убедиться в точном цитировании. Мдаааа. Антиплагиат мудреный :biggrin: . Наука, однако. :biggrin:

 

 

в системе антиплагиата показан процент цитирования, в какой то доле в работе он конечно необходим и зависит от раздела, ну и должны быть ссылки на источники

 

Если Вы никого не цитировали или сильно искажали, то никакая программа не поможет обнаружить цитирование.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня глюкнул инет, я отредактировала фразу

 

Если Вы никого не цитировали или сильно искажали, то никакая программа не поможет обнаружить цитирование.

ну давайте еще проверим эту работу на плагиат...

посмотрим, что там было процитировано... хотя там цитат то и нет практически - голые умозаключения...

Изменено пользователем aboudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну давайте еще проверим эту работу на плагиат...

посмотрим, что там было процитировано... хотя там цитат то и нет практически - голые умозаключения...

 

Только пока они совпадают с тем, что видят наши глаза, на форуме не возникает желания ничего проверять и ни в чем сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пока они совпадают с тем, что видят наши глаза, на форуме не возникает желания ничего проверять и ни в чем сомневаться.

видимо наши глаза видят разное... все... устала, всем пока! приду сюда обратно, только если попросят очень сильно (шутка - для читающих добуквенно), уже достаточно было попыток меня тут обидеть :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Представим, что у Вас лично есть млрд. И? Проект во вложение Вашего личного ярда в проект отеля на Красном море или Средиземном, или бизнеса, связанного с пирамидами - Вы бы какую степень политического, экономического риска поставили в план при Мубараке и сейчас? Большинство сейчас бы в графу - политическая стабильность поставили бы Na, в защиту инвестиций - Na, в законодательную базу- NA. И получим мы то, что имеем сейчас - отсутствие оснований для инвестиций.

 

где статистика? БЫ - не аргумент. у меня как раз другая информация, многие крупные иностранные компании уже запланировали инвестирование в экономику Египта... почитайте про это...

 

 

все-все-все, можете не отвечать персонально для меня, ушла :)

Изменено пользователем aboudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять не ушла :biggrin: а никто не заметил вообще-то, что у работы два автора? некая Зинькина там еще присутствует :biggrin:

пожалуйста - Юлия Зинькина.

а теперь стоит ли рассказывать - кто на самом деле эту работу лепил? :biggrin:

и не кажется ли слишком бедным для именитого ученого-востоковеда оценивать бедность в стране по фото с википедии?

Изменено пользователем aboudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где статистика? БЫ - не аргумент. у меня как раз другая информация, многие крупные иностранные компании уже запланировали инвестирование в экономику Египта... почитайте про это...все-все-все, можете не отвечать персонально для меня, ушла :)

Почему не аргумент :-). Например при выборе брокера на бирже очень даже нормальным индикатором является его личное состояние заработанное там же :-). А то лор с хроническим ренитом как то не комильфо:-)

 

статистика на бирже и фьючерсах. в бизнесе не нужна научная статистика, нужна фактическая. Велком он Блумберг что-ли.

На сколько индекс упал? На сколько инвест рейтинг упал? Мне лень сейчас смотреть, в начале революции я сказала, упадет на 30%, упал больше. На той неделе падал. Сейчас я в отпуске :-). Написала что инфляция будет 30% же - пока меньше, но и Египетский инвест рынок не мой конек. Из крупных корпораций международных не публичными, не акционерными являются крайне мало фирм. Вот Mars. Ну еще сотня другая. Их в Египте нет или крайне скудно представленны. Акционерные инвестировались. Да. По рейтингу "высокорискованные инвестиции" , но у них деньги- банковские или фондовские. А сейчас денег под проект в Египте никто не даст. Или дадут, но мега дорого, под гарантии в других странах.

Мне не очень хочется приводить статистику, тк я ну чуть чуть в теме. :-) и чтобы сказать, что черное это черное, мне не не нужно лезть в основы теории цвета или светопоглощения (ну или что там нужно для доказательства :-).

Я то кстати в предыдущих темах про революции стопицот раз писала - имхо - после переходного периода будет нормализация , если не случится крайне мало ожидаемого совсем уж политического разлада). Так что я в общем то не против. :-)

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати, именно и про эти индикаторы в том числе я говорила, как о сомнительных на фоне числа детских смертей... но Вам они кажутся важнее?

погодите, страницей ранее, при цитировании, источником статистики по числу детских смертностей Вами указан именно Central agency for public mobilization and statistics. Не ВОЗ, а именно это агентство. Теперь уже и та статистика сомнительная? :biggrin:

 

 

а яо бъяснила - галочки взяты по общим данным - а там все вместе (про койкоместа в больнице писала уже)... и к тому же, по Вашей картинке и не понятно, что там под галочками спрятано... и чей это вообще вывод... я больше циферкам сухим доверяю, а не исследованиям горе-ученых... в России вообще за правило взято - писать работу по одному источнику, а в списки литературы запихнуть побольше - никто и не проверит :biggrin: а попробуйте проверьте :)

еще раз. есть цифры на том же сайте. сухие цифры. но вам они совершенно не нравятся. Ни на этом сайте, ни на других, которые тут приводились. Ну вот не подходят Вам они и хоть ты тресни. А других нет:pardon:

про работу по одному источнику - я честно в шоке. стесняюсь спросить..как вы степень получали?

Изменено пользователем limelight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы опять не туда посмотрели... в переводе несколько другая статистика - У нас самый высокий уровень детской смертности в мире - 50 детей на 1000 родившихся... а в бумаге смертность детей, младше 1 года...

да ужас просто

ну гдяньте в таблицу

инфанты до года 15.7 на тысячу и неонатальная 7.1

в сумме 23

ну перестаньте брать цифры с потолка

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×