Перейти к содержанию
izabella

Состояние туризма после революции

Рекомендуемые сообщения

Отвечу сразу всем: во первых Хургада существует около 48 лет!!! и строилась она совсем не для туризма,и была она не рыбацкой деревней и существовала она и без туристов европейских(особенно русских) себе прекрасно и всем всего хватало,я уже писала не помню точно в какой теме все подробности :

 

Ну кому всем-то? той тыще человек, которые тут жили? Ну останется тут обратно эта тыща..посмотрим как здесь будет весло и комфортно!

 

А остальные разъедутся по своим историческим родинам - лапу сосать.

Изменено пользователем lunniy-kot
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пришли в большой дом где никого не знаете и особенностей дома тоже не знаете

и с порога хотите рассказать жителям дома как им жить правильно....пытаясь заставить их маршировать под песни вашего квартала.....

и пытаетесь на собственном примере убедить что маршировать клево

да вот беда

та кого вы учите маршировать с оевой ноги вообще -то слушает только симфоническую музыку

Пардон, кого я учу маршировать? Какая музыка? Как это соотносится с моим постом?

Вы на своей волне?

Изменено пользователем Ярослава
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отомстить все без исключения могут только если обидчик слабее. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... тото часто в магазин приводят туристов гиды(всех туроператоров) и просят не малый %.. Если ты мне даешь такой %, я завожу туриков в твой магазин, если нет, то веду дальше...

И не говорите мне ту что надо было записать имя гида, написать жалобу что вот такой гид привел в магазин туриста что бы поиметь %... Ваши гиды, Вы и должны разбираться с ними, или по другому ставить политику бизнеса..

Вы вообще читаете посты, на которые отвечаете? :woodpecker: Я ответила на пассаж Фекрии "То есть гид, который в четверг работает с Пегасом, условно, а в субботу с уличным агенством уже не коллега?" , что пример неудачный, т.к. Пегас работает с фиксированными гидами (гидами, а не турлидерами - улавливаете разницу?) НА ЭКСКУРСИЯХ. Т.е. экскурсионный гид Пегаса никогда в жизни не может оказаться в "уличном" автобусе. Причём тут ваши магазины, проценты и прочие "летели два крокодила"? :woodpecker: А пассаж "Ваши гиды, Вы и должны разбираться с ними, или по другому ставить политику бизнеса.." вообще заставил меня сомневаться, что вы меня с бабкой Вишней перепутали. :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу всем: во первых Хургада существует около 48 лет!!!

 

А для кого была построена старая церковь в 1922-1924 годах? Ну та, в стиле Эчмиадзина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если какая-то услуга заметно дешевле при сравнимом качестве - она будет пользоваться спросом. ЗаговОрами или обманом это вряд ли можно изменить. Задача регуляторов - если они хотят поддержать "официальные" ТО - сделать эти маргинальные услуги невыгодными или вообще убрать - тарифными или административными способами. Для ТО возможные пути - демпинг, что, понятно, плохо или невозможно - или заметное улучшение качества своей услуги. Ну и всякие программы лояльности и прочие демоснтрации goodwill - плюс разумеется, грамотный HR - это всё, уверен, вы знаете много лучше меня.

Но вы отчего-тов рамках этой темы взываете только к совести/разуму/еще чему клиента или улицы, которая суть стихия

В прошлом году специально интересовалась этим вопросом в Греции. Маркетинг-менеджер греческого офиса объяснила, что у них КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ наговоры на уличные фирмы (которые там тоже существуют и вовсю "воруют" туристов у туроператоров :pardon:), запрещены байки об отсутствии лицензии, о плохом качестве их услуг, о недействительности страховки и т.д. Т.к. все эти уличные фирмы имеют лицензии на оказание услуг туристам, и многие из них получили их десятилетия назад, когда никакого ТЕЗ тура не было и в помине. И если подобная информация из уст официальных лиц дойдет до ушей владельцев этих фирм, они запросто подадут в суд за клевету, и несомненно его выиграют, а ТЕЗ тур замучается выплачиваться компенсации :biggrin: .

При этом, государство никаким образом не подавляет деятельность местных уличников в угоду крупным зарубежным туроператорам, не смотря на то, что они так же ставят борта, берут блоки в отелях и провозят миллионы туристов. И мелкие уличные турфирмы прекрасно живут, имея свой кусок большого пирога. Их правительство считает, что таким образом они борются с завышением цен и стимулируют рынок туристических услуг к развитию, к инвестициям, к изобретениям новых маршрутов, а не просто так разогнать всю улицу, работающую за небольшую копеечку, и позволить крупным операторам взвинтить цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помните те месяцы???

 

Помницца в те месяцы отели в хургаде по бросовым ценам были, и мы с дочкой на выходные сняли номер в одном отеле. Так вот персонал - от рецепшн до последнего базарщика - кидались на меня с криками - Россия открыла рейсы???!!!

И разочарованию их не было предела, когда я признавалась, что местная.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть гордость у них и есть, но теряется она на фоне их трусости! Вы хоть раз видели, как они дерутся? Его держат пятеро, а он изо "всех" сил вырывается и кричит:"пустите меня! Я убью его!" а еще чаще взжит, как баба. Отомстить обидчику они могут, только если обидчик слабее. Ну например, туристка. Или пассажирка в такси, которая не захотела платить по его тарифу, и в которую он плюнул, когда она развернулась к нему спиной. Или обматерить по тихой, надеясь, что тебя не поймут, а потом отнекиваться, выпучив шары от страха. Или кричать НАТАША из машины или из глубины магазина. Все равно никто не догонит и вряд ли придет разбираться "я ведь сам мало понимаю, что кричу и кому кричу" правильно тут написали, не могут они смотреть на шаг вперед. Живут сиюминутной мыслью, моментом... Гордость и смелось появляется, когда обожрутся димедрола и идут "раскулачивать" арендодателя, имхо.

И сравнение с кавказким народом, по-моему, можно посчитать оскорбление для кавказкого народа (от того и минусы, наверное ).

Имхо

 

А вас не смущает,.что по некоторым НАТАШАМ судят ,что все русские занимаются древнейшей профессией??поэтому вас не должно удивлять,что есть ублюдки которых вы описали,но это не значит ,что все такие,нам бы поучится, как они за друга,брата и свою семью ответить могут.Вы о своем муже такого же мнения? ведь он один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну могут еще тут фильмы снимать , на тему - как вымер город после непонятной болезни :phil_39:/>

 

 

Продадим Хургаду Голливиду под новый блокбастер!))

 

Пойду писать письмо в Голливуд. Главная мысль будет, Вы съэкономите на декорациях. Хотите - развалины, хотите - шикарные Отели, виллы и квартиры. Все со скидками))))

 

Или, многоуважаемые Шейхи!

 

Харам в Хургаде закончился. Вы можете спокойно приезжать и инвестировать. Берите жен. Тут нет больше голых туристок и ничего не будет раздражать Ваш взор.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому всем-то? той тыще человек, которые тут жили? Ну останется тут обратно эта тыща..посмотрим как здесь будет весло и комфортно!

 

А остальные разъедутся по своим историческим родинам - лапу сосать.

 

Я не буду с вами спорить,вы кажется не понимаете о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть гордость у них и есть, но теряется она на фоне их трусости! Вы хоть раз видели, как они дерутся? Его держат пятеро, а он изо "всех" сил вырывается и кричит:"пустите меня! Я убью его!" а еще чаще взжит, как баба. Отомстить обидчику они могут, только если обидчик слабее. Ну например, туристка. Или пассажирка в такси, которая не захотела платить по его тарифу, и в которую он плюнул, когда она развернулась к нему спиной. Или обматерить по тихой, надеясь, что тебя не поймут, а потом отнекиваться, выпучив шары от страха. Или кричать НАТАША из машины или из глубины магазина. Все равно никто не догонит и вряд ли придет разбираться "я ведь сам мало понимаю, что кричу и кому кричу" правильно тут написали, не могут они смотреть на шаг вперед. Живут сиюминутной мыслью, моментом... Гордость и смелось появляется, когда обожрутся димедрола и идут "раскулачивать" арендодателя, имхо.

И сравнение с кавказким народом, по-моему, можно посчитать оскорбление для кавказкого народа (от того и минусы, наверное ).

Имхо

Ну и на деньги, конечно, никогда не наплюют. Скорее наоборот, на все, что угодно наплюют и бросят, ради денег.

Вспомнилось как-то, подъехали к дому, у таксиста не было сдачи. Заняли о охранника 10 фунтов. Потом этого охранника перевели в лотос. Мы отдали другому 10 фунтов, попросили передать. Встречаем первого, он говорит отдайте 10 фунтов. Мы говорим возьми у второго. Встречаем второго, он говорит, что передал. Так продолжалсь это недели две, наверное, пока все вместе не встретились, и второй все-таки отдаб первому наши 10 фунтов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас не смущает,.что по некоторым НАТАШАМ судят ,что все русские занимаются древнейшей профессией??поэтому вас не должно удивлять,что есть ублюдки которых вы описали,но это не значит ,что все такие,нам бы поучится, как они за друга,брата и свою семью ответить могут.Вы о своем муже такого же мнения? ведь он один из них.

Никто про всех и не писал , не надо :biggrin: но большинство , ДА, я тоже согласна :playboy:

Что лень и трусость в их крови есть , что за это спорить то??? :biggrin:

 

Продадим Хургаду Голливиду под новый блокбастер!))

 

Пойду писать письмо в Голливуд. Главная мысль будет, Вы съэкономите на декорациях. Хотите - развалины, хотите - шикарные Отели, виллы и квартиры. Все со скидками))))

 

Или, многоуважаемые Шейхи!

 

Харам в Хургаде закончился. Вы можете спокойно приезжать и инвестировать. Берите жен. Тут нет больше голых туристок и ничего не будет раздражать Ваш взор.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Чур мне проценты с Голливуда , я первая идею подкинула

 

Без голых туристов думаю не полетят :biggrin: они за этим то сюда отрываться летали :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нафиг вы троллите?

ну попытайтесь не обнимать необьяиное...до горизонта

не рассказывайте нам о судебной практике по опозданию самолета к морскому вокзалу..

 

Не имею подобного опыта, а вот у вас этим практикам можно поучиться :pardon:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу всем: во первых Хургада существует около 48 лет!!! и строилась она совсем не для туризма,и была она не рыбацкой деревней и существовала она и без туристов европейских(особенно русских) себе прекрасно и всем всего хватало, вы посмотрите старые фильмы к примеру там и хургада какая она была раньше и вовсе не деревня как вам кажется и всем всего хватало .я в хургаду впервые приехала в 94 году и видела что да как тут было,пару-тройку отелей 10 ресторанов.а больше никому тут нечего не надо было всех все устраивало,а такой вот массовый туризм тут начался не ранее как 14-15 лет назад ,так как живу я тут уже 14 лет и знаю о чем говорю,вот тогда когда начался массовый приток из бывшего СНГ вот тогда и начали быстренько строится отели.

Не, ну ерунда, простите великодушно. :) Во-первых, поспорю относительно "пары-тройки" отелей конкретно в 94-м: вот в 84-м - да, а в 94-м до фига отелей было, от Эль Гуны до Корал Бича. Во-вторых, поспорю относительно "всего хватало": ни хрена не хватало. Супермаркеты Капито и Эль Сабеи предлагали ассортимент печений-чипсов, нормальное мясо приходилось возить из Каира, я уж не говорю про мебель-технику и вообще прокладки одноразовые, уж простите за прямоту. :biggrin: Ресторанов нормальных почти не было (как радовались открытию Пицца Хат - просто всенародный праздник!). Дискотек, клубов, мест для прогулки - не было... А вы говорите - всех всё устраивало. В-третьих, поспорю относительно тезиса "поехал СНГ - стали строиться отели": отелей и так было много, курорт развивался изначально не только и не столько благодаря СНГ (кстати, россияне-украинцы "побили" немцев по количеству в Хургаде только в середине 2000-х :) ).

P.S. Я бы ИМХО добавляла при таких неоднозначных тезисах. :)

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду с вами спорить,вы кажется не понимаете о чем я

 

Очень даже понимаю)) О том, что 15 лет назад Хургада представляла из себя уютный процветающих городок, жители которого жили долго и счастливо, работали на благо своей страны и в ус не дули. А туристы приехали и все испортили:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имею подобного опыта, а вот у вас этим практикам можно поучиться pardon.gif

 

и слава богу на этом закончились возражения по отказам от доп.услуг......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрещены байки об отсутствии лицензии, о плохом качестве их услуг, о недействительности страховки и т.д. Т.к. все эти уличные фирмы имеют лицензии на оказание услуг туристам,

 

А каким боком сюда Греция? Мы тут про Египет. Указ Гарраны пока еще никто не отменял.

 

 

При этом, государство никаким образом не подавляет деятельность местных уличников в угоду крупным зарубежным туроператорам, не смотря на то, что они так же ставят борта, берут блоки в отелях и провозят миллионы туристов. И мелкие уличные турфирмы прекрасно живут, имея свой кусок большого пирога. Их правительство считает, что таким образом они борются с завышением цен и стимулируют рынок туристических услуг к развитию, к инвестициям, к изобретениям новых маршрутов, а не просто так разогнать всю улицу, работающую за небольшую копеечку, и позволить крупным операторам взвинтить цены!

 

Мы хотим для Египта судьбы греческого туризма?

А в Греции продавец в шубном магазине тоже продает экскурсии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким боком сюда Греция? Мы тут про Египет. Указ Гарраны пока еще никто не отменял.

 

а потому что забыла она грека спросить о налогах.....и еще о количестве регулярных рейсов и апартаментов.....и о проценте неорганизованых туристов....особо порадовал пассаж про взвинчение цен крупными операторами..там винтилки скорее отсохнут...

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не понятно это что? только шкурный интерес?вот я и мой муж в туризме работаем и все в этой стране должно происходить только как удобно нам и туризм номер1?и людям стране не нужно менять то что их лично в своей стране не устраивает,главное чтоб русским у которых тут туризм и недвижимость хорошо было?

 

И причем тут русские вообще? Это египтяне останутся без работы. И придется им возвращаться в родные деревни - а че? можно коз пасти, можно кур доить.. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потому что забыла она грека спросить о налогах.....и еще о количестве регулярных рейсов и апартаментов.....и о проценте неорганизованых туристов....

 

 

Ну, какие в Греции налоги. :) Не, ну они там есть, но куда они подевали все кредиты и чуть еврозону не обрушили. В области распила и уходов от налогов они вообще имхо! тоже молодцы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас не смущает,.что по некоторым НАТАШАМ судят ,что все русские занимаются древнейшей профессией??поэтому вас не должно удивлять,что есть ублюдки которых вы описали,но это не значит ,что все такие,нам бы поучится, как они за друга,брата и свою семью ответить могут .Вы о своем муже такого же мнения? ведь он один из них.

 

а это что относится к теме про происшествия???shok.gifshok.gifshok.gif причем тут древнейшая профессия???

 

чем дальше в лес, тем больше дров....называется....girl_blush2.gif

начали за здравие и кончили за упокойphil_39.gif

 

не нужно переходить на личность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду с вами спорить,вы кажется не понимаете о чем я

И я не понимаю. Я не хочу жить в "самодостаточной" рыбацкой Хургаде 90-х, возить из Каира колготки и трусы, мясо и замороженную пиццу, детскую одежду и стиральную машину, диваны и обувь, не хочу гулять с ребёнком вокруг одинокой пальмы, не хочу аксиомы "ресторан=Саммерлэнд", "поесть рыбы=скамейка около Мины", "пойти на дискотеку=в Синдбад\Хилтон", "супермаркет=микромаркет" и т.д. Не хочу хлеб нормальный из Каира возить... Не, я пас. :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, какие в Греции налоги. smile.gif Не, ну они там есть, но куда они подевали все кредиты и чуть еврозону не обрушили. В области распила и уходов от налогов они вообще имхо! тоже молодцы. smile.gif

 

то что они их потом скрали не отменяет их сбора допрежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:biggrin:/> :biggrin:/> :biggrin:/>

Чур мне проценты с Голливуда , я первая идею подкинула

 

Без голых туристов думаю не полетят :biggrin:/> они за этим то сюда отрываться летали :playboy:/>

 

% - не вопрос.

 

Тут ключевая фраза была БЕРИТЕ ЖЕН!)))) Харама больше нет)))

 

И я не понимаю. Я не хочу жить в "самодостаточной" рыбацкой Хургаде 90-х, возить из Каира колготки и трусы, мясо и замороженную пиццу, детскую одежду и стиральную машину, диваны и обувь, не хочу гулять с ребёнком вокруг одинокой пальмы, не хочу аксиомы "ресторан=Саммерлэнд", "поесть рыбы=скамейка около Мины", "пойти на дискотеку=в Синдбад\Хилтон", "супермаркет=микромаркет" и т.д. Не хочу хлеб нормальный из Каира возить... Не, я пас. :)/>

 

Улетай тогда (шепетом).

 

Я буду продавать Хургаду Голливуду и Саудитам))))))))))

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для кого была построена старая церковь в 1922-1924 годах? Ну та, в стиле Эчмиадзина?

 

Эта та которую снесли в Дахаре? вы о ней?

Ну так Хургада строилась как говорится в чистом поле))мы же о ней,а дахар это было отдельное поселение ,которое в дальнейшем при расширении Хургады ,само собой влилось в Хургаду.

Ну наподобии того что сейчас в Москве я живу в Чертаново,а каких то 30 -40 лет назад это была просто деревня,но в связи с расширением Москвы попавшая в Москву.

Поделитесь для кого же была построена эта церковь очень интересно правда

 

И я не понимаю. Я не хочу жить в "самодостаточной" рыбацкой Хургаде 90-х, возить из Каира колготки и трусы, мясо и замороженную пиццу, детскую одежду и стиральную машину, диваны и обувь, не хочу гулять с ребёнком вокруг одинокой пальмы, не хочу аксиомы "ресторан=Саммерлэнд", "поесть рыбы=скамейка около Мины", "пойти на дискотеку=в Синдбад\Хилтон", "супермаркет=микромаркет" и т.д. Не хочу хлеб нормальный из Каира возить... Не, я пас. smile.gif

 

Тан .так и никто не хочет,но вот опять думаем прежде всего о себеbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не понимаю. Я не хочу жить в "самодостаточной" рыбацкой Хургаде 90-х, возить из Каира колготки и трусы, мясо и замороженную пиццу, детскую одежду и стиральную машину, диваны и обувь, не хочу гулять с ребёнком вокруг одинокой пальмы, не хочу аксиомы "ресторан=Саммерлэнд", "поесть рыбы=скамейка около Мины", "пойти на дискотеку=в Синдбад\Хилтон", "супермаркет=микромаркет" и т.д. Не хочу хлеб нормальный из Каира возить... Не, я пас. :)/>

 

Плюсы кончились. И я тоже не хочу! Я в настоящей то Хургаде уже не хочу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/color][/size]

 

а это что относится к теме про происшествия???shok.gifshok.gifshok.gif причем тут древнейшая профессия???

 

чем дальше в лес, тем больше дров....называется....girl_blush2.gif

начали за здравие и кончили за упокойphil_39.gif

 

не нужно переходить на личность....

 

А где я переходила на личности? ткните еще раз?видимо вы просто невнимательно читали ,что написала девушка которой я ответила.это просто алаверды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас не смущает,.что по некоторым НАТАШАМ судят ,что все русские занимаются древнейшей профессией??поэтому вас не должно удивлять,что есть ублюдки которых вы описали,но это не значит ,что все такие,нам бы поучится, как они за друга,брата и свою семью ответить могут.Вы о своем муже такого же мнения? ведь он один из них.

Смущает, конечно.

Нет, муж русский.

Знаю людей родом с Кавказа... Ну не сравнить их вообще никак...

Всякие люди, конечно, есть! Я надеюсь, что у наших русских женщин самые лучшие представители египетского народа :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тан .так и никто не хочет,но вот опять думаем прежде всего о себеbiggrin.gif

Покажите мне египтянина , который хочет жить в Хургаде без туризма ??? :biggrin: :biggrin: И за счет чего мне интересно очень :playboy:

Вы правда не понимаете, что город умрет или как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И причем тут русские вообще? Это египтяне останутся без работы. И придется им возвращаться в родные деревни - а че? можно коз пасти, можно кур доить.. :biggrin:/>

 

Кур доить... А это мысль))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почитайте физику тел. Не может металл или камень давать белый инверсионный след.

 

 

http://club.maghreb....#entry925826593 ой а про метеорит есть темка. там в конце статейка тоже имеется. от астронома вроде

 

 

 

 

ну и вынесла в оффтопку. Людлю категоричные суждения :)

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это ни о чем не говорит.

 

Я по образованию конструктор оптических систем.

 

И есть в атмосфере такие или иные виды инверсионного следа.

 

От металла или камня (из чего состоят метеориты) след должен был быть черный.

 

Белый он может быть от кометы (она изо льда) или от чего в чем есть топливо. Например, остатки ступеней ракеты, самолет, воздушный объект НЛО.

 

Почитайте физику тел. Не может металл или камень давать белый инверсионный след.

 

вы бредите или прикалываетесь? правда любопытно. Впрочем, есть плюс в подобных темах - в связи с этим поднялся вопрос о возвращении астрономии в школьную программу. Хотя шансов мало - нам бы чистописание не потерять...KidRock_07.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне египтянина , который хочет жить в Хургаде без туризма ??? :biggrin:/> :biggrin:/> И за счет чего мне интересно очень :playboy:/>

Вы правда не понимаете, что город умрет или как????

 

За счет саудитов, Голливуда и доения кур.

 

Провожу пробы на массовку.

 

Триллер. Доение кур в мертвом городе.

 

Роли: саудиты (семья 5 человек)

Куры: 1 000 мест

 

Пишитесь на кастинг через личку.

 

вы бредите или прикалываетесь? правда любопытно. Впрочем, есть плюс в подобных темах - в связи с этим поднялся вопрос о возвращении астрономии в школьную программу. Хотя шансов мало - нам бы чистописание не потерять...KidRock_07.gif

 

Ну дак почитайте и программу и астрономические сайты. Какие проблемы то?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улетай тогда (шепетом).

Как-нибудь сама разберусь, что мне делать, ладно? :)

 

Тан .так и никто не хочет,но вот опять думаем прежде всего о себеbiggrin.gif

Нуу, я поняла, что вы позитивно-пасторально описали тогдашнюю Хургаду с тем, чтобы показать, что и без развитого туризма тут было вполне себе самодостаточно и "всем хватало". :) Я вот жила тут тогда и на правах местного жителя сказала - нет, не хватало. Потому как большинство, которое "не хочет так жить", и не пробовало. К счастью. :) Если не так вас поняла - приношу извинения. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделитесь для кого же была построена эта церковь очень интересно правда

 

 

Для тех, кто жил. А не приехав, сказал: "Раз меня тут не было, значит. и ничего не было". Потому что после этой фразы, мне особо и остальные откровения данного человека не кажутся правдивыми.

Тем более, что соглашусь во всем с Тан. Отелей в середине 90=х было много. :biggrin: Ну и вообще Тан права. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не понятно это что? только шкурный интерес? вот я и мой муж в туризме работаем и все в этой стране должно происходить только как удобно нам и туризм номер 1?

Простите, а разве это не так :woodpecker: ?

Разве туризм не кормит практически всю страну и не стоит на одной из первых строк в статьях государственного дохода :scratch_one-s_head: ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что они их потом скрали не отменяет их сбора допрежь...

 

греки признанные чемпионы европы по неуплате налогов. Там только пенсионеры больше тыщи евр официально получают - остальные по бумагам ужас как бедствуют.... То же и с бизнесами

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пишитесь на кастинг через личку.

Я столько ещё не выпила...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тан .так и никто не хочет,но вот опять думаем прежде всего о себеbiggrin.gif

 

А о ком надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×