Перейти к содержанию
domumorya

Все Об Эль Гуне

Рекомендуемые сообщения

Преподавателя нашли в американском университете! если нужны контакты - обращайтесьgirl_claping.gif

 

 

 

 

добрый день напишите пожалуйста координаты преподавателя иностранного языка в эль гуне и напишите цену которую он берёт заранее спасибо. пробовала написать вам в личку-не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть маленький в даун тауне надалеко от супермаркета эбейд

Большое спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Эль Гуне, и если есть, то где, место, куда можно приехать на машине, чтобы позагорать-покупаться? Типа, бесплатно как в Сахль Хашише :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Эль Гуне, и если есть, то где, место, куда можно приехать на машине, чтобы позагорать-покупаться? Типа, бесплатно как в Сахль Хашише :girl_blush2:

Там платные пляжи - Зейтуна, Мангрови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там платные пляжи - Зейтуна, Мангрови.

Дорогие? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день напишите пожалуйста координаты преподавателя иностранного языка в эль гуне и напишите цену которую он берёт заранее спасибо. пробовала написать вам в личку-не получается.

 

011 54 66 450 - Мухамед, правда, он живет в Хургаде, о цене договаривайтесь, так как у нас речь шла об индивидуальных занятиях на дому, он приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие? :girl_blush2:

 

Дороже хургадинских, цены в районе 10 долларов, насколько мне известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие? :girl_blush2:

Да не особо. Зейтуна - 40 фунтов, Мангрови - 50 или 60, не помню точно. Club House - 75, там ещё бассейн и есть-пить на эту сумму можно (т.е. она фактически minimum charge получается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

011 54 66 450 - Мухамед, правда, он живет в Хургаде, о цене договаривайтесь, так как у нас речь шла об индивидуальных занятиях на дому, он приезжает.

 

Вообще-то я интересовалась носителем языка кот. работает и живет в Эль гуне:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mangroovy beach тож 40 фунтов. но если вы любите купаться в море то туда лучше не ездить т.к. там моря по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastassia

Tan

albilevizm

Спасибо! Да, про море по колено мы тоже уже поняли, просто хотелось искупаться в каком-нибудь новом месте. Зажрались мы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не особо. Зейтуна - 40 фунтов, - 50 или 60, не помню точно. Club House - 75, там ещё бассейн и есть-пить на эту сумму можно (т.е. она фактически minimum charge получается).

Сlub House еще и вкусно! Мангрови-50 фунтов,дети до 10 лет бесплатно и только один напиток. Меню дорогое очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ именно из Дахара отходит автобус на Эль-Гуну? Как часто он ходит? И где в Эль-Гуне обратно уходит на Хургаду? Подскажите,плиз, а то мы так никогда не ездили еще.

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Ещё там вольеры с кроликами есть и с черепахами - мелкая там им всю траву скормила. :biggrin: Кролики, по-моему, в жизни так не обжирались. :biggrin:

 

 

только там сейчас не кролики, а морские свинки, они по моему тоже так не обжирались никогда :biggrin: дети от них просто в восторге. правда последний раз когда мы там были, пару недель назад, свинок поубавилось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ именно из Дахара отходит автобус на Эль-Гуну? Как часто он ходит? И где в Эль-Гуне обратно уходит на Хургаду? Подскажите,плиз, а то мы так никогда не ездили еще.

Попытаюсь сориентировать. В Дахаре есть конечная остановка маршруток и автобусов - у рынка (у железного магазина). От этой конечной надо пересечь перекрёсток с круговым движением - надо идти на дорогу, ведущую к большой мечети. Сразу за круговым перекрёстком и есть конечная автобусов в Эль Гуну. Как часто ходят - не знаю. Обратно, надо полагать, отходят от того же места, куда и приходят в Эль Гуне. Сорри, я всегда на машине, поэтому точнее не могу :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробное объяснение! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ именно из Дахара отходит автобус на Эль-Гуну? Как часто он ходит? И где в Эль-Гуне обратно уходит на Хургаду? Подскажите,плиз, а то мы так никогда не ездили еще.

 

Где находится остановка в Дахаре- уже написали....Ходит автобус каждые пол часа ...Ходят допоздна, уезжали после часа ночи...В Эль Гуне на Хургаду автобусы уходят с "Бас Стейшен" в центре города, спросите - любой подскажет - там на площади две остановки ( одна на Каир автобусы, другая, на другой стороне, на Хургаду). Есть расписание. Стоимость для иностранцев - 5 фунтов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем говорить что вы иностранец???? вы местный житель поэтому плАтите как все- 3 фунта. У меня тож так было-дашь 10 или 5 фунтов, а в ответ тишина, я потом сама говорю- мол с 3 фунта а сдача где??? шофер сразу без разговоров даёт сдачу. ну а если не спрашиваете-то такая же картина будет как с такси хургадинскими- берут с колько можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас спросили - вам билеты по 5 или по 3)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли еще суши-бары в эль Гуне кроме Mori sushi ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквариум, что ли? ИМХО - в Хургаде красивее.

А в Эль Гуне ещё есть прикольный музей - типа, Эль Гуны. :) И очень классное место, где рыбу можно ловить, шашлыки делать и просто на скамеечке в зелени посидеть - fish farm.

Про Аквариум соласна. А что там в музее Эль Гуны?

 

По service road в сторону Drinkies метров 100-200, с главной дороги указатели есть, по-моему.

Простите, я не врубилась. Не знаю, что такое сервис роуд и где там Дринкиз. А для тех, кто в танке, можно? :) Если мы на автобусе приедем, куда податься на шашлык. Шашлык свой или как это происходит?

 

Club House - 75, там ещё бассейн и есть-пить на эту сумму можно (т.е. она фактически minimum charge получается).

Очень интересная информация! :flowers1:

И про велосипеды тоже.

 

А во сколько уходит последний автобус из Эль Гуны, кто скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько уходит последний автобус из Эль Гуны, кто скажет?

 

Летом уезжали в час ночи, обычным автобусом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там в музее Эль Гуны?

ИМХО - ничего особенного. :) Но с претензией на этимологический. :)

 

Не знаю, что такое сервис роуд и где там Дринкиз. А для тех, кто в танке, можно? :) Если мы на автобусе приедем, куда податься на шашлык. Шашлык свой или как это происходит?

Ну да, шашлык свой. :)

Хм, я не знаю, как ещё объяснить. Разве что у мужиков-траффиков спрашивать, где эта "ферма" рыбная... По-моему, получается недалеко от даунтауна, куда автобусы приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое место в Эль-Гуне "Club88" (это бывший "3.60"). Вход 50 фунтей (+ полотенца), но если сравнивать с Дрим Бичем (сколько он там сейчас стоит?? 40???), то небо и земля!!!! В Клабе белоснежные кровати (именно кровати, а не шезлонги) застелают мохровыми белоснежными простынями-полотенцами, дают подушки, бар упирается в бассейн, т.е. ты сидишь на подводных стульчиках около барной стойки и пьёшь нуууу например "Секс он зе бич")))) Нет русского быдла, контингент в основном иностранцы и русские с достатком. :flowers1: Я там буду в понедельник))))

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое место в Эль-Гуне "Club88" (это бывший "3.60"). Вход 50 фунтей (+ полотенца),

Ну и где это райское место территориально? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где это райское место территориально? :)

 

New Marina. Там, собственно, его легко увидеть. Это островок, внутри которого бассейн, а вокруг море-море-море...))) Узнаете его по белоснежным зонтам))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает дни и часы работы El Gouna Aquarium?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое место в Эль-Гуне "Club88" (это бывший "3.60"). Вход 50 фунтей (+ полотенца), но если сравнивать с Дрим Бичем (сколько он там сейчас стоит?? 40???), то небо и земля!!!! В Клабе белоснежные кровати (именно кровати, а не шезлонги) застелают мохровыми белоснежными простынями-полотенцами, дают подушки, бар упирается в бассейн, т.е. ты сидишь на подводных стульчиках около барной стойки и пьёшь нуууу например "Секс он зе бич")))) Нет русского быдла, контингент в основном иностранцы и русские с достатком. :flowers1: Я там буду в понедельник))))

 

то есть быдла с достатком не бывает?

а если нету достатка,то быдло? крууууто

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает дни и часы работы El Gouna Aquarium?

 

Работают каждый день с 10 утра до 10 вечера. Билет 5 евро или 40 фунтов как для инностранцев так и для местныхwoodpecker.gif

Только в пятницу с 12 до 13 закрыты так как прэй тайм.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в Эль-Гуне может настроить антену? вдруг знает кто, а то мы замучались уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый понедельник в Эль-Гуне на кайт-станции за Мариной проводится классная вечеринка Red Season - прямо на пляже. Живой звук, играют отличные ребята-музыканты примерно с 9 часов и до 2 ночи точно, а может и позже. Это такой джем-сейшен, каждый может выйти на сцену и что-нибудь сыграть или спеть. Вход бесплатный, цены в баре достаточно демократичные. Атмосфера просто супер, люди позитивные и открытые к общению, в основном европейцы, кайтеры-серферы-дайверы. В общем очень рекомендую! girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз телефон церкви в Эль Гуне:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый понедельник в Эль-Гуне на кайт-станции за Мариной проводится классная вечеринка Red Season - прямо на пляже. Живой звук, играют отличные ребята-музыканты примерно с 9 часов и до 2 ночи точно, а может и позже. Это такой джем-сейшен, каждый может выйти на сцену и что-нибудь сыграть или спеть. Вход бесплатный, цены в баре достаточно демократичные. Атмосфера просто супер, люди позитивные и открытые к общению, в основном европейцы, кайтеры-серферы-дайверы. В общем очень рекомендую! girl_claping.gif

оо мы там были)))) тоже рекомендую - так расслабились - обстановка чем то дахаб напоминает....тока Red Sea Zone... Ja'Mondays называется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый понедельник в Эль-Гуне на кайт-станции за Мариной проводится классная вечеринка Red Season - прямо на пляже. Живой звук, играют отличные ребята-музыканты примерно с 9 часов и до 2 ночи точно, а может и позже. Это такой джем-сейшен, каждый может выйти на сцену и что-нибудь сыграть или спеть. Вход бесплатный, цены в баре достаточно демократичные. Атмосфера просто супер, люди позитивные и открытые к общению, в основном европейцы, кайтеры-серферы-дайверы. В общем очень рекомендую! girl_claping.gif

и мы всегда бываем)) так что тоже рекомендую))

В Ред Сизон сейчас еще просмотры футбола идут на большом экране и фильмы иногда показывают, на английском и польском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживающие в Гуне,сориентируйте,плиз! :flowers1:

Как насчет детсадов дело обстоит?

Гугл выдал инфо о Les Petites.

Есть ли еще что-то? :girl_blush2:

Интересует не банальный бебиситтинг, а именно сад. То есть образовательные занятия для деток с 2-3 лет. :girl_claping:

Спасибо ответившим! :flowers1::girl_claping:

 

ПС. Тему о садах в Еги открывала. Более 3 тысяч сообщений, нет разброса по городам. Не осилила отделить горох от чечевицы, поэтому и прошу помощи гуновчанок :girl_blush2:

Изменено пользователем SevgilimLale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляж moods - вход 50 фунтов + 1 любой напиток. Хороший просторный пляжик, отдыхающих мало, много и отдельно лежаков и подушек и кроватей, всё так расположено, что никто никому не мешает. Подушки и в море для купания и загара.

Club 88 - все же чистый бассейн и очень маленькое пространство, уж больно кроватки близко друг к другу, а так сервис отличный.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживающие в Гуне,сориентируйте,плиз! :flowers1:

Как насчет детсадов дело обстоит?

Гугл выдал инфо о Les Petites.

 

Гугл не обманул :) Только этот сад и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть быдла с достатком не бывает?

а если нету достатка,то быдло? крууууто

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл не обманул :) Только этот сад и есть :)

 

:biggrin: гугл обманул ,помимо лес петитаса есть еще 2 садика в эльгуне

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ле петит сад самый давнишний в Эль Гуне, но цены которые там себя не оправдывают- обыкновенный интернациональный сад, не думаю что дети там прям развиваются, присмотр -да, а развитие по минимуму. ( по мне так российский сад намного лучше). Воспитатель в младшей группе была египтянка говорящая по английски, няньки тоже египтянки. в старших группах воспитатель была европейка но откуда сказать затрудняюсь. Есть ещё 2 сада но более мелкие и про них ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×