Перейти к содержанию

Getel

Новые пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 участник дискуссий

Информация о Getel

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Getel

    Все Об Эль Гуне

    Эта башня находиться на гольф поле( отель Штанген Бургер). Недалеко от Даунтауна,от конечной автобусной остановки! Спросите, где гольф поле, там же находиться "черепаший домик"!!!
  2. Getel

    Лекарства-3.

    Спасибо!
  3. Getel

    Лекарства-3.

    Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли такой препарат: Метотрексат-Эбеве в инъекциях! Очень срочно нужен!
  4. Вы о стихотворении Лермонтова или о повести Приставкина? Мне кажется, что Приставкина в школе не читают!!!(могу ошибаться)!!!! А вот Лермонтова точно читают!!1
  5. Getel

    Домашние растения

    Думаю, прокатит....Только оберните обязательно и оставьте по-дольше ... Вообще, с этой гадостью бороться не легко, повторите процедуру раза два-три.....
  6. Огромное спасибо за фотки! Да.... У меня тоже был опыт общения с египтянами на эту тему.... Послала фото 1963 года, там египтянки в бикини на побережье... На что мне ответили: тогда существовала иностранная оккупация Египта и египтяне в своем поведении имитировали европейцев....., но затем ситуация изменилась и людям возвращены были их исконные привычки... Вот я так и замерла с открытым ртом....
  7. Getel

    Разум vs чувства.

    Насчет "+" и " -"…..очень хороший способ принять правильное решение, но с "+" всегда легко (ИМХО), а вот для "–" хорошо бы иметь толкового советчика, просто человека, который бы к вам хорошо относился, по опыту - лучше мужчины (обладают конструктивным мышлением). Использую своего сына(20 лет) для этих целей! Весьма удачно! Со стороны ваша проблема всегда видеться по-другому! Но это только в том случае, когда действительно от твоего решения зависит твоя жизнь! Всё ИМХО!
  8. Getel

    Оффтопка.

    Согласна...просто в этих фото ТО же настроение, "вкус" той эпохи....Вот и напомнило ....
  9. Getel

    Оффтопка.

    Безусловно военных и голода не было.....а вот пионерские галстуки и картошка на поле присутствовали ...да и ватники были тоже!
  10. Getel

    Оффтопка.

    Жизнь в СССР..."пионерские" и студенческие годы(поездки на картошку), обязательные демонстрации "достижений коммунистического труда" 7-го ноября и 1 мая.....и т.п.
  11. Getel

    Оффтопка.

    Напомнило кое-что.......
  12. Getel

    КВН по-египетски

    Каркаде с добавками :biggrin::biggrin::biggrin:
  13. Getel

    Продукты В Египте № 2

    В стручке натуральная, а в пакетике синтетическая!!!
×