Перейти к содержанию
Rita

Анастасия Волочкова В Передаче "давай Поженимся"

Рекомендуемые сообщения

нет,не прокалывал :) просто сережку-кольцу вставил ей в нос

Ой, правда? А почему тогда невеста пищала от боли и хотела вырваться? :)

 

А кто вчера смотрел очередной выпуск? Одна из невест повергла меня в ступор - 19-летняя стриптизёрка... Без тени смущения рассказывала о своих увлечениях, да еще и с мамой пришла на программу... Лариса в шоке была... Когда она начала спрашивать маму, как та относится к увлечениям своей дочери, мама как ни в чём не бывало, с улыбкой заявила, что она доверяет своей дочери и во всем ее поддерживает.... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,не прокалывал :) просто сережку-кольцу вставил ей в нос

это он ее так пометил :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не очень понимаю молодежь,которая в 23-26 лет приходит на эту передачу:)

и кстати вы заметили,чем дольше передача,тем больше участников поют и танцуют, еще одна возможность показать свои способности продюсерам,в надежде ,что они посмотрят и обалдеют от таланта:) в этой передаче танцуют и поют,а в "поле чудес" приезжают приветы передать.только вчера из дома выехал,зато сегодня по телеку привет передал.какой-то психоз:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я не вижу ничего такого ужасного в приходе этой 19-й стриптизерши. ну пришла-то она не "взамуж" выходить, а себя показать, как и многие другие. ну рассказала о похождениях своих - и что? у нее вот такая жизнь. ничего удивительного. мама поддерживает. она, мб, просто уже устала настолько, что решила "а нехай стриптизерша...лишь бы мне все рассказывала, спокойней буду..." уж лучше так, чем дочь-танцовщица да еще и натянутые отношения. зато она правду сказала. не всем же ангелов сахарных из себя строить. каждому свое. а вот в предыдущей программе - когда был отвратительно-мерзотный порочный мужик 50 с хвостиком..(51?)- типа доктор, владелец заводов-газет-пароходов, пришел с двумя малолетками зачуханными и назвал их "коллегами" и "подругами":woodpecker: в поисках молодухи для удовлетворения своей ненасытной похоти, боольшими буквами написанной на лбу, со слюнявой отвисшей губой, - никто почему-то в шоке не был.. как так и надо, роза слова не сказала о том, что жених "с душком". все скакали перед ним чуть ли не на задних лапках. вот это отвратительно. а не 19-я стриптизерша.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в предыдущей программе - когда был отвратительно-мерзотный порочный мужик 50 с хвостиком..(51?)- типа доктор, владелец заводов-газет-пароходов, пришел с двумя малолетками зачуханными и назвал их "коллегами" и "подругами":woodpecker:

они бы ему парик человеческий подобрали. куда там гримеры смотрят ,вообще непонятно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да :biggrin: или это его так неудачно покрасили... а вообще, он скорее на барыгу какого-то похож, ну или на водилу таксО в прежние времена, нежели на доктора. я бы к такому дохтуру ни за какие коврижки бы ни-ни :phil_39: нно... волшебные слова "джейкоб" "швейцария" "клиники" были произнесены, и, дЭушки наши, с виду прекрасные, сочли его "приятным мужчиной в полном расцвете сил".

Изменено пользователем maha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я не вижу ничего такого ужасного в приходе этой 19-й стриптизерши. ну пришла-то она не "взамуж" выходить, а себя показать, как и многие другие. ну рассказала о похождениях своих - и что? у нее вот такая жизнь. ничего удивительного. мама поддерживает. она, мб, просто уже устала настолько, что решила "а нехай стриптизерша...лишь бы мне все рассказывала, спокойней буду..." уж лучше так, чем дочь-танцовщица да еще и натянутые отношения. зато она правду сказала. не всем же ангелов сахарных из себя строить. каждому свое.

Самое страшное в том, что девочка еще молодая, а уже ведет такой распущенный образ жизни, и считает это нормальным...

А мама, вместо того, чтобы объяснить, что это не есть гуд, ведет себя абсолютно инфантильно...

У девушки еще вся жизнь впереди, ей ведь и замуж надо выйти, и детей родить, а с таким анамнезом разве можно будет отмыться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этого Джейкоба неплохо подвешен язык для всяких простушек.и даже если он барыга,то какая-нибудь дурочка,к примеру та,которую он выбрал,первое время будет думать,что жар-птицу за хвост поймала :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное в том, что девочка еще молодая, а уже ведет такой распущенный образ жизни, и считает это нормальным...

А мама, вместо того, чтобы объяснить, что это не есть гуд, ведет себя абсолютно инфантильно...

У девушки еще вся жизнь впереди, ей ведь и замуж надо выйти, и детей родить, а с таким анамнезом разве можно будет отмыться?

 

да никто и не говорит, что так и надо, просто стооолько девушек и девочек ведут более распущенный образ жизни, что данная 19-я по сравнению с ними ангелочком будет :biggrin: от того, что мама скажет ей что это не есть гуд, увы, девочка с пилона не слезет. а так, маманька хоть в курсе того, чем дочь занимается и с кем/где/как ночует. всяко это лучше, чем быть на ножах с родной дочерью и пить валерьянку банками. а отмыться можно и не с таким анамнезом. было б от чего, подумаешь, стриптизерша. как в первый раз, ей-Богу.

 

у этого Джейкоба неплохо подвешен язык для всяких простушек.и даже если он барыга,то какая-нибудь дурочка,к примеру та,которую он выбрал,первое время будет думать,что жар-птицу за хвост поймала :biggrin:

ну да, на то и ставил :biggrin: пока она узнает, что там да как, он ее попользовать успеет.

Изменено пользователем maha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну да, на то и ставил :biggrin: пока она узнает, что там да как, он ее попользовать успеет.

ну, а она его,как сможет. так что они будут квиты:) девушки-то не по большой любви таких вот ущут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никто и не говорит, что так и надо, просто стооолько девушек и девочек ведут более распущенный образ жизни, что данная 19-я по сравнению с ними ангелочком будет :biggrin:

 

 

Вот это,по сути,и ужасно: уже даже 19-летняя стриптизерша воспринимается нами как "нормалек,потому что есть и намного хуже". Я раньше тоже в осадок выпадала от молоденьких барышень,без грамма смущения рассказывающих о связях с женатыми мужчинами или о работе в стриптизе,и при этом желающих всенепременно выйти замуж за очень обеспеченного мужчину,который будет вкладывать деньги в ее карьеру и не запаривать (то есть,абсолютно) ее насчет забот по дому. Теперь и я уже привыкла и образ современной невесты меня ничуть не шокирует. Смотрю на них как на несколько инопланетных существ,и надеюсь,что в жизни моего сына встретятся другие:phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это,по сути,и ужасно: уже даже 19-летняя стриптизерша воспринимается нами как "нормалек,потому что есть и намного хуже".

ну, а кто в этом виноват (про что делать не спрашиваю...)? "о времена, о нравы!". общество, воспитание, государство, всеобщая развращенность-распущенность? все вместе.

 

при этом желающих всенепременно выйти замуж за очень обеспеченного мужчину,который будет вкладывать деньги в ее карьеру и не запаривать (то есть,абсолютно) ее насчет забот по дому.

и выходят же, и вкладывают в них. сказку о золушке никто не отменял, только вот дурочки-девочки порой забывают, что сказки страшными бывают.на одну историю золушки 1000 искалеченных судеб приходится, но об этом не думают, потому что "а вдруг?"

 

и надеюсь,что в жизни моего сына встретятся другие:phil_39:

дай то Бог! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, а кто в этом виноват (про что делать не спрашиваю...)? "о времена, о нравы!". общество, воспитание, государство, всеобщая развращенность-распущенность? все вместе.

 

 

и выходят же, и вкладывают в них. сказку о золушке никто не отменял, только вот дурочки-девочки порой забывают, что сказки страшными бывают.на одну историю золушки 1000 искалеченных судеб приходится, но об этом не думают, потому что "а вдруг?"

 

:flowers1:

дай то Бог!

 

 

Поиск виноватых - не мой конек:acute: Но соглашусь - виноваты ВСЕ,в том числе и мы,смотрящие эту передачу и создающие ей рейтинг :(

 

Да и пусть выходят! но со стороны смешно,ей Богу, - сидит такая никакая,разве что мордашка симпатичная,и тааакие предъявы у нее.А смотришь,и хочется спросить - а ты-то что из себя представляешь,лапушка? детский сад...

 

Спасибо!:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну их, лучше Урганта посмотреть :playboy:

 

Раньше было интересно, когда цели участников соответствовали названию программы, а сейчас шоу фриков каких-то, нормальные люди приходят всё реже и реже (((

Изменено пользователем Ружан
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то много стало в передаче невест с силиконовыми губами, некоторым даже трудно говорить, с трудом шевелят своими сардельками. И действительно, много стало разных певцов, певичек, артистов, композиторов, музыкантов, продюсеров, всё про какие-то концерты,гастроли, сериалы говорят, хотя видно, что они совершенно неизвестные и вряд ли уж так сильно востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну их, лучше Урганта посмотреть :playboy:

 

Раньше было интересно, когда цели участников соответствовали названию программы, а сейчас шоу фриков каких-то, нормальные люди приходят всё реже и реже (((

 

 

да уж! пиара дамочкам не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то много стало в передаче невест с силиконовыми губами, некоторым даже трудно говорить, с трудом шевелят своими сардельками. И действительно, много стало разных певцов, певичек, артистов, композиторов, музыкантов, продюсеров, всё про какие-то концерты,гастроли, сериалы говорят, хотя видно, что они совершенно неизвестные и вряд ли уж так сильно востребованы.

 

 

Ало, мы ищем таланты!!!!!! Просто смотр самодеятельности.

 

За Бузовой ещё одна участница "Дома - 2" пришла, не помню как зовут.

Используют любые шансы, чтобы засветиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то много стало в передаче невест с силиконовыми губами, некоторым даже трудно говорить, с трудом шевелят своими сардельками. И действительно, много стало разных певцов, певичек, артистов, композиторов, музыкантов, продюсеров, всё про какие-то концерты,гастроли, сериалы говорят, хотя видно, что они совершенно неизвестные и вряд ли уж так сильно востребованы.

ВОт поэтому и приходят на эту программу... а те, кто действительно задействован в творческом процессе, те работают.... Прям думают щас их продюсер крутой увидит и упадет сразу, в кино пригласит, или начнет спонсировать. Можно подумать, кто-то кроме нас эту программу смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×