Перейти к содержанию
CocaCola

Запреты Наших Мужей!

Рекомендуемые сообщения

Потому что "не задерживайся пожалуйста я волнуюсь" - не является запретом, а слово "пожалуста" тут вообще никуда не относится. Неужели разницы не видно........

 

Потому что если тут написать "Моему мужу не нравится, когда я возвращаюсь поздно домой, потому что он беспокоится" (то, есть, то же самое, что "не задерживайся, пожалуйста, я волнуюсь"), написавшую сразу же обвинят в том, что она предала весь род женский, давая собой помыкать, а мужа обзовут самодуром.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для египтянки на первом месте муж. Поэтому они в 90% слушаются бесприкословно, по крайней мере на публике, но родне (маме) жалуются много.

 

 

 

Ну не скажите, есть египтянки, которые уже находясь где-то сообщают мужу об этом как о случившемся факте.

У нас ЗАРАНЕЕ сообщается о планируемом отсутствии причем и мной и мужем, я даже представить не могу, как можно родному человеку, с которым ты живешь в одной квартире не сообщить где ты. А если что-то случиться, а он (она) и знать не знает, где его правоверный (ая) и где его (ее) искать. По-моему, даже если ты проживаешь с подругой желательно сообщить заранее, что куда-то собираешься чтобы не волновалась.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, В Каире или т.п. А в провинции все же большинство, подчеркиваю - по крайней мере на публике, мужей слушает.

 

а по отношению к детям, египтянки порой нехорошо себя ведут. муж для деревенских девушек важнее - источник дохода, а дети так, побочный продукт. не всегда, конечно, но вот

например:

 

один наш друг развелся с женой ( двух дочерей она оставила ему, хотя на развод подал он), потому что жена долгое время отдавала деньги из семейного бюджета своим родителям, которые тоже совсем не бедные люди. т.е. он оставлял деньги, например, на продукты, приходил домой, продуктов не было, денег не было, два года терпел, потом развелся.

 

другая история: мол. человек из богатой семьи - люди добрейшие - женился на бедной девушке. Она родила, через два месяца ушла к родителям с деньгами, оставив дочь отцу, а у дочери большие проблемы со здоровьем: рахит, дефицит всего, она недоношеная, нет сосательного рефлекса, малюсенькая.

 

Ну не скажите, есть египтянки, которые уже находясь где-то сообщают мужу об этом как о случившемся факте.

У нас ЗАРАНЕЕ сообщается о планируемом отсутствии причем и мной и мужем, я даже представить не могу, как можно родному человеку, с которым ты живешь в одной квартире не сообщить где ты. А если что-то случиться, а он (она) и знать не знает, где его правоверный (ая) и где его (ее) искать. По-моему, даже если ты проживаешь с подругой желательно сообщить заранее, что куда-то собираешься чтобы не волновалась.

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что если тут написать "Моему мужу не нравится, когда я возвращаюсь поздно домой, потому что он беспокоится" (то, есть, то же самое, что "не задерживайся, пожалуйста, я волнуюсь"), написавшую сразу же обвинят в том, что она предала весь род женский, давая собой помыкать, а мужа обзовут самодуром.

Можно указать на цитату, где это написано?????? И кто конкретно это сказал?

У меня нет запретов, я в этом уже подписалась много раз, и тем не менее моему мужу не нравится, когда я возвращаюсь поздно домой, потому что он беспокоится, и я не вижу тут связи с запретом никакой. Где связь между "не нравится" и "запрещает"??

Мало ли что кому не нравится..........а запрет - окончательное слово.

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где связь между "не нравится" и "запрещает"??

Мало ли что кому не нравится..........а запрет - окончательное слово.

Именно так. Когда моей жене приходится работать в воскресенье - мне это не нравится (хотелось бы провести выходные вместе). Точно так же, когда мне приходится работать всю ночь, моей жене это не нравится, потому что вызывает у нее ненужные волнения. Но ни о каких возражениях против ночной работы или работы в воскресенье и речи не идет. Если нужно - значит нужно. Просто просьба: "Возвращайся поскорее, если сможешь".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю мужчин и предпочитаю избегать их общество по мере возможности.

 

О настоящей дружбе там у них речь не идет, видимо. Просто были подружки, которые разбежались из-за изменения взглядов на жизнь. Бывает такое сплошь и рядом.

 

анжи, прости меня........что значит "не люблю мужчин"?

 

 

да , при чем здесь настоящая дружба или местами ............?

подруга ей что виселово в ночном кабаке предложила?

Да какая уж тут дружба, когда тебе открыто показывают, что пойти с тобою погулять - это что-то нехорошее и неправильное.

вот с этим согласна ................ девушка ей сказала прямо ,что она ей не ровня.................

 

Она еще и врать должна была? ))) Если уж в зоопарк не пошла по религиозным соображениям (хотя мы выяснила, что это не так), то врать уж тем более бы не стала.

Да и что это за дружба, где, чтобы тебя поняли приходиться врать.

а что все белые и пушистые? то есть одна девушка сказала другой ,что не пойдет так как муж запретил............неужели вы думаете ,что она ей сказала "по-человечески"? она ей сказала с умыслом и гордостью "за любовь ее мужа" ..............красота.....

 

Меня поражают такие комментарии. Семья - это умение находить компромис. Мне бы муж предложил в такой ситуации, можем жить в Хургаде, но на такую з/п или в Каире на другую, вот и выбирай.

 

вот с этим согласна 200 процентов

честно - ИМХО, он изначально знал, что Вы не захотите переезжать и потому пошел на такие отчаянные меры, поставив такой ультиматум (из серии "проще попросить прощения, чем выпросить разрешение")

 

вы хотите сказать,что он провоцирует автора на отъезд? ИМХО думаю поспешная оценка

Честно? если в КАИР,то поехала бы за мужем,конечно....Не обижайтесь..

Паритет,и только паритет, и ничего другого.Возможен компромисс,конечно,но только компромисс ОБОЮДНЫЙ.

Руженочка, не обижайся :flowers1: но паритет возможен не всегда. иногда жесткая диктатура приносит больше плодов

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вы хотите сказать,что он провоцирует автора на отъезд? ИМХО думаю поспешная оценка

 

на какой отъезд? Я имела в виду, что ему уладить дело с переездом всей семьи в Каир так будет проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивала, конечно, ответ был такой (дословно) - выбирай - или я или Хургада. Вот и весь ответ.

оч жесткий ультиматум. а если работа в каире ч/з пару месяцев надоест??? (как я поняла с предыдущих постов ваш муж привычный к смене обстановки Алекс-Луксор-Хургада.......Каир???)

ИМХО сейчас все изменилось т.к. у вас ребенок и ультиматумы здесь не уместны. нужно решать семейным советом сообща

честно - ИМХО, он изначально знал, что Вы не захотите переезжать и потому пошел на такие отчаянные меры, поставив такой ультиматум (из серии "проще попросить прощения, чем выпросить разрешение")

ппкс

Конечно знал, да ведь мы квартиру вместе купили в Хургаде!

как ваш муж изначально относился к покупке квартиры в ХРГ? обеими руками "за" или ВЫ оч хотели, а он просто поддержал?

 

мне просто не понятно, если семья покупает квартиру, по сути строят планы на будущее в том месте, где куплено жильё......а тут какое-то противоречие...даже легкомыслие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя тема перекочевала в Болталку. Копируйте туда! Но чтобы не потерялось, скажу, что я на отъезд не согласилась. Он сказал, что примет свое решение и сообщит мне. В результате жизнь внесла коррективы, и тот проект зарубили, в Каир он не поехал (пока). Может, это знак свыше, что я все сделала правильно и не поддалась на давление.

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя тема перекочевала в Болталку.

Хорошо все ,что хорошо кончается

Но я иезуит в этом плане.................. вот было бы круто если бы Вы сказали "да, любимый!" за тобой ,блин, хоть на край света .........................этим бы потом можно было бы апеллировать .........манипулировать

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо все ,что хорошо кончается

Но я иезуит в этом плане.................. вот было бы круто если бы Вы сказали "да, любимый!" за тобой ,блин, хоть на край света .........................этим бы потом можно было бы апеллировать .........манипулировать

придерживаюсь такого же мнения :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо все ,что хорошо кончается

Но я иезуит в этом плане.................. вот было бы круто если бы Вы сказали "да, любимый!" за тобой ,блин, хоть на край света .........................этим бы потом можно было бы апеллировать .........манипулировать

 

придерживаюсь такого же мнения :flowers1:

против очередного ультиматума апеляциями и манипуляци не попрёшь

имхо проблему нужно решать, а не избегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо все ,что хорошо кончается

Но я иезуит в этом плане.................. вот было бы круто если бы Вы сказали "да, любимый!" за тобой ,блин, хоть на край света .........................этим бы потом можно было бы апеллировать .........манипулировать

 

Ну да, а он бы запомнил, как легко жена поддается давлению и что с ней можно действовать террористическими методами. И впредь избирал бы такую же тактику.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, некоторые мужья иностранок в какой-то мере используют стереотип "покорная восточная жена", который неплохо внедрен в сознение иностранцев. А в действительности все давно не так, арабки в основной своей массе дамы жизнелюбивые и хоть коня на скаку не останавливают (оно им на фиг не надо :)), но себя любимых очень ценят и манипулировать собой не позволяют. Конечно, бывают исключения из правил, но в основной своей массе (особенно в больших городах) покорностью арабские жены не отличаются и запретов не приемлют, и это их мужья воспринимают как данность.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, некоторые мужья иностранок в какой-то мере используют стереотип "покорная восточная жена", который неплохо внедрен в сознение иностранцев. А в действительности все давно не так, арабки в основной своей массе дамы жизнелюбивые и хоть коня на скаку не останавливают (оно им на фиг не надо :)), но себя любимых очень ценят и манипулировать собой не позволяют. Конечно, бывают исключения из правил, но в основной своей массе (особенно в больших городах) покорностью арабские жены не отличаются и запретов не приемлют, и это их мужья воспринимают как данность.

золотые слова :flowers1: только вот в болталке пример приводила,а таких примеров знаю тонну. ППКС :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо все ,что хорошо кончается

Но я иезуит в этом плане.................. вот было бы круто если бы Вы сказали "да, любимый!" за тобой ,блин, хоть на край света .........................этим бы потом можно было бы апеллировать .........манипулировать

К сожалению, мужчины никогда не оценят нашу жертву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сказал, что примет свое решение и сообщит мне. В результате жизнь внесла коррективы, и тот проект зарубили, в Каир он не поехал (пока).

Возможно он и принял свое решение - остаться в Хургаде с Вами. А что проект зарубили сказал, чтобы подвести под свое решение "объективные причины". Это - только мое предположение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мужчины никогда не оценят нашу жертву!

 

Ну, знаете-те ли, поддаться на такое давление и ожидать, что муж оценит "жертву" - все равно, что поддаться на требования террористов, захвативших больницу, и тоже ожидать, что они оценят::)

Стоит один раз продемонстрировать свою слабость, готовность принять такую вещь, как запрет, в своей семье, и все, утраченных позиций никто не вернет, женщина дает мужу легитимное праводавать ей приказы и впредь, при этом скорее всего он войдет во вкус, требования с логичных сменяться на бредовые, а методы шантажа с - "если ты меня любишь" на "если не хочешь потерять детей".

Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно он и принял свое решение - остаться в Хургаде с Вами. А что проект зарубили сказал, чтобы подвести под свое решение "объективные причины". Это - только мое предположение...

я тоже так думаю,просто не хочет признаваться в этом. но тоже молодец, главное он с женой остается и с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно он и принял свое решение - остаться в Хургаде с Вами. А что проект зарубили сказал, чтобы подвести под свое решение "объективные причины". Это - только мое предположение...

Вы не представляете, КАК бы мне хотелось, чтоб так было, вы меня прямо порадовали, я улыбнулась... Но зная своего мужа и его маниакальные амбиции, знаю, что это не так. Он бы не отказался от этой работы. Мы там активно это в Болталке обсуждаем, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а он бы запомнил, как легко жена поддается давлению и что с ней можно действовать террористическими методами. И впредь избирал бы такую же тактику.

почему "поддается давлению"?может он бы запомнил ,что она за ним на край света готова идти?

что в этом плохого? или круто только своё Я отстаивать? я же говорю вот бы было неплохо ,если бы муж думал именно так. глядишь и до дела бы не дошло..........а если бы дошло можно придумать миллион и одну причину почему именно сейчас не можешь с ним уехать , а в голове у него стереотип "она за мной на край света " останется

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, напросился невольный вопрос, разве муж имеет права что-то запрещать? Вы кто или что ему? Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, напросился невольный вопрос, разве муж имеет права что-то запрещать? Вы кто или что ему? Интересно...

Ну, мы мужьям очень близкие люди, самые близкие родственники. Но я считаю, что не имеют права запрещать, но не потому, что мы им никто и ничто, а потому, что мы равны в своих человеческих правах и мы взрослые люди.

Изменено пользователем junekr
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напросился невольный вопрос, разве муж имеет права что-то запрещать?

Согласно религии - да. У большинства девушек здесь мужья - мусульмане. А вообще, наверно, продуктивнее говорить не про то, кто и что может или нет, а про то, как на практике в результате всё это выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно религии - да.

Ой, а приведите конкретные ссылки на Коран или на Пророка. Первый раз это слышу, возможно, не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у меня тоже мусульманин египтянин, но никогда ни о каких запретах речи не может быть, мы все обсудили перед тем как соединиться, про себя, поведение, детей и так далее, если б в мнениях не сошлись бы не женились бы. Хотя просто бывают такие дамы которым нравится чтоб им запрещали что нибудь наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а приведите конкретные ссылки на Коран или на Пророка. Первый раз это слышу, возможно, не права.

Если кратко, так как это не религиозный раздел, муж имеет право запретить жене то, что не дозволено ему самому, например, хранить дома спиртное. Ведь это и его дом.

 

В Коране сказано: "Оберегайте себя и свои семьи от Огня". То есть обязанность мусульманина - заботиться о том, чтобы в его семье соблюдались законы Всевышнего.

 

По этой же причине муж имеет право, например, запретить супруге в своё отсутствие принимать дома незнакомых мужчин.

Изменено пользователем Aisha (Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коране сказано: "Оберегайте себя и свои семьи от Огня". То есть обязанность мусульманина - заботиться о том, чтобы в его семье соблюдались законы Всевышнего.

Муж объяснял мне, что Коран можно толковать по-разному. Возможно, он имел в виду именно такие места.

Изменено пользователем junekr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж объяснял мне, что Коран можно толковать по-разному. Возможно, он имел в виду именно такие места.

Можно обратиться с вопросом в раздел Муслима, если вас заинтересовала эта тема. :salam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обратиться с вопросом в раздел Муслима, если вас заинтересовала эта тема. :salam:

А я вот для начала спрошу мужа, что конкретно может по религии запрещать муж жене ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у меня тоже мусульманин египтянин, но никогда ни о каких запретах речи не может быть,

Вот о том и речь. Даже если у мужчины есть право что-то запретить, не факт, что данный конкретный мужчина этим правом непременно воспользуется.

 

А я вот для начала спрошу мужа, что конкретно может по религии запрещать муж жене ;)

Спросите, конечно! Мнение мужа надо уважать. :)

Поинтересуйтесь в дополнение, к примеру, имеет ли мусульманин право запретить/разрешить жене окрестить их общего ребёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он-то может иметь право по исламу что угодно делать - вопрос только в том, приняла ли ислам жена и согласна ли она жить по шариату. Давайте не забывать, что мы - не все здесь мусульманки, так что для многих запреты-разрешения в Коране не являются истиной в последней инстанции. Брак, все-таки, интернациональный, то, что мы живем на их территории, не означает, что мы должны принять местные традиции и верования (это сугубо опциональная возможность):)

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о том и речь. Даже если у мужчины есть право что-то запретить, не факт, что данный конкретный мужчина этим правом непременно воспользуется.

 

 

Спросите, конечно! Мнение мужа надо уважать. :)

Поинтересуйтесь в дополнение, к примеру, имеет ли мусульманин право запретить/разрешить жене окрестить их общего ребёнка?

 

я Вам отвечу, насчет крещения если отец мусульманин только с его разрешения можно окрестить ребёнка, вас обязательно спросят в церкви. Эти вещи должны быть только по согласию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти вещи должны быть только по согласию.

В этом и заключается вопрос. Тема же называется "Запреты наших мужей". Многие ли из египтян-мусульман разрешат, чтобы жена окрестила их ребёнка?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно указать на цитату, где это написано?????? И кто конкретно это сказал?

 

Зачем же воспринимать все сразу так буквально и требовать цитат? Я говорила образно.

 

Припомните недавний спор о сумках и походах в магазин. Не было сказано ни одного слова "муж мне запрещает", зато многие сразу обвинили мужей в самодурстве и притеснении женщин, а также в том, что они под заботой (не хочу, чтобы жена носила тяжести) прикрывают свое желание ограничить жену в передвижении. Да и по угнетаемым женщинам сразу прошлись до кучи.

 

Тот же самый зоопарк. Мой муж в подобной ситуации тоже бы сказал "я не хочу, чтобы ты шла" и именно из-за мужа подруги. А я бы с ним полностью согласилась. И не из-за того, что вся такая покорная и забитая, а из-за того, что один раз случайно попала в подобную ситуацию. И мне было крайне неуютно и неприятно, поскольку в глазах окружающих это выглядело (и они не скрывали своего мнения) как "муж вывел двух своих жен на прогулку".

Изменено пользователем tallinlanna
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припомните недавний спор о сумках и походах в магазин. Не было сказано ни одного слова "муж мне запрещает", зато многие

Так потому что данная конкретная тема о запретах - прямых или завуалированных. Поэтому ваш пост и был понят в подобном ключе. Есть же категория мужчин, которая не говорит напрямую - "тебе нельзя". Они это представляют как - "для меня это стыд и позор", "я не могу подобного позволить", "у нас так не принято". Звучит красиво, а результат тот же, что и в случае с прямым запретом. :pardon:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же воспринимать все сразу так буквально и требовать цитат? Я говорила образно.

 

Припомните недавний спор о сумках и походах в магазин. Не было сказано ни одного слова "муж мне запрещает", зато многие сразу обвинили мужей в самодурстве и притеснении женщин, а также в том, что они под заботой (не хочу, чтобы жена носила тяжести) прикрывают свое желание ограничить жену в передвижении. Да и по угнетаемым женщинам сразу прошлись до кучи.

 

Тот же самый зоопарк. Мой муж в подобной ситуации тоже бы сказал "я не хочу, чтобы ты шла" и именно из-за мужа подруги. А я бы с ним полностью согласилась. И не из-за того, что вся такая покорная и забитая, а из-за того, что один раз случайно попала в подобную ситуацию. И мне было крайне неуютно и неприятно, поскольку в глазах окружающих это выглядело (и они не скрывали своего мнения) как "муж вывел двух своих жен на прогулку".

 

Девушка а вам не все равно как недалекие люди думают? Мой муж например ни разу бы не усомнился ТЕМ БОЛЕЕ если я иду куда то со своей подругой и ее мужем. Да я все время хожу в компании сестры моего мужа и ее супруга и еще одна сестра с нами. Так это что мне обращать внимание что какие то непонятные окружающие не имеющие ко мне никакого отношения думают что мужик весь гарем вывел погулять? И вообще все эти запреты - бред . Никто никому ничего не должен запрещать, дожны быть обязательства коне4но так как вы в браке .

 

Я например вообще не понимаю когда говорят " не разрешает работать " или не разрешает поехать домой или не разрешает повезти детей в Россию - я бы попращалась за одну минуту и ни капли не сожалела бы. Хотя у каждого свое мнение.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумалась. Хоть убросайтесь помидорами, но сама бы не пошла с подругой и мужем (разве только не по явной надобности или срочному делу) и не взяла бы подругу с собой, если иду куда-то с мужем. Это элементарно - как третий лишний. Я люблю поговорить о личном, когда вдвоём, если пойду сама, и тоже не представляю, буду я идти молчать или вклиниваться в их разговор, если иду с подругой и её мужем. А мужа куда деть. если он есть? Пусть дома семечки грызёт? Некрасиво как-то. Большинство моих подруг соблюдающие мусульманки, так им и в голову не придёт идти куда-то без надобности с чужим мужем, будь там рядом и жена.

 

Камелия2009. ваш пример неудачен. Идти с сестрой мужа и её мужем - это идти с родственниками, а не с подругой и её мужем, не относящимися к вашей семье.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумалась. Хоть убросайтесь помидорами, но сама бы не пошла с подругой и мужем (разве только не по явной надобности или срочному делу) и не взяла бы подругу с собой, если иду куда-то с мужем.

В том-то и дело, что "сама бы не пошла". Т.е. в данном случае - это Ваш личный выбор (осознанный или под действием настроения - не важно). Не следствие запрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя просто бывают такие дамы которым нравится чтоб им запрещали что нибудь наверное

а есть такие которым запрещают, но им это НЕ нравится, и борются с этим. например я. но с чем то все равно невозможно бороться, например время прихода домой. хотя ужасного ничего в этом не вижу, чтоб приходить в 12.

 

на счет примера , пошла бы я с подругой и ее мужем. я спрашивала у своего , как ты отнесешься если твой друг с его женой пойдут в зоопарк , позовут нас, а ты не можешь. а я захочу с ними пойти? сказал - нормально, иди. но возможно я и не пойду... согласна с теми, кто сказал , что бывает не комфортно в такой ситуации.(хотя немного другой пример, но с женой друга я общаюсь).

Изменено пользователем JonnyI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×