Перейти к содержанию
Мадам А

Пластическая Хирургия В Египте.

Рекомендуемые сообщения

Уколы, в смысле, ботокс? Ботокс тоже колят.

а что там еще делают,в этой клинике? а уколы делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколы, в смысле, ботокс? Ботокс тоже колят.

А сколько ботокс стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ботокс стоит?

150-200 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафилить - не знаю, что такое:(

Я ввела в носогубные и между бровями в две морщины. Супер! Между бровями гладенько! И носогубные , когда улыбаюсь, складываются, а не заламываются. Технология мне понравилась ( но не хомячистость лица несколько дней после операции). Кожу по длине складки подрезают ниткой, а потом под складку вводят жир. Но! Все безболезненно. И быстро.

Люб, спасибо :)

Зафилить - эт я имела в виду сделать липофилинг :)

 

Напомни, пож., откуда жир брался и сколько эт удовольствие стоило.

 

Отек долго держится? какие-то процедуры после можно делать или нет? жир рассосется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколы, в смысле, ботокс? Ботокс тоже колят.

а рестилайн или др филеры? если да,то почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рестилайн или др филеры? если да,то почем?

 

Рестилайн доктор может вколоть, но он предпочитает родной жир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб, спасибо :)

Зафилить - эт я имела в виду сделать липофилинг :)

 

Напомни, пож., откуда жир брался и сколько эт удовольствие стоило.

 

Отек долго держится? какие-то процедуры после можно делать или нет? жир рассосется?

 

450 долларов стоило. Липосакция с живота и сразу же иньекция в складки. Отек держался дня 4. Сейчас жир местами уходит - я чувствую при пальпации, но визуально это не заметно. Буду докалывать, т.к. жир остался у доктора, и это считается как коррекция. А о каких процедурах вы спрашиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

450 долларов стоило. Липосакция с живота и сразу же иньекция в складки. Отек держался дня 4. Сейчас жир местами уходит - я чувствую при пальпации, но визуально это не заметно. Буду докалывать, т.к. жир остался у доктора, и это считается как коррекция. А о каких процедурах вы спрашиваете?

Я про физиотерапию какую-нибудь, микро токи или что-то такое - от отека. Но в таком варианте, наверное, нельзя - жир может рассосаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про физиотерапию какую-нибудь, микро токи или что-то такое - от отека. Но в таком варианте, наверное, нельзя - жир может рассосаться.

В день операции холод прикладывают, со следующего дня-тепло. Отек уходит постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день операции холод прикладывают, со следующего дня-тепло. Отек уходит постепенно.

Спасибо :) глаза хочу сделать и щеки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела новость о 85-летней герцогине Альба. Замуж выходит. Посмотрела фотки. Чесслово, лучше уж морщинки в таком возрасте, чем пластика.

 

1153064_512_472_source.jpg

Изменено пользователем Astra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстр

Изменено пользователем Basant
фото в цитате
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар, как мумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Подскажите, пожалуйста, где в Египте можно лазером удалить родинки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше не уродовать себя, а ходить на масаж, плавать-это и полезно и безопасно!

 

Хотя не исключаю случаев, когда реально не обойтись без помощи пласт.х-га

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египетском Госпитале, в МедСпа есть пластический хирург. Он же делает липосакцию. Делал уменьшение груди англичанке, ей так понравилось, что она еще и мужа не липосакцию привела. Зовут Абд эль Муним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу в Каире сделать липосакцию сделать. Посоветуйте, пожалуйста, пластического хирурга. Операция, конечно, не самая сложная, можно к любому идти, но все-таки, может кто делал и есть положительные отзывы. Заранее спасибо.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу в Каире сделать липосакцию сделать. Посоветуйте, пожалуйста, пластического хирурга. Операция, конечно, не самая сложная, можно к любому идти, но все-таки, может кто делал и есть положительные отзывы. Заранее спасибо.flowers1.gif

 

Может лучше на родине? Наверняка ведь у Вас в городе есть хорошие клиники, которых не интересуют в первую очередь ваши деньги, а на первом месте ваше здоровье!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не правдо,в Каире есть очень хорошие врачи.Хотя......лучше все-таки на родине.Здесь бы делать ничего не стала бы точно,риск халатности и безалаберности очень большой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция, конечно, не самая сложная, можно к любому идти,

Вот это вы зря. Не такая уж эта операция простая, как кажется на первый взгляд и много бывает случаев неудачных операций, когда живот или бёдра остаются все в буграх. Опять же реабилитация,огромные синяки и отёки, после которых в обязательном порядке нужен и ультразвук и магнитотерапия и.т.д. Поэтому к выбору хирурга нужно подойти весьма ответственно.Почитайте для начала форумы по пластической хирургии,если ещё не читали, чтобы представлять в деталях,чего ждать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риск есть везде, плюс на родине в 3 раза дороже. Здесь это не редкая операция, и опытнму хириргу я вполне доверилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риск есть везде, плюс на родине в 3 раза дороже. Здесь это не редкая операция, и опытнму хириргу я вполне доверилась бы.

 

Египтянки так часто делают липосакцию? Чаще наших девушек??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше на родине? Наверняка ведь у Вас в городе есть хорошие клиники, которых не интересуют в первую очередь ваши деньги, а на первом месте ваше здоровье!

ИМХО, в данном случае клинику будут в любом случае интересовать в первую очередь деньги, и не важно, на Родине, в Египте или в другой стране. Дело в том, что эта операция не является ни вопросом жизни и смерти, ни сохранения или улучшения здоровья, ни излечения от болезни. Это всего лишь косметическая операция, которая проводится ПО ЖЕЛАНИЮ пациента и за его же счет. Такие процедуры клиники оказывают исключительно на коммерческой основе, как раз таки для получения выгоды, и эта выгода будет на первом месте. Другой вопрос, важно, чтобы в клинике в погоне за выгодой не нанесли ущерб здоровью!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риск есть везде, плюс на родине в 3 раза дороже. Здесь это не редкая операция, и опытнму хириргу я вполне доверилась бы.

Найдите в инете ссылку на Тверь, клиника на улице Трехсвятская.д.14. Там цены, думаю, даже ниже египетских. А качество хорошее.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в данном случае клинику будут в любом случае интересовать в первую очередь деньги, и не важно, на Родине, в Египте или в другой стране. Дело в том, что эта операция не является ни вопросом жизни и смерти, ни сохранения или улучшения здоровья, ни излечения от болезни. Это всего лишь косметическая операция, которая проводится ПО ЖЕЛАНИЮ пациента и за его же счет. Такие процедуры клиники оказывают исключительно на коммерческой основе, как раз таки для получения выгоды, и эта выгода будет на первом месте. Другой вопрос, важно, чтобы в клинике в погоне за выгодой не нанесли ущерб здоровью!

 

Ну почему же, я обращалась в одну из клиник у себя на родине, не по поводу липосакции, по поводу абдоминопластики, разговаривала с опытным врачом, он мне ОТКАЗАЛ в операции - сказал отрожайся сначала (сколько нужно), а потом приходи. А другой бы сделал операцию и всё - любые пожелания клиента за не маленькие деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я обращалась в одну из клиник у себя на родине, не по поводу липосакции, по поводу абдоминопластики, разговаривала с опытным врачом, он мне ОТКАЗАЛ в операции - сказал отрожайся сначала (сколько нужно), а потом приходи. А другой бы сделал операцию и всё - любые пожелания клиента за не маленькие деньги smile.gif

Так же говорят про грудь, про нос ( если понимают, что хрящи тонкие, а кожа толстовата, поэтому трогать хрящи не нужно), про уши и ...про всё.

 

Если клиника беспокоится о своей репутации, делает именно так. Мне так и объяснили, что вот если так, то будет вот так.

 

 

Иногда говорят, что все же лучше стОит обратиться к психологу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1361034727[/url]' post='925819430']

Найдите в инете ссылку на Тверь, клиника на улице Трехсвятская.д.14. Там цены, думаю, даже ниже египетских. А качество хорошее.

 

 

 

 

До Твери еще доехать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает цену на подтяжку груди? А трое детей мой 4 размер привели в непотребное состояние... В Литве в хорошей клинике такая операция обошлась бы мне около 12 000ф

Пересчитала - около 16 500ф

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я обращалась в одну из клиник у себя на родине, не по поводу липосакции, по поводу абдоминопластики, разговаривала с опытным врачом, он мне ОТКАЗАЛ в операции - сказал отрожайся сначала (сколько нужно), а потом приходи. А другой бы сделал операцию и всё - любые пожелания клиента за не маленькие деньги :)

Это лишь является подтверждением моих слов. Доктор видит, что возможны осложнения, которые либо продется переделывать (за счет клиники), либо вообще последствия, которые невозможно будет исправить, в таком случае пациент станет ходячей антирекламой и клиники, и доктора. Согласившись сделать одному пациенту операцию с сомнительным исходом, можно распугать десятки, если информацуя выльется "в массы". Доброе имя дорогого стоит. Поэтому разумный доктор лучше откажет и сбережет имя и репутацию, и свою, и месту работы. К тому же, если доктор действитльно хороший, то недостатка в пациентах он не испытывает. Отсюда вывод: искать хорошего доктора и не покупаться на дешевизну

 

Если клиника беспокоится о своей репутации, делает именно так. Мне так и объяснили, что вот если так, то будет вот так.

Вот, это я и имела в виду: клиника дорожит в первую очередь своей репутацией, поэтому отказывается от некоторой части прибыли, чтобы не нажить проблем и достойное имя не потерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Твери еще доехать надо

Автор сказала, что на родине дороже. Тем более от Москвы ( я не знаю откуда автор) езды на машине 2 часа. на электричке 2.40.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает цену на подтяжку груди? А трое детей мой 4 размер привели в непотребное состояние... В Литве в хорошей клинике такая операция обошлась бы мне около 12 000ф

Пересчитала - около 16 500ф

А в Египте?

 

 

Там , я думаю. зависит ещё от сложности операции. Есть якорная поддяжка ( то есть пегментный ореол вокруг , от соска под грудь разрез, и под грудью ), на якорь похожа, или же только пигментный ореол, или же ореол и разрез от него под грудь, но без разреза под грудью. в зависимости какой степени птоз.

 

Цена ИМХО разная.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я назвала минимум. До 23 000ф

Цен в Египте не знаю, интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риск есть везде, плюс на родине в 3 раза дороже. Здесь это не редкая операция, и опытнму хириргу я вполне доверилась бы.

Анют а может до родов не надо никаких операций, не дай Бог что не так сделают flowers1.gif

 

всю жизнь себя винить будешь

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтянки так часто делают липосакцию? Чаще наших девушек??

 

 

 

Одна египетская доктор сказала , правда о мезо и филерах, что египтянки оч редко такое делают, это только русские любят. На что моя подруга не растерявшись ответила :" Не любят, а заботятся! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна египетская доктор сказала , правда о мезо и филерах, что египтянки оч редко такое делают, это только русские любят. На что моя подруга не растерявшись ответила :" Не любят, а заботятся! "

Вот только вчера разговаривала о ботоксе с одним каирчанином, который мне сказал , что много девушек в его окружении с ботоксом, делают часто мезо и ничего в этом ужасного нет, наоборот молодцы, что ухаживают за собой :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает цену на подтяжку груди? А трое детей мой 4 размер привели в непотребное состояние... В Литве в хорошей клинике такая операция обошлась бы мне около 12 000ф

Пересчитала - около 16 500ф

Мне помнится, тут ценник от 9000 примерно был (подтяжка с Т-разрезом, без имплантов). А про импланты, помню, скандальчик был в прошлом году, ща поищу...

Во, нашла: http://english.ahram.org.eg/NewsContent/7/48/35046/Life--Style/Health/Breast-implants-carried-out-in-Egypt-are-safe,-say.aspx

Типа, в Багдаде всё спокойно, говорят, но вот осадок остался... Кстати, в этой статье написано, что 3 самые распространённые в Египте пластических операции - это липосакция, уменьшение груди и, собственно, имплантация груди.

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера разговаривала о ботоксе с одним каирчанином, который мне сказал , что много девушек в его окружении с ботоксом, делают часто мезо и ничего в этом ужасного нет, наоборот молодцы, что ухаживают за собой :playboy:/>

 

это точно!!

и мужики тоже

кстати- мужс пол иногда поболе о своей красоте печется

уменьшение груди(да-да!),липосакция,волосяной покров на голове,ринопластика,операции с лицом ,ну и увеличение пениса( но тк этим мало кто занимается в каире- то к ним очереди расписаны)

 

некоторые категории теток( актрисы и тп и те,кто просто ленивые)- ходят на липосакции как на что то обычное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно!!

и мужики тоже

кстати- мужс пол иногда поболе о своей красоте печется

 

Это точно, мне уже 2 египтянина сказали , то хотят вколоть себе в лоб ботокс, надоели им эти морщины :) причем они не геи ( это так, на заметку) :biggrin:

Кто знает сколько стоит ботокс и мезо в Египте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, мне уже 2 египтянина сказали , то хотят вколоть себе в лоб ботокс, надоели им эти морщины :)/> причем они не геи ( это так, на заметку) :biggrin:/>

Кто знает сколько стоит ботокс и мезо в Египте ?

 

конкретные цены- это не для египта

вилка очень большая на все,и на медицину,естественно

у кого то мезо и 300( в чистом виде) ,а у кого то другого тот же раствор витаминов,но разбавленный в 4 раза - будет 600( говорю конкр пример)

но клиенты и того и другого будут счастливы

все зависит от доктора ( его поведения с клиентами,сладости речей,кругов клиентов,с кем он работает(это оч важно)=читать тут платежеспособность))и его порядочности..т к они все могут сделать хорошо,когда хотят,но...

тут стоит упомянуть что в пластики могут себе позволить идти только выпускники с хорошими баллами после универа- система не такая,как в россии( заканчивают тут универ,потом становятся резидентами в гос госпитале,когда идет узкопрофильное обучение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×