Перейти к содержанию
Мадам А

Пластическая Хирургия В Египте.

Рекомендуемые сообщения

Решила открыть данную тему, т.к не нашла похожей на форуме.

Слышала, что многие люди делают пластику в Египте, приезжают с С,Аравии, Ливана, Ливии и кроят себе тут носы и все остальное.

Знакомая сделала подтяжку груди в Хургаде, врачи говорят что все очень просто и легко утягивается, подтягивается,ушивается и убирается. Насколько это правда? Ведь сделать пластику, не к парикмахеру сходить.

Поэтому интересно, реально ли все так шоколадно и дешево.А главное результаты и клиники в которые стоит обращаться.

Ведь не думаю что один и тот же врач акушер может убрать одновременно с кесаревом сечением и низ животика??? А тут насколько я слышала, практикуется такая фиршка. В России такая операция - недопустима.

Кто нибудь в курсе всех этих ньюансов?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому интересно, реально ли все так шоколадно и дешево.А главное результаты и клиники в которые стоит обращаться.

Ведь не думаю что один и тот же врач акушер может убрать одновременно с кесаревом сечением и низ животика??? А тут насколько я слышала, практикуется такая фиршка. В России такая операция - недопустима.

Кто нибудь в курсе всех этих ньюансов?

а что конкретно интересует? мне при кесареве сделал шов именно акушер-гинеколог. прекрасно сделал, что и следа нет. с мужем на тему подтяжек-утяжек физиономии говорили, сказал, если мне в голову это придет, только не в Египте, вроде слышал страшные истории, даже есть случай с актрисой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно ничего не интересует ...пока. Но просто интересны отзывы.

Мне при кесаревом тоже сделали шов аккуратный, называется он косметический, просто слышала, что делают еще операцию при кесаревом, по удалению нижней части животика, который может затем превратиться в уродливый "передник". Вот вопрос связан именно с тем, можно ли совмещать 2 операции, тем более врачом акушером.

 

А я слышала, что многие делают операции именно в Египте, т.к качественно и доступно. Не знаю, правда ли это.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я знаю про пластику в египте

1.много как и мошенников ,так и хороших докторов....мошенниками тут называю пластиков- докторов(имеющих,заметьте,диплом),которые в погоне за деньгами обещают клиенту преображения,а выполнить (в силу способностей или нежелания(и такое может быть )- не могут ...)..

2.цены -да,раз 10-5 отличаются от московских(за всю Россию не скажу) в меньшую сторону

3.то,что персидски залив делает здесь- да...опять таки цены и возможность отдохнуть-все вместе,так сказать...

да и египтянки оч активно ходят на операции- самые популярные- грудь,нос,липосакции(в порядке убывания)

4. про то,что вы хотели спросить- абдоминопластика называется(иссечение экстра кожи и подтяжка всех мышц живота,при этом еще и пупок формируют)-эта операция тоже в листе сам популярных

Изменено пользователем sunny_ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "Красота в Египте" много есть о пластике, посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Согласна. Просто до сих пор никто не ответил на мой вопрос про КС+абдоминосластика. Это вообще как совмещается??

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Согласна. Просто до сих пор никто не ответил на мой вопрос про КС+абдоминосластика. Это вообще как совмещается??

 

это НИКАК не совмещается....КС- роды,абдоминопластика - пластич операция коррекции дефектов живота ПОСЛЕ родов(минимум год должен пройти после КС)...есть сайты по пластике- есть где черпать инфу

Изменено пользователем sunny_ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Согласна. Просто до сих пор никто не ответил на мой вопрос про КС+абдоминосластика. Это вообще как совмещается??

КС и абдоминопластика совмещаться никак не могут, так как это двойная нагрузка на организм. Операция абдоминопластики сама по себе травматична. Очень. Да и кесарево не подарок. Если говорить даже о технологии двух этих операций, то они разные совсем. Шов КС надлобковый, шов АП - от бедра до бедра.

После КС должно пройти где-то пара лет в идеале, потом можно делать АП. Опять же, возможно, что после родов не останется фартука, ведь показателем к АП служит именно фартук. Даже имея фартук можно избежать АП, а ограничиться липосакцией. Все зависит от количества жира, степени нависания фартука и, главное, от пластичности кожи. В принципе, липосакцию желательно делать до 45 лет, потом кожа уже не будет держать форму, она стареет и тут АП рулит.

АП - очень травматична. Еще раз повторюсь. Она может быть полная и частичная. Частичная - это надлобковый разрез. Полная - с ушиванием пупка (формированием новоро) и мышц. Послеоперационный период тяжелый. Как правило, человек начинает себя ощущать человеком через месяц только. Самые тяжелые и дискомфортные первые две недели. Я не знаю, после АП носят ли корсет, но вот после липосакции носят. Порядка трех месяцев где-то.

 

В Каире есть не просто неплохие, а отличнейшие доктора АП и липосакции. Есть великолепные хирурги. Тут просто надо выбрать грамотно. Посмотреть их сайты, посмотреть работы, поговорить с ними. Лучше, если это будет профессура Каирского университета. По цене - не знаю. Лучше если у врачей своя операционная, а не на базе госпиталя...

Рекомендовать из массы знакомых пластических хирургов не берусь никого, так как человек всегда должен найти своего врача и прочувствовать его, определить степень доверия ему. А так их много в Каире. Есть в центре, есть в Докки, есть в Маади. На вкус и на кошелек. Удачи

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный комментарий. Вот и я думаю, что 2 разные операции совмещать как кто уж нереально.

Хотя доктора охотно берутся за такого вида двойную операцию. Что странно......

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный комментарий. Вот и я думаю, что 2 разные операции совмещать как кто уж нереально.

Хотя доктора охотно берутся за такого вида двойную операцию. Что странно......

Да, это странно. Скорее всего тут работа в паре двух хирургов. При этом рассчитывают на то, что абдоминалка малая. Но как можно оценить степень абдоминалки во время беременности? Это смешно. Мышцы растянуты, кожа растянута. Она заведомо не в спокойном состоянии. Предложите хирургу объяснить технологию операции и посмотрите, что он скажет. Ни один гинеколог не сможет выполнить функцию пластического хирурга. Время КС - час максимум, время АП - 3-5 часов.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это странно. Ни один гинеколог не сможет выполнить функцию пластического хирурга. Время КС - час максимум, время АП - 3-5 часов.

Абсолютно верно!! Но как мне сказала моя массажистка, которой подтягивали грудь. Хирург проводивший операцию все так легко говорил. Что отрезать и ушить как нефиг делать. Результатом она вообщем то довольна. Но вот что странно доктор этот еше и кесарево проводит. Я вообще не понимаю эту связь. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результатом она вообщем то довольна. Но вот что странно доктор этот еше и кесарево проводит. Я вообще не понимаю эту связь. :woodpecker:

В принципе, я связь понять могу. Их сначала учат общей хирургии. Они проводят операции кесарева в ходе общей практики. А потом начинается специалтзация. Думаю, что данный хирург изначально все же был не пластиком. А потом закончил курсы где-нить в Англии, поднатаскался в роли ассистента у пластиков-профессоров в Каире, начал потихоньку сам практиковать. Ну и не оставляет иной хлебной специализации. Все рожают и стареют. Поэтому самый оптимальный вариант.

 

Могу подсказать как лучше искать хирурга. Я тут смотрела врача, который был бы связан с косметическими манипуляциями (родинку удалить). Нашла материалы конференции по пластической хирургии в Шарме. Посмотрела докладчиков. Нашла потом их имена в гугле. Нашла сайты, проштудировала. Сделала пару звонков знакомым врачам, навела справки. Выбрала.

 

UPD - позвонила токо что врачу знакомому, делающему липосакцию и абдоминалку (ну и всякую еще мелочевку. Стоимость от 3000 (лицо) до 8000 фунтов (живот полностью). Это без анализов и компрессионного белья. Абдоминалка до 15000 в зависимости от сложности. Сравнила с Москвой. Цены дешевле раза в 2, если не в 3.

Изменено пользователем shishbish
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD - позвонила токо что врачу знакомому, делающему липосакцию и абдоминалку (ну и всякую еще мелочевку. Стоимость от 3000 (лицо) до 8000 фунтов (живот полностью). Это без анализов и компрессионного белья. Абдоминалка до 15000 в зависимости от сложности. Сравнила с Москвой. Цены дешевле раза в 2, если не в 3.

цены ниже, это, конечно, хорошо :) а меня, например, еще очень интересует качество пластики (груди, в частности) в Египте, есть у кого-нибудь хоть какой-нибудь опыт? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены ниже, это, конечно, хорошо :) а меня, например, еще очень интересует качество пластики (груди, в частности) в Египте, есть у кого-нибудь хоть какой-нибудь опыт? ;)

 

Жена брата моего мужа (арабка) делала грудь, Очень довольна, хвасталась и советовала. Я сама обращалась к пластику (пока только консультативно) по поводу иссечения старых швов и некоторой коррекции живота, цены очень приятно удивили, несмотря на то, что врач - очень известный (пластич хирург ХМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена брата моего мужа (арабка) делала грудь, Очень довольна, хвасталась и советовала. Я сама обращалась к пластику (пока только консультативно) по поводу иссечения старых швов и некоторой коррекции живота, цены очень приятно удивили, несмотря на то, что врач - очень известный (пластич хирург ХМ)

а можно получить координаты врача? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цены действительно приятно удивляют.:)

координаты врача ждемс, вдруг кому то понадобится сейчас... А мне на будещее :biggrin:

 

Главное в данном вопросе-это конечно же результат. В России важно чтобы: доктор показал вам результаты (фото) своих работ, предоставил подробный прайс на все услуги до и после операционные, рассказал вкратце, как будет проходить операция и конечно же имел солидный опыт работы в области ПХ. Не знаю как это делается в Египте :woodpecker: .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России важно чтобы: доктор показал вам результаты (фото) своих работ, предоставил подробный прайс на все услуги до и после операционные, рассказал вкратце, как будет проходить операция и конечно же имел солидный опыт работы в области ПХ. Не знаю как это делается в Египте :woodpecker: .

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от конкретного доктора:в Америке и Германии столько косяков делают при операциях тем же "звездам".Я видела много сайтов российских по риноспластике-там отзывы с фото и подробными рассказами об операциях,так даже у известных и дорогих хирургов до 80 % повторных операций по переделке "косяков".Очень многое зависит также от кожи и способности организма к заживлению и восстановлению после операций-у меня знакомая египтянка в Хургаде делала липосакцию,так у нее шов открылся и было кровотечение через пару дней после операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомая египтянка в Хургаде делала липосакцию,так у нее шов открылся и было кровотечение через пару дней после операции.

Комментарий врача. После операции липосакции, которая делается через проколы-разрезы, вполне нормальным является отход сукровицы, особенно в первые 3-4 дня. Тем более, что пациента после операции, перед наложением бандажа *отжимают*, удаляя вручную остатки жидкости. В первые пару дней идут выделения достаточно кровянистые, которые потом становятся бледнее. Раны после операции мажутся антибиотиком и закрываются пластырями. Раны обрабатываются дважды в день. Синяки и отеки сходят постепенно. Синяки в течение 3 недель, отеки в течение от месяца до двух. Чувствительность кожи начинает восстанавливаться после пары месяцев постепенно. Если ранка по каким-то причинам затягивается медленно, то использовать ируксол.
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно получить координаты врача? ;)

 

Номер дома не помню вообще, помню только ул. Эль Ахрам в Хелиополисе. (Дело было давно уже). Попрошу мужа позвонить ему насчет точного адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила открыть данную тему, т.к не нашла похожей на форуме.

Слышала, что многие люди делают пластику в Египте, приезжают с С,Аравии, Ливана, Ливии и кроят себе тут носы и все остальное.

Знакомая сделала подтяжку груди в Хургаде, врачи говорят что все очень просто и легко утягивается, подтягивается,ушивается и убирается. Насколько это правда? Ведь сделать пластику, не к парикмахеру сходить.

Поэтому интересно, реально ли все так шоколадно и дешево.А главное результаты и клиники в которые стоит обращаться.

Ведь не думаю что один и тот же врач акушер может убрать одновременно с кесаревом сечением и низ животика??? А тут насколько я слышала, практикуется такая фиршка. В России такая операция - недопустима.

Кто нибудь в курсе всех этих ньюансов?

 

 

 

Мне тоже очень интересно узнать о местных клиниках . Соотношение цены и качества услуг.

Если кто- то испробывал на себе, просим поделиться опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буквально на той недели,видела рекламные листочки.насколько я поняла,что в Хургаде в новом Каусере построили госпиталь,вот вроде он и будет специализироватся на женской красоте.там будут делать всевозможные пластические операции,и липоксацию,ну и много вроде всего разного.будем надеятся на хороших специалистов.:girl_claping:я как всегда оптимист,верю в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оказалось, что моя массажистка осталась таки не довольна грудью, говорит распахали ее мама не горюй. Швы не косметические, а обычные, вообщем .........все очень даже печально так. :cray:

 

Все же думаю все операции такого рода , лучше делать в Каире в провернных клиниках, которые специализируются ТОЛЬКО на пластике и более ни на чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на рекламу в Эль-Гуна госпитале.

Весь спектр пластической хирургии:липоксация,подтяжка лица и шеи,реконструкция груди,иньекции ботокс.

 

Больше ничего не знаю:) .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень интересно узнать о местных клиниках . Соотношение цены и качества услуг.

Если кто- то испробывал на себе, просим поделиться опытом.

 

И мне тоже и о том же.

Очень интересно узнать мнение тех, кто уже что-то над собой сделал. smile.gif И не только в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное никто ничего не делал в Египте или стесняются рассказывать:(( жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное никто ничего не делал в Египте или стесняются рассказывать:(( жаль.

 

Я в трех темках вопрос про пластику и ботокс задала, но никто не отвечает... Очень интересно, какие цены и что могут сказать наши девочки по поводу качества услуг.

 

 

Так как живу и работаю в Бонне, знаю, что, как и почем могут предложить здесь. Хотелось бы иметь информацию для сравнения. Не официальную, которую в принципе, можно получить, а отзывы оюдей. Это очень интересная тема. Актуальной она рано или поздно становится для многих.

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в трех темках вопрос про пластику и ботокс задала.... Актуальной она рано или поздно становится для многих.

Лучше не начинать. Если заметили, звезды сейчас массово отказываются от ботокса(причины, правда, называют смешные)..... Так вот, мне врач рассказал, что после нескольких лет инъекций мышцы перестают работать и место, куда они делались - "плывет", очень неприятная картина.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не официальную, которую в принципе, можно получить, а отзывы оюдей. Это очень интересная тема. Актуальной она рано или поздно становится для многих.

Ботокс делала знакомая. Где-то в Мохандесине. У какого врача - не знаю. Год назад, по-моему. Недорого, но, спустя год, сказала, что больше его делать не будет, потому что он по сути ничего не дает, кроме замороженности лица и *не своих* ощущений.

 

Наверное никто ничего не делал в Египте или стесняются рассказывать:(( жаль.

А какая нормальная женщина будет рассказывать про свою пластику? Я пока таких не знаю, только разве когда подруги между собой шепчутся ))) Это абсолютно нормальное прайвиси...
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, мне врач рассказал, что после нескольких лет инъекций мышцы перестают работать и место, куда они делались - "плывет", очень неприятная картина.

 

 

Я тоже думаю, что ткани, куда регулярно кололи яд-паралитик должны отрицательно отреагировать... Возможно потом все восстанавливается,woodpecker.gif если дать лицу передышку.

 

Ботокс делала знакомая. Где-то в Мохандесине. У какого врача - не знаю. Год назад, по-моему. Недорого, но, спустя год, сказала, что больше его делать не будет, потому что он по сути ничего не дает, кроме замороженности лица и *не своих* ощущений.

 

 

Мимические морщины тоже не разглаживает? По идее должен...

 

Цены у вас не высокие, правильно я поняла? А здесь дороговато...

В Германии в некоторых клиниках инъекция ботокса в подмышечные впадины, например, стоит под тысячу, а кое-где и дороже. Но по какой-то причине люди с Ближнего Востока иногда делают эти инъекции здесь. Мне вот интересно, почему. Если едут на операцию серьезную, это понятно, но чтоб на ботокс... Его ведь повсюду теперь колят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала, что в Каире знакомая сестры мужа делала уменьшение груди. Был 8-ка, стал. 3-ка. Заплатила 8000 ф. Вроде осталась довольна. Но я не видела ни ее ни результатов.

 

Другая убрала живот полностью (Абдоминопластика), по цене не знаю, но результат как гоаорили - впечатляет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала, что в Каире знакомая сестры мужа делала уменьшение груди. Был 8-ка, стал. 3-ка. Заплатила 8000 ф. Вроде осталась довольна. Но я не видела ни ее ни результатов.

 

Другая убрала живот полностью (Абдоминопластика), по цене не знаю, но результат как гоаорили - впечатляет.

 

8000 ф. это сколько примерно в Евро?

У нас операция по уменьшению груди (редукционная маммопластика) стоит от 3500 и выше (сюда не входит стоимость пребывания в палате). Сделали - потрясающе... Соски сформировали идеально.

Стоимость абдоминопластики примерно такая же. Результаты видела только на фотке, но тоже впечатляетsmile.gif.

 

Вообще здесь в разных клиниках по-разному. Носик взять, например. По-хорошему его можно сделать за три тысячи (средняя цена у нас - 3500). Но знаю клинику, где заломили 7000. Результатов не видела, так как человек отказался делать. В этой же клинике одна дама делала губы. Ее сначала прооперировали, а через время, когда все зажило, вводили в нижнюю губу какое-то вещество (не гель). Получилось красиво. Стоимость не знаю (может, не очень дорого, т.к. она работает помощником врача, зарплата не заоблачная).

Если профессор опереирует, будет дороже, чем у рядового хирурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может кто-нибудь сайты клиник или докторов египетских знает, где можно было бы фото увидеть - портфолио? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не начинать. Если заметили, звезды сейчас массово отказываются от ботокса(причины, правда, называют смешные)..... Так вот, мне врач рассказал, что после нескольких лет инъекций мышцы перестают работать и место, куда они делались - "плывет", очень неприятная картина.

Мне тоже кажется, что лучше сделать, например, блефаро, чем ботокс колоть у глаз. Прям совсем не верится, что введение такого сильного яда уж совсем никак не действует на весь организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8000 ф. это сколько примерно в Евро?

Меньше 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8000 ф. это сколько примерно в Евро?

У нас операция по уменьшению груди (редукционная маммопластика) стоит от 3500 и выше (сюда не входит стоимость пребывания в палате). Сделали - потрясающе... Соски сформировали идеально.

Стоимость абдоминопластики примерно такая же. Результаты видела только на фотке, но тоже впечатляетsmile.gif.

 

Вообще здесь в разных клиниках по-разному. Носик взять, например. По-хорошему его можно сделать за три тысячи (средняя цена у нас - 3500). Но знаю клинику, где заломили 7000.

 

А цена простите указала в чем??? В ЕВРО?? И У вас-это где???

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может кто-нибудь сайты клиник или докторов египетских знает, где можно было бы фото увидеть - портфолио? ;)

 

И я бы хотела знать такие сайты. Кто-то подскажет, девочки?flowers1.gif

 

Мне тоже кажется, что лучше сделать, например, блефаро, чем ботокс колоть у глаз. Прям совсем не верится, что введение такого сильного яда уж совсем никак не действует на весь организм.

В таких вопросах лучше, чтоб специалист консультировал. В идеале, чтоб не один. А потом уже можно самой решать, что делать.

 

Меньше 1000.

 

Понятно, спасибо.flowers1.gif

 

А цена простите указала в чем??? В ЕВРО?? И У вас-это где???

 

В Евро.smile.gif У нас - это в Германии, по земле Северный Рейн Вестфалия в первую очередь.

Изменено пользователем lissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буквально на той недели,видела рекламные листочки.насколько я поняла,что в Хургаде в новом Каусере построили госпиталь,вот вроде он и будет специализироватся на женской красоте.там будут делать всевозможные пластические операции,и липоксацию,ну и много вроде всего разного.будем надеятся на хороших специалистов.:girl_claping:я как всегда оптимист,верю в лучшее.

 

 

Давно уже доктор там делает пластику. Я в марте три разные операции делала, через день. Доктор обучался в Германии. Среди пациентов-египтяне, европейцы.

 

Давно уже доктор там делает пластику. Я в марте три разные операции делала, через день. Доктор обучался в Германии. Среди пациентов-египтяне, европейцы.

 

 

Да, забыла, еще и ботоксом лоб разглаживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как дела обстоят с липоссакцией в Египте?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как дела обстоят с липоссакцией в Египте?

 

 

Поставлено на поток - женщины, мужчины.Египтяне. в основном. Планирую убрать свое маленькое пузико и закачать этот жир в носогубные складки. И снова в Эль Каусер госпитале.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×