Перейти к содержанию
Катерина

Египет после революции -2

Рекомендуемые сообщения

генеральный секретарь Партии свободы и справедливости, созданной движением «Братья мусульмане», Саад аль-Кататни на днях провел встречу по развитию туризма с представителями туриндустрии. Аль-Кататни на этой встрече заявил, что с 2012 года в стране должно быть запрещено ношение открытых купальников и продажа алкоголя и гашиша.)

Извините, а "Братья-мусульмане" уже пришли к власти? господин Аль Кататни уже президент? Вроде еще и выборов не было..на каком основании он в данный момент заявляет, что должно\не должно быть в Египте и в туризме в частности? :ranting:

Чой-то я уже вообще ничего не понимаю.... :KidRock:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а "Братья-мусульмане" уже пришли к власти? господин Аль Кататни уже президент? Вроде еще и выборов не было..на каком основании он в данный момент заявляет, что должно\не должно быть в Египте и в туризме в частности? :ranting:

Чой-то я уже вообще ничего не понимаю.... :KidRock:

ну как бы это Вам сказать помягче

выборы будут очень независимыми

от них ничего не будет зависеть

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а "Братья-мусульмане" уже пришли к власти? господин Аль Кататни уже президент? Вроде еще и выборов не было..на каком основании он в данный момент заявляет, что должно\не должно быть в Египте и в туризме в частности? :ranting:

Чой-то я уже вообще ничего не понимаю.... :KidRock:

Я в Египте уже почти полгода многого не понимаю. Не понимаю, например, почему все делается для того, чтобы они (БМ) к власти пришли. Не понимаю, что и зачем пытаются сделать из Египта. Не понимаю даже кому это выгодно. А что БМ придут к власти - довольно вероятно. И, похоже, этой точки зрения придерживаются очень многие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы это Вам сказать помягче

выборы будут очень независимыми

от них ничего не будет зависеть

 Вот я тоже так думаю , что все уже давно всё выбрали , ещё до того , когда когда первый  "революСионЭр " вышел на Тахрир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Египте уже почти полгода многого не понимаю. Не понимаю, например, почему все делается для того, чтобы они (БМ) к власти пришли. Не понимаю, что и зачем пытаются сделать из Египта. Не понимаю даже кому это выгодно. А что БМ придут к власти - довольно вероятно. И, похоже, этой точки зрения придерживаются очень многие...

 

Да ладно. А кто революцию-то делал? Не исламисты? Чьими руками, это мы уже скоро забудем. И мальчика моего из интернет-кафе, который радовался, что он будет васькаться на улице и пиво пить, забудем. Думаю, что придаток халифата собираются сделать из Египта. Ну или придаток Большого Брата. А чтобы никто не возразил, все по Шариату. А Вы, что, YBS, против Шариата? (Спрашиваю, направив свет в лицо. Э, Вы куда? Стойте "на растяжку"). Ну, если Вы еще не по Шариату, то мы к Вам идем.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что придаток халифата собираются сделать из Египта. Ну или придаток Большого Брата.

Вот именно это я и не понимаю - чей конкретно придаток собираются сделать. А насчет шариата - ну посмотрите на меня: старый бородатый мужик, бикини на пляже не ношу, штаны длинные, плечи закрыты - вполне себе соответствую... :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет шариата - ну посмотрите на меня: старый бородатый мужик, бикини на пляже не ношу, штаны длинные, плечи закрыты - вполне себе соответствую... :playboy:

Вот! Вот оно несоответствие! Штаны должны быть короткие!

Изменено пользователем eva
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно это я и не понимаю - чей конкретно придаток собираются сделать. А насчет шариата - ну посмотрите на меня: старый бородатый мужик, бикини на пляже не ношу, штаны длинные, плечи закрыты - вполне себе соответствую... :playboy:

 

А чей придаток не важно. Шариат нужен, чтобы не чирикнули. (Пы.Сы. Смотрела я на Вас, я же тайно в Вас влюблена. Штаны длинные. А в глазах мыслей много. Некошерно. :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот оно несоответствие! Штаны должны быть короткие!

 

Пять баллов. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно это я и не понимаю - чей конкретно придаток собираются сделать. А насчет шариата - ну посмотрите на меня: старый бородатый мужик, бикини на пляже не ношу, штаны длинные, плечи закрыты - вполне себе соответствую... :playboy:

нет! штаны выдают, если длинные, то надо бы покороче, чтоб соответствовать.

 

а нам походу надо начинать распродавать имущество на уплату джизьи

 

пс. со штанами опередили, но значит точно резать надо

Изменено пользователем svechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедили, дамы! Штаны - укорочу, укурюсь до полного исчезновения проблеска мыслей в глазах, надену галабею и арафатку, вступлю в БМ... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедили, дамы! Штаны - укорочу, укурюсь до полного исчезновения проблеска мыслей в глазах, надену галабею и арафатку, вступлю в БМ... :acute:

 А может , ну его ..... :viannen_114:

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что придаток халифата собираются сделать из Египта.

 

 

Ну, Вы, Ежиха, наивная ))) насмешили ))) Сейчас - даст Америка вам жить по шариату, коммунистов забили и другим не дадут пролезть - всем демократию! И попробуйте рот раскрыть как Викиликс - дело припаяют.

 

Нет, серьезно, без ядерного оружия никто вам не даст жить, как хотите вы, наивно полагать, что КСА на халифат сейчас надеется - они реально смотрят на вещи. Так что Ваша теория о саудовском заговоре нереальна, скорее Америка испугавшаяся глобального потепления...)))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может , ну его ..... :viannen_114:

Так чего не сделаешь ради сохранения имущества... "Я б уехал... А хозяйство мое? А корова? А припасы на зиму?..." (С)

Это вот КошкеБаст хорошо - она вляпаться в это не успела. А тут сиди - чеши репу...

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы, Ежиха, наивная

вышью на думке...спасибо за фразу

а теперь по Вашему же треду...

значит если все-таки будет исламизация-то кса7 ну так мы сейчас это увидим....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы, Ежиха, наивная ))) насмешили ))) Сейчас - даст Америка вам жить по шариату, коммунистов забили и другим не дадут пролезть - всем демократию! И попробуйте рот раскрыть как Викиликс - дело припаяют.

 

Нет, серьезно, без ядерного оружия никто вам не даст жить, как хотите вы, наивно полагать, что КСА на халифат сейчас надеется - они реально смотрят на вещи. Так что Ваша теория о саудовском заговоре нереальна, скорее Америка испугавшаяся глобального потепления...)))

 

Вопрос, почему Ирану, Ираку и иже с ними дают жить по Шариату? Потому что народом легче управлять. И ядерное оружие окажется по Шариату, и халифат ручной.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   А тут сиди - чеши репу...

 А если сидеть будет не на чем и чесать нечего ? То может , ну их .....припасы то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, почему Ирану, Ираку и иже с ними дают жить по Шариату? Потому что народом легче управлять. И ядерное оружие окажется по Шариату, и халифат ручной.

Можно я Вас поцелую и подарю букет ? :flowers1:

Но египтяне то свято верят , что они самы - самые . 

Потом , через несколько лет они будут говорить , что они совершили всё САМИ . Вот кто наивен до неприличия , а не Ежиха . Слышите, ist ? :acute:

 

 

значит если все-таки будет исламизация-то кса7 ну так мы сейчас это увидим....

 Ну , давайте подождём что ли ?

Как то так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если сидеть будет не на чем и чесать нечего ? То может , ну их .....припасы то ?

Если все ограничится только Шариатом - ничего смертельного не произойдет. Спасибо за заботу, но я преимущественно сижу в Москве, а Египет посещаю наездами (и всегда с обратным билетом). Меня сейчас больше занимает другое. Если все происходящее - "забота" Штатов (а не КСА), то в результате может случиться что-нибудь совсем нехорошее (не припоминаю в последнее время ни одного случая их "заботы", не закончившихся для тех, о ком они "заботились", полной разрухой и кровью). "Забота" КСА для меня - вообще тайна за семью печатями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а "Братья-мусульмане" уже пришли к власти? господин Аль Кататни уже президент? Вроде еще и выборов не было..на каком основании он в данный момент заявляет, что должно\не должно быть в Египте и в туризме в частности? :ranting:

Чой-то я уже вообще ничего не понимаю.... :KidRock:

 

 

может его "выпустили в свет"в связи с пунктом того самого загадочного плана с такими мыслями мол"вот придут к власти исламисты и все"туши свет""а то и правда ты кто такой чтобы свои права качать и указывать как туристам одеваться!даже не министр туризма:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или придаток Большого Брата.

 

общаюсь в Хургаде с американкой.Она для нас своего рода аларм.если ей ,например,консульство звонит с инфой о подготовке к эвакуации(а у них с детьми принудительная),я настораживаюсь,потом,когда становится известна причина,успокаиваюсь.Пока все алармы связаны были только с криминальной ситуацией.я все опасаюсь услышать про какое-нибудь глобальное действие,но ,слава богу,тихо.

Похоже все-таки Америка здесь имеет большие планы.и про приобретение отелей и земли в Хургаде инфо тоже пробегало.

все со слов американцев,но стоит прислушиваться.Вот и размышляем,хорошо это или плохо и как это аукнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все происходящее - "забота" Штатов (а не КСА), то в результате может случиться что-нибудь совсем нехорошее (не припоминаю в последнее время ни одного случая их "заботы", не закончившихся для тех, о ком они "заботились", полной разрухой и кровью). "Забота" КСА для меня - вообще тайна за семью печатями.

 

 

эх, жаль плюсы закончились!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то очень происходит подмена понятий

 

1.а что до инвалидов-не забываем что до своей инвалидности они и их предки работали на страну..так что все по праву

а вот когда люди приехали или приплыли по собственному желанию и выбору,а потом посчитали что выгоднее получать чась моих налогов которые я плачу на армию.школу.инвалидов ....вот тут я возмущусь

 

2только вот...когда Франция-единственная страна на земле где француз может почувствовать себя дома и на родине перестает быть Францией

когда меняется облик городов,поведение людей.когда изчезают обычаи и подменяются праздники-тогда не выполняется первая часть пожелания...про живи

 

3.и в связи с этим думаю что автохтоны вправе определять что они хотят видеть У СЕБЯ ДОМА а без чего предпочли бы обойтись

 

действительно, подмена понятий происходит.

 

1. если у инвалидов на страну работали предки, то а) предки сегодняшних "понаехавших" так же работали на Европу и поставляли туда природные ресурсы

 

б) на страну могут работать потомки и сами "понаехавшие" первого поколения, если им создать условия и отменить или снизить субсидии

 

2. кто мешает соблюдать французам и другим европейцам свои европейские не-мусульманские обычаи и традиции? и строить церкви и дома сообразно своим культурым представлениям? кто мешает им воспитывать детей, прививая им "разумное, доброе, вечное" согласно христианским заповедям или атеистическим принципам? если Вы, например, христианка, то кто мешает Вам обьяснить своим детям, "что такое хорошо и что такое плохо" с Вашей точки зрения? и обьяснить почему соседская девочка носит платок, а Вы - не считаете это нужным?

 

3. как быть с мусульманами - коренными европейцами? или европейцами уже не в первом поколении?

 

 

 

не проще ли все-таки отменить льготы и снизить выплаты? ведь проблема не в платках, а в том, что получая неплохую сумму денег, они не хотят работать. хорошо, снимите вы с них платок, но проблемма то останется. только люди еще больше озлобятся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а Вы действительно считаете военную хунту легитимной ?

аааа то есть если завтра к вам придет человек и скажет- я генерал Бубликов и отныне устанавливаю для тебя график сна ,приема пищи ,работы и посещения сортира...Вы примете условия только потому что он ГЕНЕРАЛ?

принадлежность к армии не легимитизирует присвоенное ...нигде и никогда

 

 

у моей (русской) семьи есть хороший знакомый, работавший в посольстве своего государства в египте.

 

и в январе, когда все произошло и не было связи со мной, мои родители позвонили ему. он сразу сказал им, что б не волновались, что египетская армия возьмет все под контроль, я не смогу сейчас точно процитировать и дать ссылку на закон, может быть, найду позже, но егип. армия не подчиняется президенту и в случае подобных ситуаций у нее есть полномочия брать власть в свои руки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, почему Ирану, Ираку и иже с ними дают жить по Шариату? Потому что народом легче управлять. И ядерное оружие окажется по Шариату, и халифат ручной.

 

 

Иран - шииты поэтому ИМХО до шариата там далеко, но не в этом дело. У них почти есть оружие (ну хотя бы в перспективе), и даже при этом их задергали санкциями, "ось" зла они видилите ли, зато США у нас "ось добра" )))) комедия прям )))

 

Что касается Ирака, Вы - первый человек от которого слышу, что они по шариату живут. Насколько я знаю, там идет война межплеменная....

 

Единтсвенный кто более менее близок к шариату - это КСА. Нефтью делятся пока, в тряпочку молчат где надо, где надо НАТО помогут разместится - приходится чем то жертвовать, но планы о раширении это скорее всего Ваши фантазии )))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что наше непонимание происходит от различия фундамента

Ваши аргументы-для ситуации в которй люди имеют ПРАВО вьехать в Европу и сесть на пособие ,живя по своим законам и обычаям

а коренные жители ДОЛЖНЫ подвинуться.оплатить и сохранять автохтонность на оставшихся островах

так вот я исхожу из другого принципа=такого же как и те на которых Европа открывала эмиграцию

приезжие должны принять нормы,обычаи и образ жизни хозяев

на таких условиях это начиналось- но нарушилось

и поэтому процесс пошел таким образом что вскоре изменится отношение европы к эмигрантоам

звоночки прозвенели и мир начал меняться

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но планы о раширении это скорее всего Ваши фантазии )))

К слову сказать, фантазии Ежихи, как Вы изволили выразиться, совпадают с фантазиями господина Сатановского, которые он вчера озвучил в передаче Сванидзе Исторический процесс.

 

для справки : Евгений Янович Сатановский (род. 15 июня 1959, Москва) — президент Института Ближнего Востока (быв. Институт изучения Израиля и Ближнего Востока). В 2001—2004 гг. занимал пост президента Российского еврейского конгресса (РЕК). Один из ведущих российских экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока.

Изменено пользователем rerika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей (русской) семьи есть хороший знакомый, работавший в посольстве своего государства в египте.

 

и в январе, когда все произошло и не было связи со мной, мои родители позвонили ему. он сразу сказал им, что б не волновались, что египетская армия возьмет все под контроль, я не смогу сейчас точно процитировать и дать ссылку на закон, может быть, найду позже, но егип. армия не подчиняется президенту и в случае подобных ситуаций у нее есть полномочия брать власть в свои руки.

эти полномочия прописаны в конституции?

давайте я сейчас обьявлю что у меня есть полномочия на Вашу квартирую.зарплату и тело Вашего мужа...

 

Иран - шииты поэтому ИМХО до шариата там далеко, но не в этом дело. У них почти есть оружие (ну хотя бы в перспективе), и даже при этом их задергали санкциями, "ось" зла они видилите ли, зато США у нас "ось добра" )))) комедия прям )))

 

Что касается Ирака, Вы - первый человек от которого слышу, что они по шариату живут. Насколько я знаю, там идет война межплеменная....

 

Единтсвенный кто более менее близок к шариату - это КСА. Нефтью делятся пока, в тряпочку молчат где надо, где надо НАТО помогут разместится - приходится чем то жертвовать, но планы о раширении это скорее всего Ваши фантазии )))

ну так она же наивная Ежиха.

только вот пока я предпочту ее наив основанный на эрудиции .уме и ст ремлению анализировать ,вашим совершенно точным выводам .основанным на мечтах...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, фантазии Ежихи, как Вы изволили выразиться, совпадают с Фантазиями господина Сатановского, которые он вчера озвучил в передаче Сванидзе Исторический процесс.

 

для справки : Евгений Янович Сатановский (род. 15 июня 1959, Москва) — президент Института Ближнего Востока (быв. Институт изучения Израиля и Ближнего Востока). В 2001—2004 гг. занимал пост президента Российского еврейского конгресса (РЕК). Один из ведущих российских экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока.

 

 

Да знаю я его уже лет 7-8 как, говорящая фамилия ))) (цитата - моя начальница бывшая так про него говорила ))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, фантазии Ежихи, как Вы изволили выразиться, совпадают с фантазиями господина Сатановского, которые он вчера озвучил в передаче Сванидзе Исторический процесс.

 

а это для нас такого рода передачи важны...когда бросаем жареное-пареное и бежим слушать Кургиняна и сатановского.записав передачу и перематывая по три раза....стопоря на узлах

а у других присутствующих дам все прекрасно-идет революционный процесс и ширится 80-миллионный народный гнев к сионистам.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что касается Ирака, Вы - первый человек от которого слышу, что они по шариату живут. Насколько я знаю, там идет война межплеменная....

 

это скорее всего Ваши фантазии )))

 

Шариат останется основой судебного права в Ираке http://ria.ru/politics/20030922/437348.html

 

Да типун мне на язык. Я не возражаю.

Пы.Сы. Иран считает, что по шариату живет. Вы считаете, что, будучи шиитами, они не живут по шариату. Вот этого я и боюсь. Произвольного трактования закона. И менторского тона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Забота" КСА для меня - вообще тайна за семью печатями.

 Вот Вы , взрослый мужчина , с бородой и в длинных штанах :girl_blush2:А всё тайны пытаетесь отгадывать . :)

А они , по - моему , даже не напрягаются что то скрывать . Смысл , если половина населения неграмотно ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я его уже лет 7-8 как, говорящая фамилия ))) (цитата - моя начальница бывшая так про него говорила ))))

жаль что бывшая начальница не знала что посмеиваться над фамилией,цветом кожи.формой ушей,национальностью,возрастом,комплекцией.очками ,шепелявостью,лысиной.родинками,и многими другими вещами среди людей мыслящих и социализированных ,считается верхом неприличия.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей (русской) семьи есть хороший знакомый, работавший в посольстве своего государства в египте.

 

 

Я Вам Богом клянусь и детьми своими, что за полгода до революции я на родительском собрании истерила, чтобы наши доки привезли из Каира и держали в школе здесь. Потому что президенту 83, потому что не допустят реставрации монархии, потому что в стране революционная ситуация. После чего меня долго считали городской сумасшедшей. :biggrin:

Так что типун мне на язык. Или вообще надо отрезать.

 

Да знаю я его уже лет 7-8 как, говорящая фамилия ))) (цитата - моя начальница бывшая так про него говорила ))))

 

Да это не начальница так говорила. Это литературоведческий термин.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  и ширится 80-миллионный народный гнев к сионистам.....

А я вот этой тайны отгадать не могу :shok:

 Если всё таки революция произошла с подачи США , то почему США допускает "гнев" по отношению к сионистам ? Тактический ход ?

Может , кто знает или догадывается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что наше непонимание происходит от различия фундамента

Ваши аргументы-для ситуации в которй люди имеют ПРАВО вьехать в Европу и сесть на пособие ,живя по своим законам и обычаям

а коренные жители ДОЛЖНЫ подвинуться.оплатить и сохранять автохтонность на оставшихся островах

так вот я исхожу из другого принципа=такого же как и те на которых Европа открывала эмиграцию

приезжие должны принять нормы,обычаи и образ жизни хозяев

на таких условиях это начиналось- но нарушилось

и поэтому процесс пошел таким образом что вскоре изменится отношение европы к эмигрантоам

звоночки прозвенели и мир начал меняться

 

 

мои аргументы - для ситуации, которая уже сложилась. решать, кто кому и что должен - дело неблагодарное.

 

но в известном смысле, мы все друг другу должны, если хотим, "что бы не было войны", должны уважать друг друга.

 

и так, как в еропе уже живут, причем легитимно (сами приглашали, и сами же давали пособия), мусульмане, а кроме того, есть мусульмане не-приезжие, то запретом ничего не решить. и надо как-то дальше жить и строить свою жизнь. мирную.

 

повторюсь: проблема паразитизма с платком не связана. они борются с символом, со следствием, а надо - с ПРИЧИНОЙ.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои аргументы - для ситуации, которая уже сложилась. решать, кто кому и что должен - дело неблагодарное.

 

но в известном смысле, мы все друг другу должны, если хотим, "что бы не было войны", должны уважать друг друга.

 

и так, как в еропе уже живут, причем легитимно (сами приглашали, и сами же давали пособия), мусульмане, а кроме того, есть мусульмане не-приезжие, то запретом ничего не решить. и надо как-то дальше жить и строить свою жизнь. мирную.

 

повторюсь: проблема паразитизма с платком не связана. они борются с символом, со следствием, а надо - с ПРИЧИНОЙ.

а я считаю что факт присутствия в доме кого-либо не дает этому кому-то права собственности на дом

и гостей которые кладут ноги на стол Можно из=за стола и попросить

а что до платка-все просто

есть закон

в школе нельзя

почему идет какое-то обсуждение в принципе?ХОЗЯЕВА СКАЗАЛИ ЧТО В ШКОЛЕ НЕЛЬЗЯ

ДОМА МОЖНО

А В ШКОЛЕ -НЕЛЬЗЯ

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После чего меня долго считали городской сумасшедшей. :biggrin:

Так что типун мне на язык. Или вообще надо отрезать.

 

 

 Предупреждать надо :acute:

Нуууууууу , тогда точно халифат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам Богом клянусь и детьми своими, что за полгода до революции я на родительском собрании истерила, чтобы наши доки привезли из Каира и держали в школе здесь. Потому что президенту 83, потому что не допустят реставрации монархии, потому что в стране революционная ситуация. После чего меня долго считали городской сумасшедшей. :biggrin:

Так что типун мне на язык. Или вообще надо отрезать.

 

мой муж об этом и 2 года назад говорил, еще до нашего переезда в египет меня предупреждал, а как только загорелось в тунисе, так мы в шарме уже стали собирать чемоданы.

 

тем не менее, в отсутствие полиции, армия взяла контроль на себя и гражданской войны не допустила.

 

о легитимности ее действий с точки зрения егип. закона обязательно отпишусь, как только, так сразу.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернемся в Египет

я взрослая самодостаточная тетка

почему в абу-ашаре мне не продают бутылку египетского вина7 потому что хозяева сказали нельзя

в дальнейшем предпочла бы не огтходить от темы ветки

 

 

 

о легитимности ее действий с точки зрения егип. закона обязательно отпишусь, как только, так сразу.

почитайте ветку

все ссылки на статьи конституции даны тем паче что речь идет не о легитимности отдельных действий а о легитимности ВЛАСТИ армии

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×