Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто покупал билеты из египта через интернет и оплачивал карточкой CIB банка, эта карточка подходит? потому что консультант в банке не знает :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с таким ни разу не сталкивалась, но по логике вещей (а с ней, согласитесь, не все дружат :) ), за такой пердюмонокль ответственна а\к, выписавшая билет... Надо же. А с какой а\к у вас такой казус приключился?

Случилось с нашими соседями в прошлом году, тоже был первый регулярный рейс на то время на Питер. В итоге доплачивали сами 150$, ну и нервы потрепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,у меня несколько вопросов есть, один из них может не в тему здесь,не знаю где спросить:

 

1. планирую переезд в каир из москвы. думаю кем лучше лететь,аэрофлот или еджипт.

- посмотрела ,в одну сторону стоит дороже, значит придется брать туда-обратно. Обратно можно будет вернуть билет или нет?

- сам билет дешевле пока у аэрофлота, но теперь не пойму по поводу перевеса, здесь прочитала что у еджипта 600руб за кг, у аэрофлота 19 евро. но ограничения по кол-ву багажа, если еще один чемодан то платить 100долл. и не важно ск.кг,верно? например если будет 2 чемодана,один в пределах нормы 23 кг ,то за другой просто плачу 100долл. и все? получается с аэрофлотом дешевле переезжать?))

 

с 1 апреля аэрофлот считает место а не по кг, ну и конечно ограничение 1 место 23 кг (если лететь с инфантом -30 кг проходит нормой)

 

 

второе место .т е лишнее стоит у аэрофлота 50 евро

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то, у регулярных рейсов 4 цифры в номере. Так что V270- это чартер,

Ничего подобного, как раз наоборот:

У регулярных 3, у чартерных - 4.

 

 

Случилось с нашими соседями в прошлом году, тоже был первый регулярный рейс на то время на Питер. В итоге доплачивали сами 150$, ну и нервы потрепали.

Ужас. А за что доплачивали? Т.к., по идее, если они упёрлись, что чартер, то по-любому не должны были сажать... А вообще, произвол, конечно: в распечатанном билете стоял 3-значный номер этой же а\к, значит, обязаны были посадить, даже если самолёт стал частным, а не чартером...

 

еще нужен билет москва-хургада-москва, но правда на июЛь,заранее просто хочу узнать где искать и подешевле.?

сейчас смотрела на июнь..около 14 тыщ выходит. дешевле видимо не бывает? или может легче взять самый дешевый отель ..хотя бы в пределах 12 т.р.

Заранее подешевле не бывает, долларов 500 минимум... Ближе к делу смотрИте, но, поскольку кол-во бортов на лето уменьшают, сами билеты вряд ли сильно подешевеют, а вот тур горящий с большей вероятностью сможете найти, но ближе к вылету, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1 апреля аэрофлот считает место а не по кг, ну и конечно ограничение 1 место 23 кг (если лететь с инфантом -30 кг проходит нормой)

 

 

второе место .т е лишнее стоит у аэрофлота 50 евро

 

 

 

да я про новые правила в курсе, как раз и имела ввиду что 1 багаж 23 кг макс, а второй багаж 50евро не важно сколько весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Питера летает только ГТК Россия, а у них на сайте этого рейса нет. Думаю, ошибочка вышла.

Не знаю, куда вы смотрите и на какой сайт, но сайт а\к Россия легко в расписании даёт этот рейс (не V270, а FV270, что есть регулярка): http://www.rossiya-airlines.com/ru/passenger/about_flight/timetable_flight/index.php?direction4=R&depart_city4=LED&DATE4=30.05.2011&period4=1&arrival_city4=HRG&DATE_4=30.05.2011&period_4=1&x=27&y=14

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИЛЕТЫ:

на 24.05 Хургада - Москва, 150$, Трансаэро, Домодедово. "Натали Турс" т 8-800-700-1771,http://www.natalie-tours.ru

 

ТУРЫ:

на 24.05 Египет (Хургада) "Стандарт", 8 дн., 499$, 5*, all inclusive, Трансаэро, Домодедово."Натали Турс" т 8-800-700-1771, http://www.natalie-tours.ru

Тань, подскажите, пожалуйста! на будущее...как приобрести билет из Хургады в Москву, если сами мы в Хургаде? или представительство "Натали-Турс" в Хургаде тоже есть? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, подскажите, пожалуйста! на будущее...как приобрести билет из Хургады в Москву, если сами мы в Хургаде? или представительство "Натали-Турс" в Хургаде тоже есть? Спасибо.

Нет. Только в Москве. Причём учитывайте, что при оплате в рублях (а там можно платить только в них) действует другой , не банковский, курс обмена. В любом случае будет дороже... Ненамного, но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а есть ли прямые реисы до Екатеринбурга,Уфы илиЧелябинска.До Алматы видать не добраться,хоть к бабушке в Челябинск слетаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерный бюджет такой поездки каков? И еще один вопрос что делать с мужем, он получает вид на жительство казахстанский( я о том если лететь через третью страну)?

 

 

смотреа цены на перелет..самыи дешевыи билет 1200 в оба конца.Ето через Франкрут.да еше в пути 23 часа!через Истамбул на порядок дороже и дольше.для меня,с маленьким ребенком,это не актуально..про гражданство для мужа поделитесь в личке пожалуиста.нам просто сказали такое не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотреа цены на перелет..самыи дешевыи билет 1200 в оба конца.Ето через Франкрут.да еше в пути 23 часа!через Истамбул на порядок дороже и дольше.для меня,с маленьким ребенком,это не актуально..про гражданство для мужа поделитесь в личке пожалуиста.нам просто сказали такое не возможно

Через Стамбул самая удобная пересадка. Даже выходить из аэропорта не потребуется. Так что у мужа проблем не будет. Перелет получается примерно 12 часов

Кстати, насколько я знаю и самый дешевый вариант - ок. 1000 уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а есть ли прямые реисы до Екатеринбурга,Уфы илиЧелябинска.До Алматы видать не добраться,хоть к бабушке в Челябинск слетаю..

Откуда? Если из Хургады, то парой постов выше писали - есть в Екатеринбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотреа цены на перелет..самыи дешевыи билет 1200 в оба конца.Ето через Франкрут.да еше в пути 23 часа!через Истамбул на порядок дороже и дольше.для меня,с маленьким ребенком,это не актуально..про гражданство для мужа поделитесь в личке пожалуиста.нам просто сказали такое не возможно

 

al.petrova08@mail.ru

 

Через Стамбул самая удобная пересадка. Даже выходить из аэропорта не потребуется. Так что у мужа проблем не будет. Перелет получается примерно 12 часов

Кстати, насколько я знаю и самый дешевый вариант - ок. 1000 уе

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а где/как можно узнать цену на билет Хургада-Екатеринбург?хотелось бы улететь до середины след. месяца.лечу с инфантом.виза резиденская,тобишь могу и чартером..спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виза резиденская,тобишь могу и чартером..спасибо!

А почему вы решили,что можете чартером,если у вас резидентская виза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили,что можете чартером,если у вас резидентская виза?

 

 

ну..это не я так решила.я слышала что с визои можно вылетать чартером.а без онои только на регуляке.вопрос был не про визу.извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..это не я так решила.я слышала что с визои можно вылетать чартером.а без онои только на регуляке.вопрос был не про визу.извините

Не можете вы чартером вылететь,если у вас резидентская виза,если конечно знакомых нет,кто поможет в аэропорте :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можете вы чартером вылететь,если у вас резидентская виза,если конечно знакомых нет,кто поможет в аэропорте :flowers1:

 

 

написала вам в личку.чтоб сдесь не перегружать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Стамбул самая удобная пересадка. Даже выходить из аэропорта не потребуется. Так что у мужа проблем не будет. Перелет получается примерно 12 часов

Кстати, насколько я знаю и самый дешевый вариант - ок. 1000 уе

Для родившихся в танке по етой теме особенно..........:girl_blush2:

Ет Каир - Стамбул - КЗ - Стамбул - Каир? Всего 1000$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..это не я так решила.я слышала что с визои можно вылетать чартером.а без онои только на регуляке

 

Чартером только если Вы в Египте не дольше месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про новые правила в курсе, как раз и имела ввиду что 1 багаж 23 кг макс, а второй багаж 50евро не важно сколько весит?

максимум 23 кг

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ Исландский вулкан как нить влияет на вылеты на родину? или пока новостей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,нужно 2 билета Хургада- Питер,на регулярный рейс ,с 1 по 12 июня.Может кто подскажет цену и где купить? ritor1995@mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для родившихся в танке по етой теме особенно..........:girl_blush2:

Ет Каир - Стамбул - КЗ - Стамбул - Каир? Всего 1000$?

 

 

http://www.skyscanner.ru/flights/cai/ala/110601/110901/airfares-from-cairo-to-almaty-in-june-2011-and-september-2011.html

сдесь цены и маршруты каир-алматы.с разными пересадками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ Исландский вулкан как нить влияет на вылеты на родину? или пока новостей нет?

Это смотря где у вас родина. :) Если где-нибудь в Западной Европе, то уже влияет.

 

ну..это не я так решила.я слышала что с визои можно вылетать чартером.а без онои только на регуляке.вопрос был не про визу.извините

В июне только чартеры на ЕКБ, на регулярку мест нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИЛЕТЫ:

на 03.06 Шарм-Эль-Шейх 7-15 дн., 499$ (эконом. класс), Трансаэро, Ш-F, Боинг-777, рейс UN 351/352, выл. 16:25-18:55/20:35-03:05(+1)."Клик Авиа" т 646-2266. E-mail: info@clickavia.ru, http://www.clickavia.ru'>http://www.clickavia.ru

 

на 15.06 Хургада 7-15 дн., 499$ (эконом. класс), Трансаэро, Ш-F, Боинг-777, рейс UN 659/660, выл. 16:55-19:25/21:05-03:30(+1)."Клик Авиа" т 646-2266. E-mail: info@clickavia.ru, http://www.clickavia.ru

 

ТУРЫ:

на 28.05 Египет (Хургада) 8 дн., 610$, 3* Beirut, 1/2 DBL, all inclusive, а/перелет "Paradise service" т 789-9737. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В июне только чартеры на ЕКБ, на регулярку мест нет...

 

 

спасибо.значит опять сдесь торчать:KidRock: ..а на чартер и регулярку по цене не сориентируете на всякий.можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, возможно ли как-нибудь взять с собой в полет 2 чемодана. Сколько за это надо доплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, возможно ли как-нибудь взять с собой в полет 2 чемодана. Сколько за это надо доплачивать?

доплачивать придется за перевес, а это от вас зависит - сколько повезете!

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы :flowers1: ,нужны дешевые,или хотя бы не очень дорогие билеты на 3 июня

Каир-Москва-Каир

Взрослый и ребенок 2,5года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы :flowers1: ,нужны дешевые,или хотя бы не очень дорогие билеты на 3 июня

Каир-Москва-Каир

Взрослый и ребенок 2,5года

 

 

Аэрофлот что говорит?Или ещё дешевле надо?

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэрофлот что говорит?Или ещё дешевле надо?

не знаю

Сходили сегоня в Иджипт Эйр и прибалдели

Хотят за взрослого 700 и за ребенка около 500 баксов :shok:

А я всегда считала их дешевле Аэрофлота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда считала их дешевле Аэрофлота

 

 

я вот тоже ,но аэрофлот хорошие предложения дает ,плюс дети 2-11 лет со скидкой .Не уверена что на твою дату остались эконом ,но зайди глянь(в интернете в смысле глянь)!:flowers1:

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яНе уверена что на твою дату остались эконом

вот весело...

А где вообщв Каире можно купить билеты Аэрофлота?Наверно,в аэропорте?

И еще можно ли достать билеты на чартеры и тоже где? :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот весело...

А где вообщв Каире можно купить билеты Аэрофлота?Наверно,в аэропорте?

 

 

У них где то на Тахрире офис есть ! А вообще то онлайн можно купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот весело...

А где вообщв Каире можно купить билеты Аэрофлота?Наверно,в аэропорте?

И еще можно ли достать билеты на чартеры и тоже где? :give_heart:

 

в каире есть офис аэрофлота.а на чартер лучше в хургаду топай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каире есть офис аэрофлота

Я понимаю,что есть,мне точный адрес нужен :biggrin:

В Хургаду не попрусь,далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доплачивать придется за перевес, а это от вас зависит - сколько повезете!

 

То есть если я везу 40 кг в 2 чемоданах, то я просто доплачиваю за 20 кг перевеса, да?

 

 

В Таком случае, сколько стоить кг перевеса у трансаэро, или в Хургаде в аэропорту просто денюжку дать тем, кто принимает багаж, и сколько давать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны два билета хургада-москва на 29-30 мая.дневные рейсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы :flowers1: ,нужны дешевые,или хотя бы не очень дорогие билеты на 3 июня

Каир-Москва-Каир

Взрослый и ребенок 2,5года

У вас 2 варианта - Аэрофлот и Egypt Air; учитывая близость даты, на дешёвые билеты рассчитывать не придётся.

 

А я всегда считала их дешевле Аэрофлота

А зря - это давно не так...

 

 

У них где то на Тахрире офис есть !

Не на Тахрире. Но в даунтауне.

 

Я понимаю,что есть,мне точный адрес нужен

Гугл (и сайт Аэрофлота) - наше всё: http://www.aeroflot.ru/cms/office_items/216

 

нужны два билета хургада-москва на 29-30 мая.дневные рейсы.

А дневные регулярки отменили ведь с этой недели. Или вам чартер подойдёт7 Чартеры есть дневные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×