Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

Муж нашел телефон менеджера электрической компании,сегодня позвонил, устроил скандал. Правда он у меня фантазер,приврал что все люди из М2 возмущены и устроили демонстрацию,а завтра пойдут в полицию и к новому губернатору жаловаться.Менеджер просил не волноваться и спрашивал адрес,чтобы посчитать нам быстренько,но муж адрес не сказал,сказал чтобы всем (у кого ситуация как у нас) считали.Они там испугались и даже приехали в М2 "народ успокаивать",а на улице никого,перезвонили мужу, он сказал что все разошлись,потому что жарко, но если в ближайшее время не получим счета,то развернем бурную деятельность.В итоге обещали принести счета в скором будущем. Посмотрим.

 

Спасибо за солидарность и посильную помощь! Будем надеяться,что вспомнят про нас и все рассчитают не от "балды")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Разносчик тоже не в курсе. У Вас кто? У нас Ясер.

и меня тоже посчитайте... рассказываю - дали в компании квитанцию за эти месяцы (тоже с апреля) - 48 с копейками. короче, полная фигня какая-то :woodpecker:

P.S. это было неделю назад

Изменено пользователем maha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 l.e.

спасибочки :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто знает,где в Хургаде купить мешки( бумажные) для пылесоса? В битек не отправлять их там нет и небыло :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, может кто в курсе такого вопроса. Я разыскиваю место (скорее всего отель в районе Шератона, скорее всего не далеко от Минамарка) где форма аниматоров (или официантов)

 

 

Танюш,ты меня просто шокировала...очень жаль,что такое случилось,люди совсем стыд потеряли,еще и на глазах у ребенка,неужели никто не записал номер машины!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Можете написать телфонные номера для связи с компаний, которые привозят привезную воду в Хургаде? Мне надо срочно ехать и заказать воду.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто знает,где в Хургаде купить мешки( бумажные) для пылесоса? В битек не отправлять их там нет и небыло :girl_blush2:

 

А их вообще в Хургаде нет и не было :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди совсем стыд потеряли,еще и на глазах у ребенка,неужели никто не записал номер машины!!!
да Танюш, не бери в голову, все уже нормально))))правда никто из многочисленных наблюдателей реально ничего не пытался сказать или повлиять на ход событий :boos2: люди совсем одичали, в отношении иностранцев, даже тех кто тут живет большую часть жизни (я не про себя, а обобщенно), некоторые египтяне отковенно агрессивно начали себя вести после революции :phil_39:
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,тел. Вестер юниона? Всем заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,тел. Вестер юниона? Всем заранее спасибо

3442771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж нашел телефон менеджера электрической компании,сегодня позвонил, устроил скандал. Правда он у меня фантазер,приврал что все люди из М2 возмущены и устроили демонстрацию,а завтра пойдут в полицию и к новому губернатору жаловаться.Менеджер просил не волноваться и спрашивал адрес,чтобы посчитать нам быстренько,но муж адрес не сказал,сказал чтобы всем (у кого ситуация как у нас) считали.Они там испугались и даже приехали в М2 "народ успокаивать",а на улице никого,перезвонили мужу, он сказал что все разошлись,потому что жарко, но если в ближайшее время не получим счета,то развернем бурную деятельность.В итоге обещали принести счета в скором будущем. Посмотрим.

 

Вот это да!!!! Вам повезло! Мужу - респект! Мой на такое не способен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж нашел телефон менеджера электрической компании,сегодня позвонил, устроил скандал. Правда он у меня фантазер,приврал что все люди из М2 возмущены и устроили демонстрацию,а завтра пойдут в полицию и к новому губернатору жаловаться.Менеджер просил не волноваться и спрашивал адрес,чтобы посчитать нам быстренько,но муж адрес не сказал,сказал чтобы всем (у кого ситуация как у нас) считали.Они там испугались и даже приехали в М2 "народ успокаивать",а на улице никого,перезвонили мужу, он сказал что все разошлись,потому что жарко, но если в ближайшее время не получим счета,то развернем бурную деятельность.В итоге обещали принести счета в скором будущем. Посмотрим.

Сегодня позвонил менеджер электрической компании, доложил, что послал 3-х человек в М2 снимать показания со всех счетчиков, потому как там разговор был не только о том,что некоторые граждане не получают счета, но и о том,что они снимают показания счетчиков раз в год,а потом приносят такие счета,что без штанов останешься, и мы больше не намерены оплачивать такие счета.Кстати,только вчера разговаривали со знакомым, ему тоже не приносили счет несколько месяц, а уже сегодня счет пришел.Только надо будет им подсказать,чтобы показания счетчика разбили на 4 счета,а не вбухали в один по завышенному тарифу.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужно! Недавно писали про хорошего сантехника, не могу найти... Пожалуйста кто знает такого, напишите телефончик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторник, четв., суб и воскр.

с 20:00 до 23:00

 

как сейчас работает all for kids?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторник, четв., суб и воскр.

с 20:00 до 23:00

 

 

спасибо :flowers1:вчера уже там побывали:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе какой тариф электричества в мубарак 2,5?и после какого кол-ва начинается тариф дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это которая электрическая какая -то? Мне про такую рассказывали,-говорили что оч. удобная.

я как-то в сензо видела такую....цену к сожалению не помню, но однозначно очень удубная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужно! Недавно писали про хорошего сантехника, не могу найти... Пожалуйста кто знает такого, напишите телефончик!

 

Неора,так у Котты есть шикарный сантехник,я телефончик затеряла,писни ей в личку,он наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужно! Недавно писали про хорошего сантехника, не могу найти... Пожалуйста кто знает такого, напишите телефончик!

 

Магомед 0194854356, по-русски говорит, делает быстро, качественно и недорого, мне делал кран на кухне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить белую футболку детскую с картинкой hello kitty? вроде раньше много видела,а теперь не могу найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить белую футболку детскую с картинкой hello kitty? вроде раньше много видела,а теперь не могу найти..

 

позавчера видела в магазинчике напротив водафона на Шератоне))))

 

 

там рядом бистро еще (KFC чтоль)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неора,так у Котты есть шикарный сантехник,я телефончик затеряла,писни ей в личку,он наш.

 

Котта дала мне телефончик :girl_claping: , спасибо :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магомед 0194854356, по-русски говорит, делает быстро, качественно и недорого, мне делал кран на кухне

 

 

Спасибо большое :flowers1: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки нужен электрик,который сможет сделать люстру,сняли ее,а когда решили повесить,нет контакта в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки нужен электрик,который сможет сделать люстру,сняли ее,а когда решили повесить,нет контакта в ней.

Выше дали телефон Магомеда,позвоните ему,поможет :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить вакумные мешки для хранения одежды?! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала куда приткнуться со своим сабжем, хотелось бы Хургадинок повеселить:-)

Ходила тут на днях на рынок, подходит старушка-нищенка божий одуванчик.....худенькая с маленькими глазками и просит милостыню. Я ее отлично знаю :biggrin: днем она на рынке ошивается, а вечером на Шератоне промышляет (но таких постоянных еще знаю пару штук, так сказать из стареньких). Я старушке говорю: я не дам тебе, ты же работаешь.....а мужик, продавец манго говорит: да...да....это наша местная бизнес-вумен :biggrin: у нее только в Хургаде 7 квартир :shok: Вот так вот девочки :biggrin:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не подскажите телефоны агентств по аренде авто в Хургаде или может быть кто-то сдает свое личное авто на время? Автомобиль нужен на время Аида с 26 августа по 2-3 сентября. Буду благодарна за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котта дала мне телефончик :girl_claping: , спасибо :) !

котта,и мне ,плиз! или это и есть магомед,про которого выше писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,а вчера видела в дахаре,там где мечеть большая,на выезде - типо палаточный городок,из 3х палаток,демонстрация якобы...сидят там,лозунги держат..туристы их фотают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что захлопнул мою голову и ногу, от чего я упала в обморок

ситуацию наблюдала моя дочь пристегнутая на заднем сидении, у неё такой шок был, она рыдала два часа потом...

я в шоке....даже обалдела от изумления...вот, сволочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котта,и мне ,плиз! или это и есть магомед,про которого выше писали?

он самый :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в хургаде можно купить  тиофос, "Актелик", "Вертимек", "Нурелл-Д", "Фозалон", "Фитоверм", фосфамид?может,есть аналоги какие для борьбы с вредителями?срочно надо цветочки спасать!

 

и еще вопрос: в квартире появились какие-то маленькие коричневые жучки,летают.недавно обнаружила их личинки в чечевице :shok: .как с этим бороться? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а мужик, продавец манго говорит: да...да....это наша местная бизнес-вумен :biggrin: у нее только в Хургаде 7 квартир :shok: Вот так вот девочки :biggrin:

Может, врет? Хотя в России тоже так, не удивлюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в хургаде можно купить  тиофос, "Актелик", "Вертимек", "Нурелл-Д", "Фозалон", "Фитоверм", фосфамид?может,есть аналоги какие для борьбы с вредителями?срочно надо цветочки спасать!

 

и еще вопрос: в квартире появились какие-то маленькие коричневые жучки,летают.недавно обнаружила их личинки в чечевице :shok: .как с этим бороться? 

Ответила в теме о растениях про "Маласон чеминова"

От жучков только бабушкины методы - перебрать крупы и выбросить те, в которых личинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки даите номер нормального пунктуального мастера ,которыи может каналы настроить. а то мы устали уже от их ишаалла букра .или говорят что приедут .а сами не едут и на телефон неотвечают:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в теме о растениях про "Маласон чеминова"

От жучков только бабушкины методы - перебрать крупы и выбросить те, в которых личинки.

 

Я летом и крупы, и макароны в холодильнике храню. Иначе достанет всякое жучьё :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки даите номер нормального пунктуального мастера ,которыи может каналы настроить. а то мы устали уже от их ишаалла букра .или говорят что приедут .а сами не едут и на телефон неотвечают:ranting:

Если Вы в Хургаде, то 012 541 29 17 Мохаммед

Крайне пунктуален, приехал с опозданием всего в 10 минут (!) от условленного времени, ездит на собственном моЦике, чуть-чуть говорит по-английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы в Хургаде, то 012 541 29 17 Мохаммед

Крайне пунктуален, приехал с опозданием всего в 10 минут (!) от условленного времени, ездит на собственном моЦике, чуть-чуть говорит по-английски.

благодарю:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где купить не аквариум а террариум в Хургаде?(муж притащил хамелеона,очень хорошенький нужен дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×